Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 53


Ваша реклама 53

Сообщений 511 страница 540 из 2000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы! ©
https://i.imgur.com/asX63TA.jpg
В сюжетную ветку разыскиваются:

https://i.imgur.com/BasWZZ7.png

https://i.imgur.com/hpr7sdb.png

https://i.imgur.com/EtJxPbJ.png

Код:
[align=right]Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы! ©[/align]
[url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=835#p42249][img]https://i.imgur.com/asX63TA.jpg[/img][/url]
[align=center]В сюжетную ветку разыскиваются:[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=835#p170524][img]https://i.imgur.com/BasWZZ7.png[/img][/url]
[/td]
[td][url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=835#p161821][img]https://i.imgur.com/hpr7sdb.png[/img][/url][/td]
[td][url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=835#p116457][img]https://i.imgur.com/EtJxPbJ.png[/img][/url][/td]
[/tr]
[/table]

http://forumupload.ru/uploads/000f/3e/d5/2/66833.jpg
Тот, кто может победить дракона, не убив его, помогает ему преобразиться. Никто, если он зол, особо не счастлив, так и знайте. А мы, драконы, злы собственно только для того, чтобы грядущий нас победил. ©

Край света — город восточной сказки, бумажных фонариков, фейерверков, чайных церемоний, горячих источников и удивительных магических существ, которых нельзя встретить в других уголках Рейлана. Жители Края света одеваются по своей особенной моде, отдавая предпочтения кушакам, длинным накидкам-халатам, одеждам свободного покроя, не стесняющим их движения. Здесь развита каллиграфия — драконы передают мастерство рисунков тушью и песком, изображая драконьи руны. Кухня Края света изобилует морскими продуктами, булочными изделиями из специальной муки и особым видом вина, которое встречается только в закрытой деревне драконов — в Драак-Тале, единственном оплоте драконов на материке.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilan.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/000f/3e/d5/2/66833.jpg[/img][/url][/align]
[align=right][i]Тот, кто может победить дракона, не убив его, помогает ему преобразиться. Никто, если он зол, особо не счастлив, так и знайте. А мы, [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1926]драконы[/url], злы собственно только для того, чтобы грядущий нас победил. ©[/i][/align]

[b][i]Край света[/i][/b] — город восточной сказки, бумажных фонариков, фейерверков, чайных церемоний, горячих источников и удивительных магических существ, которых нельзя встретить в других уголках Рейлана. Жители Края света одеваются по своей особенной моде, отдавая предпочтения кушакам, длинным накидкам-халатам, одеждам свободного покроя, не стесняющим их движения. Здесь развита каллиграфия — драконы передают мастерство рисунков тушью и песком, изображая драконьи руны. Кухня Края света изобилует морскими продуктами, булочными изделиями из специальной муки и особым видом вина, которое встречается только в закрытой деревне драконов — в [b][i]Драак-Тале[/i][/b], единственном оплоте драконов на материке.[/quote]

0

511

http://sh.uploads.ru/1NX8J.jpg
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ АКЦИИ ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

512

http://forumstatic.ru/files/0012/04/67/72301.gifhttps://i.postimg.cc/6QfT6F2Z/correct.gif
http://forumstatic.ru/files/0012/04/67/51147.png

http://forumstatic.ru/files/0012/04/67/97958.gif

0

513

https://i.imgur.com/nRjYI9K.png

0

514

515

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86423969.jpg

0

516

https://i.imgur.com/ExoLEpC.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

0

517

Dark and difficult times lie ahead. Soon we must all face the choice between
https://i.imgur.com/aGclxKu.png
what is right and what is easy.
henrietta: altera pars

0

518

https://i.imgur.com/pwyaCWN.png


золотые буквы памяти на мраморной холодной доске


// p.s.
в о  и м я  п р о ц в е т а н и я
ч е л о в е ч е с т в а

http://distance.anihub.ru/viewtopic.php … p=3#p86661

0

519

http://forumupload.ru/uploads/0018/3e/89/2/74345.gif

http://moonshine.rusff.ru/viewtopic.php … p=20#p1429

0

520

https://i.imgur.com/NiVdHNy.jpg

0

521

  ▊▊▊       ▊▊ с п о с о б н о с т и.   д в а   м и р а.  п о с т а п.ㅤ
ㅤO F F W O R L D // тебе не спрятаться

http://forumstatic.ru/files/0013/d3/82/20561.png

0

522

https://i.imgur.com/GyKw17H.png

0

523

https://funkyimg.com/i/2ZcrK.png
список ролей  ♦  о Рунтерре  ♦  сюжет  ♦  гостевая

0

524

https://i.imgur.com/Cf27iIg.gif

0

525

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/bc/64266.jpg

0

526

https://i.ibb.co/wYhmRLP/Bez-imeni-4-2.png

Нетерпение, любопытство, непривычно быстрый стук сердца, слишком дерганные движения - все это присуще было бурому волку первые мгновения после падения небесного тела. Разрезавшая небо вспышка засела в его сердце, встревожила душу и подняла наверх отголоски эмоций.

Когда волки подошли к месту падения, он неодобрительно косился на обугленные скалы, от которых еще исходил дымок. Пройдя рядом с ними, можно было ощутить отголоски жара. Тут был пожар, значит это небесное тело действительно горело, когда находилось в небе. А при ударе о поверхность языки пламени прошлись по каменному полю.

Всё увиденное было донельзя масштабным и противоречивым. Черная поверхность обугленных скал, покрытая серебристым инеем - и откуда он только взялся? И это свечение, такое голубое, как небеса, что исходит из трещин, в свою очередь образовавшихся от ударной волны!

0

527

http://forumupload.ru/uploads/001a/85/1b/2/t43845.png
ГОСТЕВАЯСЮЖЕТНЫЙ НАБОРОТ ИГРОКОВFAQ

0

528

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/2eb1f0c784512eb986f06490198752bd.png
Авторское фэнтези - 18+ - смешанный мастеринг
Мир | Драконы | РасыВопросы и Ответы | Гостевая книга
"Вороны... Это чертовы птицы с черным, как уголь, оперением и противным скрипящим голосом. Они день и ночь следят за нами, за каждым нашим движением и словом. Они повсюду: на крышах, на деревьях, на статуях, памятниках и... даже в наших кошмарах. Их невозможно прогнать. Они... возвращаются. Раз за разом прилетают в город, деревни и поселения, оглушая всех своим изуродованным криком. Что же они от нас хотят? Что им надо?!"

0

529

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/11816.png

M

O

S

T



W

A

N

T

E

D

0

530


DRAGON AGE
The Ever After

https://i.ibb.co/bzJCMtc/DA-Lesferat-Ardent.jpgart by Lesferat Ardent


Кунари напали на Тевинтер!
Сделаем Империю снова великой!
На что ты готов ради победы?


Инквизиция переформирована!
Да здравствует Инквизиция!
Усиль режим секретности и продолжай работу.

Состояние мира | Роли | Ищем и ждем | Правила

0

531

https://i.imgur.com/c4vEkPs.gif

0

532

https://i.imgur.com/TyUrcVu.pngда это просто дверь а што вы нам сделаете мы в другой комнате

0

533

https://i.imgur.com/S3Wam6m.gif
аниме, школа • драма, романтика, комедия • рейтинг R

ВТОРОЙ СЕЗОН СЕЙДО НАЧАЛСЯ

0

534

https://i.imgur.com/rYWXBcH.png
with ♥ for New Story

0

535

http://s8.uploads.ru/nag7j.png
История разворачивается спустя почти шестьдесят лет с финальной битвы Четвертой Мировой Войны. Спокойные времена прошли, позабылись события, ставшие роковыми для всех стран Великой Пятерки. Колесо Фортуны сделало свой первый оборот ...

* * *
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИЯ "ДЖИНЧУРИКИ"

0

536

https://i.imgur.com/qmcXtTB.png

0

537

https://i.ibb.co/CWLQMR5/abiesp-O8-F8o.gif

0

538

https://b.radikal.ru/b15/1909/c4/e50c9eacefea.gif

0

539

https://i.imgur.com/6U16hcl.gif

0

540

https://i.imgur.com/KPGx2Hd.gifMy Little Pony: Friendship is Magichttps://i.imgur.com/290DZP8.gif
Гость, нет времени объяснять, ты — пони!
My Little Pony: Equestrian Friendship
Мир  |  Сюжеты  |  Акции
https://i.imgur.com/D5HsrEX.gif

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 53