Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5


Задать вопрос 5

Сообщений 91 страница 120 из 376

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Доброго времени суток, гости нашего форума!
Если вы только начинаете ознакомление с ролевой, воспользуйтесь списком рекомендованных к прочтению тем ниже. Если после этого у вас остались вопросы, но вам неудобно спрашивать прилюдно - используйте поиск по форуму, контакты администрации или ЛС после регистрации.
И, в любом случае, добро пожаловать!

Жанр: фэнтези в антураже средневековья;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Графика: арты и реальные внешности.


ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Навигация по форуму
Часто Задаваемые Вопросы

Занять значимую в мире игры роль можно следующими способами:
Поиск персонажей - пойти по личной акции от игроков
Акции - выбрать персонажа их любой тематической или сюжетной акции
Вакансии - создать авторского персонажа на указанные свободные роли
Сюжет - вписаться в сюжет авторским персонажем из нужных

Прошлая тема гостевой книги (доступна зарегистрированным пользователям): Задать вопрос 3

Контакты АМС

Шериан
ЛС, гостевая
По запросу Discord

Чеслав
Призывается в гостевую и ЛС, по запросу Discord

Роли придержаны


-

+3

91

Очередной мой мимолётный привет всем красавицам :3

0

92

Яс? написал(а):

Очередной мой мимолётный привет всем красавицам :3

Привет!!
Рады тебя видеть)) Надеюсь, что у тебя вся хорошо)  https://i.imgur.com/LDhtrez.png

0

93

Вопрос - есть ли где то на форуме описание Казарм Городской стражи... И если нет, насколько я волен в их описании?

Отредактировано Пфенлан (23-04-2023 17:48:44)

0

94

Пфенлан
Описания нет, но ты можешь скинуть свой вариант сюда)

+1

95

Шериан написал(а):

Пфенлан
Описания нет, но ты можешь скинуть свой вариант сюда)

То есть я могу - хмм... Строить собственную структуру "Золотых плащей"?) С дозволения админки канешно)

0

96

Пфенлан написал(а):

То есть я могу — хмм... Строить собственную структуру "Золотых плащей"?) С дозволения админки канешно)

Так - иии? В процессе написания ?

0

97

Чеслав написал(а):

Так — иии? В процессе написания ?

В процессе - размышления, а нужно ли кому это (хотя было бы неплохо)... - *где то в сторонке кое-кто из дальних краев - кидает камнем по башке с криками - "Где статья по Организации Убийц... Уже полгода пишешь"

В прочем - Все зависит от того какой хочет видеть Стражу - админка.

Кто вообще городской управитель Вильсбурга сейчас? * Ну или я пойду пороюсь... Может найду*

0

98

Пфенлан написал(а):

Кто вообще городской управитель Вильсбурга сейчас? * Ну или я пойду пороюсь... Может найду*

Стражнику Остебена было бы неплохо ознакомиться с законами Остебена)
Законы государств

0

99

Шериан написал(а):

Стражнику Остебена было бы неплохо ознакомиться с законами Остебена)
Законы государств

Читал в первую очередь).

0

100

Пфенлан написал(а):

Читал в первую очередь).

Тогда должен был знать, что это вотчина короля)

0

101

Шериан написал(а):

Тогда должен был знать, что это вотчина короля)

Ясно что короля но назначенный управляющий же не он)

0

102

Пфенлан написал(а):

Ясно что короля но назначенный управляющий же не он)

У тебя персонаж где находится?) В столице, возле замка короля. Не в чужом баронстве явно. Или он в какой-то деревне, в округе Вильсбурга, где есть бароны?)

0

103

Шериан написал(а):

У тебя персонаж где находится?) В столице, возле замка короля. Не в чужом баронстве явно. Или он в какой-то деревне, в округе Вильсбурга, где есть бароны?)

Эх... Я уточняю. Мало ли...

В Берселе и Вильсбурге, находящихся во владениях короля, правят назначенные лично монархом наместники из безземельных или жалованных вассалов

Управитель(Не руководитель - управителя назначает Руководство) он же наместник.

Я вот ощущаю себя сейчас злодеем - так углублено расправившая).

0

104

Пфенлан написал(а):

Эх... Я уточняю. Мало ли...

Понятно, что сам по себе Вильсбург - большая территория, и на ней есть два графства и есть баронства. Понятно, что ими управляют свои лорды (те самые "градоначальники"). Но там нет городской стражи, к которой имеет отношение твой персонаж)
В самом сердце Вильсбурга, где находится замок короля (и где находится та самая стража), есть аристократия и не аристократия, но имеющая власть благодаря своим богатствам, которая подчиняется совету, а совет подчиняется королю.

+1

105

Заявка на Ровена:

Шериан написал(а):

Либо же пытаться добраться до единственного четырёхкрылого алифера, которого скрывает император.

Может речь про шестикрылого?

+1

106

Еще несколько уточнений по Поднебесной и Драконьему зеву:
1. Законы на Драконьем зеве, на чьи похожи? Законодательство прописано только для Поднебесной, а это как я понял отдельное образование.
2. Расписывали ли внутреннее устройство торговой гильдии, ядро организации на острове находится? Много ли филиалов в других странах? И т.д....
3. Есть ли описание теней Адира?
4. Как проходит взаимодействие между императорским домом Поднебесной и Торговой гильдией на Драконем зеве? Имеется в виду, напряженность, постоянность контактов и т.п.

Отредактировано Джошуа (29-04-2023 14:54:17)

0

107

Джошуа написал(а):

Может речь про шестикрылого?

Да) Спасибо!

Джошуа написал(а):

1. Законы на Драконьем зеве, на чьи похожи?

Китай-Корея тех времён) За исключением того, что нет императора и совета министров, как такового. Эту функцию выполняет Торговая гильдия, выросшая, по сути, из контрабандистов разных рас.

Джошуа написал(а):

2. Расписывали ли внутреннее устройство торговой гильдии, ядро организации на острове находится? Много ли филиалов в других странах? И т.д....

Торговая гильдия находится только на острове. Больше её нигде нет.
Более подробно всё описывалось тут - [04.07.1082] Путь самурая
Как раз был вводный эпизод с экскурсией по Краю света)

Джошуа написал(а):

3. Есть ли описание теней Адира?

Тени Алира — преступная группировка изгнанников Поднебесной. Их цель — уничтожить империю Поднебесной и избавиться от рода ван Аленов. Они желают построить свой мир, опустив железный занавес, за которым столетиями жили алиферы, не вмешиваясь в дела других рас. Начав охоту ещё с зимы, они ввязываются в политические игры, ища союзников среди других рас.
Сами Тени тесно связаны не только с алиферами, но и с некромантами - об этом, не входящим в гильдию, неизвестно на текущий момент игровых событий. Всё, что о них известно со стороны, - это то, что они уже пытались убить императора и активно охотятся за племянниками императора. И у всех алиферов группировки - золотые глаза, что не просто редкость для алиферов, а вообще не встречается среди них. Тени есть в Поднебесной, но основное их сосредоточение в Остебене.

0

108

Шериан написал(а):

Торговая гильдия находится только на острове. Больше её нигде нет.
Более подробно всё описывалось тут — [04.07.1082] Путь самурая
Как раз был вводный эпизод с экскурсией по Краю света)

в Крае света заправляет торговая гильдия, а именно её возглавляется Солмнир Рит и четвёрка других уважаемых не-людей Края света.

Не стыковка, читал анкету Сорен Рит, он же Солмнир? В анкете нигде не упоминается что он был в торговой гильдии, и на данный момент является капитаном гвардии?

Из игровых персонажей сейчас есть кто у руля?

П.С. То же и по поводу Тени Алира, есть кто отыгрывает за их верхушку?

Отредактировано Джошуа (29-04-2023 16:58:15)

0

109

Джошуа написал(а):

В анкете нигде не упоминается что он был в торговой гильдии, и на данный момент является капитаном гвардии?

Так анкета же написана до того, как это в игре наиграли) Там этого и не будет)

0

110

Шериан

Шериан написал(а):

Так анкета же написана до того, как это в игре наиграли) Там этого и не будет)

Я правильно понимаю, что на данный момент Рит занимает пост, ну назовем его членом правления торговой федерации, и по совместительству является зятем нынешнего императора?

0

111

Джошуа
Передумал быть некромантом?)

0

112

Пфенлан
Отнюдь... Просто Джошуа очерь привязан к местности, так как почти все в севелене на нем, так как Вивьен постоянно где-то шляется, а он на хозяйстве. От суда следует, что участие будет в 1-2 эпизодах, которые на территории Севелена. Ну может еще что из разряда Личных отыгрышей. А я если мало пишу, начинаю дико скучать, и так раз по десять на дню заглядываю на форум, не появилось ли чего нового (при этом оповещалки у меня включены, но не втерпеж)

0

113

Джошуа написал(а):

Я правильно понимаю, что на данный момент Рит занимает пост, ну назовем его членом правления торговой федерации, и по совместительству является зятем нынешнего императора?

Сейчас он немножко при смерти. Негласно - он глава Торговой гильдии, Солмнир Рит. Наёмник, который добился высокого положения, поднявшись из низов. Официально - Солмнир ван Ален, зять императора. До этого он был (и всё ещё является) главой Чёрного отряда - неофициального наёмничьего отряда императора, который делал всю грязную работу, и, собственно, числился гвардейцем с так себе репутацией)

0

114

Шериан

Джошуа написал(а):

П.С. То же и по поводу Тени Алира, есть кто отыгрывает за их верхушку?

По торговой гильдии вроде разобрался, что по второму вопросу?

0

115

Джошуа
Ну... Для этого имеется Поиск Игроков - подай объявление). Ведь пока не проявишь активность так и будет простой.

Что же до привязки к местности - я не согласен... Мой перс привязан к местности - по долгу службы Стража... Твоего можно отправить куда угодно, лишь бы повод придумать.

0

116

Джошуа написал(а):

Из игровых персонажей сейчас есть кто у руля?

Солмнир отыгрывается как нпс сейчас. Есть Крейн - его зам, его играю я. Есть гвардеец - Майлон.

Джошуа написал(а):

П.С. То же и по поводу Тени Алира, есть кто отыгрывает за их верхушку?

Да. Это мой персонаж. Бальдо. нпс)

0

117

Добра!
Нужны в сюжет!
придержите акцию пожалуйста.

+2

118

Сейлан Лиерго
Доброго, Ваше Высочество!
Придержан)

0

119

Всем добра!
Пожалуйста, исправьте ник на русский:
Каллисто Перри
Я что - то запарилась по привычке регнула.
И придержите, пожалуйста, Keira Metz внешность.

+1

120

Callisto Perry
Доброго) Сменили и внешность придержали)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5