Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Согильдийцы » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/425695.png
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

Общая информация
В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

Личное
Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
Ждум-с <З

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t287553.jpg

• Внезапно в хранилище недосчитались сразу двух гнозисов - гео и дендро. Это произошло вскоре после получения гидро гнозиса и добавления его в коллекцию. Фатуи отправились по следу преступника и нашли труп пиро агента. Кажется, именно он был исполнителем, но как ему это удалось? И кто стоял за ним? Труп обезображен почти до неузнаваемости, невозможно определить личность. То, что это агент, поняли только по одежде. Гнозисов же на теле не обнаружено. Есть ли какой-то тайный смысл в том, что взяли именно гео и дендро? И почему не все, раз удалось вообще наложить на них

• Один из бывших подчинённых Скарамуччи начинает подозревать что-то неладное. Примерно по той же системе, по которой Нахида сохранила часть информации о нём, то есть, сведения, которые Ирминсуль не распознал как относящиеся к нему и поэтому не удалил, всевозможные мелочи, по отдельности ничего не значащее, но их набралось слишком много, чтобы не появились вопросы. И эти вопросы он начал задавать наиболее неудобным людям. Там не было ни имени, ни описания внешности, никаких подробностей, ощущения ровно те же, как если читаешь вроде бы целую книгу, из которой листы не вырвали, но такое чувство, что страниц не хватает. Они ещё не вспомнили о существовании Скарамуччи, но уже осознали, что забыли нечто важное. Найдут ли они истину и что решат с ним делать, если это произойдёт - захотят устранить как знающего слишком много, или же заставить вернуться в ряды Фатуи?

0

4

✺ ARLECCHINO |  АРЛЕКИНО ✺
✺ хозяйка и «Отец» «Дома Очага» ✺ Предвестница Фатуи ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t364416.png

Общая информация
Ты - женщина-огонь, и мы хотим тебя видеть в наших рядах. Персонаж расчётливый, хладнокровный, прагматичный, иногда балансирует на самой грани настоящей жестокости, но у неё также есть ярко выраженная человечная сторона, так как она искренне переживает за родину, за своих подопечных и за то, что происходит вокруг. Не следует слишком доверять её циничным словам, они порой расходятся с поступками, по меньшей мере часть из которых вполне можно назвать благородными.
Твою волю вполне можно назвать стальной, а ещё ты настоящая красавица, и, если на то пошло, тебя трудно не полюбить.
Мы не отклоняемся от основной канвы сюжетных событий, финал у них будет таким же, как в оригинале, но прийти к нему мы можем множеством разных способов. И ты можешь оказать на них самое прямое влияние. Поэтому, пожалуйста, найдись.

Личное
Нам очень нравится, что Арлекино – не положительный, но и не отрицательный персонаж, она гораздо сложнее и тем самым интереснее, поэтому мы хотели бы увидеть в вашем исполнении то же самое.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t378755.png

0

6

✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

Общая информация
Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

Личное (от игрока)

Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Согильдийцы » Genshin Impact: Adventure Time