Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Согильдийцы » Проект Эфирион


Проект Эфирион

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Соскучился по фэнтези мирам? Тогда советую заглянуть в Эфирион. Высокий рейтинг (NC-21), богатые миры, интриги, приключения, угар, мясо, матюки и голые "да".
Рисованные внешности, теплый прием, ламповая атмосфера, а администрация то... уф.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/291682.png

Сюжет

Расы

Хранилище знаний

Гостевая комната

Проект совершенно свежий и открылся 15 июля этого года! Истинный свежак! Не бьем плетками (но если надо, то можем), не слишком жесткие, любим ламповую и теплую атмосферу, где каждый может играть в своем собственном темпе. Большой выбор ролей от обычного крестьянина с вилами до высших существ. Любите приключения? Гильдия авантюристов вас ждет! Всегда мечтали быть рыцарем, ученым, магом, алхимиком, учителем, наемным убийцей, похотливым суккубом или просто чем-то уникальным? Дерзайте! Лояльное отношение и к не особо опытным в жанре фэнтези, поэтому погружение пройдет, как по маслу.

Добро пожаловать в Эфирион! Море магии и приятных дней, это мы!

0

2

Разыскивается особо опасная ОПГ, кодовое название "Смертные грехи". Кто они? Избранные самим Богом демоны, доказавшие свою лояльность и верность общему делу, которые обладают при этом необходимым потенциалом, чтобы обуздать дар темного божества — печати грехов, как само воплощение того, что отвергает его светлый собрат. Во всей этой глупой вере существуют даже самые порочные грехи, которых люди и ангелы должны избегать. Так пусть же дети тьмы станут доказательством того, что не стоит бояться своих внутренних желаний, не надо бежать от своей природы, ведь в ней сокрыта истинная первородная сила, которую просто нужно обуздать. Всего этих грехов семь: похоть, чревоугодие, жадность, лень, гнев, зависть и гордыня.


Их боялись даже святоши! Самая отмороженная ОПГ за всю историю современной Энтерры! Вот они слева направо!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/523958.png
Алтис, грех зависти

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/475544.png
Азазель, грех гордыни

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/511935.png
Моргана, грех чревоугодия

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/919811.png
Лилит, грех похоти

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/508475.png
Кассандра, грех гнева

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/630719.png
Бертрос, грех жадностии

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/619479.png
Рэйнфрид де Лакруа Третий
Король Аркадии

О Рэйнфриде

Несмотря на свою власть и привилегии, Рэйнфрид остается скромным и неприхотливым. Он всегда готов выслушать мнение и советы своих советников и подданных. В личной жизни Рэйнфрид — преданный супруг и отец. Как вдовец с двумя детьми, Рэйнфрид чувствует особую ответственность за их воспитание и благополучие. Рэйнфрид придерживается принципа, что соблюдение закона и поддержание порядка являются основой благополучия и стабильности в стране. Он устанавливает жесткие наказания для преступников и тех, кто нарушает закон, чтобы поддерживать дисциплину и предотвращать преступность. Мужчина не всегда открыто проявляет свои истинные намерения и уж точно не выкладывает все карты на стол. Он умело играет на страхах и амбициях других политических деятелей, чтобы обеспечить свою политическую стабильность и преимущество.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/679360.png
Элиана де Лакруа
Первая принцесса Аркадии

Об Элиане

Элиана — настоящая героиня, которая не боится стоять на защите своего народа и принимать сложные решения. Она умеет находить компромиссы и строить плодотворные отношения с другими государствами и политическими деятелями. Элиана олицетворяет женственность и кокетливость. Рыцарский орден был своего рода личным вызовом. Она хотела испытать себя и преодолеть свои собственные границы, что у неё прекрасно получилось, ведь она стала не просто рыцарем, а целым крестоносцем. С самого начала Элиана проявила невероятный талант в боевых искусствах и магии. Элиана всегда была известна своим упорством и неутомимостью, чем заслужила прозвище «Несгибаемая лилия». Тем не менее даже для неё стало неожиданностью, когда отец избрал её представлять интересы Аркадии в совете Эфириона. Король признал её заслуги, лидерские качества и преданность общим целям, что сделало её идеальным кандидатом для столь престижной роли.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/116235.png
Бертран де Лакруа
Первый принц Аркадии

О Бертране

Бертран находится на начальной стадии своего обучения и активно стремится узнать больше о своей роли и обязанностях будущего правителя. Он проявляет интерес к истории, политике и военному делу, а также старается учиться у своего отца и старшей сестры. Как сын короля, Бертран пытается подражать своему отцу, поэтому нередко получает по голове от него. Принцу необходимо понять, что он должен выстроить для себя свой собственный путь. Быть Бертраном, а не тенью отца. Парень обладает естественной харизмой и способностью вдохновлять других. В будущем он может стать сильным и справедливым правителем, который будет заботиться о благополучии своего народа.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/958408.png
Делайла Росс, внебрачная дочь короля

О Делайле

Делайла — убийца, мастер притворства, шпионажа и манипуляций. Она наблюдательна, что позволяет ей быстро анализировать ситуацию и принимать решения на ходу. Она живет в постоянном внутреннем конфликте, балансируя на грани между своей маской и своим истинным лицом, не понимая зачастую, кто она такая. Делайла нередко испытывает чувство вины после завершенного задания, но старается подавлять эти эмоции, чтобы поддерживать свою эффективность. Ей хочется быть нужной и ощущать себя нужной. Преданная и верная служанка, готовая пойти на любые жертвы ради блага Аркадии и королевской семьи. Она всегда желала стать полноценной частью семьи, ощутить все эти радости, да и просто жить, как и все. Тем не менее на неё возложена большая ответственность, не говоря уже о том, что девушка обязана королю своей жизнью.

Аркадия - самое крупное королевство людей

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/18074.png
Malenia | Elden Ring

Возраст: 29 лет
Раса: Человек
Родина и место жительства: Аркадия, Розенгард
Род деятельности: Святой клинок Аркадии. Руководитель королевских рыцарей.
Ориентация: На выбор

Духовное ядро персонажа

● Одной из основных черт характера Арианы является её замкнутость в себе. Трудно понять, что у неё на уме, как и чего от неё ожидать. Это не значит, что она не общается вовсе, но она выбирает свои слова с осторожностью и говорит только тогда, когда считает, что это действительно необходимо. Однако за всей её силой и решимостью у Арианы также есть нежная и уязвимая сторона. Она может быть очень заботливой и преданной, особенно к тем, кто близок ей по духу. Она ценит искренность и преданность в отношениях и готова стать опорой для тех, кто в ней нуждается. Её решения основываются на балансе разума и сердца.
● Ариана, будучи опытным и сильнейшим рыцарем ордена, нередко считает, что её способности превосходят остальных. Это приводит к случаям, когда она может не прислушиваться к мнению других и принимает решения самостоятельно, не учитывая возможные последствия. Вайсс обладательница невероятной стойкости и отсутствия страха перед опасностями. Она способна сохранять спокойствие и принимать решения даже в самых экстремальных ситуациях. Не та она леди, которую можно запугать. Даже под пытками будет сохранять серьёзное лицо.
● Маг огня высшего уровня/либо аномальный дар

0

5

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/138290.png
Solomon | Fate/Grand Order

Возраст: 32 года
Раса: Человек
Родина и место жительства: Зенора, Ишвар
Род деятельности: военачальник, правая рука царя
Ориентация: На выбор

Духовное ядро персонажа

● В роли правой руки царя, Фарид обеспечивает процветание и защиту королевства. Он дает царю советы в вопросах политики и внешних дел, а его слова весомы и уважаемы. Его проницательность и мудрость помогают ему разобраться в сложнейших ситуациях и принять правильные решения. Несмотря на свою силу и влиятельность, Фарид остается скромным и преданным слугой своего народа. Он всегда готов действовать во благо королевства и его жителей. Благодаря своему таланту и отваге, Фарид Бесстрашный стал легендой в Зеноре, символом силы, верности и бесстрашия нации. Многие жители государства хотели бы видеть именно его следующим царем.
● Этот человек всегда ставит перед собой четкие и ясные цели. Он знает, чего хочет в жизни, и готов многое сделать, чтобы осуществить свои мечты и амбиции. Фарид всегда ищет нестандартные решения и привносит свежие идеи во все, чем занимается. Его жажда знаний подталкивает его на новые открытия, позволяя ему расти, как личности.
● Воздушный маг высшего уровня

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/764987.png
Alexstrasza | World of Warcraft

Возраст: около двух тысяч лет
Раса: Драконид
Родина и место жительства: Мелиора, Эфирион
Род деятельности: правитель Мелиоры, член совета Эфириона
Ориентация: на выбор

Духовное ядро персонажа

● Королева драконов полностью осознает свою силу и не колеблется использовать её, если посчитает нужным. Однако она также понимает, что сила должна быть использована мудро и с осторожностью, чтобы не причинить вред невинным. Не признает авторитетов, требует уважения и почтения от всех, кто вступает с ней в контакт. Мелисса заботится о благополучии своего народа. Всегда стремится обеспечить безопасность и процветание драконьего королевства. Тем не менее жизнь в один момент ей даже наскучила, ведь что вокруг происходит? Да ничего. Скукота. По этой причине присоединилась к совету Эфириону. Для женщины это своеобразный отдых от обязанностей, да и заодно можно получше узнать другие государства, прощупав их слабости.
● Потомок одного из сильнейших огненных драконов, что делает её семейство особо влиятельным. Историю и название можете сами придумать.
● Была последним связующим звеном, удерживающим остальные семьи от ядовитых плевков друг в друга. С её уходом в Эфирион среди драконидов продолжилась борьба за власть.
● Маг огня высочайшего уровня.

0

7

Занята

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/42/53720.png
Ha Yuri Zahard | Tower of God

Имя, фамилия и прозвища: любое, на твой вкус, сестренка!
Возраст: тоже на твой выбор.
Раса: любая, кроме ангела?
Место рождения: как пожелаешь.
Место жительства: можешь выбрать любое (пока что).
Род деятельности: что-нибудь крутое!
Ориентация: би/юри?

Духовное ядро персонажа

Какого-то конкретного концепта у меня нет. Я хочу увидеть крутую целеустремленную девушку, которая захочет взять на себя роль старшей сестры для бака-цундере вампирши. Поэтому ты можешь выбрать любой понравившийся тебе концепт и сформировать его на основе крутой старшей сестры. Здесь полная свобода выбора и мысли. Разве что с ангелами может получиться не очень, но мы что-нибудь придумаем!

Планы на игру и пожелания

Хочу отыграть юрийные или около юрийные отношения между двумя девушками, тут уж по желанию. Буду очень ждать!
П.С. Ха Юри классная! https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/48512.png

Отредактировано Рейлан (19-08-2023 20:50:13)

0

8

Занят

https://i.imgur.com/oAu5ee2.jpg
оригинальный арт (внешность на усмотрение игрока)

Имя, фамилия и прозвища: Орион (может быть изменено)
Возраст: от 5000 лет (103 года после падения)
Раса: падший ангел
Место рождения: Мистраль
Место жительства: где-то в мире
Род деятельности: в прошлом - доверенное лицо Люмиэля, сейчас - на усмотрение игрока
Ориентация: би, полагаю (этот пункт тоже можно обсудить)

Духовное ядро персонажа

То, на что я всегда обращал особое внимание - это твоё видение мира, твоё умение мыслить здраво, ведь ты никогда не делил мораль на чёрную и белую. Ты считал, что не существует абсолютного добра и абсолютного зла, и именно это подкупило меня, потому что ты видел гораздо больше, чем мог заметить я сам.
В нашу первую встречу ты поспорил со мной. Странно: совсем юный ангел, ученик, поспорил с одним из членов совета. Наверное, это должно было меня оттолкнуть или разозлить, но нет. Я запомнил тебя, чтобы после того, как ты разберешься с основами, взять тебя к себе в ученики.
Спустя столетия ты стал моим доверенным лицом. Я давно перестал относиться к тебе, как наставник. Наоборот: я спрашивал твоего совета и прислушивался к твоему мнению. Ты был гораздо ближе к другим народам, чем я, ты понимал их, как будто всегда был одним из них, и в этом я тебе даже немного завидовал.
Я не замечал, как глубоко в твоем сердце проросло сомнение, и был слеп, потому что привязался - эмоционально - и, пожалуй, считал тебя одним из самых близких мне существ.
Твоё предательство не должно было обернуться катастрофой. Ты помог укрыться шайке слабых демонов, не желавших погибать в роли живого мяса, но один из них проболтался, из-за чего более сильные смогли отследить местонахождение наших отрядов и поймать их в ловушку.
Ты был честен: ты сознался мне в том, что сделал, надеясь, что я смогу тебя понять, потому что мы ничего друг от друга не скрывали.
Но я не смог.
Я был слишком фанатичен и не мог простить тебе это. За много столетий я так и не понял, каким ты видишь мир. Я сообщил о твоем предательстве совету, и тебя лишили благодати.
С тех пор мы не виделись, но с каждым годом я все яснее осознавал, что в тот день совершил роковую ошибку. Теперь, когда народы живут мирно, я понимаю, что ты был прав.

Планы на игру и пожелания

Заявка возможно в пару, а возможно и нет. В принципе, я допускаю вариант с глубокой дружеской близостью а-ля "только мужская дружба и никакого интима". Поэтому персонаж может быть и гетеро. Если остановимся на отношениях - они могут продолжиться сейчас, а могут и остаться в прошлом, чтобы в настоящем вы были вольны оставаться птицей свободного полёта.

Хочу отыграть вот это вот:
- возвращайся, помогай мне, если будешь хорошо себя вести мы вернем тебе благодать, вообще-то мне тут без тебя очень плохо, я скучаю и ты мне нужен, а еще мне совестно!
- лол кек, ты меня выгнал, мне и так нормально, помру через 200 лет и будешь страдать по мне целую вечность
- НИИЕЕЕЕТТТТТТ! орионвернисьвконоху!!!1!!

Возможно, Люмиэль всё же уговорит его вернуться к ангелам. А возможно и нет. Всё зависит от того, каким вы видите этого персонажа и его дальнейшую мотивацию.
Техническое: в среднем пишу 3-5к, стараюсь раз в неделю, иногда чаще.

Отредактировано Рейлан (19-08-2023 20:50:24)

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0014/80/25/151/937872.png
Ch'en | Arknights

Имя, фамилия и прозвища:
Розамия, Роза, Роса
Возраст: 130+ лет
Раса: драконид
Место рождения: Мелиора
Место жительства: Мелиора
Род деятельности: Наемница, изредка - "Временный владелец таверны "Копыта Ворквина" ".
Ориентация: По желанию игрока

Духовное ядро персонажа

Когда-то давно мы встретились. В моём военном лагере. Когда ты пришла проведать своего старшего брата. Тогда я ещё не знал горя потери всех, кто был рядом, а всей твоей жизнью был тот самый брат, с которым вы хотели возродить маленький, никому уже и неизвестный клан драконидов.
Но как и моё мировозрение, твоё так же разбилось о жестокие реалии войны - бойня очень скоро унесла жизнь твоего брата, оставив тебя в холодных руках одиночества. Вскоре ты нашла и наш разоренный лагерь - тогда в твои огрубевшие руки попали два меча, которыми пользовался он; и там же ты узнала о том, что в этой войне союзников у нас нет.
Десятки лет прошли в постоянных тренировках и в рядах наёмников, что путешествовали по миру - тебе удалось побывать там, куда другие дракониды и не пытались добраться. Тебе знакомы мудрости эльфов Гвилнира, сила зверолюдей Фенрара, многогранность Эфириона, сотрудничество живущих в Аркадии и алчность тех, что населяют Зенору. Но всегда ты возвращалась в Мелиору - в поисках осколков прошлого.
В один из подобных визитов ты и наткнулась на Копыто Ворквина и его владельца, изрядно постаревшего Утера, человека в драконьих землях. Для тебя он стал маяком, той самой причиной возвращаться не бесцельно, а ради чего-то; но век людей недолог, и в один из визитов ты больше не увидела и его. Человека, которого считала отцом. Но там же ты нашла меня - последнего выжившего в той бойне, последнюю нить, которая связывала тебя и его.
И в этот момент, ты наконец прекратила сдерживать слёзы горя.

Суровая и холодная воительница из холодных земель, что пережила всемирную войну. Ей пришлось пережить как потерю собственного клана, так и, в итоге, потерю брата; последующие года тоже не были радужными - ей приходилось бродяжничать, браться едва ли не за любую работу чтобы выжить, да и полировать те навыки, что она приобрела в бродяжничестве: будь то охота, кулинарные навыки, владение оружием - всему этому она училась без учителей и наставников, только своими силами выискивая свои сильные и слабые стороны. В последние сорок лет она работала в составе наёмничьей группы, которые промышляли различными работами едва ли не по всему миру - она побывала во многих местах, и разве что домены ангелов и демонов остались без её внимания.
Сейчас она всё так же промышляет в составе наёмников, но уже несколько реже - теперь её дополнительной работой стало владение таверной, которая находится чуть за стенами Вестерфеля; и едва её нынешний хозяин уходит на какой-нибудь промысел - будь то поиск сокровищ с бандой приключенцев или очередной поиск уникальных ингредиентов, она становится новым владельцем таверны, своего "гнезда".

Дополнительное:
владеет двумя одноручными мечами;
рядом с Виром расслабляется и становится менее черствой и холодной;

Планы на игру и пожелания

Пожеланий практически нет, просто хочется увидеть подобного персонажа в игре. Да и потом, мне нужно спихивать на кого-то работу.
В остальном - концепт полностью изменяемый - в случае чего, окажу посильную помощь.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/512116.png
Amor (Caren Hortensia) | Fate/Grand Order

Возраст: около 50-ти тысяч лет
Раса: Архангел
Родина и место жительства: Мистраль
Род деятельности: член совета архангелов, остальное на усмотрение
Ориентация: на выбор

Духовное ядро персонажа

● Уриэль сильна духом и наполнена несгибаемой волей. Она не терпит отчаяния и всегда находит способы преодолеть трудности. Её надежда и решительность придают ей силу преодолевать даже самые темные моменты жизни, сохраняя веру в свои идеалы. Светлое создание верит в свои способности и не боится стоять за свои убеждения. Способна вдохновить и поддержать других, даже когда сама нуждается в этой поддержке.
● У архангела глубокий внутренний мир, в котором она и сама порой не до конца способна разобраться. Любит проводить время в размышлениях и медитациях, и это помогает ей поддерживать связь с внутренней гармонией. Может быть излишне требовательной к себе, что мешает ей видеть свои собственные достижения и ценность.
● Способность заповеди можете придумать самостоятельно.

0

11

Занята

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/901191.png
Layla | Genshin Impact

Возраст: точно неизвестно
Раса: Неизвестна
Родина и место жительства: Эфирион
Род деятельности: Поиски смысла
Ориентация: на выбор

Духовное ядро персонажа

● Авелара лишена памяти о прошлой жизни. Помнит только свое имя. Она не понимает, кто она, и в чем заключается смысл её жизни. Практически всё для неё является новым и от этого удивительным, но она не прямо глупый ребенок. Внешне напоминает полукровку от человека и эльфа. Нет рогов, нет чешуи, хвостов и клыков.
● Два года назад ты очнулась в западном квартале Эфириона, в одном из парков посреди ночи. Как так вышло? Ты не знаешь. Какое-то время ты скиталась по улицам, а затем тебя решила приютить одна богатая вдова, в чьем доме ты и по сей день проживаешь. Женщина довольно заботливая, поэтому условия более чем комфортные. Так уж вышло, что человек она одинокий, а детей у неё никогда и не было, а в тебе она увидела то, чего ей не хватает.
● Сама Ава будто воплощение светлой энергии. Она добрая, наивная, честная и буквально божий одуванчик.
● Ава в совершенстве владеет магией света, но сама она этого ещё не осознает, так как ей нужно время, чтобы научиться всё это контролировать. Способна даже аннулировать эффекты заповедей архангелов, хоть на данный момент не подозревает об этом. Бессмертна, не стареет и не болеет.
● На роль крайне желателен ответственный игрок, как и достаточно активный, так как персонаж нужен для сюжетной линии. Посты каждый день не просим, но желательно в неделю хотя бы 2-3 поста по возможности отписывать в сюжетной арке, когда она начнется. Безусловно, администрации известны все секреты персонажа, но игроку они не будут выданы на блюдечке, так как хочется, чтобы и сам игрок не знал всех подробностей для более углубленного погружения в роль, но будьте готовы ко всему.

Отредактировано Рейлан (08-10-2023 00:32:21)

0

12

Занят

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/645027.png
Ardyn Izunia | Final Fantasy XV

Возраст: около десяти тысяч лет, силу получил где-то в это же время
Раса: Архидемон
Родина и место жительства: Эдем
Род деятельности: бездельник
Ориентация: на выбор

Духовное ядро персонажа

● Ноктис - хладнокровное создание, он молчалив, скуп на эмоции, как и на слова. Закрытый, держит под замком как свои, так и чужие секреты. Ноктис может показаться угрюмым и неразговорчивым и, все же, он не лишен души. Он не злой и не добрый, он Ноктис. Существо, которое просто желает насладиться своей жизнью, но ему попросту всё наскучило. Он пытается найти для себя нечто новое, необычное, способное тронуть его, зажечь в нем искру. Ему необходимо выйти из замкнутого круга, где каждый день похож на прошлый. Может всему виной одиночество? У него ведь никогда не было друзей, как и любви. Всё это время он просто существовал, а не жил.
● Любит ли ленивый демон сражаться? Конечно, нет, ведь ему лень, поэтому пусть за него это делает кто-нибудь другой. Сила лени дарует Ноктису возможность призывать эфирные копии самого себя. Обладает на высшем уровне и контрактной магией.

Отредактировано Рейлан (20-02-2024 17:55:51)

0

13

Занята

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/929714.png
Secre Swallowtail (Nero) | Black Clover

Возраст: точно неизвестно
Раса: Неизвестна
Родина и место жительства: Эфирион
Род деятельности: Поиски смысла
Ориентация: на выбор

Духовное ядро персонажа

● Как и Ава, не помнит ничего о своей прошлой жизни кроме своего имени. Два года назад очнулась в одном из переулков южного квартала Эфириона посреди ночи. О мире практически ничего не знает, поэтому не знала, куда податься. Повезло ей меньше, чем "сестре по несчастью", так как приютила её местная небольшая пекарня, которая и предоставила ей крышу над головой, а также работу.
● Бессмертна, не стареет и не болеет. В совершенстве владеет магией тьмы и способна подавлять эффект печатей смертных грехов, но не помнит об этом. Сама магия дается ей с трудом на данный момент, как и использует её редко.
● Замкнутая в себе личность, слабо контролирует собственные эмоции и чувства, но при этом порядочная. Так сказать, отсутствуют первичные признаки зла. Всё ещё пытается разобраться в себе, понять окружающих и в целом этот мир.
● На роль крайне желателен ответственный игрок, как и достаточно активный, так как персонаж нужен для сюжетной линии. Посты каждый день не просим, но желательно в неделю хотя бы 2-3 поста по возможности отписывать в сюжетной арке, когда она начнется. Безусловно, администрации известны все секреты персонажа, но игроку они не будут выданы на блюдечке, так как хочется, чтобы и сам игрок не знал всех подробностей для более углубленного погружения в роль, но будьте готовы ко всему.

Отредактировано Рейлан (20-02-2024 17:55:59)

0

14

Занят

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/20/t901952.png
dan heng (Imbibitor Lunae)| Honkai: Star Rail

Имя, фамилия и прозвища: Веритэ [полностью изменяемое]
Возраст: ~150 [войну застал ещё достаточно юным, поэтому не стоит делать его старым]
Раса: драконид
Место рождения: Мелиора, Холмгард
Место жительства: Эфирион
Род деятельности: управляющий двумя алхимическими лавками «Ивовый прут» в Эфирионе, в прошлом наследник клана и убийца, чьи грехи прикрыли товарищи.
Ориентация:по желанию

Духовное ядро персонажа

При встрече с Веритэ сложно не поразиться его спокойствию и терпению, подобно недвижимой озёрной глади. Вот только достаточно кленовому листу опасть, как мелкая рябь вскоре обернётся бушующим штормом. С кланам Верити рядом идёт ураганный ветер, что не знает преград. В них спокойствие ходит рука об руку с безграничной яростью.

Ярость погубила отца Веритэ на поле боя. Она сделала из него самого убийцу после.  Даже собственная мать отказалась, встречая членов клана с поля боя. Сожалеет ли? Возможно. За спиной тысячи дорог и клеймо прокажённого, другое имя и стирающееся из памяти других прошлое. Помнит ли каждое позорное мгновение Веритэ? Конечно. Они оседают непосильной ношей на плечи. Но лишь из чувства вины и трусости не наложил на себя руки, уходя в поиски искупления. Хотел стать подопытным для алхимика, что гонится за славой «Золотого»? Почему бы и нет.

Веритэ не было никакого смысла отказываться от притягательной с одной стороны работы управляющего, а с другой от добровольца в исследованиях хозяйки алхимической лавки. Нет привязанности к одному месту, но есть шанс на искупление грехов, что легли на руки багрянцем? Время покажет...

Веритэ верен слову и обещанию, что дал Адриэль, выходившей его от лихорадки почти с два десятка лет назад. Знает ли Веритэ, что «госпожа Адриана» архангел? Возможно. Без мозгов и головы на плечах не видать ему целого тела в скитаниях, когда нечего терять. В том, чтобы добровольно пить ещё не до конца проверенные настои, есть своё благородство и смелость. Ярость труслива, а осознанное стремление к саморазрушению кажется верным выбором.

Планы на игру и пожелания

!Очень не хотелось бы менять внешность, но всё обсуждаемо!

● В целом мне нужен управляющий, что сможет заняться делами лавки в Эфирионе и стать надёжной опорой в делах. Из общего концепта хотелось бы сохранить относительно небольшой возраст и участие в алхимических экспериментах. Это может показаться достаточно скучной игровой частью, но можно считать такие моменты бытовухой взаимодействия персонажей.
● Если будет желание связать их крепче, встречные идеи про взаимодействие подчинённого и начальника — обсудим.
● Оставляю свободу действия, поскольку не хочу накрепко зажимать на игре со мной. Однако со своей стороны обещаю таскать по всем весёлым и не очень приключениям и помогать реализовывать хотелки.
Концепт — болванка, которой требуется немало «мяса». С радостью помогу его нарастить при обсуждении. Всё же две головы лучше, чем одна.

Отредактировано Рейлан (26-08-2023 01:10:34)

0

15

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/52/941330.jpg
Тут на выбор

Имя, фамилия и прозвища: Рэймонд
Возраст: около 300, но вообще обсуждаемо
Раса: любая долгоживущая
Место рождения: любое
Место жительства: сейчас путешествует по миру вместе с группой Ванессы
Род деятельности: барабанщик в группе, а также тайный заместитель Ванессы в торговой сети «Крыло дракона»
Ориентация: любая

Духовное ядро персонажа

Рэймонд из тех, для кого положение не главное, ему достаточно знать то, что он один из лучших. Вообще мужчина обладает острым умом. Именно его идеей было скрыть лидеров торговой сети «Крыла дракона». Дело было в том, что он знал о мечте Несс создать музыкальную группу и сказал, что если владельцев сети будут знать, то это может создать лишних проблем группе.

Внешне Рэй всегда благоразумен, спокоен и хладнокровен, но внутри него может кипеть огромное количество эмоций. Правда, эти эмоции от посторонних он скрывает, но не от близких людей. В круг близких людей входит вся музыкальная группа. Вообще только в кругу музыкантов Рэй может по-настоящему расслабиться, отпускать разные шутки. Чаще всего это может быть что-то колкое.

Между Рэймондом и Ванессой абсолютное доверие. Вдвоём они как бы дополняют друг друга. Рэй часто выступает в роли здравого смысла, когда Несс говорит, что ей «скучно» и ищет проблемы на собственную голову.

История знакомства Несси и Рэя берёт своё начало где-то с конца войны. Ванесса и Рэймонд вместе пошли в Орден Порядка. Про них ходило много разных слухов начиная от самых простых: что между ними есть любовная связь, заканчивая до самых разных теорий заговора о том, что один из них был куплен на рынке рабов другим. Но между Несс и Рэем всегда были дружеские и в какой-то степени сопернические отношения.

Планы на игру и пожелания

В общем, описание можно будет отредактировать и поменять. Важно только то, что Рэймонд является для Ванессы здравым смыслом и то, что как друзья они преданы друг другу.
Игрой обеспечу на все сто лет знакомства. Можем и стекло пожевать, и что-то весёлое сообразить. В общем, простора довольно много.
Внешность изменяема.
Я пишу где-то 3-4к обычно.

0

16

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/808889.png

Слыхал? В февральском обновлении на проекте Эфирион появились новые расы! Ещё и сюжет продвинулся вперед, ого! Вот это да! Быть может ты всегда мечтал поиграть за нежить, но ранее не было возможности? Теперь она есть! Кидай свои кости на диван!
https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/78123.png
Любишь сексапильных тёмных эльфов? Так и они теперь есть! Да даже за змеюку можно сыграть, да и пауканом побыть! Или ты в душе паразит? Не проблема, они ведь тоже есть теперь!

Уютный фэнтези мир, где каждый способен найти домик по вкусу. Играй в своем собственном темпе, придумывай заклинания, развивай отношения, исследуй мир, а также насыщай его своими задумками! Становись чем-то большим, чем обычным крестьянином с копьем, но и им можешь остаться, ведь и простое считается здесь красивым!

Мы не напрягаем, а сам мир вполне себе не сложен в своем понимании, поэтому не пугайся текста в темах. Всё очень просто и понятно, а если будут вопросы, то божественная сила освятит твой путь, дав ответы на все вопросы! Ну и чего же ты ждешь? Эфирион уже заждался тебя, путник. Начни свой путь вместе с нами!

ЗА ЭФИРИОН!
https://i.imgur.com/tWgsvP1.jpg  https://i.imgur.com/tWgsvP1.jpg  https://i.imgur.com/tWgsvP1.jpg

0

17

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/63/176237.png
John Constantine | DC Comics (внешность не принципиальна)

Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: чем старше, тем лучше
Раса: ангел
Место рождения: Мистраль
Место жительства: Аркадия
Род деятельности: затворник
Ориентация: на усмотрение игрока

Духовное ядро персонажа

Ты – миф, почти сказание, что живёт на устах жителей аркадианских поселений. Твоё существование в речах крестьян обросло таким количеством сказок, что в некоторых из них являешься светоносным рыцарем, в других – ужасом, живущем в мрачном поместье среди леса. Вечный Граф – одно из твоих прозвищ, которое заставляет суеверные умы думать о вампирском проклятье, когда истина сокрыта в благородном ангельском происхождении. Их много, этих имён, которые приобрёл после того или иного события, а за их количеством потерялась суть, согласно которой

ты – учёный. Воодушевлённый исследователь, мечтающий услышать откровения Вселенной. Не ищешь признания, а с тем нередко публикуешься под вымышленными именами. Впрочем, сами по себе эти публикации тебе нужны как способ привлечь интересных собеседников по переписке. Но лишь собеседников, так как не ищешь себе учеников и не стремишься передавать кому-либо накопленные знания. Не сказать, что вообще жаждешь звука чужих голосов, ведь

ты – затворник. И правда обитаешь в поместье крайне недружелюбного вида, находящегося средь аркадианских лесов и так непохожего на ангельскую обитель. Вампир! Заявит впечатлительная дама, наслушавшаяся историй из уст своей подружки-выдумщицы. Но местная аристократия не одобрит походов против твоей личности, признав твои владения чуть ли не запретными для посещений. Нынешних знатных господ так научили поступать их отцы, знающие, что

ты – советник. Века неподкупной мудрости и желания существовать вне мирских ссор. Знаешь, как спасти урожай в засуху, и, что главное самое, не пожадничаешь этой информацией. Выдашь её в сухой незаинтересованной манере, ведь что есть проблемы сельскохозяйственных культур, когда мысли твои заняты абстрактными изысканиями о сути бытия. И каждый знает, что ты поддержишь лишь мирные начинания, не пожелав вмешиваться в дворянские склоки. Будь воля твоя, так не вовлекался бы в чужие дела вовсе, но

ты – невольный спаситель. Тот, кто научил бороться меня с кошмарами и ночными, и дневными. Учитель, пусть и не искал раньше учеников. Увлечённый собеседник, хоть жил много веков тишиной и наслаждался ею. Друг, что готов посоветовать, как одолеть моих врагов. Но я не прошу последнего, больше желаю знаний и увлекательных бесед. Путешествую по миру, но к тебе возвращаюсь вновь и вновь, не жалея истоптанных сапог ради лишнего крюка на пути, что ведёт сквозь леса Аркадии.

Планы на игру и пожелания

Всё, что описано выше, применимо и к женскому персонажу, хоть мне и будет довольно сложно увидеть в данном образе даму, то есть меня для такого поворота потребуется убедить. И нет, это не классическая безумная учёная, препарирующая кроликов в лесу. И не девочка миловидной внешности, у который на самом деле тонны мудрости за плечами. Впрочем, замечания касаются и мужских образов. Спокойствие, мудрость и… взрослость. Да, это именно что дяденька или тётенька, пусть и с прекрасными ангельскими чертами (да-да, адекватные люди, страдайте, пытаясь понять, что я хочу, но в том и цель, чтобы найти кого-нибудь понимающего и способного всю эту ересь прочувствовать).

Персонажа к себе не привязываю, но нужно понимать, что именно в Иникс он увидит самого комфортного для себя собеседника. Вот честно, акция про покурить, уплыть в грибные дали, поиграть ни о чём, размышляя о мухоморах и о них же, как о способах достичь трансцендентности. Я не против семьи у персонажа, с удовольствием посмотрела бы на супругу/супруга такого (к слову, вот тут как раз вижу девочку-припевочку, которая способна смириться с тем, что её муж всегда в своих делах, но не с ней), как и не требую волшебной травы в постах с другими. Тут, вроде как, предлагаю удовлетворять потребности в грибном пиршестве за счёт друг друга, не мучая других своих адекватных соигроков.

И вообще не против экспериментов в вопросе постов. Я так себе выдумщица и немного туповата, но готова послушать и попробовать всякое. Не знаю, например, эпизод в формате переписки. На всяко-разно-чудно готова. Ох, да, уточнение. При всём этом не живу подсчётом буковок в посте, а то вдруг сложится мнение, что под размышлениями о сущности бытия я простынки подразумеваю. Нет, для меня то не есть равнозначные понятия.

Костя здесь не в качестве принципиально требуемой внешности, Костя здесь ради кликбейтов (я хоть правильно слово написала?). Вообще не скажу, что он вот прям советует образу, который я вижу. Но пожалейте вы старую больную на голову женщину, что не умеет искать внешки.

По биографии не ограничиваю. Многое менябельно, держусь только за возможность укуренных бесед между персонажами.

0

18

Разыскивается Председатель международной торгово-финансовой гильдии

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/999653.png
Astarion | Baldur's Gate III

Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: 100+ лет
Раса: эльф / либо полукровка эльф
Место рождения: Гвилнир
Место жительства: Эфирион
Род деятельности: Председатель, владелец некоего бизнеса на усмотрение игрока
Ориентация: на выбор игрока

Духовное ядро персонажа

"Я сделал себя сам" — девиз героя по жизни. Он родом не из самой богатой и статусной семьи, проведший своё детство и юношество в нищите и скитаниях. Тогда в его юной голове и возникла мысль, что деньги - правят миром. Персонаж боролся с самим собой, заглушая в себе большую часть человеческих качеств, как сердобольность, щедрость, доброту и отзывчивость. Он закалял свой внутренний стержень путем проб и ошибок, мстил, даже когда желания не было, разрывал связи, когда взять от другого больше нечего. Всегда отхватывал то, что ему положено, боролся за каждую каплю уважения в обществе, лишь бы стать тем, кем он является. Гордый предприниматель, уважаемый член общества, богатый и надменный, способный своим влиянием и средствами изменить чью-то судьбу по щелчку пальцев.
Только став кем-то важным он смог позволить себе окунуться в мир знаний и исследований. Он страстен в своих порывах, четко знает чего хочет добиться и с чьей помощью достигнет своих целей. Герой не стесняется использовать других в своих целях, плести интриги и самому разбираться в хитросплетении судеб. Он поистине увлечен социальной жизнью и ни за что не променяет свой статус на что-либо ещё.

Персонаж видит большие перспективы для себя и гильдии в налаживании контактов с Землей. Ведь это неизведанные земли со своими ресурсами, рабочей силой и много чем ещё. На этой почве выказывает поддержку члену совета Гильдии Магов, предлагая спонсирование на исследование территории Земли. Его личная цель - оставить положительный след в истории, как тот, кто помог наладить мир между мирами.

0

19

Эфирион разыскивает в игру:

Самира Справедливая, первая царевна Зеноры

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/934183.png
Makima | Chainsaw Man

Возраст: 32 года
Раса: Человек
Родина и место жительства: Зенора, Эфирион.
Род деятельности: член совета Эфириона со стороны Зеноры
Ориентация: Гетеросексуальна

Духовное ядро персонажа

● Справедлива не только на словах, но и в делах. Она всегда старается поступать справедливо и принимает решения, основанные на чистой совести и высоких нравственных принципах, отстаивая права нищих и отвергнутых. Изысканный бриллиант пустыни, олицетворение всех благих качеств, которые можно найти в человеке. Её имя уже стало легендой, а характер примером для многих. Она - истинная наследница трона Зеноры, сияющая своей ослепляющей, словно пламя, красотой и непоколебимым духом.
● На самом деле её совершенно не волнует власть, как и трон Зеноры, поэтому она не собирается участвовать в этом глупом соревновании с сестрой: первой забеременеть наследником. Совершенно абсурдная идея, подталкивающая к поспешным решениям, что запросто могут сломать жизнь. Выбор партнера — это не гонка, а настоящие поиски сокровища, о чем многие совершенно не задумываются. Девушка очень умна, но в ее характере определенный переизбыток правильности. Ей не помешало бы расслабиться и на время забыться, а то так и останется одинокой врединой в окружении кошек, но зато правильной и справедливой. Пора бы ей открыться и начать думать о себе, чтобы лучше понять, как это - думать обо всех других.
● Маг огня высшего уровня (обрела недавно)

Ваше высочество, вас ждут в игру потенциальные соигроки. Будем рады вас видеть в нашей гостевой!

0

20

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/63/402077.png
Арт

Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: на выбор игрока
Раса: нежить
Место рождения: Земля
Место жительства: Эфирион(?)
Род деятельности: член объединения "Артефакториум"
Ориентация: на выбор игрока

Духовное ядро персонажа

Ещё когда ты был нелепой системой из костей, сцепленных эфиром, и мало чем отличался от агрессивной безмозглой твари, уже проявлял свою будущую и, возможно, былую суть. Ты подобно маленькому человеческому ребёнку как… играл сам с собой. Умело выторговывал у себя же хорошенькую бедренную кость, в качестве платы отдавая раздробленное ребро недавно убитой твари. Меж разных рук обменивал диковинки, добытые в бесцельных хождениях по пустошам. И с каким-то наслаждением выкладывал найденные тобой скелеты, как выставляя их на продажу перед душами, что ещё не нашли сосуды.

Вот ты уже обмениваешься с каким-то зомби, чётко осознавая, что ваше взаимодействие принесёт тебе пользу. Кажется, что оно было какой-то ерундой, которую была способная найти едва осознавшая себя нежить, но тебя увлёк именно процесс, определивший твоё дальнейшее вечное существование. Ты развивался, становился сильнее, а с тем, как эфир формировал на тебе и в тебе всё более сложные и замысловатые узоры, росло и количество вещей, которые всегда были с тобой, когда ты блуждал по суровой постапокалиптической Земле. Ведь чем ужасней уголок мира, тем больше вероятность найти там того, кто отдаст буквально всё за ту единственную необходимую ему вещь. И тогда Костлявый Коммерсант обязательно её предложит…

Высший лич. У тебя уже целое убежище, заполненное сокровищами, найденными на просторах умирающего мира, но ты редко бываешь там. Когда управляемая тобой нежить перебирает древние артефакты и ценные когда-то диковинки, ты под личиной простого торговца продолжаешь ходить по недружелюбной Земле, стараясь найти очередное нуждающееся в обмене существо. Не терпишь воровства. Кто-то скажет, что твои сделки не меньший обман, но ты не согласен, ведь твой клиент всегда может отказаться от названной цены.

Расстроился ли в момент, когда случайный портал буквально выплюнул тебя на земли Энтерры? Нет. Лёгкую растерянность быстро сменяет азарт, кипятящий эфир на твоих костях. За тобой лишь знакомая повозка с вещами для обмена, но ты с радостью принимаешь вызов твоим навыкам и талантам, который бросает новый и незнакомый мир.

Планы на игру и пожелания

Желаю видеть Вас в качестве члена нашей организации на роли главы торгового поста в Эфирионе или что-нибудь иное, более подходящее под Ваше видение персонажа. Всё обсуждаемо, лишь бы у нас появился столь очаровательный скелет.

Игры конкретно со мной можно избежать, только держать в уме, что так или иначе мы будем связаны. Но в идеале я бы очень хотела иметь личные эпизоды с этим персонажем, что выходят за рамки дел организации. В остальном персонаж полностью свободен, лишь бы проходил иногда такой прекрасный рядом. Готова обожать на расстоянии.

Высока вероятность, что персонаж имеет артефакт, помогающий менять внешность. Скорее всего «поддельная» внешность продумана и помогает располагать к себе клиентов.

Завизжу от восторга, если у персонажа будет привычка играться своими костлявыми пальчиками с монетками.

Вы же потанцуете со мной, да?.. простите, личная давняя хотелка

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Согильдийцы » Проект Эфирион