Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5


Задать вопрос 5

Сообщений 301 страница 330 из 384

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Доброго времени суток, гости нашего форума!
Если вы только начинаете ознакомление с ролевой, воспользуйтесь списком рекомендованных к прочтению тем ниже. Если после этого у вас остались вопросы, но вам неудобно спрашивать прилюдно - используйте поиск по форуму, контакты администрации или ЛС после регистрации.
И, в любом случае, добро пожаловать!

Жанр: фэнтези в антураже средневековья;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Графика: арты и реальные внешности.


ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Навигация по форуму
Часто Задаваемые Вопросы

Занять значимую в мире игры роль можно следующими способами:
Поиск персонажей - пойти по личной акции от игроков
Акции - выбрать персонажа их любой тематической или сюжетной акции
Вакансии - создать авторского персонажа на указанные свободные роли
Сюжет - вписаться в сюжет авторским персонажем из нужных

Прошлая тема гостевой книги (доступна зарегистрированным пользователям): Задать вопрос 3

Контакты АМС

Шериан
ЛС, гостевая
По запросу Discord

Чеслав
Призывается в гостевую и ЛС, по запросу Discord

Роли придержаны


-

+3

301

Эцио
Профиль оформила. С принятием)

0

302

Спасибо)

0

303

А как у шестикрылого меня крылья расположены? Как на картинке? То есть третья пара крылышек - на попе?

https://i.gyazo.com/32107e74409532e772799ff4cc5ce05e.png

0

304

Светрик
Ближе к пояснице, да

0

305

Здравствуйте, хочу зайти за Сейлана Лиерго, анкета на персонажа, я так понял, уже есть. От меня нужна новая?

0

306

Геральт 100 уровня написал(а):

Здравствуйте, хочу зайти за Сейлана Лиерго, анкета на персонажа, я так понял, уже есть. От меня нужна новая?

Доброго. Анкета - по желанию. Достаточно пробного поста)

0

307

Отлично, куда его писать? Тема?

0

308

Геральт 9001 уровня написал(а):

Отлично, куда его писать? Тема?

Давайте сюда - [24.06.1082] Огнём и дымом
Чтобы сразу пост пошёл в игру)

0

309

Аккаунт новый делаю?

0

310

Геральт уровня Гоку написал(а):

Аккаунт новый делаю?

Да)

0

311

А до кого можно докопаться с вопросами? И где это лучше сделать? Я конечно могу и просто чего-нибудь накидать, но для чего-то осмысленного нужно немного лучше понять ситуацию.

0

312

Сейлан Лиерго
До меня) Тут или в личке. Как удобнее)

0

313

Шериан
- А вот я хочу спросить из метагеймового: если условно светлой магией (света или целительства) попытаться излечить Розу Немертвых, в случае неудачи она может передаться владельцу?
https://i.imgur.com/PAjEBbo.png

0

314

Арх
Исцелить можно только целительством, но да, чар либо заразится тоже, либо выжжет свой дар.

+1

315

Шериан
- Спасибо!  https://i.imgur.com/m5GgU14.png

0

316

Может я слепошарый, но не нашёл упоминания артефактов с порталом. Они вообще возможны?Или это моё имбовое желание?

0

317

Может я слепошарый, но не нашёл упоминания артефактов с порталом. Они вообще возможны?Или это моё имбовое желание?

Я спрашивал у Шериан, она разрешила особые кристаллы, но с указанием, что они одноразовые и надо продать почку чтобы купить такой.

0

318

Эх, раз уж обломалось получение протеза в игре с Ри, надо хоть закадрово получить.
Куда скидывать концепт на рассмотрение? В личку али сюды?

0

319

Невлин Кармоди написал(а):

Может я слепошарый, но не нашёл упоминания артефактов с порталом. Они вообще возможны?Или это моё имбовое желание?

Добавила описание в нейтральные артефакты (последний) - Артефакты

Сванвейг написал(а):

Куда скидывать концепт на рассмотрение? В личку али сюды?

Лучше в личку

+1

320

Шериан написал(а):

Добавила описание в нейтральные артефакты (последний) — Артефакты

О!Премного благодарен. Как раз то, что я и предполагал) Тебе - копченую рыбку и десерт, Эцио как тому с чьей подачи это добавилось - пиво/вино/коньяк/виски и соответствующая закуска)

+2

321

Невлин Кармоди
Тогда десерт - Алистеру. Кристаллы это с его подачи авантюриста)

0

322

Шериан
А он не растолстеет?)Хотя при его образе жизни это ему не светит) Я как допилю концепт на дампиршу, скину его тебе в личку. Ок?

0

323

Невлин Кармоди
Должно же быть что-то сладкое в его жизни кроме падучей эльфийки
Окей)

+1

324

Откройте мне анкету, надо пикчу заменить, которая отвалилась

0

325

Аллан Миллер
Открыла)

0

326

Шериан написал(а):

Аллан Миллер
Открыла)

Посиб! Можно закрывать

+1

327

Аллан Миллер написал(а):

Посиб! Можно закрывать

Есть)

0

328

А как в Остебене принято называть старших/уважаемых людей? И есть ли специальные слова для этого у других народов?

0

329

Светрик написал(а):

А как в Остебене принято называть старших/уважаемых людей? И есть ли специальные слова для этого у других народов?

По имени. Если мы говорим именно про простолюдинов к другим жителям деревни/улицы. Никаких титулов и обращений. Просто "Клод", "Мари" и т.д.
Если ученик обращается к своему учителю или старшему в гильдии, то добавляет "мастер" перед именем.

+3

330

Добрый вечер!
Скажите, есть ли на форуме игроки, заинтересованные в сюжетной ветке "Коготь и плоть"? Меня, вот, она заинтересовала, с удовольствием подвязалась бы по случаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5