Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре август — сентябрь 1082 год

«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.

«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.

«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.

«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.

«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.

«Венец или Кровь»

В Северных землях ухудшается ситуация, голодные бунты выходят из-под контроля. Вампиры требуют крови и свержения императора. Между кланами натягиваются отношения. Лэно повернулись спиной к короне и выжидают момента нанести удар. Принцесса сбежала из столицы вместе с братом-бастардом и по слухам укрывается в Хериане, а сам император сидит на троне, который ему не принадлежит.

«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.

✥ Нужны в игру ✥

Солмнир Алисия Эарлан Сивила Лиерго Айрэн ди’Кель
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенда Рейлана » Акции » Хочу видеть!

Хочу видеть!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема с концептами персонажей, если есть общая идея или какой-то образ не даёт покоя, - вам сюда.

ХОЧУ ВИДЕТЬ

https://i.imgur.com/IhZDI5U.jpg
имя и фамилия персонажа/прозвище
Образ персонажа в общих чертах.

Простой шаблон
Код:
[quote][align=center][b][font=Book Antiqua][size=16]ХОЧУ ВИДЕТЬ[/size][/font][/b][/align][/quote]
[align=center][img]ваша картинка[/img][/align]
[align=center][b][size=14]имя и фамилия персонажа/прозвище[/size][/b][/align]
Развернутый шаблон
Код:
[quote][align=center][b][font=Book Antiqua][size=16]ХОЧУ ВИДЕТЬ[/size][/font][/b][/align][/quote]
[align=center][img]ваша картинка[/img][/align]
[align=center][b][size=14]имя и фамилия персонажа/прозвище[/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]раса[/align][/td]
[td][align=center]возраст[/align][/td]
[td][align=center]профессия[/align][/td]
[/tr]
[/table]

+3

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ

https://i.imgur.com/cElGMny.jpg         https://i.imgur.com/gCx45iE.jpg

Раквия
Охотница на драконов

Ульв

30 или более

Охотник за головами, убийца драконов

Любой исследователь знает, что агрессия в обществе, конечно может сделать тебя лидером, но только если она не переходит определенные границы. Ульвы - не исключение.
С самого детства Раквия была очень агрессивна. Злая, мстительная,не гнушающаяся ничем, чтобы добиться своих целей. То, что она выросла без родителей, только ухудшало и без того дурной характер, заставляя ее столкнуться с трудностями, с которыми не сталкиваются ее сверстники. Это породило в ней чувство превосходства, поэтому она постоянно смотрела свысока на своих собратьев, мечтая добиться большего, чем может дать ей жизнь в рамках племени.
Впрочем нельзя сказать, что ее жизнь была легкой. В каком то смысле она сама создала себе проблемы, своим подходом к жизни и общению с окружающими. Но преодолевала их, выходя победителем из самый кровавых и жутких ситуаций, с которыми сталкивалась.
У такой целеустремленности была и положительная сторона - она была во многом успешнее окружающих. Уже будучи подростком она стала одним из лучших охотником. Ловкость и острый, чуткий и дальновидный ум, позволяли ей не только выживать но и стремиться вперед.
А ее амбиции и правда были нацелены дальше чем у членов ее племени.
В общем однажды, видимо в тяжелый для ульвов период созревания и эмоциональных бурь, Раквия все-таки переступила ту границу, за которой терпение прочих лопнуло - она убила соплеменника. Такого уже терпеть не стали, и единственное что ей оставалось - покинуть родное племя и стать изгнанником.

Многие ульвы не смогли бы пережить такое, но Раквия не была похожа на соплеменников. Она, ведомая злостью и желанием выжить и стать сильнее смогла не погибнуть в лесах и степях, борясь за жизнь так, как борется за нее не каждый зверь.
Поняв как жить в одиночестве она отправилась в Остебен, где быстро освоилась в городе, где каждый был сам по себе. Очень быстро она связалась в преступным миром городских улиц, но не смогла долго ужиться и там, чуть не погибнув от лап своих же подельников, которые не желая держать при себе ульва, быстро подставили ее под удар. Спустя несколько лет, пожалев об этом.
С тех пор Раквия поняла, что лучше всего ей живется совсем одной, однако заработать на хлеб честным трудом - тоже был не ее вариант, поэтому вскоре случай свел ее с небольшой группой наемных убийц, которые заприметили ее огонь и желание стать сильнее и взяли под свое крыло. Скорее всего, они как и прочие хотели использовать ее “одноразово”, послав на опасное дело, которое было важно выполнить, но не важно вернуться живым, но раз за разом Раквия показывала себя с лучшей стороны.
Эти странные люди, были единственными кто терпели ее характер, держа у себя, словно опасного зверя, для особо важных заданий.
Спустя несколько лет, Раквия стала полноценным и даже более менее известным охотником за головами в своем городе.
Но настоящую славу в цеховых кругах ей принесло другое.
В один день она услышала от одного путешественника что одни из самых дорогих ингредиентов для зелий получаются, если распотрошить дракона.
С непосредственностью дикого зверя Раквия поняла, что вот она, золотая жила, которая позволит ей начать жить так как она хочет, не завися ни от кого.
Она была мастером выслеживания, но даже так ей понадобился целый год прежде чем она нашла и убила своего первого дракона. Ей повезло, что это был подросток и этот первый опыт не стал для нее последним.
Но почувствовав золотую кровь единожды, она уже не смогла остановится. Она изучала драконов, она искала их, она общалась с ними. И спустя какое то время стала специалистом в вопросе их поимки.
Да, не на всякого дракона она решалась нападать впрямую, но она всегда долго планировала, и как истинный охотник находила способ поймать жертву.
Поймать дракона - дело долгое, сложное и опасное, поэтому это удается не так часто, даже если она работает не единолично, но зато денег полученных с такой работы хватает, чтобы безбедно жить очень долгое время и не зависеть ни от кого, как она и мечтала.
Самих крылатых, не смотря на их разумность, она воспринимает скорее как добычу, не испытывая сильной эмпатии к тем, кого убивает.

В настоящий момент Раквия очень известный в узких кругах преступник с гордым (она по крайней мере этим гордится) прозвищем “Охотница на драконов” и поставляет на черный рынок немало ингредиентов для зелий. Иногда она берет заказы и на других существ, но ее визитной карточкой остаются дети Рейлана.

Пы.Сы.

Это не акция, а просто концепт, вы можете его взять как идею и менять в нем все что пожелаете - это самостоятельный, ни к чему не привязанный образ

Отредактировано Клир (26-04-2021 21:09:50)

+4

3

как местный аналог Йеннифэр

ХОЧУ ВИДЕТЬ

https://i.imgur.com/kuoYxHu.pnghttps://i.imgur.com/IXCma0H.pnghttps://i.imgur.com/Kj7BLTQ.png

своих коллег из Гильдии Мистиков!
Увлеченные алхимики и безумные зачарователи, мистики, горящие своим делом, и псионики, использующие магию как ступеньку для достижения своих целей. Уважаемые деятели всех рас, полов и возрастов. Наивные адепты, только-только постигающие непростую магическую науку, и искушенные мэтры, съевшие на своих исследованиях с десяток собак, а то и драконов - я хочу вас видеть!

✶ Хочу вести сложные диспуты и обсуждать выдуманные философские трактаты.
✶ Хочу открывать вместе с вами магические аномалии, которые потрясут Рейлан.
✶ Хочу участвовать в интригах и хитросплетениях различных масштабов.
✶ Хочу играть в обучение магии - могу и вас поучить, могу и у вас поучиться.
✶ Хочу вместе с вами читать звезды, искать пути, строить козни, рыскать по библиотекам и убеждать сильных мира сего спонсировать наши великие достижения.

Давайте магичить вместе!

Отредактировано Лиранна (26-04-2021 20:25:06)

+4

4

ХОЧУ ВИДЕТЬ

https://i.imgur.com/S1zoM8m.jpg
Сигизмунд Керр (важно! если имя не нравится - его легко можно сделать одним из многих, а в игре ходить под другим)

человек

35-90 лет

Мастер Гильдии Мистиков

Очень важно: персонаж в настоящем мертв. Просто мертв - от обычной человеческой старости. Ищу его для флэшбеков и завершенной любовно-жизненной истории. ну а вдруг кому зайдет??

Это - человек, который открыл в Лиранне дракона, псионика и женщину. Первый учитель, первая любовь, тот, кто в дальнейшем заменил ей отца, и кому она была бесконечно предана до самой его смерти.

Факты:
✶ Псионик не ниже уровня 2 Мастера (то есть учился долго, посвятил всю свою жизнь магии). Талантливый и сильный маг, вхожий в высшие сословия Остебена и пользующийся большим уважением.
✶ Очень интересуется драконами и написал самый подробный на сегодняшний день трактат по изучению драконов.
✶ Может иметь семью, но Лиранна была его любовницей, и почти все об этом знали.
✶ Подобрал Лиру (тогда еще не знавшую, что она дракон) в Берселе, когда ей было 14 лет (осторожно, Лолита!) - девчонка-псионик испробовала на нем магию очарования, что не осталось незамеченным. Подобрал, отмыл, откормил, забрал из семьи (от сумасшедшей матери), растлил взял на воспитание. Псиоников мало, и поначалу Сигизмунд собирался воспитать из нее ученицу под себя, полностью безотказную во всем и послушную, а Лира, дорвавшаяся до хорошей жизни, была только рада. Учитель стал для нее всем.
✶ Когда ученице исполнилось 20 лет, вскрылся еще один факт, которого оба они не знали: драконья сущность. Сигизмунд быстро повернул его к еще большей выгоде для них обоих: он собрал все, что знал о драконах, чтобы обучить Лиру перевоплощаться, а ее-дракона использовал как наглядное пособие для своих исследований. Она не возражала, для нее это было в порядке вещей, и вообще во имя науки.

Что играть:
✶ Магию. Отношения "учитель-ученик", путешествия, исследования, аномалии, артефакты, библиотеки и т.д. У вас будет живой дракон для любых экспериментов.
✶ Интриги. Два псионика - опытный и не очень, - желающие обогатиться и поработить мир, непременно положат его к своим ногам.
✶ Эротику. Да, с несовершеннолетней девицей (ну дык она ж потом повзрослеет)). Прям подробную НЦу - вряд ли, но эротический подтекст в их отношениях есть, неприкрытый и всем известный.
✶ "Пигмалиона": как из малограмотной дочери прачки вырастить утонченную леди и отличного шпиона.

Если вдруг кому-то такая идея зайдет - буду очень рада)

https://i.imgur.com/DH469ly.png

Отредактировано Лиранна (26-04-2021 21:11:12)

+2

Вы здесь » Легенда Рейлана » Акции » Хочу видеть!