Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 20


Ваша реклама 20

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Внешний вид

http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg
Сюжет|Расы|Смертники

1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p66802]Смертники[/url]
[/align]
1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.[/quote]
Внешний вид

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Ветка «Огни революции»

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом тридцать лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. Подробнее...

Стань частью легенды — сразись за трон!

Князь Фалмарила


http://i.imgur.com/YZvUXnv.png
Имя: Ришестэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 80 (49 людских лет)
Описание: в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже тридцать лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил тридцать лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.

Предводитель повстанцев


http://i.imgur.com/a8WbUKI.png
Имя: Элиор Лангре
Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19 на человеческий)
Описание: новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][b][size=16]Легенда Рейлана[/size][/b][/url]
[/align][/quote]

[align=center][img]http://sf.uploads.ru/W3ta8.png[/img]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038#p52621]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url][/align]


[align=center][b][color=maroon]Ветка «Огни революции»[/color][/b][/align]

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом тридцать лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199#p66096]Подробнее...[/url]

[quote][align=center][b][size=14][color=maroon]Стань частью легенды — сразись за трон![/color][/size][/b][/align][/quote]

[table][tr valign=top][td]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p63241]Князь Фалмарила[/url][/align]
[hr]
[align=center][img]http://i.imgur.com/YZvUXnv.png[/img][/align]
[b]Имя:[/b] Ришестэль Мэтерленс
[b]Раса:[/b] ламар
[b]Возраст:[/b] 80 (49 людских лет)
[b]Описание:[/b] в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже тридцать лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил тридцать лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.
[/td][td]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251]Предводитель повстанцев[/url][/align]
[hr]
[align=center][img]http://i.imgur.com/a8WbUKI.png[/img][/align]
[b]Имя:[/b] Элиор Лангре
[b]Раса:[/b] ламар
[b]Возраст:[/b] 30-40 лет (19 на человеческий)
[b]Описание:[/b] новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.
[/td][/tr][/table]

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/29718.png
Виток историиБаза данныхКодекс Сумеречных Охотников

http://shmms.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=30#p4946

0

3

Д Е Т Е К Т И В    С П О С О Б Н О С Т И    Н Е О Н У А Р
http://i.imgur.com/DLV0FEw.png
НЬЮ-ЙОРК 2015 ГОД ЭПИЗОДЫ 18+

Обратная реклама

0

4

http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/43251.jpg
Виток историиБаза данныхКодекс Сумеречных Охотников

http://shmms.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=43#p5278

0

5

O N O G O R O
http://s5.uploads.ru/YVzrQ.gif
японское фэнтези, нц-17, рисованные/аниме внешности

http://onogoro.rolevaya.ru/viewtopic.ph … p=19#p4574

0

6

http://alberta.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =25#p19456

0

7

http://fairytalephenomenon.anihub.ru/vi … p=21#p1259

СЮЖЕТ   ◆   FAQ   ◆   АКЦИИ
http://forumstatic.ru/files/0019/10/e6/58316.png

0

8

http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … =2#p775723

https://i.imgur.com/hm7qYbu.png

0

9

http://forumstatic.ru/files/0018/f6/b7/25927.png
* Памятка: поискать спрятанный бассейн.

http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=117&p=6#p5331

0

10

http://tokyoghoul.ru/viewtopic.php?id=8 … 31#p136056

http://i.imgur.com/5u5IHLD.jpg
О миреСюжетРоли

0

11

Кристофер Делорен разыскивает:

http://sf.uploads.ru/t/IH7BZ.gif
Для какой цели разыскивается: Хочу отыграть стабильные отношения.  Нужен игрок, который не пропадет внезапно.

Имя, фамилия, прозвище, социальный статус: Всё неважно. Не раб - с остальным на усмотрение игрока.
Возраст: лет до 25 включительно
Национальность: рау или марэ
Краткая история персонажа, отличительные черты: Внешность - Том Хиддлстон. Знакомство могло состояться в  прошлом, может только завязаться в настоящем. По характеру желательно быть легким и открытым. Любопытство и умение находить неприятности на задницу - приветствуется.

Обратная реклама

0

12

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1830&p=33#p195459http://s8.uploads.ru/ZnqH8.png

0

13

http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/21467.jpg
Виток историиБаза данныхКодекс Сумеречных Охотников

ваша - http://shmms.rusff.ru/viewtopic.php?id=89&p=2#p5550

0

14

http://s7.uploads.ru/9hmdJ.png
#гостевая#расы#сюжет
http://wildhunted.rusff.ru/viewtopic.ph … =16#p97782

0

15

http://s7.uploads.ru/QzcM7.png
Дорога из желтого кирпича ведет к неравноправию, классовому разделению и гонению магии. Кто бы мог подумать, что создание паровых машин, которые должны были служить на благо общества, приведет к полной перестройке, а все волшебное окажется под запретом. Есть те, кто активно поддерживает новую позицию правительства, есть те, кто откололся и верит, будто только чудеса спасут Оз.
Так кто победит: наука или магия? Пролей первую кровь.

http://ecity.mybb.ru/viewtopic.php?id=39&p=16#p2465

0

16

http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/52829.jpg
Виток историиБаза данныхКодекс Сумеречных Охотников

http://shmms.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=12#p5830

0

17

Lumos Solem
http://forumstatic.ru/files/0018/c3/d5/17844.jpg

Сюжет       Наши акции       Гостевая

0

18

http://forumstatic.ru/files/0018/f6/b7/25927.png
* Памятка: поискать спрятанный бассейн.

0

19

http://s5.uploads.ru/gOoRF.png

0

20

Actus Fidei
Blinded by faith I couldn't hear all the whispers,
the warnings so clear. I see the angels, I'll lead them to your door.

http://i.imgur.com/WcU0Udu.png

0

21

http://i.imgur.com/7vXEKGi.png

0

22

http://i.imgur.com/FuVwIoN.png

0

23

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Первые десять игроков принимаются по сокращенному шаблону анкеты

http://images.vfl.ru/ii/1504452680/288bf18c/18468519.jpg
ВРАТА В ДРУГОЙ МИР

О миреСюжетБестиарийРасы

0

24

http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/72713.gif
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

25

http://savepic.net/9533227.png
Кодекс
Авторский мир в антураже 14 века, фэнтези
FAQ | Сетка ролей | СюжетМатчасть для ленивых

0

26

» FRPG Twilight saga. Life bites https://68.media.tumblr.com/a29a043976fdab0d90c520d0296e0dc1/tumblr_nofk5a81MD1rhqhm5o2_r1_540.png
Я знаю, иногда Ты вспоминаешь об этой истории с ностальгией.
Мгновениями тебе хочется вновь окунуться в мир дождливого Форкса
и таинственных и прекрасных вампиров.
Так зачем отказывать себе в этом?
Мы не будем ограничивать тебя определенным временным отрезком:
Ты сможешь отыгрывать события любой части Саги, начиная от холодных Сумерек
и заканчивая новой главой истории, которую мы придумали сами.
Заходи, мы будем Тебя ждать.

0

27

http://sg.uploads.ru/bCBRw.png

http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?i … 24#p126388

0

28

http://s019.radikal.ru/i632/1708/6b/ce9505637b09.jpg

DESTROY THE DEATH STAR
on TimeCross: Star Wars

0

29

Волк в овечьей шкуре на Le Chabanais

http://forumstatic.ru/files/0017/cf/99/30614.png
Квест "Волк в овечьей шкуре" - замечательная возможность для вас проверить ваши дедуктивные способности. Среди десяти горожан затесался маньяк, который очень даже не против убить вас. Сможете ли вы поймать его по уликам, которые он оставляет на местах происшествий? Приходите к нам и проверьте себя.
Для регистрации в квест открыт прием по сокращенной анкете.

Гостевая книга | Сюжет | Роли | Акции

0

30

http://s1.uploads.ru/zdXV9.png

сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 20