Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 13


Ваша реклама 13

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sa.uploads.ru/bKRGk.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
[b]Жанр:[/b] фэнтези, авторский мир.
[b]Рейтинг:[/b] NC-17.
[b]Организация:[/b] эпизодическая.
[i]Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять рас, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле. Более тысячи лет назад в пучинах огненного цветка родился Хаос. Он спал, преображаясь, обретая свой разум. Он креп и вместе с ним по всему миру вспыхивал один очаг ненависти за другим, чтобы огонь, породивший этот мир, стал его погибелью. Ход истории кажется предрешенным. Равновесие нарушено. Одна книга. Один некромант. Один очищающий огонь для целого мира. 
[align=center]Боги подкинули кости и миру явился последний герой...[/align][/i][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/544aa677c59c5745e00d65dcf695a821.jpg[/img][/url][/align]
[quote][align=center][b]В связи с продвижением сюжета, нам в срочном порядке нужны следующие персонажи:[/b][/align][/quote]

- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p43128]Правая рука Императора вампиров, Харука, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42250]Принц эльфов, Айрэн, мужчина, эльф[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251]Глава Ордена крови, предводитель повстанцев, Элиор, мужчина, ламар[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p45980]Телохранитель принцессы эльфов, Хэль, мужчина, эльф[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p55646]Невеста Каэроса, Корнелия, женщина, эльфийка[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42253]Молодой князь ламаров, Каэль, мужчина, ламар[/url]

[quote][align=center][b]Указанные персонажи идут по упрощённой анкете/пробному посту[/b][/align][/quote][/quote]

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://funkyimg.com/i/Hke9.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает[/i][/align][/quote]

http://sd.uploads.ru/PTcQX.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера также говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/PTcQX.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера также говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.[/i][/align][/quote]

0

2

http://somuchblood.rusff.ru/viewtopic.p … p=14#p8266

http://s6.uploads.ru/Xy3jo.gif
ГОРОДСКАЯ МИСТИКА  |  NC-21  | США, НАШИ ДНИ

0

3

http://tainaart.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p5989

0

4

реклама удалена, ссылка неверная или устаревшая.
с ув. Мираэль

0

5

http://mirmagiirol.rolka.su/viewtopic.p … p=7#p96405
ФРПГ Мир Магии

Вас ждёт необычный  магический мир, со своей уникальной историей

http://s001.radikal.ru/i193/1210/d9/6da3f870570e.jpg

Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система магических  дисциплин.

В игре вы можете быть исключительно магом, однако, каждый маг может быть попутно воином, наемным убийцей, вором или ещё кем-то. Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Игровой мир весьма разнообразен, здесь есть вулканы, моря, пустыни, леса, города, деревни, гильдии и многое другое.
Этот мир населяют и простые люди разных народов, и представители необычных рас. Игрок может быть кем захочет: варваром, туземцем, индейцем, демоном, эльфом, орком, громоскопом, безликим, представителем иной расы, иномирцем или ещё кем-либо... Возможно даже создать свою собственную уникальную расу.
Система развития персонажа включает в себя целых 35 уровней и возможность создавать свои индивидуальные способности и постоянно совершенствоваться.
Любой участник может заниматься в игре чем пожелает: участвовать в общем сюжете, придумывать свой собственный, общаться с другими персонажами, сражаться, служить в одной из магических гильдий или просто собирать цветочки. 
Запрещены в игре только разного рода извращения и рейтинговые сцен.
Администрация у нас адекватная и справедливая. У нас нет правила "Админ всегда прав!", мы придерживаемся правила "Админ - друг игрока, а не его начальник!"
Форуму более пяти лет и его обитатели продолжают встречать новых игроков, которые, впоследствии, становятся героями, каких еще не видел свет.

Заходите к нам! Мы будем рады новым игрокам!
http://mirmagiirol.rolka.su/

0

6

Реклама удалена. Ссылка неверная или устаревшая.
с ув. Мираэль

0

7

http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/9282608.png

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/10045.gif БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР, ПЛАТНЫЙ ПИАР, ПИАР ЗА АКТИВНОСТЬ, БОНУСНЫЙ ПИАР, ПИАР-РАССЫЛКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/67308.gif ДИЗАЙНЫ НА ЗАКАЗ, ВЁРСТКА, РЕКЛАМА, АВАТАРЫ И ИНАЯ МЕЛКАЯ ГРАФИКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/52092.gif ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДУЭЛИ МЕЖДУ САЙТАМИ

http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/razdelitel-1.png

Целый месяц ежедневного пиара по 30 реклам в день всего за 300 рублей!!!
Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/VESNA/razdelitel-2.png
http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … p=3#p24548

0

8

http://aydenvill.rusff.ru/viewtopic.php … p=20#p9173

http://s7.uploads.ru/lTt4U.png

0

9

http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=29#p9316
https://img-fotki.yandex.ru/get/9105/47529448.db/0_cdf16_ba338fe0_orig.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
СЮЖЕТ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

10


ACTUS FIDEI
http://i.imgur.com/t5wYkNm.png

http://actus.rusff.ru/viewtopic.php?id= … 34#p111549

0

11

http://s21.postimg.org/ekxifk6ef/utopia.jpg

You are the ghosts of utopia,
You are the conquered stars.


crossover, nc-17, welcome

http://ghofutopia.rusff.ru/viewtopic.ph … =27#p13214

0

12

http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p … 28#p278794
http://funkyimg.com/i/28LyE.png
CROSSROYALE

0

13

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/1c1009e302f2e5d28c3e2138deb0e3c0.png
http://s7.uploads.ru/IwmZt.gif   http://s2.uploads.ru/x9bRA.gif
http://s7.uploads.ru/S8QjX.gif   http://s6.uploads.ru/w9hkA.gif

    В тот день, когда царем Великоисского царства стал тот, в ком текла кровь южан, Крайний север отсоединился, отказавшись принять покровителем своих земель чужестранца. Гордые, независимые - люди далеких северных территорий веками жили по своим правилам, и законы их не запрещали брать то, в чем они нуждались, силой. Границы между северянами и иссами отмечены кровью...
        Но не только Крайний север отказался от царя. Долгим ли будет правление Султана Яроока?

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/50b376e784b02f90430027686ff5a62c.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/8cdd046ae0417cb47ae0ec1aad2d8b7c.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/9fe45648d5fb822f71d5b3ed562bcec4.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/d2e5d71ae1bbe6b3b6431e2a0e4da61c.png

Разыскиваются!
Банда Полярного Койота:

http://s2.uploads.ru/P6v3B.png

http://s7.uploads.ru/jf2PS.png

http://s3.uploads.ru/ONT4D.png

http://s2.uploads.ru/sfQRa.png

Волчица
Считает, что с помощью кувалды можно решить любую проблему.

Неуловимый
"Ловите его! Клянусь, он украл мой кошелек и нассал в мои тапки!"

Святоша
Интеллигентный
инквизитор под прикрытием.

Малыш Гоша
Девиз по жизни: "Я вижу, тебе уши жмут".

http://anamnesis.rusff.ru/viewtopic.php … p=5#p62824

0

14

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … p=15#p1580
http://s6.uploads.ru/fYA3R.gif

0

15

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/1_zpss16x6cfy.png
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/2_zpsxmrknykt.png
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/3_zpszblsruzc.png
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/4_zpsemvp74t4.png
Маленькие посты. Звериные морды. Зоотопия.

http://zoo.rusff.ru/viewtopic.php?id=23&p=2#p513

0

16

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 25#p167189

http://se.uploads.ru/LApFD.png
Карта форума | Сюжет| Роли | Акции | Расы

0

17

http://images.vfl.ru/ii/1458412013/f03c8f10/11945090.png

А Р Е Н А  Ж Д Е Т  С В О И Х  Г Е Р О Е В

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =42#p12046

0

18

удалено, т.к. нет ссылки не рекламу.
с ув. Мираэль

0

19

http://hoe.mybb.ru/viewtopic.php?id=266&p=10#p9655

http://s3.uploads.ru/14qvN.gif

0

20

http://i3.imageban.ru/out/2016/03/15/6ad3f3554c5960fe22228d4e671a5e9c.pngТЫ можешь написать историю Средневековья!
Структура братствF.A.Q.СюжетАкцииГостевая
Кот от Vialir

Ваша реклама

0

21

http://s015.radikal.ru/i332/1603/8f/8881cd7dd707.png
[Сюжет][Акции][Правила][Список персонажей]

http://anotherworldnaruto.rolka.su/view … p;p=3#p132

0

22

http://s3.uploads.ru/qSJG1.png

Тьма считает войну и прочие явления агрессивного характера не только нормальными, но и желательными. Слабые отсеиваются, сильные занимают доминирующие позиции. Здесь не идёт речь о круговороте Зла в природе, речь идёт о том, что каждый организм желает себе лучшей жизни, желает большего, и если он в состоянии это получить, значит он будет идти вперёд и станет доминантой. В природе есть вечная гонка "охотник-жертва" - усовершенствование арсенала жертвы ведёт к улучшению арсенала хищника и наоборот. Борьба эта вечна. И Тьма видит смысл в вечном противостоянии с носителями иных воззрений. А это значит, что не деструктивное поведение ведёт их: что они будут делать без своих соперников? Кто будет катализировать их прогресс?

Акция: Стая Тьмы | Акция: Стая Огня | Акция: Стая Земли

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =7#p282981

0

23

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … =30#p43270
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/36115.jpg
Нам год!  http://s6.uploads.ru/pimT8.png

0

24

http://familyaffair.rusff.ru/viewtopic. … ;p=4#p5158
http://i9.pixs.ru/storage/2/8/7/tumblrlbyn_9085760_21161287.gif
Если Я Сказал

0

25

http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 19#p658861

MASS EFFECT ИЩЕТ КАНОНОВ!

http://sa.uploads.ru/4hbPQ.png

Вы нужны НОРМАНДИИ!

0

26

http://valliren.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=2#p4568
http://storage5.static.itmages.ru/i/15/1029/h_1446118470_3225731_3f4ea0fd3f.gif
СюжетО миреFAQАкцииСписок ролейГостевая

0

27

http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=5855&p=23#p147289
http://s3.uploads.ru/wIlYp.png

0

28

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ: НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

http://s6.uploads.ru/I5iw2.jpg

сюжет гостевая акции нужные

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я !

ПОТЕРЯННЫЙ
http://savepic.ru/8908278.png
АНГЕЛ

ОПЫТНЫЙ
http://savepic.ru/8910326.png
АРХЕОЛОГ

КОРОЛЬ
http://savepic.ru/8904182.png
АДА

КРУТАЯ
http://savepic.ru/8890870.png
ХАКЕРША

УДАЧЛИВЫЙ
http://savepic.ru/8894966.png
БИЗНЕСМЕН

ОТВЯЗНАЯ
http://savepic.ru/8883702.png
АЙТИШНИЦА

http://spnrolabest.rusff.ru/viewtopic.p … =30#p33043

0

29

http://lliz.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=73&p=10#p842

http://savepic.ru/8940692.png
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | РАСЫ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | ШАБЛОН АНКЕТ | СУПЕР-УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

Уважаемые дамы и господа, добро пожаловать на проект «Лондон И Легенды Изумрудного Залива».  Вас ждут два совершенно разных мира: реальная жизнь и приключения, романтические истории и путешествия через портал, а так же магия, мистика и таинственные легенды.

0

30

http://s014.radikal.ru/i328/1602/ca/7c4115ab14c3.jpg

http://youraltlife.hutt.ru/viewtopic.ph … =17#p56885

остальное взаимно, с ув. Мираэль

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 13