Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Личные отыгрыши » [июль 1078] Это просто любопытство, не более того...


[июль 1078] Это просто любопытство, не более того...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/Xb6HdWv/1.jpg

- игровая дата
июль 1078
- локация
Пантендор
- действующие лица
Лазарин, Кеваос
- события:
Эльфийский юноша всю ночь после случайной встречи на пляже думал о том, что случилось, а наутро решился и пошёл в заведение, о котором ему говорил его новый знакомы Лазарин...

+1

2

Ругань Эйвы  была слышна на всю окрестность вокруг «Розы», как и писк Лазарина, пытавшегося то освободить несчастное ухо из цепкой хватки, то прикрыть задницу от хворостины, которой размахивала разъярённая женщина. Больше всего на свете женщина не любила, когда её обманывают. А если в обмане оказывались замешаны ещё и её деньги, то превращалась в настоящую мегеру, которую побаивались даже самые любимые её работники.
   Лаз был одним из них, но, вместо того, чтобы холить и лелеять единственного парня в своём борделе, Эйва спрашивала с него строже и больше, чем с любой девицы. Впрочем, Лаз тоже не оставался в стороне.
- Ты где пропадал, паршивец! Я дала тебе простую задачу! Наглец! Бездельник!!! Работал на стороне или решил прохлаждаться где-нибудь, а?!
- Да пусти ты! - кричал мальчишка в ответ, пытаясь увернуться от хлёстких ударов. - Как я буду работать, если ты меня покалечишь.. ай!!! Просто заснул под деревом — сказал же! Устал! Я столько работаю! Ты совсем меня не ценишь! Ауч! Вазу то я принёс!!!
- Шельмец! - Фыркнула, наконец, Хозяйка, выпуская раскрасневшееся ухо мальчишки и отбрасывая прут в сторону. Злость в ней ещё осталась, но махать руками Эйва устала. - Ещё бы ты вазу не принёс — так легко не отделался бы. Марш за работу. Вечером обсудим, сколько ты задолжал за вчерашнее.
- Чего?! - искренне возмутился Лаз, потирая пылающее ухо. - Это не честно!
- Пшёл с глаз моих, пока не добавила. - Рявкнула в ответ женщина, махнув рукой, и парень был вынужден подчиниться, хоть и выразил на своём лице полнейшее несогласие от такой несправедливости. Ничего, к вечеру она остынет, и он найдёт способ её уболтать… В конце-концов, она сама научила его считать и вести бухгалтерию, поэтому Лаз знал до медяка свою цену в глазах Хозяйки.
***
   Девушки в комнате тихо хихикнули, когда Лазарин вошёл внутрь, обиженно потирая пострадавшие конечности.
- Да у вас с Эйвой настоящая любовь. - шепнула Тея, и по комнате вновь пролетел смешок.
- У меня был отличный день вчера. - Возразил им Лаз, изображая невозмутимость. - Я ни о чём не жалею. А где Аллавин?
- Скоро придёт. - Вновь хихикнула Тея. - Если встречу её, обязательно передам, чтобы тебя пожалела.
- Иди уже куда шла… - Фыркнул мальчишка, шмыгая носом и устроился у окна, хмуро наблюдая за жизнью внутри двора.

[icon]https://i.imgur.com/Tl7tSkl.jpg[/icon]

Отредактировано Лазарин (12-07-2023 19:47:30)

+1

3

Кеваос ещё немного поплавал в море, снова и снова прокручивая в голове всё произошедшее.  Юноша не мог описать свои эмоции и то, как Лазарин без труда соблазнил такого правильного эльфа. Ну, не то чтобы Кеваос соблюдал все правила. Да, он уважал законы, большую их часть. Он старался быть честным и справедливым в большей степени чтобы быть защищённым законами. Но разве молодой парень с переизбытком чувств и гормонов может устоять перед тем, что сулит приятные ощущения? Мысли о пережитом будоражили воображение юного сильвийца, и ему потребовалось некоторое время чтобы прохладная вода, окутавшая крепкое обнажённое тело юноши, остудило его пыл.
Кеваос вышел на берег, пробежался чтобы более-менее обсохнуть и быстро оделся. И тут-то он понял, что кое чего не хватает. Это был амулет, вернее - просто безделушка, однако юноша весьма дорожил ею, ибо с ней была связана история, случившаяся с прадедом Кеваоса. Амулет доставался старшему из сыновей и по идее сам Кеваос должен будет подарить его своему старшему сыну. Конечно, когда тот достигнет сознательного возраста. Возраста, когда половое созревание будет смущать его разными мыслями, а тело не будет слушаться голоса рассудка. Совсем как Кеваос сейчас. Юноша задумчиво почесал затылок и поправил хвост русых волос. Деться амулету некуда - разве что если его случайно или преднамеренно прихватил с собой его новый знакомый. Кстати, Лазарин вроде бы рассказывал, где его искать в случае чего. Точно... Кеваос чуть смутился, когда вспомнил, где именно "работает" его новый знакомый, вот только поспешил взять себя в руки. Ведь эльфийский юноша несмотря на смущение стремился как-нибудь снова встретиться с этим весёлым белобрысым парнем. И амулет надо бы вернуть, а то нехорошо получается. Наверняка Лазарин забрал его по ошибке или случайно, когда сгрёб в охапку вместе со своими вещами. Убедив себя в этом, Кеваос направился прямиком по адресу, указанному Лазарином. Правда, у самой двери юноша немного задержался, а после решительно вошёл в помещение словно нырнул в воду - в некотором роде он сейчас окунулся в доселе неведомый мир, существовавший рядом, но никогда прежде не пересекаемый юным сильвийцем. И сейчас он увидит нечто невообразимое. Наверное...

+1

4

Двор Синей Розы пестрел яркими красками, как и в любой другой солнечный день. Пышные цветы самых разных оттенков щедро усыпали пространство вокруг мощёных дорожек, и среди них особенно выделялись синие розы, что подарили заведению своё название. Ярко-зелёные плющи тянулись вверх, обнимая своими ветвями резные деревянные колонны здания. К приятному и свежему аромату цветов примешивался запах духов, вина и дурманящего разум курева, поэтому каждый, кто задерживался здесь более чем на 10-15 минут, начинал испытывать приятное расслабление и желание остаться, поддавшись манящей атмосфере.
   С заднего двора,где располагался небольшой пруд, как обычно, доносились игривые смешки плескающихся в воде девушек и гостей, предпочитающих природное окружение мягким кроватям и тёмным занавескам комнат уединения на втором этаже.
   Вошедшего молодого эльфа приметили сразу. Невысокая девушка с пышными бёдрами, несущая поднос с вином и свежими фруктами, улыбнулась ему и скрылась за изумрудной кисеей, колышущейся в парадных дверях борделя.
   Наверное, следующим, кто заметил ушастого гостя был Лазарин. Парень вздрогнул и быстро прижался к окну, рассматривая эльфа и убеждаясь в том, что глаза его не обманывают.
   Пришёл! Что ему нужно?!
   Лазарин нахмурился, стиснув зубы от недовольства, ведь эльф мог пойти к Эйве прямо сейчас и разболтать ей о вчерашнем. Хозяйка уже злилась на то, что он бездельничал. Но оказывание услуг на стороне было куда более серьёзным проступком, и последствия от этого могли быть куда более серьёзными, чем какая-то трёпка.
   Лаз хлопнул ладонью по окну несколько раз, пытаясь привлечь его внимание, но снаружи было слишком шумно, и эльф не услышал его попыток. Тогда мальчишка сорвался с места и поспешил на первый этаж, чтобы проверить, на месте ли Эйва и, в случае чего, перехватить Кеваоса до того, как он успеет ей что-либо растрещать.
[icon]https://i.imgur.com/Tl7tSkl.jpg[/icon]

Отредактировано Лазарин (11-01-2024 22:59:36)

+1

5

Оказавшись внутри дома удовольствий, Кеваос немного растерялся, хотя постарался не подавать виду, усилием воли придав себе уверенно-спокойный вид. Юны мечник некоторое время стоял недалеко от двери, вдыхая непривычный букет запахов - диковинные духи, вызывающие вполне определённые мысли в голове юноши, ароматы дорогих вин и благовоний, к которым примешивались совсем незнакомые запахи, которые наверняка были уникальными для этого места. И, вероятно, именно они вызвали в душе эльфийского юноши некоторый особенный трепет, коему вторило напряжение в нижней части живота. Заодно перед мысленным взором Кеваоса появился его недавний знакомый, который был где-то здесь. Не хотелось бы чтобы у Лазарина были неприятности.
Юный сильвиец огляделся вокруг, однако в его сторону уже шла тучная женщина с ярким макияжем, производящая впечатление актрисы из комедии, а не хозяйки солидного заведения. Впрочем, разве Кеваос бывал в подобных заведениях чтобы знать, как должны выглядеть их хозяйки? Дама же, разглядев посетителя, заметно снизила скорость, видимо, усомнившись в том, что с него удастся получить много выгоды. Скорее всего она увидела юного наёмника, которому перепало деньжат и он вместо более разумных вложений решил заняться сексом с проституткой подешевле. Словом, какая-то ерунда.
- Девочку? Мальчика? - томным голосом проговорила хозяйка, удостаивая Кевваоса небрежным взглядом и словно говоря "давай быстрее деньги и проваливай, не пугай клиентов". Но тем не менее прогонять его она не стала, клиент всё таки.
- М... Мальчика, - выдохнул Кеваос. Далось это ему непросто. - Я краем уха слышал про Лазарина, он свободен?
звучало это немного натужно, хотя юный эльф старался выглядеть спокойно. Но это запросто можно было списать на неуверенность первого визита парня в дом терпимости.

+2

6

Эйва внимательно осмотрела юного эльфа и сразу определила, что в подобных местах тот бывал нечасто, если вообще бывал. И то, что столь стеснительный юноша из дальних земель знал про Лазарина, казалось ей подозрительным. Но сказать она ничего не успела, поскольку Лаз, сбежав по лестнице и заметив своего ушастого знакомого рядом с хозяйкой, поспешил вмешаться.
   Он лёгкой походкой подошёл к стойке и нахально опёрся на неё локтями, мельком глянув на эльфа и улыбаясь женщине: Эйва, дорогая, ко мне скоро придёт Даррель, а у меня следы из-за тебя! Ты же знаешь, что он этого не любит! - Белобрысый драматично вздохнул и потянулся к учётной книге, что лежала раскрытой перед Хозяйкой, но был остановлен шлепком по рукам.
- Эй!
- Даррель придёт завтра. Если бы ты меньше бездельничал, ты бы об этом помнил. - Эйва строго хмыкнула, хотя большой злости к своему любимцу в ней уже не было. - А сегодня к тебе пришёл этот очаровательный юноша. - Хозяйка хитро улыбнулась, наблюдая за актёрской игрой своего подопечного, который тут же принялся рассматривать Кеваоса, будто видел того впервые.
- Оу… - Лазарин улыбнулся ему, потянулся рукой и нежно огладил щёку эльфа, поворачивая на себя его лицо. - Тогда пойдём скорее познакомимся с тобой, дитя природы. - Тонкие пальцы некроманта скользнули к губам эльфа, беглым жестом указав ему молчать прежде, чем тот успел что-то ответить. Пантендорец хихикнул, взяв его за руку и повёл за собой на второй этаж, минуя других клиентов и девушек, что встречались им по пути.
   Он заглянул в одну из комнат и, убедившись, что там никого нет, затащил эльфа внутрь, закрывая дверь на замок, и беспокойство и злость, что терзали его всё то время, пока он выделывался перед хозяйкой, хлынули наружу.
- Ты что, дурак?! Зачем ты пришёл? Ты хоть знаешь, какие тут цены, а?! - Лаз размахивал руками, отчитывая ушастого, как малого ребёнка, позабыв, что тот пришёл к нему не как эльф с побережья, а как клиент и мог нажаловаться Эйве на неподобающее обслуживание. Но следом за гневной тирадой, некромант рассмеялся и растрепал его волосы: Вот ведь какие вы, эльфы! Развратники! Что, понравился я тебе, да? - Лаз заботливо поправил ему воротник простецкой деревенской рубахи, которая и выдавала в ушастом эльфа небогатого, отчего в Розе на него смотрели предвзято. - Уверен, что хочешь тратить деньги на такие развлечения? И есть ли у тебя вообще деньги… Или ты пришёл ко мне по какому-то другому делу?

[icon]https://i.imgur.com/Tl7tSkl.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Личные отыгрыши » [июль 1078] Это просто любопытство, не более того...