Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5


Задать вопрос 5

Сообщений 31 страница 60 из 376

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Доброго времени суток, гости нашего форума!
Если вы только начинаете ознакомление с ролевой, воспользуйтесь списком рекомендованных к прочтению тем ниже. Если после этого у вас остались вопросы, но вам неудобно спрашивать прилюдно - используйте поиск по форуму, контакты администрации или ЛС после регистрации.
И, в любом случае, добро пожаловать!

Жанр: фэнтези в антураже средневековья;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Графика: арты и реальные внешности.


ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Навигация по форуму
Часто Задаваемые Вопросы

Занять значимую в мире игры роль можно следующими способами:
Поиск персонажей - пойти по личной акции от игроков
Акции - выбрать персонажа их любой тематической или сюжетной акции
Вакансии - создать авторского персонажа на указанные свободные роли
Сюжет - вписаться в сюжет авторским персонажем из нужных

Прошлая тема гостевой книги (доступна зарегистрированным пользователям): Задать вопрос 3

Контакты АМС

Шериан
ЛС, гостевая
По запросу Discord

Чеслав
Призывается в гостевую и ЛС, по запросу Discord

Роли придержаны


-

+3

31

Доброго времени суток. Я ползаю какое-то время, изучаю всё и взгляд зацепился за Красного Льва Солнцеликих. Но я видел, что с месяц назад за него тут спрашивали и хотел поинтересоваться, есть ли возможность застолбить эту роль за собой? Если я верно оценил ситуацию)

0

32

Красный написал(а):

Но я видел, что с месяц назад за него тут спрашивали и хотел поинтересоваться, есть ли возможность застолбить эту роль за собой? Если я верно оценил ситуацию)

Доброго!
Да, конечно)
Придержим)

0

33

Красный написал(а):

Но я видел, что с месяц назад за него тут спрашивали и хотел поинтересоваться, есть ли возможность застолбить эту роль за собой? Если я верно оценил ситуацию)

Спрашивал я. Забирай на здоровье, там не то что я хотел бы видеть

0

34

Шериан написал(а):

Придержим)

А подскажите, пожалуйста, были ли сыграны какие-то эпизоды персонажем уже после возвращения из Пантендора? Или та ветка - последнее, что было? Я просто немного потерялся в том, что с персонажем происходит на данный момент.

0

35

Красный написал(а):

А подскажите, пожалуйста, были ли сыграны какие-то эпизоды персонажем уже после возвращения из Пантендора?

Нет) Пока там чистый лист)

0

36

Это чудесно. Простор имеется. Как мне стоит поступить? Нужно подогнать под себя старую анкету или написать пробный пост? Я бы на самом деле занялся и тем, и другим.
Ещё хотел узнать существует ли эпизод со стычкой на мосту и этой самой "ложной смертью"? Хотелось бы ознакомиться. Остальное, к счастью, можно обыграть и частичной амнезией.

0

37

Красный написал(а):

Это чудесно. Простор имеется. Как мне стоит поступить? Нужно подогнать под себя старую анкету или написать пробный пост? Я бы на самом деле занялся и тем, и другим.

Вы вполне можете подогнать анкету под себя и опубликовать её, как будет готова. Пробный пост можно написать в последний эпизод, где упоминается Нак)

Красный написал(а):

Ещё хотел узнать существует ли эпизод со стычкой на мосту и этой самой "ложной смертью"? Хотелось бы ознакомиться.

Увы, но его так и не сыграли, лишь вскользь упоминали после) В общих чертах - Накилон вышел из себя после смерти Рив, думал, что так защищает Анариэль. Каэрос не хотел драки, но рядом с ним был его друг-Руфио, который тоже отличается вспыльчивым и своенравным характером; вдобавок к Наку у него всегда было резко негативное отношение. Завязалась драка. Руфио столкнул его с моста. Частично за основу брался момент из "Ромео и Джельетты", со смертью Тибальта, но все остались живы)

0

38

Шериан написал(а):

Вы вполне можете подогнать анкету под себя и опубликовать её, как будет готова.

Постараюсь не сильно вылезать за пределы сформированного образа. Может детали только распишу пошире.
Благодарю за помощь! Последние эпизоды перечитаю, подумаю как быть.

0

39

Красный написал(а):

Постараюсь не сильно вылезать за пределы сформированного образа. Может детали только распишу пошире.
Благодарю за помощь! Последние эпизоды перечитаю, подумаю как быть.

Всегда пожалуйста)
Учитывая потерю памяти и падение с большой высоты, поведение персонажа и его мировоззрение можно скорректировать. Может, он что-то переосмыслил и изменится в процессе игры - такое тоже допустимо)

0

40

Шериан
А сколько времени прошло с момента падения с моста до текущих событий?

0

41

Накилон Их`Дрим
Упал в середине апреля. Сейчас конец мая. Времени прошло немного)

0

42

прошу прощение за вторжение, но у вас просто потрясающий атмосферный дизайн и в целом форум! процветания вам <3

+1

43

Рейлан написал(а):

прошу прощение за вторжение, но у вас просто потрясающий атмосферный дизайн и в целом форум! процветания вам <3

Большое спасибо за тёплые слова!!  https://i.imgur.com/LDhtrez.png

0

44

Придержите, пожалуйста, Цянь Си на две недельки. Управлюсь скорее всего раньше, просто на всякий случай х)

+1

45

Айрис
Придержала)

+1

46

Привет народ). Чисто гипотетически... Если бы я захотел создать Городского Стражника - в какой город лучше всего будет отправить его хмм... на службу? Имеется ввиду - где самая высокая плотность игроков, что бы ограниченный местоположением персонаж имел более или менее адекватную возможность скооперироваться?

0

47

Я просто спросить! написал(а):

Привет народ). Чисто гипотетически... Если бы я захотел создать Городского Стражника — в какой город лучше всего будет отправить его хмм... на службу? Имеется ввиду — где самая высокая плотность игроков, что бы ограниченный местоположением персонаж имел более или менее адекватную возможность скооперироваться?

Добра)
Думаю, что лучше всего брать Остебен (земли людей), столицу, т.к. большая часть игроков, так или иначе, стягивается туда из разных регионов)

0

48

Шериан написал(а):

Добра)
Думаю, что лучше всего брать Остебен (земли людей), столицу, т.к. большая часть игроков, так или иначе, стягивается туда из разных регионов)

Угу... В библиотеке - я думаю найду описание - ГС(эт типу сокращение...). Какие звания имеются(обычный сержанты итд... Иль может что то специфическое - к примеру на Испанский манер). Может у вас и сводка законов государства имеется?

Ща зароюсь в библиотеку короче))). Спс за ответ.

0

49

Какие типы имен и фамилий распространены в Остебене... Что бы я случаем не обозвал персонажа Йорик Кристенсен или там Йович Цвиянович)

0

50

Я просто спросить! написал(а):

Какие типы имен и фамилий распространены в Остебене... Что бы я случаем не обозвал персонажа Йорик Кристенсен или там Йович Цвиянович)

Имя подойдёт кельтское)
Тема с законами - Законы государств
Что же касается званий в городской страже - есть комендант, квартирмейстер, капитан, командиры патрулей, рядовые стражники (мечи и щиты(маги)).

0

51

Последний вопросец... пока что.

Насколько объем текста влияет на хмм... Как это называется... На силу Персонажа, из того что я понял - модеры после проверки дают какие-то "очки". Просто хочется что-то простое, и не замысловатое... Но при этом не прослыть слабаком)?

0

52

Я просто спросить... еще. написал(а):

Насколько объем текста влияет на хмм... Как это называется... На силу Персонажа, из того что я понял — модеры после проверки дают какие-то "очки". Просто хочется что-то простое, и не замысловатое... Но при этом не прослыть слабаком)?

Содержание влияет) Соотношение возраста героя, его навыков, времени, затраченного на обучение, и качество этого обучения, наличие практики. Главное, чтобы было понятно что и откуда взялось, и персонаж не изучал 150 навыков одновременно) Описывать каждый день жизни точно не надо))

0

53

Шериан написал(а):

Содержание влияет) Соотношение возраста героя, его навыков, времени, затраченного на обучение, и качество этого обучения, наличие практики. Главное, чтобы было понятно что и откуда взялось, и персонаж не изучал 150 навыков одновременно) Описывать каждый день жизни точно не надо))

Ну благо - хотелок у меня не много... Фехтования, неплохие способности следователя, и умение хорошенько так выбивать дурь из преступников. В общем, все довольно скромненько).

Ясненько. Хорошо хоть у вас не Фэйт, а то он хорошенько так провоцирует ругать... Хотя система довольно добротная.

0

54

Я просто спросить! написал(а):

Ну благо — хотелок у меня не много... Фехтования, неплохие способности следователя, и умение хорошенько так выбивать дурь из преступников. В общем, все довольно скромненько).

На мой взгляд, хороший набор)

0

55

Какие цвета носит городская стража Вильсбурга?

0

56

Еще вопрос! написал(а):

Какие цвета носит городская стража Вильсбурга?

Чёрный с золотом)

0

57

Так, зарегался... Еще есть вопрос в Ольсбурге - простонародье безфамильное? Средневековый сетинг всё-таки...

0

58

Пфелан
С фамилией)

0

59

Как я понял... Судя по правилам - Оняме картинки нельзя ставить на Аву? Или можно... Но, не рекомендуется.

*Хмм... Может сформулировать список вопросов и перестать доставать админку?*

Ну - эт уже последний вопрос! Честно честно).

0

60

Пфелан написал(а):

Или можно... Но, не рекомендуется.

Допускается. Главное, чтоб не лоли и Сейлор Мун, где пропорции сильно искажены)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5