Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 50


Ваша реклама 50

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

Легенда Рейланафэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды

Вершители судеб
♦ ♦ ♦
Четырёхкрылые Стражи, предводитель и праотец которых не заслужил зваться сыном Создателя. В их распоряжение небо, и из Поднебесной они несут в Рейлан, как добро со справедливостью, так и Зло с Хаосом. Их мир — бескрайнее небо над Рейланом. Впервые за сотни лет алиферы вновь спустились в мир бескрылых, чтобы навести свой Порядок.

https://i.imgur.com/93Bbn2M.png

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=18][url=https://reilan.ru/]Легенда Рейлана[/url][/size][/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14]фэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды[/size][/font][/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58614]Вершители судеб[/url]
♦ ♦ ♦
Четырёхкрылые Стражи, предводитель и праотец которых не заслужил зваться сыном Создателя. В их распоряжение небо, и из Поднебесной они несут в Рейлан, как добро со справедливостью, так и Зло с Хаосом. Их мир — бескрайнее небо над Рейланом. Впервые за сотни лет алиферы вновь спустились в мир бескрылых, чтобы навести свой Порядок.[/font][/align][/quote]
[/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/93Bbn2M.png[/img][/align][/td]
[/tr][/table]

https://i.imgur.com/hAPAfgM.png
Сюжет | Расы | Герои

Если, не обернувшись демоном, не победить демона, я стану демоном.
Жители Анвалора часто видели, как над горами парят драконы, рассекая воздух огромными сильными крыльями. После уничтожения родины драконов, они не имели земли, но здесь, в горах, смогли воссоздать свою резервацию. «Гнездо дракона» — так она называлась. Великий Драак-Тал. Жители деревни — негостеприимный народ, который знает об алчности людей, желающих заполучить чешую и кровь драконов. Они живут своим огненным племенем, где нет места чужакам.

Код:
[quote][align=center][url=https://reilan.ru/][img]https://i.imgur.com/hAPAfgM.png[/img][/url]
[url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=https://reilan.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[align=right][i]Если, не обернувшись демоном, не победить демона, я стану демоном.[/i][/align]
Жители Анвалора часто видели, как над горами парят драконы, рассекая воздух огромными сильными крыльями. После уничтожения родины драконов, они не имели земли, но здесь, в горах, смогли воссоздать свою резервацию. «Гнездо дракона» — так она называлась. Великий Драак-Тал. Жители деревни — негостеприимный народ, который знает об алчности людей, желающих заполучить чешую и кровь драконов. Они живут своим огненным племенем, где нет места чужакам.[/quote]

https://3.bp.blogspot.com/-QbZHjygusUs/V_TW_WUSCCI/AAAAAAAAuTU/IHuh7uckbRYIp5Dn9Nr0BUigxGvW_PEaACLcB/s1600/larlkjge.gif
Столетиями драконы прятали свой истинный мир от глаз людей, живя в изоляции в горах Алавес — деревне Драак-Тал. Не желая мириться с судьбой чужаков и изгнанников, драконы оставили свой оплот в горах и отправились на восток. На острове — всём, что осталось от былой родины драконов, они восстанавливали свой мир, живя в согласии и гармонии с другими народами Рейлана. Отказавшись от закрытости, они научили их жить в своём мире, показав его краски. Но недолгий мир начал рушиться, когда в сторону острова поплыли корабли с беженцами, а вместе с ними — группа под предводительством дракона, желающего сделать другие расы своими рабами, дабы драконы возвысились над ними и стали единодержавными правителями неба и земли.

Край светаСюжетДраак-Тал
Расы, живущие на Краю света:
драконыалиферыэльфыламарылюди

Код:
[quote][align=center][url=https://reilan.ru/][img]https://3.bp.blogspot.com/-QbZHjygusUs/V_TW_WUSCCI/AAAAAAAAuTU/IHuh7uckbRYIp5Dn9Nr0BUigxGvW_PEaACLcB/s1600/larlkjge.gif[/img][/url][/align]
Столетиями драконы прятали свой истинный мир от глаз людей, живя в изоляции в горах Алавес — деревне Драак-Тал. Не желая мириться с судьбой чужаков и изгнанников, драконы оставили свой оплот в горах и отправились на восток. На острове — всём, что осталось от былой родины драконов, они восстанавливали свой мир, живя в согласии и гармонии с другими народами Рейлана. Отказавшись от закрытости, они научили их жить в своём мире, показав его краски. Но недолгий мир начал рушиться, когда в сторону острова поплыли корабли с беженцами, а вместе с ними — группа под предводительством дракона, желающего сделать другие расы своими рабами, дабы драконы возвысились над ними и стали единодержавными правителями неба и земли.
[quote][align=center][url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=23#p54883]Край света[/url] ♦ [url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1199]Сюжет[/url] ♦ [url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=23#p1481]Драак-Тал[/url]
Расы, живущие на Краю света:
[url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58640]драконы[/url] ♦ [url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58614]алиферы[/url] ♦ [url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58749]эльфы[/url] ♦ [url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p57424]ламары[/url] ♦ [url=https://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p52621]люди[/url][/align][/quote][/quote]

0

31

https://forumstatic.ru/files/0018/cb/d4/26324.png

0

32

https://forumstatic.ru/files/001a/7f/98/76001.jpg

0

33

https://i.imgur.com/TBxDyjj.png

...come to home....
8,5 years online

0

34

http://s8.uploads.ru/Hqf0M.jpg
ГАРРИ ПОТТЕР И ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ
постхог, февраль 2028 года || драмеди, социалка, muggle issues

0

35

https://i.imgur.com/WpPgNmT.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

36

https://funkyimg.com/i/2YboE.png
http://oursh.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=25#p3108

0

37

https://imgur.com/bIAYaR7.png

http://manyrooms.rusff.ru/viewtopic.php … p=30#p8960

0

38

https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/12349.png
https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/89958.png
https://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/99934.png

0

39

http://sh.uploads.ru/t/95Lof.gif

0

40


Вселенная Стивена Кинга
мистика городские легенды беды

http://s9.uploads.ru/0Apc2.gif
все дороги возвращаются в Эшбёрн

0

41

http://s7.uploads.ru/xyveU.png
VERITASERUM: come to die
[гостеваясюжетнужные ]

0

42

https://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

43

https://i.ibb.co/Xj4nxQ4/humanbeings.jpg
[ гостевая : хронология : сюжет : список персонажей : нужные ]

0

44

http://sg.uploads.ru/B0xJp.png
Сюжет и хронология
Список персонажей]Нужные персонажиNC-21

0

45

Сайрон: Осколки всевластия

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/ef254a8dc5e5a65d859f28e6a9c20cc1.gif

Устал искать ролевые? Хочется активной игры и захватывающего сюжета? Тогда присоединяйся к нам! Мы обеспечим тебе отличное настроение, активную игру и незабываемые приключения.
Этот мир наполнен магией! Здесь множество рас, а так же, можно создать и свою. Администрация прислушивается к предложениям игроков, игра идет полным ходом. Войнушки, пирушки, короче, живем, цветем и пахнем ))))))

0

46

http://www.picshare.ru/uploads/191012/LuC5sk521R.png

0

47

https://picua.org/images/2019/09/29/5f90f5fb9f9f2d1d31080c2fddf33d64.gif

0

48

Реклама проектов:
1 руб = 10 реклам
100 руб = 1000 реклам
300 руб = 3000 реклам
500 руб = 5000 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.pngПредлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:
Дизайн - 400 руб
Мобильная версия - 200 руб
Заказывайте!


Графика:
Реклама - 25 руб
Баннеры - 10 руб
Заказывайте!

0

49

https://imgur.com/cbqcWg5.png

http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =5#p384027

0

50

Пиар от Золотко:
100 реклам в месяц бесплатно
500 реклам – 100 рублей
1000 реклам - 150 рублей
1200 реклам - 250 рублей
1500 реклам – 270 рублей
2000 реклам – 330 рублей
3500 реклам – 600 рублей (+150 реклам в подарок)
5000 реклам - 800 рублей (+ 200 реклам в подарок)


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

0

51

52

http://sh.uploads.ru/unRiE.gif

0

53

Каталог ролевых форумов LYL предлагает посетить
проект-победитель конкурса новичков "Горячий старт"

W i l d    H u n t
http://s5.uploads.ru/K7YQA.png
http://s3.uploads.ru/vYXgk.png

0

54

http://sd.uploads.ru/fryJe.gif

0

55

В розыске:

Герой в стае Странных песен
Хедо

http://s7.uploads.ru/XSd6i.jpg http://s8.uploads.ru/rC5l6.jpg
ава (с) Бафа
Предполагаемое место в сюжете:
воин в разведывательном отряде или часть воинского отряда под началом Воеводы

Вид:
Волк.
Пол:
Самец.
Возраст:
Не менее 5 лет, возможно, и больше.
Статус:
Воин, периодически становится одним из командиров воинских отрядов.
Упоминается:
Здесь
Дополнительно:
- волк крупный, однако не гигант, шерсть пушистая, чёрно-бурого/чисто чёрного цвета;
- спокойный, исполнительный, молчаливый;
- волк чести, для него предательство родной стаи - худшее из преступлений, которое можно совершить;
- по той же причине не слишком верит "перебежчикам" из других стай и одиночкам, которые приходят в стаю в последние годы;
- будь он одиночкой - стал бы жрецом Арэйноса, однако на данный момент всего лишь участвует в праздниках в честь бога в качестве ярого последователя;
- один из тех волков, что потерял родных в облаву в 49 году от Заселения: погибли его старший брат и сестра-сиблинг;
- он скорбит по ним, однако свято уверен, что его любимый бог позаботится об их душах, а пока присматривает за вдовой брата и его двумя маленькими волчатами, является их единственным добытчиком по причине врождённой слепоты невестки.

Связаться со автором можно через Гостевую (Хочу занять роль), ЛС и ВК.

0

56

http://s9.uploads.ru/3U2s7.jpg
Авторский мир, Фэнтези, Локации, G
СЮЖЕТАНКЕТЫ | ПРАВИЛА

0

57

https://funkyimg.com/i/2XXV6.png

0

58

http://sd.uploads.ru/94jLm.jpg

0

59

Редфилд, штат Мэн [нац. парк Акадия] • 2019 год • nc-17 • мистика

https://funkyimg.com/i/2Ta6h.jpg

0

60

ВАШИНГТОН — ЛЕЙК ШОР — БАЛТИМОР
эпизодическая система игры / пассивный мастеринг / реал-лайф

I N S I D E

http://sg.uploads.ru/BEaZt.gif  http://sh.uploads.ru/XsPIK.gif  http://sd.uploads.ru/nyoPs.gif  http://s8.uploads.ru/YaRr2.gif  http://sd.uploads.ru/Cep1H.gif
http://s8.uploads.ru/tn91p.gif  http://s8.uploads.ru/mWGzH.gif  http://s9.uploads.ru/WwJSl.gif  http://s3.uploads.ru/YVzqc.gif  http://s3.uploads.ru/QsUv6.gif

... 4 года игры
... более 900 персонажей
... больше 700 заявок, по которым пришли
... свыше 1600 закрытых эпизодов
... почему ты ещё не с нами?

http://s9.uploads.ru/mdyZz.gif  http://sd.uploads.ru/CtxZJ.gif  http://s9.uploads.ru/t6ny8.gif  http://sg.uploads.ru/DAdS6.gif  http://s9.uploads.ru/BoMcn.gif
http://sd.uploads.ru/JFjZP.gif  http://sd.uploads.ru/l5IXg.gif  http://sg.uploads.ru/dilKF.gif  http://s7.uploads.ru/dUN9f.gif  http://s3.uploads.ru/anUhY.gif

* упрощённый приём
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ // INSIDE: ПУТЕВОДИТЕЛЬ! // СЮЖЕТ // ХОЧУ НА САЙД

В конце декабря 2015 года мы создали эту ролевую, потому что устали бродить по ролевым просторам в поисках дома. Нам было сложно найти что-то свое отчасти потому, что многие ролевые были слишком «шумные» для нас. Нет, мы не видим ничего плохого в большом количестве игроков, здесь речь о другом. О море ярких элементов, куче ненужных организационных тем, о кричащем поведении. Нам хотелось отдыха, хотелось отойти от скандалов и перемывания костей, хотелось уюта. Поэтому мы и создали Лейк Шор...
читать дальше: ПОСЛАНИЕ К ГОСТЮ

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 50