Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 6


Ваша реклама 6

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://funkyimg.com/i/Hke9.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает[/i][/align][/quote]

0

241

http://sa.uploads.ru/63yIE.png
C R O S S D A L E

0

242

НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО ГОЛЛИВУДУ.
http://24.media.tumblr.com/236c22a99103a4ac64890f727a86189e/tumblr_mibqcvZD051rdloe8o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/b690042d5f0770219d7f6a791b4baf1c/tumblr_mibqcvZD051rdloe8o4_250.gif
COME HOME, HONEY

0

243

2040: ПРОКЛЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Граждане, конец света закончился!
Расходитесь, давайте!

http://s3.uploads.ru/z8IcM.gif
- Сделай же что-нибудь! - в беспамятстве кричала она,
смотря, как мирных граждан поднимают в воздух десятки! тысячи! зеленых растений.
Сжимают, рвут, прямо на куски.
- Я не могу, - ворчливо рявкнул он. - Никто не может.

сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

244

http://sa.uploads.ru/1YqPj.jpg
Сюжет|Расы|Иерархия

окунись в безумие
Акция № 1 "Myths and legends" |Акция № 2 "Космическая полиция"

0

245

http://s0.uploads.ru/t/oM0BK.png

Мы ждем только Тебя!
Не побоишься ли Ты, перейти последнюю черту?

0

246

http://s9.uploads.ru/mxOU8.png

В созерцании звездного неба находил я более успокоения, нежели в человеческой мудрости.

0

247

0

248

http://s5.uploads.ru/FrOEo.png

Сюжет | Описание мира | Акции

0

249

http://s020.radikal.ru/i710/1403/bd/676659cb2a5e.png
Правила | Сюжет | Список персонажей
Акция #0: Да здравствует канон!

Цутимикадо Мотохару

http://aniavatars.com/data/avatars/47/908.gif
Цутимикадо Мотохару

Немного о персонаже: Парень-блондин, который всегда ходит в темных очках и носит рубашку Aloha. Его друг и одноклассник Тома, который недавно переехал в общежитие, стал его ближайшим соседом по комнате. Поначалу он, кажется, обычным подростком, но на самом деле он не таков как кажется на первый взгляд. Цутимикадо бывший тайный агент Неcессариуса, который стал внештатным шпионом в Академия-сити и других неизвестных организаций; лидеры Неcессариуса и Академия-Сити оба знают об этом, но решили, не мешать ему работать на данный момент. Его магическое имя Фаллере825, "Лжец-убийца".
У него есть младшая приёмная сестра Майка, которую он очень любит, и для неё он известен как "Сис-Кон Сержант". Он также является членом одной из секретных организаций Академия-Сити, его способность нулевого уровня Авто-регенерация. Благодаря этой способности, он все еще может использовать магию, так как он может возместить ущерб, нанесенный своему телу от применения псиоником магии, является единственным Магом/Псиоником. Несмотря на эти преимущества, он не использует магию, за исключением самых безвыходных ситуациях, когда он может перетерпеть сильную боль, вызванную её использованием.

Индекс Либрорум Прохибиторум

http://s9.uploads.ru/uSMQb.gif
Индекс Либрорум Прохибиторум

Немного о персонаже: Индекс, также известная под именем Индекс Либрорум Прохибиторум ("Индекс запрещенных книг"), является одной из главных героинь и главным персонажем аниме. Она молодая монахиня из Несессаруса, Отделение Церкви Англии. В её мозг были запечатаны 103000 запрещенных гримуаров (она обладает "Абсолютной памятью, Несессариус заставил её прочитать их все, и они соответственно были ею запомнены", что делает ее интересной, и опасной для магов, потому что даже один гримуар является ядом для разума человека, и ему достаточно только взглянуть на них, чтобы умереть).
Хотя она и не знает, что имеет магическую силу, она может легко определять тип магии, видя это или, если ей кто-то назовёт заклинание, она может найти как ему противодействовать. Ее обширные знания дают ей возможность быть одной из самых сильных магов, плюс, становится очень полезным для ее друзей в различных ситуациях использование такого навыка, как Перехват Заклинаний (некоторых) и Страх Преисподнии, а также делает целью интереса для многих.
Она в восторге от различных вещей и немного невежественна и любопытна относительно современных технологий.

0

250

http://s9.uploads.ru/jW0Mt.png
FAIRY TAIL: DESTROYA
мы не в порядке, честно

0

251

http://s5.uploads.ru/Ncrg8.png



Середина XVI века, альтернативная реальность. Магия и наука постепенно разделяются, переходя в совершенно разные направления. И если наука изучает, прежде всего, устройство мира, основываясь на общепринятых фактах и экспериментах, то магия, практически забытая и уничтоженная в Средневековье, начинает возрождаться, опираясь на возможности человека. 
XVI век – век географических открытий.  Именно в это время англичанами был найден небольшой остров  в Тихом океане. Спустя 10 лет после открытия на острове был построен целый штаб,  предназначавшийся для научных экспериментов. К сожалению, вскоре лабораторию закрыли за незаконные опыты, проводимые над людьми, а остров долгое время был заклеймен как «проклятый». Позже выяснилось, что главный учёный, пытавшийся совместить животных и людей и надеявшийся сделать, таким образом, огромный шаг в науке, был психически нестабилен.*
В процессе экспериментов было выяснено, что для воплощения его идеи больше всего подходят дети с необычными способностями, чья магическая сила должна превосходить уровень взрослого человека. Ребёнок должен был достигнуть определённого возраста и получить определенные знания, после чего над ним проводили эксперименты. Первые попытки закончились неудачно: практически ни один из подопытных не остался в живых. Процесс слияния проходил настолько болезненно и жутко, что не только нервы и мозг, но и сердце не выдерживали. Читать дальше...

0

252

http://sc.uploads.ru/xQO9q.png
Обман сеял только раздор, боль и вражду. Их игра могла затянуться до такой степени, что они сами будут готовы поверить во все сказанное. А вера в ложь - очередное действо, которое повлечёт за собой только разрушения.

0

253

http://s019.radikal.ru/i637/1405/1d/65d848d5ea4f.gif

Наша ролевая - авторский мир, но взяты персонажи из аниме «Наруто». Здесь есть место каждому.
Действия происходят в Японии, за пределами города. Институт полностью закрыт. Попав туда, нельзя уйти. Что творится в замке - не известно, ибо познавший тайны учебного заведения уже никогда не станет прежним.
# каноны. #searching
# need # готовые анкеты.
# потерянные души. # сцена наше все.  # баскетбольная команда.

0

254

сюжет
http://s5.uploads.ru/SXJGC.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

255

http://sa.uploads.ru/geGBc.png
http://sc.uploads.ru/lS10f.gif http://sb.uploads.ru/y4hWU.gif
http://sa.uploads.ru/ismSH.gif http://sa.uploads.ru/XIjgA.gif

Сюжет | Список ролей | action o1: RANDOM CANON | Нужные герои
Нам нужны каноны как никогда!

0

256

0

257

Разыскивается последний из четырёх магов крови!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lq043zMBAL1qekszro1_500.gif

Имя: Эмиль Кортеш
Возраст: 40 лет
Раса: маг
Профессия: придворный маг
Умения/навыки: магия крови, фехтование
Сторона: император
Краткое описание: в прошлом пират, а ныне маг при дворе императора Ремпета. У него насыщенная биография, связанная с долгими годами мореплавания и пиратства. Неизвестно, почему решил уйти на покой, ведь известно, что его команда славилась едва ли не по всему миру. Сейчас придерживается стороны императора Ювела.

Ты нужен Ремпету, так как в предстоящих событиях именно ты можешь сыграть большую роль!

Гостевой двор | Список персонажей | Маги/вампиры | Правила

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … p=11#p6303

0

258

http://chainedtogether.anihub.ru/viewto … ;p=9#p1675
Сhained Together
http://savepic.net/5617454.png
Сюжет | Способности | Расы | .1 Смертные грехи

0

259

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

http://sb.uploads.ru/c5KLi.png

— Эй, Рукия… — Она так близко в последний раз. Он вглядывается в черты её лица и силится запомнить их в мельчайших подробностях. Чтобы потом, закрывая глаза, можно было ясно представлять её себе и легко вспоминать каждую черточку. Ясное лицо, тихую, застенчивую улыбку.
Тонкая линия губ и глаза цвета осени, цвета высокого пасмурного неба, окрашенного неверным светом в фиалку. Коснуться этого лица – все равно что ранним декабрьским утром распахнуть окно и, задохнувшись от ощущения новизны, подставить руку под первые легчайшие пушинки снега, что падают с ночи, неслышные и нежданные. И все это – теплота дыханья и персиковая нежность – пусть навсегда запечатлеется в его памяти так, чтобы над этим образом не был властен ветер времени, его не мог изменить бег часовой стрелки.
— Береги себя… — Она ещё здесь, но это ненадолго. Время отсчитывает последние минуты. А ему будет не под силу удержать её, так похожую на капризный осенний ветер. Она ускользнет, оставив тепло на кончиках его пальцев и холод в сердце.

© Эпизод: Лазурный воздух первозданной любви щиплет глаза
http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=139 … =2#p102433

0

260

http://funkyimg.com/i/HBrh.png

ваша - http://ddance.rusff.ru/viewtopic.php?pid=344#p344

0

261

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140529/306tTROA.jpg
Death Note: Justice Revival
Разыскивается Справедливость.

http://dnrevival.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=30#p793

0

262

https://dl.dropboxusercontent.com/u/3936427/bng/info/piar/4.png

http://bleachng.anihub.ru/viewtopic.php … 24#p190249

0

263

http://forumstatic.ru/files/0014/26/85/88930.jpg

http://13kingdom.rusff.ru/viewtopic.php … p=28#p1430

0

264

http://sa.uploads.ru/9ON1H.jpg

Мы очень ждем:

Писателей, которые способны фантазировать и красочно излагать свои мысли. Работа писателей заключается в написании акций, сюжетов и прочей информации для ролевых миров.

Графических мастеров, хорошо владеющих фотошопом и готовых безвозмездно работать на благо Зефира, создавая рекламу и аватары для других проектов.

Верстальщиков, которые хорошо разбираются в кодах и способны оказывать людям помощь по работе со скриптами, версткой таблиц или чем-то посложнее.

Корректоров, которые имеют хорошие познания в грамматике и умеют редактировать чужие тексты.

Критиков, способных объективно оценить чужой форум, выявить недостатки и помочь советом по их исправлению.

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =27#p10620

0

265

http://sa.uploads.ru/Xrc6G.png

Люди еще никогда не были так близко к смерти.
Мы ищем союзников по всему миру.
Если вы хотите, чтобы у нас было будущее, то не оставайтесь в стороне.
Просим вас...

http://9circlesofhell.rusff.ru/viewtopi … ;p=3#p9958

0

266

http://highway.rusff.ru/viewtopic.php?i … 25#p116184http://savepic.org/5316593.png

0

267

http://sc.uploads.ru/NJy3g.pnghttp://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php?id=81&p=29#p9780

0

268

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =16#p38663
http://savepic.net/5630704.png
YAMAKU: school for disabled children
Рестарт проекта!

0

269

http://s9.uploads.ru/6g95Q.jpgПтицы.http://birds.rusff.ru/viewtopic.php?id=2&p=3#p195

0

270

http://seventhseal.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=5#p1668

http://f6.s.qip.ru/9Wc49pSf.jpg
Все, что вы хотели знать о Конце Света, но боялись даже предположить...
| Население мира | Акция №1 | Акция №2 | Акция №3 | Гостевая |

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 6