Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 6


Ваша реклама 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://funkyimg.com/i/Hke9.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает[/i][/align][/quote]

0

181

WELCOME TO STORYBROOKE!

http://s6.uploads.ru/JU4yI.jpg

0

182

0

183

http://s5.uploads.ru/t/1qkcp.gif
Гость: Нажать на картинку.

0

184

http://s5.uploads.ru/ksmUB.png
http://s4.uploads.ru/nmjhy.pnghttp://s4.uploads.ru/SRNxW.pnghttp://s4.uploads.ru/0fW63.pnghttp://s5.uploads.ru/O8DcC.pnghttp://s4.uploads.ru/jNEqt.png

0

185

http://s8.uploads.ru/QF74q.png

0

186

http://sa.uploads.ru/Xrc6G.png

Люди еще никогда не были так близко к смерти.
Мы ищем союзников по всему миру.
Если вы хотите, чтобы у нас было будущее, то не оставайтесь в стороне.
Просим вас...

0

187

Сюжет | Нужны, как воздух | Фото в паспорте
http://s005.radikal.ru/i212/1405/08/4a60a6cdf0ab.png

http://futureheroes.rusff.ru/viewtopic. … p=25#p3210

0

188

http://sc.uploads.ru/cyBUG.jpg

http://romanticlove.mybb.ru/viewtopic.p … =18#p16534

0

189

http://sa.uploads.ru/gG3wx.png

Lion vs Tiger
ролевая по мотивам серии книг "Коты-Воители", смешанная система игры, рейтинг PG-13

По территории племён прошёлся ураган. Земли племени Ветра и Реки пришли в негодность для проживания. Четыре племени объединились в два. Но даже в такое тяжёлое для всех время льётся кровь. За еду, за территорию, за жизнь.
Кто ты? Благородный воитель мечтающий всех спасти, циничный предводитель стремящийся приумножить свою власть или же просто кот, который не просил для себя такой жизни? Останешься ли ты прежним или новые порядки изменят и тебя? Давай узнаем...

http://cwnewera.0pk.ru/viewtopic.php?id … p=14#p1854

0

190

LOND-ON.UK
пройдясь по пикадилли скверу
забравшись на высокий дом
я понял что такое этот
лонд-он

http://sa.uploads.ru/AoFZk.png

0

191

Наша реклама
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

192

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/89522-1-f.png

Ваша

0

193

http://s5.uploads.ru/kvoRY.jpg
*кликабельно
Магическая Англия 1981 года от Рождества Христова объята пламенем войны. Суровой  и безжалостной. На игровом столе чужих судеб уже сделаны все ставки, взгляды обеих сторон прикованы к зеленому сукну, на котором совсем скоро будет решаться судьба чародеев и волшебников. Мародеры остались в далеком прошлом, равно как и беззаботное детство. Повзрослевшие раньше положенного времени, они уже готовы сложить свои головы, но вырвать победу из тощих лап Самой Смерти. Только ты можешь помочь им дописать историю, закончить цикл кошмара или же наоборот, продолжить новый виток с удвоенной силой. Ведь только тебе решать, на чью сторону становиться. 

0

194

Прошли времена, когда каждый был сам за себя, враждовал с другим, пытался скрыться ото всех или же жаждал господства. Их мир остался где-то далеко, а нынешняя реальность диктует свои условия. Принимаешь ли ты ее вызов, Последний Герой?

http://i44.tinypic.com/4uymi9.jpg

Мы предлагаем Вам окунуться в мир приключений и опасностей, стать новым кумиром и звездой экрана, попытаться вернуться обратно на Землю и спасти всех собратьев по несчастью или же погубить всех и сгинуть самому.

Выбор за Вами!

Вам в помощь:
★ локационно-эпизодическая система игры;
★ активный мастеринг;
★ акции для упрощенного приема нужных и важных для сюжета и игроков героев;
★ Ваша безграничная фантазия, которая нам так нужна!

0

195

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/39867eb625ee8e4224887ac989ab7b70.jpg

Sherlock. Come and playЕго мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.

0

196

http://i6.pixs.ru/storage/8/6/0/reklamajpg_7462204_11016860.jpg

http://s8.uploads.ru/t/2jabh.png

http://s8.uploads.ru/t/BAKwo.png

http://s9.uploads.ru/t/bZ32E.png

0

197

http://s7.uploads.ru/IPN2v.png

0

198

http://s6.uploads.ru/4DEOa.jpg

0

199

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s6.uploads.ru/ZbUnH.jpg

0

200

http://sa.uploads.ru/1bKiT.png
И Щ Е М    С В О Л О Ч Е Й

Плюшки:
- Вседозволенность
- Большой простор для творчества
- Бесплатные булочки в столовой

0

201

http://savepic.org/5511927.png
Сезон охоты на ведьм открыт.

0

202

http://sb.uploads.ru/7oHgF.gif
http://sa.uploads.ru/TLa29.gif http://sb.uploads.ru/xMKkV.gif
http://sb.uploads.ru/ljC3c.gif http://sb.uploads.ru/ZAl37.gif
http://sc.uploads.ru/FdbPg.gif http://sa.uploads.ru/JHqK6.gif
и лампа не горит
и врут календари
и если ты читаешь это
приходи

0

203

Ж.О.П.А http://s7.uploads.ru/2z7Rp.jpg Жанр: фантастика, город, детектив, криминал
2995 год.
Основное место действия - планета Земля, материк - Евразия. Будущее оказалось совершенно не таким, каким его представляли учёные и писатели-фантасты. Основная часть людей проживает на одном, крупном материке, который разделяется на три части: Японско-Германский Союз (ЯГС), Русско-Китайский (РКС) и огромную пустыню Сектор One. Старые границы территорий стерлись, открыв новые горизонты. Многие языки, национальности - исчезли, так же как и когда-то редкие представители флоры и фауны. Небо с людьми разделили новые разумные существа - антропоморфные животные.

Расы|История мира|Карта мира|Организации

0

204

http://s7.uploads.ru/n0Gkr.gif

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине

Встают и заходя́т оне
Безмолвно, как звезды́ в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.

0

205

http://sb.uploads.ru/8Trej.png
by sigma

0

206

http://s8.uploads.ru/CAcf5.png
Сюжет | Акции | Требующиеся персонажи

0

207

http://sc.uploads.ru/mM2KA.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

208

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/75517.png
Мир в вопросах-ответах | Империя | Ментаты | Текущие квесты | Корпусу требуются

Авторский мир с авантюрным духом книг Дюма и Бенцонни и аллюзиями на Европу 17-19 веков.
В преддверии приезда Императора Морской корпус Его Императорского Величества и близлежащий городок Арло поглотили странные события…

0

209

http://savepic.net/5543755.png
X-Men: The Last Stand

0

210

https://31.media.tumblr.com/ff0e1e5b7f03dbdfd211f32898006f92/tumblr_n5m0mb3Jbi1rkxdr8o1_1280.jpg

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 6