Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 4


Ваша реклама 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://s5.uploads.ru/TRmjb.gif
NC-17 (18+)
Сиель Фантомхайв со своими друзьями вернулся с бала графа Транси, где узнал, что Алойс собирал о нём и его семье информацию, и убедился в своих подозрениях. Алойс Транси - его враг. Алойс же в своём поместье пирует, считая Сиеля лёгкой добычей. А в это время в городе происходят странные вещи, пугающих мирных жителей. По ночам в разных местах города участились нападения на людей. Большинство потерпевших, нашедшие в себе силы говорить, описывали нападавшего, как человекоподобное существо высокого роста и атлетического телосложения, с отвратительным, дьявольским лицом, заострёнными торчащими ушами, большими когтями на пальцах рук и светящимися выпученными глазами, которые напоминают красные огненные шары. Неужели в Лондон вернулся известный Джек Попрыгун, тревожащий жителей Англии вот уже 40 лет? Или это чья-то неудачная шутка? Смертельных исходов не зафиксировано, но надолго ли? Похоже вскоре Псу дадут команду "фас". Тут и начинается наша игра...

Новые герои, новые повороты сюжета, о которых Вы и не подозреваете! Еще больше мистики, загадок, расследований и юмора! Приходите и постройте свою новую историю вместе с нами!
http://s5.uploads.ru/7nvBT.png http://s4.uploads.ru/KEW8d.png http://s5.uploads.ru/tBvX0.png

0

962

My Little Pony: Friendship is Magic.
Добрые и милые пони. Стремительные и гордые грифоны. Хитрые и подлые Ченджлинги. Жадные до сокровищ Драконы. Здесь вы можете стать кем угодно и играть свою игру. Каноны не так строги, но имеют силу. Хорошие персонажи принимаются быстро и без дополнительных вопросов. Мир пони ждет всех. Присоединяйтесь , этот мир открыт для каждого!
*Список каноничных персонажей* *Свод правил* *Сюжет ролевой* *Доступные расы*

0

963

http://s8.uploads.ru/Izmc0.png

0

964

http://s6.uploads.ru/3OoZq.png
ДВА МАСЛОПИВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
акциянужные персонажисписок ролейсюжет игры

0

965

http://s9.uploads.ru/LFRf4.png

ОТКРОЙ СЕБЯ
ПОЗНАЙ СЕБЯ
ПОТЕРЯЙ СЕБЯ

сможете ли Вы собраться в целое, будучи разделенным между двумя мирами?

0

966

http://s3.uploads.ru/9BGRa.jpg
http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =37#p77950

0

967

http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/22721.png
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

http://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=226 … 23#p549559

0

968

http://palmsprings.rusff.ru/viewtopic.p … 48#p271095

0

969

http://artacademyfemale.rusff.ru/viewto … p=21#p2431

0

970

Внимание, будьте осторожны! На Divergent. Important fraction of blood объявлена эпидемия! Только сегодня и только сейчас проводится массовая вакцинация. В меню фракций: сыворотки счастья, сыворотки смерти, пейзажи страха. В качестве пилюль - шоколадные торты, газировки и мороженное. Лекари и знахари предупреждают - на территории Чикаго карантин! Попавший сюда однажды - не сможет найти дорогу обратно!
Будьте бдительны и спешите привиться!

https://24.media.tumblr.com/tumblr_marhrkX9PI1rh0q7xo1_400.gif
by tumblr

http://divergentvocation.rusff.ru/viewt … p=3#p15403

0

971

http://forumstatic.ru/files/0013/39/03/67303.jpg

В поисках Клары, Ирвинга Браксиателя, Романы и других

http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.ph … p=26#p6653

0

972

http://s9.uploads.ru/T1Haz.png

"Далеко не каждый человек достоин отдельного упоминания. Далеко не каждому человеку определена роль в водовороте жизни. Далеко не каждого человека коснулся указующий перст судьбы.
Стрелки на часах истории вновь готовятся встать на исходную позицию. И теперь ни один человек не может быть уверенным в том, что оскалившаяся в безумной улыбке судьба не укажет именно на него.
Советуем внимательнее смотреть по сторонам. Возможно, именно Вы стали одним из её избранников."

СюжетF.A.Q.Акции

http://postlife.rusff.ru/viewtopic.php? … p=13#p2931

0

973

http://rebornbeta.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=7#p7455
Ролевая разыскивает:

http://s8.uploads.ru/t/DWlEL.gif

Тао
Его очень сложно разбудить. Часто разговаривает во сне на разных языках. Младше всего лишь на не сколько минут. С братом самые высокие в их команде. Владеет различными языками. Имеет прозвище "панда" из-за кругов под глазами. Очень хочет научиться владеть ушу, однако не получается, но так как брат его владеет и он не хочет отставать да и чтобы все внимания было на брате он решил, что во чтобы ни стало научится ушу.

0

974

http://palmsprings.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p271571

0

975

http://secondbirth.rolebb.ru/viewtopic. … ;p=4#p4330

http://s8.uploads.ru/iWx4o.jpg

[С них всё и началось #1]
[Мутаген мутагену мутаген #2]
[Спящие пробудились #3]
[Сломали систему #4]
[НИЦ наш #5]

[Способности]
[Расы]
[Сюжет/Мир]
[Вопросы]
[Шаблон анкеты]

0

976

Дети Атома
http://forumstatic.ru/files/0013/a3/13/54005.jpg
Форумная ролевая игра по мотивам фильма "Люди-Икс: Первый Класс"

Ваша реклама

0

977

http://restless.rusff.ru/viewtopic.php? … p=28#p5821

ЗЛАЯ КОРОЛЕВА ИЩЕТ СВОЕГО КАПИТАНА!
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2014/053/c/e/hook_by_spacedynartwork-d77l3xz.png
Моя черная душонка жаждет видеть каноничного первозданного Крюка, одержимого желанием убить Румпельштильцхена. Никак не скисшую под эгидой любви к Эмме однорукую жертвенную размазню.
Одену, раздену, покажу и расскажу все, что требуется, разве что на руках носить не буду.
Но могу покатать на волшебном пони, если очень захочется.

0

978

http://themadness.rusff.ru/viewtopic.ph … 41#p102469http://s9.uploads.ru/0oi1G.gif
АЛЛЕЯ СЛАВЫСКОРАЯ ПОМОЩЬМНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ

0

979

http://nirvana.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =11#p12360

NIRVANA | BORN THIS WAY
http://s9.uploads.ru/nqCRj.jpg

СЮЖЕТFAQПРАВИЛАСПОСОБНОСТИФЕЙСБУК

Готов(а) ли Ты стать победителем игры на выживание, испытать судьбу и окунуться в мир, полный мистики и тайн? - решать тебе. А пока, смирись со своей неизбежной участью: ты - следующий главный герой.

ЖАНР: мистика, городское фентези, триллер
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+)
СИСТЕМА ИГРЫ: локационно-эпизодическая
РЕЖИМ ИГРЫ: realmonth
ТИП МАСТЕРИНГА: смешанный

0

980

innerDecadence
monsters in your head
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
Совершенно новое монополистическое шоу, принципиально новые задания и, конечно же, гениальные и весьма хладнокровные организаторы. Они всегда следят за тобой и знают, о чем ты думаешь.
Шоу под названием Inner Decadence покажет тебе все, что творится в головах твоих любимых золотых мальчиков и девочек. Их всех ждет маленький личный ад, их собственный декаданс, за которым будут следить настоящие, квалифицированные психологи и психиатры, а так же вы, дорогие телезрители.

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
список ролей » f.a.q » сюжет » акции

http://s8.uploads.ru/IZHJc.png

0

981

http://s8.uploads.ru/60t4h.jpg
МЫ ЖДЕМ ВАС, МИССИС УИЗЛИ!

0

982

2040: ПРОКЛЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Граждане, конец света закончился!
Расходитесь, давайте!

http://s3.uploads.ru/z8IcM.gif
- Сделай же что-нибудь! - в беспамятстве кричала она,
смотря, как мирных граждан поднимают в воздух десятки! тысячи! зеленых растений.
Сжимают, рвут, прямо на куски.
- Я не могу, - ворчливо рявкнул он. - Никто не может.

сюжет | информация | акции | нужные персонажи

0

983

Dead Silence
http://s8.uploads.ru/AOQ6s.jpg
made by kim tae yeon

0

984

http://s6.uploads.ru/25coh.jpg
|Сюжет|Описание мира|История мира|Сетка ролей|

Добро пожаловать в мир, где некогда магия правила балом, а теперь каждый, кто несет в себе хотя бы ее крупицу, должен скрываться, чтобы не оказаться на костре Инквизиции. Мир, где даже король вынужден считаться с мнением Церкви, чтобы удержать власть в своих руках. Мир, где идет постоянная борьба: за свободу, за власть, за веру. Каждый сам волен решить, чью сторону принять.

0

985

0

986

http://s1.uploads.ru/gAKMI.png

Полезные ссылки:
''' Концепция игры ''' Сюжет ''' Список ролей ''' Правила ''' FAQ '''

Мы не критикуем индивидуальность!

0

987

http://s019.radikal.ru/i613/1308/f7/1bd371850c3f.jpg
«Мушкетеры:ТАЙНЫ ФРАНЦУЗСКОГО ДВОРА» [/align][/size]

0

988

http://s9.uploads.ru/t/KhiN1.jpg
Очарование эльфов… Его придумал тот же самый сказочник, который сочинил кровожадность гномов.
Сюжет игрыГид по мируМироописание

0

989

http://s3.uploads.ru/75WGi.jpg

BiMO расстроен, потому что кто-то ещё не зарегистрировался на ролевой по миру Adventure Time.
Не расстраивайте BiMO, регистрируйтесь. Математически!

0

990

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 4