Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5


Задать вопрос 5

Сообщений 121 страница 150 из 376

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Доброго времени суток, гости нашего форума!
Если вы только начинаете ознакомление с ролевой, воспользуйтесь списком рекомендованных к прочтению тем ниже. Если после этого у вас остались вопросы, но вам неудобно спрашивать прилюдно - используйте поиск по форуму, контакты администрации или ЛС после регистрации.
И, в любом случае, добро пожаловать!

Жанр: фэнтези в антураже средневековья;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Графика: арты и реальные внешности.


ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Навигация по форуму
Часто Задаваемые Вопросы

Занять значимую в мире игры роль можно следующими способами:
Поиск персонажей - пойти по личной акции от игроков
Акции - выбрать персонажа их любой тематической или сюжетной акции
Вакансии - создать авторского персонажа на указанные свободные роли
Сюжет - вписаться в сюжет авторским персонажем из нужных

Прошлая тема гостевой книги (доступна зарегистрированным пользователям): Задать вопрос 3

Контакты АМС

Шериан
ЛС, гостевая
По запросу Discord

Чеслав
Призывается в гостевую и ЛС, по запросу Discord

Роли придержаны


-

+3

121

Здравствуйте. Хотел бы узнать, возможно ли сыграть на вашем форуме демона потерявшего память? И мог бы этот демон попасть в услужение к какому-то аристократу?

0

122

Люцифер написал(а):

Здравствуйте. Хотел бы узнать, возможно ли сыграть на вашем форуме демона потерявшего память? И мог бы этот демон попасть в услужение к какому-то аристократу?

Доброго)
Да, вполне мог потерять память и попасть на служение. Самый простой вариант - это смерть физического тела и спонтанное перенесение души демона в какой-то предмет (меч, например).

0

123

А если он перенесется не в предмет а скажем в чуть не умершего ребенка? Скажем малыша какой-то служанки как вариант.

0

124

Люцифер написал(а):

А если он перенесется не в предмет а скажем в чуть не умершего ребенка? Скажем малыша какой-то служанки как вариант.

При перенесении в тело другой расы, демон автоматически теряет свои способности)

0

125

Я не за способностями гонюсь, за интересной игрой)
Он же может со временем частично вспомнить кто он, верно? Но разумеется уже ничего вернуть будет нельзя. Так ведь?

0

126

Люцифер написал(а):

Он же может со временем частично вспомнить кто он, верно? Но разумеется уже ничего вернуть будет нельзя. Так ведь?

Да)

0

127

Еще такой вопрос, если он попадает в "шкурку" ульва то приобретает его способности?

0

128

Люцифер написал(а):

Еще такой вопрос, если он попадает в "шкурку" ульва то приобретает его способности?

Да. Будет полноценным представителем той расы, в которую вселился)
Даже если другого пола)

+1

129

Шериан
Спасибо за ответы, пойду писать анкету)

0

130

Тай
Вдохновения)

+1

131

Как я мог забыть про этот вполне закономерный вопрос? К кому можно влиться слугой, м? Кто хочет получить себе юркого и хитрого ульва с душой демона?

Отредактировано Тай (20-05-2023 20:54:58)

0

132

Тай написал(а):

Как я мог забыть про этот вполне закономерный вопрос? К кому можно влиться слугой, м? Кто хочет получить себе юркого и хитрого ульва с душой демона?

Отредактировано Тай (Сегодня 20:54:58)

Никто))).

Но можно связать его с собственно прописанным нипом... Наверное.

К тому же... Слуга Аристократа - это довольно солидно для простолюдина...  И абы кого и просто так - на такую должность не берут.

Те же "подтиратели задниц" - гордились своей статусной работёнкой.

0

133

Пфенлан
Не просто так, готов обсудить все мелочи.
Малец может быть полезен как посыльный (как вариант).

Пфенлан написал(а):

Те же "подтиратели задниц" — гордились своей статусной работёнкой.

Настолько близко к телу аристократа быть не претендую, - хмыкнул, - ибо боюсь мой чуткий нюх такого не переживет (шучу).

0

134

Тай написал(а):

Пфенлан
Не просто так, готов обсудить все мелочи.
Малец может быть полезен как посыльный (как вариант).

Это к гражданам админам - я лишь выразил мысль - надеюсь помог).

+1

135

Тай
Но как представитель фракции - Остебен! Зазываю - к нам!!!!)

*Размахивает флагом с гербом Остебена и кричит*
- За короля и страну! За мир в королевстве!

Отредактировано Пфенлан (20-05-2023 21:36:56)

0

136

Тай
Как вариант, слуга при королевском дворе...  :idea:

Будешь как сериальный Мерлин!)))

0

137

Пфенлан
До Мерлина мне далеко, хотя... А если притопаю в ЛС обсудить детали?

0

138

Тай написал(а):

Пфенлан
До Мерлина мне далеко, хотя... А если притопаю в ЛС обсудить детали?

Друг - я ж не админ, я игрок, просто слишком любознательный и общительный).

Тут топать к ним с подобным - Я лишь предложил идею - которую сам бы применил).

0

139

Тай
Могу предложить, как вариант, Хэльмаарэ. Он сейчас на болотах вместе с повстанцами, планируют там захват эльфийского королевства со всеми вытекающими)

+1

140

Тай написал(а):

До Мерлина мне далеко, хотя...

Я о сериальном молодом Мерлине - если что.. Где он был слугой принца) - *хитро покосился в сторону другого принца*.

0

141

Тай написал(а):

Кто хочет получить себе юркого и хитрого ульва с душой демона?

Хм... если желаете послужить короне, то такой слуга пригодится. Пойдете?

+1

142

Сейлан Лиерго написал(а):

Хм... если желаете послужить короне, то такой слуга пригодится. Пойдете?

За принца и будущего владыку нашего! - *машет флагом с гербом королевства*

0

143

Сейлан Лиерго написал(а):

Хм... если желаете послужить короне, то такой слуга пригодится. Пойдете?

Пойду, отчего бы нет? Особенно если учесть, что на службе явно лучше кормят чем где-то под мостом (это так к примеру)

Пфенлан написал(а):

За принца и будущего владыку нашего! — *машет флагом с гербом королевства*

Флаг только не урони, а то конфуз выйдет)

+2

144

Тай написал(а):

Пойду, отчего бы нет? Особенно если учесть, что на службе явно лучше кормят чем где-то под мостом (это так к примеру)

Замечательно, тогда жду!)

0

145

Сейлан Лиерго
Сейчас притопаю в ЛС, чтобы обсудить детали)

0

146

реклама кончилась

0

147

Рейлан
Создали новую)
Ваша реклама 98

0

148

Здравствуйте. К сожалению, после регистрации на форуме (Рейз и Горден) произошел форс-мажор. Времени прошло достаточно много, поэтому вопрос - остались ли наши роли, герцогская семья г Весвольд, за нами? Если да, то большая просьба продлить бронь на них еще на 7- 10 дней.

0

149

Горден
Доброго) Да, остались. Ждём)

0

150

Шериан написал(а):

Горден
Доброго) Да, остались. Ждём)

Благодарю!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5