Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, хентай, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже больше трёх лет, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая администрация, достойные игроки.

0

122


http://s014.radikal.ru/i328/1107/01/d2917f07d2e0.png



Ты попадаешь в мир пустой и чуждый... В мир, который делят жар и холод, а на кону - жизнь. В мир, где свежее дуновение ветра в пустыне несет за собой расправу, а теплая капель в ледяных сводах горных перевалов грозит несмываемым грехом...
Но... может, этот мир и станет твоим домом?...
Мир, где есть место верности долгу, горячей дружбе и неземной любви?...
Где оживают мифические создания, драконы дружат с черными котами, а магия течет по венам каждого, кто выпадает из портала?...
Мир, где оживают мечты...

Добро пожаловать в Авариэль!
Пусть мечты сбываются.

Наши принципы:
Мы не гоняемся за популярностью. Принципиально. Эта игра сделана прежде всего как интересный и захватывающий мир, куда можно прийти и отдохнуть от реальной жизни, пообщаться с друзьями и, безусловно, получить удовольствие от хорошей игры и красивых постов.
Не бывает бестолковых игроков, бывают неопытные. Любого игрока можно научить держать роль и играть так, чтобы другие ахнули и сказали: "А ну-ка, повтори!".
Каждый игрок - индивидуальность. И мы готовы именно с каждым возиться до потери пульса, предоставляя помощь и обучая, пока в конце концов человек не "заиграет" по-настоящему.
Удовольствие от игры и талантливые игроки - вот награда нашим админам, а не позиции в безликих рейтингах.
Полностью свой банк способностей. Мы не поленимся расписать любую способность, какую захочет себе игрок, или же оказать ему в этом помощь.

ПутеводительПравилаСюжетШаблон анкеты
Требующиеся персонажи

0

123

http://savepic.net/1964354.png

0

124

http://forumupload.ru/uploads/0008/a0/e2/80049-1-f.jpg
~ Здесь нет врагов, кроме ваших друзей.

0

125

http://t.foto.radikal.ru/0705/a2/7ade324ecd66.gif
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

0

126

http://forumupload.ru/uploads/000e/92/6c/1715-1-f.png

0

127

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
ИГРА  "ЧЕТВЕРТАЯ ЭПОХА" НАЧИНАЕТСЯ ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !
Много вакантных именных ролей.
Мастер-сюжетник знает, как сделать интересно.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

128

http://poke-rpg.ru/uploads/0006/df/08/267662-2-f.png

Никогда не поздно вновь окунуться в прошлое - в незабываемые яркие мгновения беззаботного детства. Иногда так не хватает тех приключений, которые мы переживали раньше, ради которых готовы были пройти немалый путь. Но время не стоит на месте и есть возможность вновь ощутить ту атмосферу волшебного мира, где бок о бок с людьми живут необыкновенные существа...
>>Pokemon rpg<<

0

129

YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle

Мир вашей фантазии – это мир, где возможно абсолютно все, где нет границ и рамок, наскучивших нам в повседневной жизни. Это восхитительное, великолепное мгновение чуда, заставляющееся сердце биться чаще в предвкушении того, что ваши самые смелые фантазии вот-вот обретут форму и станут реальностью в мире Магии и Колдовства, находящемся по ту сторону экрана.
Здесь каждый может почувствовать себя волшебником, попытаться стать властелином мира, вступить в схватку со злом, побродить по коридорам и подземельям школы чародейства и волшебства Хогвартс, найти друзей, врагов, союзников, противников, плести интриги, разоблачать заговоры, влюбляться, общаться и проводить время в свое удовольствие!
В нашем мире – чудеса – наша реальность!

Дружный коллектив нашей ролевой с радостью примет новых игроков! Не упусти возможность повлиять на ход истории Магического Мира!

Для того, чтобы присоединиться к нам, нужно лишь пройти несложную процедуру регистрации и выбрать себе персонажа.

Полезные ссылки:

- Правила РПГ-форума

- РПГ-сюжет

- Акции на форуме YFW

- Список персонажей

- Шаблоны анкет

Форуму срочно требуются:

- Беллатриса Лестрейндж
- Пожиратели смерти: ретроспективные персонажи. Канон.
- Преподавательский состав(кроме Дамблдора и МакГонагалл)
принимаем неканонов на должности преподавателей
- Семейство Уизли
- Орден Феникса:
Ремус Люпин, Нимфадора Тонкс, др.

http://yfw.magicrpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p7739 - ваша

0

130

пост 129 проверено

0

131

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/2fe1494927.png

0

132

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/107026-2-f.png
*клик-клик*

0

133

http://i021.radikal.ru/1004/6f/f73d5c639c39.png[/img

"Был Эру, Единый, которого в Арде называют Илуватаром, Отцом Всего Сущего; и первыми создал он Айнур, Божественных, что были с ним прежде, чем было создано что-либо иное. И говорил он с ними, и давал им темы музыки, и пели они перед ним, и радовался он. Но долго пели Айнур поодиночке, или немногие - вместе, в то время как прочие внимали, ибо каждый из них постиг лишь ту часть разума Илуватара, которой был рожден, и медленно росло в них понимание собратьев своих. И все же чем больше слушали они, тем больше постигали, и увеличивались согласие и гармония в музыке их...

И вот однажды Илуватар созвал всех Айнур и предложил им могущественную тему, открыв им больше чудесных тайн, чем когда-нибудь до того...

И узрели Айнур новый мир; и история мира разворачивалась перед ними подобно свитку."


Так гласит "Айнулиндалэ"


История мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном и дополненного сотнями многообразных взглядов. История, полная благородства и подлости, радости и страданий. История, которую порой хочется написать заново.
Как сложилась бы история Арды, если бы писали её вы? У вас есть возможность узнать это. Дайте лицо персонажу "Сильмариллиона" или сотворите своего. Здесь вы не найдете Абсолютного Зла или Рыцарей без Страха и Упрека. Мы не канонисты и не "чернокнижники", но стараемся держаться золотой середины. Вы всегда можете воплотить свой взгляд на Арду - если он не мешает взглядам других.

Напишем нашу историю Арды вместе!

0

134

http://i021.radikal.ru/1004/6f/f73d5c639c39.png

"Был Эру, Единый, которого в Арде называют Илуватаром, Отцом Всего Сущего; и первыми создал он Айнур, Божественных, что были с ним прежде, чем было создано что-либо иное. И говорил он с ними, и давал им темы музыки, и пели они перед ним, и радовался он. Но долго пели Айнур поодиночке, или немногие - вместе, в то время как прочие внимали, ибо каждый из них постиг лишь ту часть разума Илуватара, которой был рожден, и медленно росло в них понимание собратьев своих. И все же чем больше слушали они, тем больше постигали, и увеличивались согласие и гармония в музыке их...

И вот однажды Илуватар созвал всех Айнур и предложил им могущественную тему, открыв им больше чудесных тайн, чем когда-нибудь до того...

И узрели Айнур новый мир; и история мира разворачивалась перед ними подобно свитку."


Так гласит "Айнулиндалэ"


История мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном и дополненного сотнями многообразных взглядов. История, полная благородства и подлости, радости и страданий. История, которую порой хочется написать заново.
Как сложилась бы история Арды, если бы писали её вы? У вас есть возможность узнать это. Дайте лицо персонажу "Сильмариллиона" или сотворите своего. Здесь вы не найдете Абсолютного Зла или Рыцарей без Страха и Упрека. Мы не канонисты и не "чернокнижники", но стараемся держаться золотой середины. Вы всегда можете воплотить свой взгляд на Арду - если он не мешает взглядам других.

Напишем нашу историю Арды вместе!

0

135

http://warofthering.f-rpg.ru/uploads/000f/fd/9d/1205-1-f.png

War of the Ring f-rpg

В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!

0

136

http://nebytie.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=10#p461

http://img-life.ru/upload_image/cb87f1b99f388d86f6c0a9dd70d75eea.jpg
Неограниченный набор персонажей, пока что разнообразный выбор способностей, два разных мира, простор для фантазии!

0

137

http://www.10pix.ru/img1/751609/3203274.jpg
Правила|Для Заказчиков

http://ay.rusff.info/viewtopic.php?id=5 … =89#p52081

0

138

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/31be80de.png

till the game ends,
till the clock stops

http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=18649#p375350

0

139

http://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/98729-1-f.png

Колорфорум призывает все форумы поставить ПИАР-ВХОД и ВЫДЕЛИТЬ КОД!

http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=2 … 11#p113863

0

140

Посты:  136, 137, 138, 139 проверено

0

141

http://i30.fastpic.ru/big/2011/0901/49/835a984feae75af7c69ad11b093c6949.png
Раса   Сюжет   Правила   Карта мира
Акция #1 мир Вампиров  Акция #2 We dance in the clouds   Акция #3 Сhildren of the Earth   Акция #4 Адская песнь

ваша:  http://devilscontractus.forumbb.ru/view … p=49#p3442

0

142

пост 141 проверено

0

143

Fairy Tail ~ Old Fiore.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110703/H74YwGkR.jpg
Акция ~ Свет. l Акция ~ Тьма.

Хочешь попасть в прошлое? Желаешь попутешествовать бок о бок с героями аниме/манги Fairy Tail? Или же хочешь поиграть любимым персонажем? Тогда тебе к нам!

0

144

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0710/a4/f3d2d87a9a665c6f89c90292f12230a4.png

0

145

http://s49.radikal.ru/i125/1008/b4/8e4135cb775f.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1008/18/4c4a1f55f42b.jpg
Только наш Админ нарушил правил больше, чем успел придумать!
Только в нашей ролёвке Вас могут встретить с арбалетом, а выпустить только погулять с ребёнком.
Только в нашем коммунистическом государстве могут расстрелять за отсутствие диванной подушки.
Только наши модераторы банят с похмелья за некрасивые аватарки.
Только у нас при хорошем он-лайне ты можешь познакомиться, жениться, стать отцом, пойти войной на Мировое зло, вылечить неведомый вирус, примкнуть к Мировому злу, предать Мировое зло, развестись, жениться ещё раз и овдоветь. И всё это в один день!
Только в нашей ролёвке вас не забанят не потому, что не к чему придраться, а потому, что просто не умеют!
Наши мужики  настолько суровы что меняют детям подгузники не снимая с них доспехов!
Наши девушки настолько суровы, что приручают даже оборотней!
Наши яойщики настолько суровы, что настраивают против вас овощи!

Свобода!

0

146

http://s51.radikal.ru/i131/1102/b4/5298ada7be1c.png
•Bleach: Сфера времени•|•Акция для Канонов•|•Акция "Хирако и Хиори"•|•Акция "Полная халява!"•

0

147


http://savepic.ru/2679542.jpg

Там, где слагают легенды, не угасает надежда. Там, где слагают легенды, живы предания о совах-рыцарях, что каждую ночь поднимаются во мрак неба, чтобы творить дела Света. О совах, несущих в своих сердцах истину. О совах, живущих ради искоренения несправедливости ради защиты слабых, ради созидания и восстановления разрушенного. Они всегда готовы покарать надменных и лишить власти тех, кто подчинил себе несчастных, лишённых воли. Они воплощение благородства, и полёт их полон царственного величия...

0

148

http://imgs.su/tmp/1314111193-271.jpg

0

149

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-1-f.jpg

0

150

http://i048.radikal.ru/1106/2f/0d30062d9878.jpg
http://catfri.u.qip.ru/

http://catfri.unoforum.ru/?1-1-0-00000006-000-80-0#093

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама