Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 51


Ваша реклама 51

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

Алисия Эарлан
♦ ♦ ♦
Имя: Алисия Эарлан (Ворлак, Вэлех)
Раса: человек
Возраст: 24 года
Описание: потомственная серая ведьма, супруга сына Магистра Альянса, дух, что пришёл в этот мир из-за Грани во время неудачного ритуала воскрешение владелицы тела.

https://i.imgur.com/0zMiGtt.png
Легенда Рейланафэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1205#p163210]Алисия Эарлан[/url]
♦ ♦ ♦
[b]Имя:[/b] Алисия Эарлан (Ворлак, Вэлех)
[b]Раса:[/b] человек
[b]Возраст:[/b] 24 года
[b]Описание:[/b] потомственная серая ведьма, супруга сына Магистра Альянса, дух, что пришёл в этот мир из-за Грани во время неудачного ритуала воскрешение владелицы тела.[/font][/align][/quote]
[/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/0zMiGtt.png[/img][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=18][url=http://reilan.ru/]Легенда Рейлана[/url][/size][/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14]фэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды[/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]

https://i.imgur.com/TPSsoj2.png
фэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды

Код:
[quote][align=center][url=http://reilan.ru/][img]https://i.imgur.com/TPSsoj2.png[/img][/url]
[font=Palatino Linotype][size=14]фэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды[/size][/font][/align][/quote]

0

181

https://gof.su/forum/viewtopic.php?pid=383991#p383991https://i.imgur.com/NQWGGJ4.gif
https://i.imgur.com/PxLSCg3.png

Пивной осенний фестиваль 2019 приносит нам множество различных развлечений с 20.11.2019 до 27.11.2019 (включительно)! Хотите знать, куда Вы можете пойти?

Командное соревнование пивного фестиваля. Записывайся ниже в одну из понравившихся команд, играй вместе с друзьями в Хекситских секретах, зарабатывай очки и побеждай! Команда, заработавшая наибольшее количество очков, получит достижение "Знай наших!", наградку-значок в профиль и 5 пивных сундуков каждый!
Собирай славу! Каждые 10 минут на страницах форума (темах) появляются пивные кружки. При клике на них игрок получает +1 Славу дегустатора, которая является особой валютой ивента.
Развлекайся в пивном эпизоде! Специально для Вас Остров Грёз вновь распахнул свои двери, чтобы порадовать жителей Долины различного рода яствами и сортами пива! Устройте блиц-игру, развлекайтесь, а в конце ивента самый лучший пост из темы (по мнению администраторского состава) получит дополнительную награду!
Коллекционируйте! Многие из нас ярые любители антиквариата, не так ли? Именно поэтому Пивной фестиваль может порадовать Вас особой коллекцией "Наливай ещё больше!" с различными пивными кружками.
Пробегите по магазинам! Лавка Острова Грёз открыла свои двери на время проведения ивента, предоставляя разнообразный ассортимент, а также милая Шаю из Лавки декоратора приготовила несколько симпатичных аксессуаров для Вашего профиля!
Дарите подарки! Теперь наградки-значки разделены на "Награды" и "Подарки". И, прикупив несколько дружеских кружечек в Лавке Острова Грёз, Вы можете отправить своему драгоценному товарищу подарок с личным пожеланием!

0

182

http://s5.uploads.ru/kmpR2.jpg

http://johwa.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=8#p10950

0

183

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/41830.png

0

184

http://s3.uploads.ru/t/0N4HF.gif

0

185


Вселенная Стивена Кинга
мистика городские легенды беды

http://s9.uploads.ru/0Apc2.gif
все дороги возвращаются в Эшбёрн

0

186

http://s7.uploads.ru/xyveU.png
VERITASERUM: come to die
[гостеваясюжетнужные ]

0

187

https://i.ibb.co/fpnWSkY/ad-5.jpg
[ гостевая : хронология : сюжет : список персонажей : нужные ]

0

188

Сайрон: Осколки всевластия

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/ef254a8dc5e5a65d859f28e6a9c20cc1.gif

Устал искать ролевые? Хочется активной игры и захватывающего сюжета? Тогда присоединяйся к нам! Мы обеспечим тебе отличное настроение, активную игру и незабываемые приключения.
Этот мир наполнен магией! Здесь множество рас, а так же, можно создать и свою. Администрация прислушивается к предложениям игроков, игра идет полным ходом. Войнушки, пирушки, короче, живем, цветем и пахнем ))))))

0

189

https://picua.org/images/2019/10/05/3aa303f4d897327c677451ba2697fdfb.gif

0

190

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

191

https://i.imgur.com/h492Rmb.jpg

0

192

http://sh.uploads.ru/ISPED.png

0

193

http://s5.uploads.ru/WqDiv.png

0

194

Реклама проектов:
1 руб = 10 реклам
100 руб = 1000 реклам
300 руб = 3000 реклам
500 руб = 5000 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.pngПредлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:
Дизайн - 400 руб
Мобильная версия - 200 руб
Заказывайте!


Графика:
Реклама - 25 руб
Баннеры - 10 руб
Заказывайте!

0

195

добавь улыбок вместе с
"CoffeeBreak"

https://i.pinimg.com/originals/5d/23/f3/5d23f3f44e73bc494dc12050301a4a27.gif

0

196

http://sh.uploads.ru/unRiE.gif

0

197

Каталог ролевых форумов LYL предлагает посетить
проект-победитель конкурса новичков "Горячий старт"

W i l d    H u n t
http://s5.uploads.ru/K7YQA.png
http://s3.uploads.ru/vYXgk.png

0

198

http://forumstatic.ru/files/001a/07/f8/65996.gif

0

199

https://i.imgur.com/RM9OBj3.png

0

200

http://forumstatic.ru/files/001a/11/6e/93721.pngСюжетАкцииСписок ролейГостевая

Жанр: псевдо-средневековье с элементами темного фэнтези.

• За основу взято мироустройство из ПЛиО и «Игра Престолов»
• Знание первоисточника необязательно, ведь даже среди сюжетных персонажей – каноны и неканоны, а многие события альтернативны.

301 г.

— Война Пяти Королей не окончилась смертью предводителей и грозит вот-вот возобновиться. Но Север, Долина и Таргариены хронологически ушли дальше – вплоть до угрозы из-за Стены (альтернативное развитие)
Вторжение Дейнерис в Вестерос набирает силу

    Мы приветствуем авторских персонажей (и на влиятельных ролях, например), также полуканонов и изменёние некоторых канонов. В то же время сохраняем полюбившихся канонов.
    Мы не переписываем историю с самого начала, а стартуем ближе к кульминации. К тому же многие события разворачиваются альтернативным путем.
    Новичкам, влиться будет не сложнее, чем на любом авторском псевдо-средневековом проекте. Ведь неканонам достаточно ознакомиться с краткой матчастью.

Эпизоды        ●        Смешанный мастеринг        ●        NC-17

0

201

POST HUMAN НУЖДАЕТСЯ В ЭТИХ ЛЮДЯХ:
http://sg.uploads.ru/7l6vt.gif http://s3.uploads.ru/Fqvpi.gif http://sh.uploads.ru/GuAqy.gif http://sd.uploads.ru/n7D9F.gif http://s5.uploads.ru/Z0Tk6.gif
http://sh.uploads.ru/kVIEo.gif http://s8.uploads.ru/DykYH.gif http://s7.uploads.ru/IwkQ5.gif http://sh.uploads.ru/R6D3L.gif http://sh.uploads.ru/wqd3P.gif
http://s5.uploads.ru/Nme1J.gif http://s8.uploads.ru/zjysS.gif http://s8.uploads.ru/QJhrU.gif http://sh.uploads.ru/woQCs.gif http://s7.uploads.ru/KhaNe.gif
http://sh.uploads.ru/Nt4q9.gif http://s9.uploads.ru/MK54s.gif http://sg.uploads.ru/nQgOK.gif http://sd.uploads.ru/iwWmZ.gif http://s7.uploads.ru/5nXi8.gif
http://sg.uploads.ru/kCyiO.gif http://s7.uploads.ru/mDdjp.gif http://sg.uploads.ru/wKHdj.gif http://s5.uploads.ru/1PcCf.gif http://sh.uploads.ru/wyP28.gif
http://s5.uploads.ru/MSnlN.gif http://s5.uploads.ru/FKDJd.gif http://s7.uploads.ru/tgaeE.gif http://s9.uploads.ru/76JA3.gif http://s5.uploads.ru/AaxMT.gif
http://s8.uploads.ru/HFpQX.gif http://sh.uploads.ru/eqKo4.gif http://s7.uploads.ru/vsMXa.gif http://sd.uploads.ru/a246l.gif http://s9.uploads.ru/vZdYf.gif
http://s3.uploads.ru/vZzao.gif http://sg.uploads.ru/xizNE.gif http://sd.uploads.ru/sAPp6.gif http://sd.uploads.ru/dh3fM.gif http://s5.uploads.ru/56YKq.gif
http://sh.uploads.ru/KBbMj.gif http://sg.uploads.ru/H7Bhc.gif http://s3.uploads.ru/5LN82.gif http://s9.uploads.ru/PJBEX.gif http://s7.uploads.ru/2srOk.gif
http://sh.uploads.ru/rygN8.gif http://s3.uploads.ru/MBfGm.gif http://sg.uploads.ru/mB8qH.gif http://s7.uploads.ru/N2TXZ.gif http://s7.uploads.ru/3ylfv.gif
http://s3.uploads.ru/7kXa6.gif http://sd.uploads.ru/Ukiq5.gif http://sg.uploads.ru/IUpcE.gif http://sd.uploads.ru/I29iq.gif http://sh.uploads.ru/Uiuo9.gif

0

202

http://forumstatic.ru/files/001a/22/43/61437.jpg

СЮЖЕТ

АКЦИИ

0

203

0

204

http://sg.uploads.ru/jSsmY.gif
Проклятые земли / средневековое фэнтези / эпизоды / 18+

Расы/ География/ Сюжет/ Акции

0

205

https://i.imgur.com/J8l6Vk4.png

0

206

http://i.imgur.com/AOUtj4N.png
Туманы Парижа
[тестовый форум по городскому фэнтези: вампиры, ведьмы и святая инквизиция]

0

207

http://forumstatic.ru/files/0019/74/d0/57681.jpg
http://s3.uploads.ru/wL9Jp.png

0

208

http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/46659.jpg

0

209

Мы скажем честно, без приколов,
Вы нам нужны в Игре Престолов!

http://s7.uploads.ru/AXqPG.jpg

0

210

Дорогие друзья!
Red Blossom возвращается в строй с новыми силами и после обновлений!
Что вам стоит знать о нас:

♦ Европа, Амстердам, зима 2018.
♦ Эпизоды, высокий рейтинг, мастеринг по желанию.
♦ Мистика с расами: открыт прием любых рас!
♦ Нас перештормило и мы возвращаемся с новыми силами.
♦ Нам год и мы никогда не умрем хддд
♦ У нас сейчас много топовых внешек свободны)))
Самое время занять места в рядах игроков, а может и амс.

http://s8.uploads.ru/cM4Su.png

http://amstered.rusff.ru/viewtopic.php? … =16#p64881

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 51