Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 50


Ваша реклама 50

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

Легенда Рейланафэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды

Вершители судеб
♦ ♦ ♦
Четырёхкрылые Стражи, предводитель и праотец которых не заслужил зваться сыном Создателя. В их распоряжение небо, и из Поднебесной они несут в Рейлан, как добро со справедливостью, так и Зло с Хаосом. Их мир — бескрайнее небо над Рейланом. Впервые за сотни лет алиферы вновь спустились в мир бескрылых, чтобы навести свой Порядок.

https://i.imgur.com/93Bbn2M.png

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=18][url=http://reilan.ru/]Легенда Рейлана[/url][/size][/font][/align][align=center][font=Palatino Linotype][size=14]фэнтези ♦ средневековье ♦ эпизоды[/size][/font][/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58614]Вершители судеб[/url]
♦ ♦ ♦
Четырёхкрылые Стражи, предводитель и праотец которых не заслужил зваться сыном Создателя. В их распоряжение небо, и из Поднебесной они несут в Рейлан, как добро со справедливостью, так и Зло с Хаосом. Их мир — бескрайнее небо над Рейланом. Впервые за сотни лет алиферы вновь спустились в мир бескрылых, чтобы навести свой Порядок.[/font][/align][/quote]
[/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/93Bbn2M.png[/img][/align][/td]
[/tr][/table]

https://i.imgur.com/hAPAfgM.png
Сюжет | Расы | Герои

Если, не обернувшись демоном, не победить демона, я стану демоном.
Жители Анвалора часто видели, как над горами парят драконы, рассекая воздух огромными сильными крыльями. После уничтожения родины драконов, они не имели земли, но здесь, в горах, смогли воссоздать свою резервацию. «Гнездо дракона» — так она называлась. Великий Драак-Тал. Жители деревни — негостеприимный народ, который знает об алчности людей, желающих заполучить чешую и кровь драконов. Они живут своим огненным племенем, где нет места чужакам.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilan.ru/][img]https://i.imgur.com/hAPAfgM.png[/img][/url]
[url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilan.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[align=right][i]Если, не обернувшись демоном, не победить демона, я стану демоном.[/i][/align]
Жители Анвалора часто видели, как над горами парят драконы, рассекая воздух огромными сильными крыльями. После уничтожения родины драконов, они не имели земли, но здесь, в горах, смогли воссоздать свою резервацию. «Гнездо дракона» — так она называлась. Великий Драак-Тал. Жители деревни — негостеприимный народ, который знает об алчности людей, желающих заполучить чешую и кровь драконов. Они живут своим огненным племенем, где нет места чужакам.[/quote]

https://3.bp.blogspot.com/-QbZHjygusUs/V_TW_WUSCCI/AAAAAAAAuTU/IHuh7uckbRYIp5Dn9Nr0BUigxGvW_PEaACLcB/s1600/larlkjge.gif
Столетиями драконы прятали свой истинный мир от глаз людей, живя в изоляции в горах Алавес — деревне Драак-Тал. Не желая мириться с судьбой чужаков и изгнанников, драконы оставили свой оплот в горах и отправились на восток. На острове — всём, что осталось от былой родины драконов, они восстанавливали свой мир, живя в согласии и гармонии с другими народами Рейлана. Отказавшись от закрытости, они научили их жить в своём мире, показав его краски. Но недолгий мир начал рушиться, когда в сторону острова поплыли корабли с беженцами, а вместе с ними — группа под предводительством дракона, желающего сделать другие расы своими рабами, дабы драконы возвысились над ними и стали единодержавными правителями неба и земли.

Край светаСюжетДраак-Тал
Расы, живущие на Краю света:
драконыалиферыэльфыламарылюди

Код:
[quote][align=center][url=http://reilan.ru/][img]https://3.bp.blogspot.com/-QbZHjygusUs/V_TW_WUSCCI/AAAAAAAAuTU/IHuh7uckbRYIp5Dn9Nr0BUigxGvW_PEaACLcB/s1600/larlkjge.gif[/img][/url][/align]
Столетиями драконы прятали свой истинный мир от глаз людей, живя в изоляции в горах Алавес — деревне Драак-Тал. Не желая мириться с судьбой чужаков и изгнанников, драконы оставили свой оплот в горах и отправились на восток. На острове — всём, что осталось от былой родины драконов, они восстанавливали свой мир, живя в согласии и гармонии с другими народами Рейлана. Отказавшись от закрытости, они научили их жить в своём мире, показав его краски. Но недолгий мир начал рушиться, когда в сторону острова поплыли корабли с беженцами, а вместе с ними — группа под предводительством дракона, желающего сделать другие расы своими рабами, дабы драконы возвысились над ними и стали единодержавными правителями неба и земли.
[quote][align=center][url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=23#p54883]Край света[/url] ♦ [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1199]Сюжет[/url] ♦ [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=23#p1481]Драак-Тал[/url]
Расы, живущие на Краю света:
[url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58640]драконы[/url] ♦ [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58614]алиферы[/url] ♦ [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p58749]эльфы[/url] ♦ [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p57424]ламары[/url] ♦ [url=http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1038#p52621]люди[/url][/align][/quote][/quote]

0

181

http://s3.uploads.ru/12uvH.png

0

182

"— Давай-ка попытаем счастья еще раз, — попросил он. — Нас ведь пока не разбили наголову.
— Что проку от этих попыток?
— Такое у человека занятие — делать попытки."

https://i.imgur.com/3kr2Hcz.jpg

Эпизоды  рейтинг R  по мотивам книг Дж. К. Роулинг 
2017  Полностью прописанный сюжет

Магический мир давно перестал быть самостоятельной, закрытой единицей. На сегодняшний день маги пользуются почти всеми благами современной цивилизации: от медицины, до смартфонов, на которые теперь накладываются специальные чары, чтобы они работали даже в сугубо магических зонах.
А раз так - грань между миром магов и магглов начала стираться с небывалой скоростью. Молодые волшебники все чаще делали выбор в пользу простых и удобных маггловских изобретений и способа жизни, и в обществе все громче звучало заявление, что пора стереть остатки этой грани. Разрешить магглам пользоваться магическими услугами, раз уж обратный процесс давно работает. Это могло бы и создать новые рабочие места, и усилить страну. Да и вообще, разве это не чистой воды дискриминация: ограничивать одних людей от возможностей, которые есть у других?

0

183

http://forumstatic.ru/files/001a/22/43/32825.png

СЮЖЕТ

АКЦИИ

0

184

http://sg.uploads.ru/461d9.gif

0

185

http://funkyimg.com/i/2AVvv.gif

0

186

http://forumstatic.ru/files/001a/7d/33/77913.jpg

0

187

0

188

http://s7.uploads.ru/0O1Pp.png
гостеваянужныевнешности

0

189

https://i.imgur.com/r6AuVtR.gif

0

190

http://forumstatic.ru/files/0013/6d/9a/80795.png
✔ принимаем все расы, в том числе авторские
✔ упрощённая анкета

0

191

https://i.imgur.com/ZC8G7wZ.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

0

192

http://s9.uploads.ru/dJsUm.png
сюжет | роли | акции

0

193

pledge loyalty to the Clan Greyjoy
modern game of thrones
http://forumstatic.ru/files/0018/b3/39/84304.jpg

0

194

https://i.imgur.com/TBxDyjj.png

...come to home....
8,5 years online

0

195

http://sh.uploads.ru/4VBjQ.jpg

0

196

https://c.radikal.ru/c27/1905/e1/617df8e63df5.png

0

197

https://i.ibb.co/Lxf3Tjg/diz3.png

0

198

https://i.imgur.com/WrZu3cj.png

0

199

Shelena Ross ищет друга
http://images.vfl.ru/ii/1558128337/897b442c/26570799.gif
TRIUMVIRATE: DEVIL WITHIN
городская мистика  •  2018 год  • эпизоды

0

200

http://s5.uploads.ru/Pm7uN.png

0

201

http://s3.uploads.ru/NbI2L.png

0

202

http://s7.uploads.ru/t/nGObt.gif

0

203

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/99406.gif
Сюжет|Упрощенный прием

0

204

https://funkyimg.com/i/2SXX5.jpg

0

205

http://funkyimg.com/i/2QTGH.png

0

206

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/cde952a6e97fac085ef707eb86d90f70.gif

0

207

https://funkyimg.com/i/2YgsF.png

0

208

Game of Thrones.Win or Die
https://funkyimg.com/i/2YpQS.png
"Надеюсь, однажды ты полюбишь кого-то.
Полюбишь так сильно, что, закрыв глаза, ты будешь видеть её лицо.
Я желаю тебе этого.
Я хочу, чтобы ты узнал, каково это — любить всем сердцем.
Прежде чем я заберу её у тебя…."

https://funkyimg.com/i/2YpQR.png

Сюжет  ● Хронология  ● Правила  ●Гостевая http://298.rusff.ru/viewtopic.php?id=57 … =15#p65410

0

209

ССЫЛКА НА АКЦИЮ

TOMOE MAMI

ОЧЕНЬ ЖДЕТ КИВАТА-САН

https://i.imgur.com/l4WqLCS.gif

ОЧЕНЬ ЖДЕТ КИВАТА-САН

TOMOE MAMI

ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0

210

ВернисьВернисьВернись

Круг I, Круг II, Интермедия

Странные, гордые, ранимые и в то же время невероятно сильные - мы все живем под одной крышей, окруженные серыми стенами и то и дело прислушиваемся - не мелькнет ли где-то запах хвои или не ляжет под ноги нагретый солнцем асфальт пустынной дороги...

« Дом, в котором » ждет тебя в свои серые стены.
•  •  ♦  •  •
WonderlandCross

https://i.ibb.co/3vdprm6/cher-ro-dom.jpg
art by Cher-Ro

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 50