Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 39


Ваша реклама 39

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

https://i.imgur.com/exNXMS5.png
Сюжет | Расы | Герои

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/exNXMS5.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
Внешний вид

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/XLKgili.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.[/quote]
Внешний вид

https://i.imgur.com/ISsTOuE.png
Сюжет | Расы | Герои

Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/ISsTOuE.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.[/quote]

0

91

http://forumstatic.ru/files/0019/ed/d7/96361.png Мы перевели время, устроили ураган, разрушили половину Аркхема и теперь принимаем в игру Великих Древних. Приходите, будет весело. Летящая корова как бы намекает)

http://arkhamhorror.ru/viewtopic.php?id … p=4#p65291

0

92

Городское фэнтази | Сказки | Современность | 18+
http://funkyimg.com/i/2NLrF.jpg
>> ПОСЕТИТЬ СИЛЬВЕРГАРД <<

0

93

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/94312.png
►О ПРОЕКТЕ◄
►ХОЧУ К ВАМ◄
►НУЖНЫЕ◄

SPECIAL FORCES
это организация, которая защищает людей от существ, существ от людей и существ от самих себя, обеспечивая равное правосудие для всех

* * *

- Тебя звали надеждой. Тебя благодарили за исцеления, за добрые сны, за удачу. От тебя ждали добра за честную жизнь в труде и вере, после смерти. Тебя звали богом рабов, мятеееежником, что воевал за тех, кто не мог постоять за себя сам. И чем ты отплатил сегодня всем тем, кто верил в тебя? Стоишь ли ты их веры? Стоишь ли ты веры тех, кто плакал, веря, что благословлён тобой, даже если ты не имел отношения к их удаче? По-моему, ты не стоил и грязи из-под ногтей тех, кто руками по локоть в земле отдавал тебе хвалу всю твою жизнь сегодня. Но кто знает чего ты будешь стоить завтра?

* * *

- Ты, наверное, много раз слышал о том, что жизнь - величайший дар, что она бесценна и каждый из нас должен быть счастлив по умолчанию просто потому, что дышит. Я бы сказал тебе то же самое, если бы не считал, что эту расхожую фразу придумали безнадежные идеалисты,— он подкрутил колесико инфузионной системы, наблюдая за тем как капли чуть замедляют свое падение в резервуар.— Я тоже идеалист, но не настолько безнадежный. Мне нравится думать, что каждая жизнь - это шанс для всех нас. Множество шансов изменить что-то. И каждый совершенный поступок имеет свои последствия для всех. То, что мы с тобой встретились здесь сегодня - это тоже последствие поступков других людей. Прямое или косвенное - неважно. И пока мы приводили тебя в чувство, больше всего я опасался за то...— он откинулся на спину стула, укладывая ладонь на колено.— ... что  ты, я, многие люди, с которыми ты еще не знаком, могут потерять нечто очень важное, если тебя не станет.

* * *

Пророк ведает о том, что будет знáком чему, ведает всё прошлое, всё настоящее и смотрит на будущее, что бывает неизбежным, а бывает возможным.

0

94

http://sd.uploads.ru/orRpZ.gif
СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

95

https://i.imgur.com/PP6tQr2.png

0

96

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

97

http://forumstatic.ru/files/0019/ed/84/52371.png

0

98

0

99

https://i.imgur.com/FsuISDn.png
chaos is coming
—     а  к  ц  и  я     о  т     а  д  м  и  н  и  с  т  р  а  ц  и  и   —

0

100

Naruto: another story.
https://a.radikal.ru/a41/1901/7a/f7cb503bc06e.jpg
ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | СЮЖЕТ

0

101

https://i.imgur.com/kLS53cJ.gif
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 5#p2847255

0

102

http://estar.1bb.ru/viewtopic.php?id=81 … =50#p52039

0

103

NOVACROSS NEEDS UZUMAKI BORUTO
https://i.imgur.com/x6gq19P.png

0

104

https://i.imgur.com/qwZLgzh.pnghttp://nosaints.rusff.ru/viewtopic.php?id=163&p=22#p15548

0

105

http://illuminatus.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=13#p374http://funkyimg.com/i/2RpnH.png

0

106

http://firenblood.rusff.ru/viewtopic.ph … =16#p13575http://funkyimg.com/i/2Nu96.jpg

0

107

http://lovebirds.rolka.su/viewtopic.php … =7#p227639https://i.imgur.com/HBNgQCk.jpgАЛЬТЕРНАТИВНОЕ БУДУЩЕЕ | АНТИУТОПИЯ | ДУША НА ДВОИХ |  А СОВЕСТИ НЕТ

0

108

http://fourcross.rusff.ru/viewtopic.php … p=15#p7232
http://funkyimg.com/i/2R9yH.png

0

109

http://funkyimg.com/i/2Ry4c.png

0

110

https://69.media.tumblr.com/8b5842bdc1267b93bca6fd5407753de2/tumblr_pg99elT4pJ1qkksz8o7_r1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/41b4b99b6ee1bd0ca95bfdded747ff8c/tumblr_pg99elT4pJ1qkksz8o5_r1_540.gif

KINGSCROSS MOST WANTED:
Queen Atlanna, Nuidis Vulko, King Nereus, Black Manta, Princess Hila, and others

https://69.media.tumblr.com/09b3b1473d73311e10dbeef77c85bd9e/tumblr_pg99elT4pJ1qkksz8o4_r1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/4f137c7cbdec7fbae7d09de0d2b9e211/tumblr_pg99elT4pJ1qkksz8o1_540.gif

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 12#p186659

0

111

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0218/68/7ea6338c7860857209c799feb3b15668.png

http://darkfairy.rolka.su/viewtopic.php … ;p=6#p1606

0

112

http://forumstatic.ru/files/0018/5f/a8/58775.jpg

Гостевой двор #1 | Хочу к вам | Расы | Правила + путеводитель | Акция #1 Miss u

тык

0

113

http://forumstatic.ru/files/0019/d5/bc/27891.gif

http://distance.anihub.ru/viewtopic.php … =28#p31362

0

114

http://funkyimg.com/i/2QUMe.png

http://ohcanada.rusff.ru/viewtopic.php? … =32#p76571

0

115

http://funkyimg.com/i/2RtgF.jpg
http://imaginetest.rusff.ru/viewtopic.p … p=15#p1224

0

116

http://funkyimg.com/i/2PtwR.png

http://ratioregum.rusff.ru/viewtopic.ph … =16#p34322

0

117

Городское фэнтази | Сказки | Современность | 18+
http://funkyimg.com/i/2NTM6.jpg
>> ПОСЕТИТЬ СИЛЬВЕРГАРД <<

0

118

http://funkyimg.com/i/2Qpn5.png
Не знаю, наверное, ты первый бог, с которым я разговариваю. Не уверен, что кто-то из подобных попадался мне, просто я мог и не заметить. (c)

0

119

http://funkyimg.com/i/2QVLw.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

120

— СЕМЬЯ ЖДЕТ ТЕБЯ —
http://forumstatic.ru/files/0019/c0/70/97703.png

СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 39