Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 39


Ваша реклама 39

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

https://i.imgur.com/exNXMS5.png
Сюжет | Расы | Герои

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/exNXMS5.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
Внешний вид

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/XLKgili.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.[/quote]
Внешний вид

https://i.imgur.com/ISsTOuE.png
Сюжет | Расы | Герои

Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/ISsTOuE.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.[/quote]

0

61

http://forumstatic.ru/files/0014/cc/a3/52215.jpg

от Темных веков до Возрождения
Этот мир, этот век – это мир и век империй. Могущественных и угасающих, блистательных и прогнивших, великих и ничтожных. Вступающих в Багряную эпоху...
Мир аристократов, плетущих тонкое кружево интриг, чудотворцев и экзорцистов, мир ненасытной инквизиции и ведьм, таящихся во мраке теней.

http://savepic.net/7792559.png

Антуражная псевдоистория  с элементами фольклора,
приправленная щепоткой мистики и магии:

ЭПОХА: собирательный образ ярких периодов, присущих различным культурно-географическим регионам - от викингов и раннего Средневековья на далеком Севере до Ренессанса на Юге и в крупнейших городах Запада.
МИСТИКА ("низкое" фольклорное фэнтези в духе средневековых суеверий, страхов и легенд; магический реализм): проявления мрачного сверхъестественного с ведьмами-знахарками, праведными чудотворцами и экзорцистами-демонологами.
ИНТРИГИ, ВОЙНА, глобальный сюжет: нацеленность на активное развитие общесюжетных веток, в том числе динамическую смену глобальной политической обстановки и реальный отыгрыш международных отношений, дипломатии, вооруженных конфликтов.
http://savepic.net/7792559.png
ЭКСТРЕННЫЙ РОЗЫСК:

http://savepic.net/7980660.jpg

http://savepic.net/7687726.jpg

   Людовик VIII - майордом (монарх) Орвеля ("Бургундия-Франция"). От него зависит будет ли мир иль война на юго-западе Империи, станет ли Луи продолжать свару со своим тестем - принцепсом Эскаланьи ("Испания"), претендуя на одно из его королевств - Леаль ("Леон"); вступит ли в союз с соседом-противником тестя - своим кузеном принцем Аранды ("Арагон"); поддержит ли императрицу, Курию или конинга в захвате северного трона и многое другое.
   - от 23 лет, труанец, латинянин

   Асгерд Анхальская (в девичестве Кайзбреггер) - женщина-ярл, старшая принцесса Северного рейха (германские государства, княжества "Священной Римской Империи" разных периодов), претендентка на престол «по праву».
   На ее стороне грубая сила и все язычники Рейха, однако репутация еретички играет не на руку среди широких масс. Язычница-воительница, мать и жена, замужем за рейхфюрстом Отторингии (один из 6 великих князей королевства).
   - от 35 лет, нордляйн, северн. язычество

0

62

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/7750bccf94d9e9ae8941e515f5c91cb5.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

0

63

https://i.imgur.com/8Ll68y2.png

0

64

http://funkyimg.com/i/2Pgkb.gif

http://funkyimg.com/i/2Pggm.jpg

http://funkyimg.com/i/2Pggn.jpg

http://funkyimg.com/i/2Pggo.jpg

0

65

http://s8.uploads.ru/6cMg8.jpg

0

66

https://i.imgur.com/fTicD3H.png

0

67

Ролевой каталог
Live Your Life
http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/68999.jpg
Правила | FAQ | Конкурсы

0

68

http://funkyimg.com/i/2GURy.jpg

0

69

0

70

Shadowhunters. Free Will
Сумеречные охотники разыскивают:

https://i.imgur.com/WRBVq2W.png
Мистика, Эпизоды, 21+, 2019 год

0

71

72

http://funkyimg.com/i/2PtwR.png

0

73

http://forumstatic.ru/files/0019/e1/20/17696.jpg

0

74


Первая MMOFRPG - Gates of FATE в поиске
самой любящей сестры

Gates of FATE

0

75

http://sf.uploads.ru/KFt0c.png

По всей Италии гремит имя Борджиа. Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Мы ждем Вас на ФРИ "Яд и Кинжал" по адресу: http://borgias.mybb.ru/

0

76

Филипп и Генриетта Анна Орлеанские
с величайшим интересом ждут свою свиту!

https://img-fotki.yandex.ru/get/477095/56879152.4ef/0_12fd20_b4c6c9c6_orig

Свита Филиппа и Генриетты Анны Орлеанских
набирает очаровательных амазонок и героев.

https://img-fotki.yandex.ru/get/477095/56879152.4ef/0_12fd21_34146558_orig

Главный критерий отбора:

душечки, озорницы и просто красавицы:
Роль передана

https://img-fotki.yandex.ru/get/510121/56879152.4ef/0_13041a_e2d1c992_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

Роль передана

https://img-fotki.yandex.ru/get/476474/56879152.4ea/0_12f085_5300ebdc_orig.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/874316/56879152.4eb/0_12f0d3_853d5b83_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/767871/56879152.4e7/0_12efcf_828f994_orig.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/64326/56879152.45d/0_1198e1_14c9a152_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/70180/56879152.45d/0_1198e4_b6a666e5_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

В вышеприведенном списке выставлены роли персонажей, помеченных ** двумя звездочками. Эти роли ведутся как НПС в активной игре, то есть описываются в третьем лице в игровых эпизодах и включены в основной сюжет игры. Если Вас заинтересовала одна из этих ролей, мы ждем Вас. По вопросам оформления Рекомендательных писем и приема в игру можно обращаться сюда.

а также:

молодые и дерзкие озорники и красавцы:

https://img-fotki.yandex.ru/get/914553/56879152.4ea/0_12f08e_57028080_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/198488/56879152.4b3/0_12660e_6cd790fa_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/66316/56879152.439/0_118a07_cebd3bf6_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/56879152.407/0_111d98_33ea04a3_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/372429/56879152.4e7/0_12cda9_44bb728b_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

В вышеприведенном списке выставлены роли персонажей, помеченных ** двумя звездочками. Эти роли ведутся как НПС в активной игре, то есть описываются в третьем лице в игровых эпизодах и включены в основной сюжет игры. Если Вас заинтересовала одна из этих ролей, мы ждем Вас. По всем вопросам можно обращаться к Хранителям игры в Гостевой или в пригласительной теме.

Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары

ПРЕДЛАГАЕМ РОЛИСЮЖЕТВОПРОСЫЖДЕМ В ИГРЕ!!!
КТО ЕСТЬ КТО - КОРОЛЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ ЗА 1661 ГОД
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОГО ВЕКА В ЛИЦАХ

0

77

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/95086.png  Эноа ищет героев и героинь!  http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/76747.png
средневековое фэнтези, 18+, эпизоды, рисованные внешности и аниме-арты

http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/71598.png    http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/20509.png    http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/29261.png
   
http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/41408.png    http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/82993.png    http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/68364.png
   
http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/62398.png    http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/32321.png    http://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/45802.png

0

78

http://s3.uploads.ru/cMnKO.png
сказки в реальном мире ♦  США, 2018 год

0

79

http://funkyimg.com/i/2Nu96.jpg

0

80


https://i.imgur.com/nlge8L2.jpg


Приветствую тебя дорогой путник!
Хочу поведать тебе об одной удивительной и интересной истории. Присаживайся по удобнее и внимательно слушай..... Когда-то, нашу планету создали две прекрасные Богини, они вдохнули жизнь в множество рас, позволяя им существовать в этом мире. Но сестры чего-то не поделили и началась война. Она длилась очень долго, трудно сказать сколько веков или столетий. Каждая раса выбрала свою сторону и сражалась во главе со своей Богиней. Но однажды... одним прекрасным днем, они исчезли. Исчезли так тихо, что никто даже не увидел и даже не услышал. Думаешь в мире воцарил мир? Ошибаешься! Каждый пытается заполучить силу и власть. А что до силы.... Похоже Богини оставили прощальный подарок после себя - осколки. Кристаллы, что наполнены огромной магической силой. У кого больше осколков, тот получает все.
Сможешь ли ты раскрыть тайну исчезновения Богинь? А может тебе достался осколок? Вперед! Узнать свою судьбу....

P.S. Начинает свое существование Магическая школа. Нужны учителя и ученики. Подробнее узнавайте в гостевой.

https://i.imgur.com/pzv09VU.jpg

0

81

https://image.ibb.co/hQCYcT/2.png

Эпоха Ренессанса, известная широким распространением магии в быту, вступает в противоборство с новым технологическим укладом, ознаменованным появлением пороха. Начало века мир встретил чередой войн, развалом бывших гегемонов и становлением новых великих держав. Часть эльфов продвигает идеи расового превосходства и начинает кампанию по провозглашению собственной империи, в ходе которой идёт войной на своих же сородичей. Вампиры, уже давно и прочно закрепившие за собой имперский статус, неостановимой поступью захватывают материк, на деле показывая превосходство новых технологий. Перед лицом новой угрозы людским феодальным королевствам приходится спешно заключать альянс с гоблинской народной демократической республикой, опередившей время и строящей светлый социализм. Помимо крупных фракций имеются и более скромные, но не менее амбициозные (часть из них нуждается в игроке-лидере). Вмешайтесь в высокую политику или максимально дистанцируйтесь от этой аристократической грызни, отыгрывайте простого приключенца и исследуйте мир, участвуя в глобальном сюжете. В Энирине нет ограничений!

Наши характерные черты:
✔ Низкий порог для старта
✦ Всего несколько статей и вы в теме. Не нужно читать тонну информации
✦ Анкеты упрощены до минимума
✦ Начните играть без игромеха
✦ Или играйте совсем без него, у нас литературная ролевая

✔ Широкий выбор для отыгрыша
✦ Отыгрывайте правителя фракции в глобальной геополитической борьбе
✦ Участвуйте в сквозном общефорумном сюжете, открывайте секреты мира
✦ Играйте в квестах, созданных форумчанами
✦ Создавайте свои квесты, набирайте игроков и водите их
✦ Или играйте так, как хочется именно вам

0

82

83

http://s7.uploads.ru/F5js2.png

0

84

https://i.imgur.com/teZjQj2.png

0

85

https://b.radikal.ru/b24/1812/29/659cd0a6fc11.jpg
Проект "Викторианское наследие" посвящен эпохе правления королевы Виктории (20 июня 1837 года - 22 января 1901). Поскольку эпоха насыщена событиями и занимает почти столетие, мы не видим смысла развивать один общий сюжет: по выбору игроков могут быть отыграны любые сюжеты, связанные с эпохой викторианства и относящиеся к любому временному отрезку долгого правления королевы Виктории. Приглашаются игроки, интересующиеся историей викторианской Англии. По всем вопросам обращаться в Гостевую

0

86

https://d.radikal.ru/d09/1810/19/707aa6138481.png

Герои, нужные в сюжет и личную игру:

http://funkyimg.com/i/2LSkS.png
Элисиф, королева Скайрима, вдова Ульфрика Буревестника

http://funkyimg.com/i/2LSkT.png
Вдова, глава Культа Паука

http://funkyimg.com/i/2LSkR.png
Артерион, первый эмиссар Талмора в Сиродииле

"Герои исчезли из Тамриэля" – докажи или опровергни.
►The Elder Scrolls: Heroes are Gone◄

0

87

88

http://1978.rusff.ru/viewtopic.php?id=90&p=27#p5115

0

89

http://forumstatic.ru/files/0018/65/05/20901.png
Она оставалась в воздухе горьком,
....... я
СЛЫШАЛА звук ее мерзких ш а г о в

http://morsimmortalis.rusff.ru/viewtopi … p=32#p5406

0

90

http://forumstatic.ru/files/0019/ca/23/12269.gif

http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id … =25#p58167

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 39