Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 38


Ваша реклама 38

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/XLKgili.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.[/quote]
Внешний вид

https://i.imgur.com/ISsTOuE.png
Сюжет | Расы | Герои

Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/ISsTOuE.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.[/quote]

0

61

I N S I D E _
http://sd.uploads.ru/XrgDW.png
http://side.rusff.ru/viewtopic.php?id=4 … 10#p688932

0

62

https://i.yapx.ru/DPRI4.gif
ПРОДАВАЛ ДУШУ ДЬЯВОЛУ? А ЕСЛИ НАЙДУ?
СРОЧНО НУЖНЫ

http://dealwithdevil.rusff.ru/viewtopic … ;p=9#p4486

0

63

s o i ; в поисках

ками-сама
http://sd.uploads.ru/LjvxR.png

шинигами
http://s5.uploads.ru/EoTu6.png

Возраст:
??
Пол:
??
Род занятий:
Хранитель города и жителей
Раса:
Бог
Способности:
Возможность делиться силами с кем бы то ни было; принятие человеческого облика; невозможность причинять вред жителям города

Возраст:
??
Пол:
??
Род занятий:
Учет необычных жителей города, сопровождение душ
Раса:
Шинигами
Способности:
Манипуляция пространством (конкретно - его длина, то есть сокращение или увеличение расстояния от точки до точки)

ваша

0

64

http://forumstatic.ru/files/0019/6c/d6/96664.jpg

0

65

Ты ищешь фрпг, в которой не будет всесильных богов?
Где каждый сам в ответе за прокачку персонажа?
Значит Эфос для тебя.

http://s8.uploads.ru/6U0Qx.jpg
Фрпг Эфос это:
- Особая система подсчёта хп в бою.
- Система прокачки персонажа.
- Система навыков и их развитие.
- Система крафта.
- Разделение на классы: энергетик, фокусник, охотник, страж (ЭФОС).
- Расы с индивидуальными особенностями.
- Возможность провести бой под судейством мастера.
- Интересный сюжет по спасению или
разрушению мира.
- Активные игроки.

http://se.uploads.ru/t/y10qH.jpg

Добро пожаловать в фэнтези мир с разнообразием рас, продуманным сюжетом и добрыми мастерами.
Прокачай своего героя!

http://sf.uploads.ru/t/Ahmyc.jpg

0

66

http://funkyimg.com/i/TV6J.png
action.#1 - canon | action.#2 - abyssal maw | action.#3 - silvergate blackyard

0

67

http://s7.uploads.ru/TobG5.png

0

68

https://d.radikal.ru/d37/1901/3e/0ad19006d7a2.png

0

69

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … 27#p279461

0

70

http://sh.uploads.ru/0dlPw.jpgМагический мир Джоан Роулинг, 1927 год

0

71

http://sg.uploads.ru/GwfIT.jpgСюжетХронологияПерсонажи

0

72

https://image.ibb.co/hQCYcT/2.png

Эпоха Ренессанса, известная широким распространением магии в быту, вступает в противоборство с новым технологическим укладом, ознаменованным появлением пороха. Начало века мир встретил чередой войн, развалом бывших гегемонов и становлением новых великих держав. Часть эльфов продвигает идеи расового превосходства и начинает кампанию по провозглашению собственной империи, в ходе которой идёт войной на своих же сородичей. Вампиры, уже давно и прочно закрепившие за собой имперский статус, неостановимой поступью захватывают материк, на деле показывая превосходство новых технологий. Перед лицом новой угрозы людским феодальным королевствам приходится спешно заключать альянс с гоблинской народной демократической республикой, опередившей время и строящей светлый социализм. Помимо крупных фракций имеются и более скромные, но не менее амбициозные (часть из них нуждается в игроке-лидере). Вмешайтесь в высокую политику или максимально дистанцируйтесь от этой аристократической грызни, отыгрывайте простого приключенца и исследуйте мир, участвуя в глобальном сюжете. В Энирине нет ограничений!

Наши характерные черты:
✔ Низкий порог для старта
✦ Всего несколько статей и вы в теме. Не нужно читать тонну информации
✦ Анкеты упрощены до минимума
✦ Начните играть без игромеха
✦ Или играйте совсем без него, у нас литературная ролевая

✔ Широкий выбор для отыгрыша
✦ Отыгрывайте правителя фракции в глобальной геополитической борьбе
✦ Участвуйте в сквозном общефорумном сюжете, открывайте секреты мира
✦ Играйте в квестах, созданных форумчанами
✦ Создавайте свои квесты, набирайте игроков и водите их
✦ Или играйте так, как хочется именно вам

0

73

Городское фэнтази | Сказки | Современность | 18+
http://funkyimg.com/i/2NXDZ.jpg
>> ПОСЕТИТЬ СИЛЬВЕРГАРД И ПОРАДОВАТЬ БАГИРУ <<

0

74

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/94312.png
►О ПРОЕКТЕ◄
►ХОЧУ К ВАМ◄
►НУЖНЫЕ◄

SPECIAL FORCES
это организация, которая защищает людей от существ, существ от людей и существ от самих себя, обеспечивая равное правосудие для всех

* * *

- Тебя звали надеждой. Тебя благодарили за исцеления, за добрые сны, за удачу. От тебя ждали добра за честную жизнь в труде и вере, после смерти. Тебя звали богом рабов, мятеееежником, что воевал за тех, кто не мог постоять за себя сам. И чем ты отплатил сегодня всем тем, кто верил в тебя? Стоишь ли ты их веры? Стоишь ли ты веры тех, кто плакал, веря, что благословлён тобой, даже если ты не имел отношения к их удаче? По-моему, ты не стоил и грязи из-под ногтей тех, кто руками по локоть в земле отдавал тебе хвалу всю твою жизнь сегодня. Но кто знает чего ты будешь стоить завтра?

* * *

- Ты, наверное, много раз слышал о том, что жизнь - величайший дар, что она бесценна и каждый из нас должен быть счастлив по умолчанию просто потому, что дышит. Я бы сказал тебе то же самое, если бы не считал, что эту расхожую фразу придумали безнадежные идеалисты,— он подкрутил колесико инфузионной системы, наблюдая за тем как капли чуть замедляют свое падение в резервуар.— Я тоже идеалист, но не настолько безнадежный. Мне нравится думать, что каждая жизнь - это шанс для всех нас. Множество шансов изменить что-то. И каждый совершенный поступок имеет свои последствия для всех. То, что мы с тобой встретились здесь сегодня - это тоже последствие поступков других людей. Прямое или косвенное - неважно. И пока мы приводили тебя в чувство, больше всего я опасался за то...— он откинулся на спину стула, укладывая ладонь на колено.— ... что  ты, я, многие люди, с которыми ты еще не знаком, могут потерять нечто очень важное, если тебя не станет.

* * *

Пророк ведает о том, что будет знáком чему, ведает всё прошлое, всё настоящее и смотрит на будущее, что бывает неизбежным, а бывает возможным.

0

75

http://s8.uploads.ru/k8eo4.png
СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

76

саботируй, унижай.
не забывай чистить зубы на ночь.

http://s3.uploads.ru/CKLzV.png

0

77

http://s43.radikal.ru/i099/1404/99/96ae18edd44b.png
Сайрон: Осколки всевластия

Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ВАС ОЖИДАЮТ:
-Нелинейный сюжет, где игроки сами влияют на события мира, и где нет априори правильного решения. Остановите злого мага, что пытается вернуть драконов в дикое состояние и разрушьте древний артефакт. Но если вы это сделаете, взрыв уничтожит половину королевства. Оставьте все как есть, сохраните осколок, и обращенные драконы навечно останутся безмозглыми тварями. Выбор сложен и неоднозначен
-Уникальные расы, которые не оставят никого  равнодушным. Вы хотите сразу же ощутить себя в шкуре нескольких существ? Попробуйте роль многоликого – раса, которая меняет свои облики и не привязана к одной внешности.
-Подробно прописанная мат. часть, где вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.
-Отзывчивая, профессиональная администрация, которая ответит на все ваши вопросы, поможет влиться в игру, а так же при необходимости подобрать роль.
-Для новых игроков существует система курирования. Если вы считаете, что не сможете сами разобраться в Сайроне,  то наши профессиональные кураторы ответят на все вопросы.
-Активный флуд с веселыми игроками, которые помогут вам скрасить время ожидания поста
-Активная игра, скорость которой зависит сугубо от вашего желания
-Интересные вакансии и акции, которые позволят вам занять видное положение в мире, а значит, подарят возможность самому вершить его судьбу
Этот мир был рожден для войны и должен был пасть с ее окончанием. Но он существует вопреки всем пророчествам и правилам. И будем  существовать вечно. Ибо война никогда не заканчивается.

0

78

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumstatic.ru/files/0019/cb/9c/72135.png

0

79

https://image.ibb.co/gAnjUo/5jsia.png

0

80

http://funkyimg.com/i/2Q1TF.png

0

81

https://i.ibb.co/mD5wfnN/wantedtop.gif

https://i.ibb.co/wgJhZLH/allen.gif

David Allen
Человек, 45 лет.
Капитан отряда полиции специального назначения.

https://i.ibb.co/wdPzC5J/hank.gif

Hank Anderson
Человек, 53 года.
Лейтенант полиции, напарник Коннора.

https://i.ibb.co/RYpk3tF/abi.gif

Abigaíl García
Человек, 33 года.
Эксперт-криминалист в полиции Детройта.

https://i.ibb.co/JnTsw58/chad.gif

Chad Armstrong
Человек, 33-35 лет.
Полицейский.

https://i.ibb.co/wcrdpcq/eliza.gif

Eliza Kassan
Андроид KL900, 2(10) лет.
Ассистент общественного деятеля, торговец информацией.

https://i.ibb.co/1G070nH/max.gif

Max Costov
Человек, 37-39 лет.
Владелец элитного ночного клуба, дилер.

https://i.ibb.co/fShDzx0/chris.gif

Christopher Summers
Человек, 34 года.
Агент ФБР.

Детройт: программный сбой
гостевая
хронология
сюжет
список персонажей

0

82

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

83

https://d.radikal.ru/d06/1812/2c/c73cfc96be3f.gif

0

84

ДОЗОРЫ: Тайны Сумрака

http://images.vfl.ru/ii/1462271037/00ae42bc/12527517.jpgЗатмение— это не страшно.Затмение — это всего лишь, когда кто-то закрывает СВЕТ.

0

85

http://forumstatic.ru/files/000c/a9/31/86876.gif

http://forumstatic.ru/files/000c/a9/31/45098.gif

http://forumstatic.ru/files/000c/a9/31/81827.gif

http://forumstatic.ru/files/000c/a9/31/51069.png

ГостеваяНужные персонажиFAQ по игреГид по матчасти

0

86

http://nosaints.rusff.ru/viewtopic.php? … p=7#p11489

http://sg.uploads.ru/Cz8Nx.png

нужные - расы - магия- #nosaintshere

0

87

http://s9.uploads.ru/skf1e.png
ФорумГостеваяСюжет и хронологияНужные персонажи

0

88

https://img-fotki.yandex.ru/get/4112/47529448.db/0_cdf18_2ecebfd3_orig.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

89

https://i.imgur.com/L4avkfA.png
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ ● КОВИНГТОН, АЛЬБЕРТИЯ ● NC-17 ● ЭПИЗОДЫ

0

90

http://dziw.su/download/file.php?id=40

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по авторскому миру в жанре фэнтези.

Ничто не предвещало беды. Вернее предвещало, да ещё какую; но не такую, какая произошла…
Продолжить знакомство

В игру нужны путешественники, наёмники и прочие приключенцы.
Нужны игроки:
     — в эпизод «Сон в зимнюю ночь» в Соннабулу;
     — для совместного отыгрыша с Дёрном в Руськатарстан;
     — в эпизод «Костяничка на пирожок» в Аустерийский лес.

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 38