Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 35


Ваша реклама 35

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВОЛКОВ!

https://i.imgur.com/8cJ8LGR.png
Одинокая птица над полем кружит,
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня, как я жил. ©

Код:
[quote][align=center][b][url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВОЛКОВ![/url][/b][/align]

[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/8cJ8LGR.png[/img][/url][/align]
[align=center]Одинокая птица над полем кружит, 
Догоревшее солнце уходит с небес. 
Если шкура сера и клыки что ножи, 
Не чести меня волком, стремящимся в лес.[/align]

[align=center]Лопоухий щенок любит вкус молока, 
А не крови, бегущей из порванных жил. 
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал, 
Расспроси-ка сначала меня, как я жил. ©[/align][/quote]
Внешний вид

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/XLKgili.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.[/quote]
Временно не актуально
Внешний вид

https://i.imgur.com/ISsTOuE.png
Сюжет | Расы | Герои

Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/ISsTOuE.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.[/quote]

0

871

http://forumstatic.ru/files/0019/ed/84/31660.png

0

872

http://s8.uploads.ru/QF1Yv.png

0

873

Реклама проектов:

1 руб = 7 реклам
100 руб = 700 реклам
300 руб = 2100 реклам
500 руб = 3500 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

0

874

https://69.media.tumblr.com/47c19d3ef8ff6c6cf9f294e455566e83/tumblr_pkhfj16IfR1w47t9ro5_r2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/aa1ea04a4f603b2ed1c6942426e40704/tumblr_pkhfj16IfR1w47t9ro6_540.gif
https://69.media.tumblr.com/26a8c2ac6de249e7474e70a77cca6e62/tumblr_pkhfj16IfR1w47t9ro3_540.gif

и чувства остались, но не обращай внимания,
каждый раз когда ты с н и м, не вспоминай м е н я,

с тобой я не могу и без тебя никак,
мой самый лучший друг. мой самый злейший враг.







http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =4#p166523

0

875

http://stargasm.rusff.ru/viewtopic.php? … 26#p519056
https://i.imgur.com/1t9CrTI.png

0

876

https://i.ibb.co/K676SNw/image.png

0

877

https://i.imgur.com/J8hS8oW.jpg
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, XIX век
Главный наш обычай — соблюдать приличия

0

878

https://i.ibb.co/64Dq5yb/nice-litte-war.png

R   E   V   O   L   T
W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

879

https://i.imgur.com/HXzD2mj.png
Мы ищем волков-оборотней.

0

880


https://i.ibb.co/FwzMXcV/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo2-500.gif
https://i.ibb.co/DD0RM3k/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo1-500.gif

Нужны, как воздух
CARLISLE | ESME | RENESMEE | RACHEL | PAUL

Наши ВИП-партнеры:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/d68e0ee7496783c9ab540dd7e9bdc08b.gif
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c680cf532941e1c7e80c986c6bb23013.png

0

881

http://sh.uploads.ru/seRoD.jpg

СектыКланыСюжет и Хронология

http://s3.uploads.ru/7y8hn.png

0

882

Tempus Futurum
http://sd.uploads.ru/9yluo.png
Сюжет | Гостевая | F.A.Q.

0

883


Practical Demonkeeping
Мистика / городское фэнтези • Современность • Ирландия
http://forumstatic.ru/files/0017/b4/09/93766.jpg

Сколько сотен дорог в лабиринте путей,
Что меж нами свернулся клубком?
В моем городе птицы боятся людей
И садятся на плечи в твоем.

http://demonovod.rusff.ru/viewtopic.php … 43#p106688

0

884

http://s7.uploads.ru/cLVCG.png

0

885

- Ты говоришь, что Мертвого мира не существует?
- Совершенно точно, я так сказал.
- Быть может, и Высшего мира не существует?
- Нет. И его не существует.
Группа робо-волков выскочила из-за кустов. Их странное, неестественное рычание оглушило спорщиков. Один за другим механизмы ринулись в бой, разрывая живую плоть своими металлическими клыками.
...
- Ты всё ещё думаешь, что Высшего мира нет?..
Два волчьих духа исчезли во тьме.

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/12179.png
Волчья тропа. Между двух огней.
Заставит поверить.

0

886

ЛЕГЕНДЫ ПУСТОШИ
авторский мир на основе Fallout • постапокалипсис • выживание • Пустошь • пост-военная Америка
https://image.ibb.co/gWbKrp/image.png

0

887

http://funkyimg.com/i/2JYQZ.jpg

0

888

http://funkyimg.com/i/2PGcg.png
* Энни в поиске спасителя

Дорогие друзья!
С 1 по 13 января действует система супер упрощённого приёма для всех! Бронируйте самый вкусные способности, придерживайте самые красивые внешности и бегом-бегом писать анкеты!
С новым 2019 годом!

Отредактировано Мийрон (02-01-2019 13:52:31)

0

889

http://s3.uploads.ru/bPeYI.gifКошачье Братство. Цвет Души. Три клана, три веры - разные Пути.В игру требуются:
- два советника в клан Братства;
- травник в клан Изгоев;
- глас и травник в клан Искателей Истины.
Сюжет и хронология
Кланы и иерархияТрадиции и вера клановЗанятые и свободные роли

0

890

http://funkyimg.com/i/2MJ5S.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

891

«Ты во всём прав... но всё равно... я хочу быть разрушителем, который может спасти. »©
http://s3.uploads.ru/smwAy.jpg

0

892

http://s9.uploads.ru/t/57DJk.png

0

893

https://i.imgur.com/sLSo9hB.png

0

894

Game of Thrones. From the Very Beginning
http://funkyimg.com/i/2PHpx.jpg
FAQ | СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

0

895

Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы.       
(ИС. 14:12)

https://i.imgur.com/dQoLYSU.png

0

896

СПОСОБНОСТИ / МИСТИКА ♦ АПРЕЛЬ / МАЙ 2018 ♦ ЛЕЙКБЕРИ ♦ NC-17 ♦ ЭПИЗОДЫ
https://i.imgur.com/EtBl2m4.png
a r e   w  e  the hunters o r    a r e   w e the prey ?

0

897

Разыскивается: Дэвид Тальбот

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/86015905.jpg

О персонаже:

Глава Таламаски, тайного ордена по изучению паранормальных явлений. Родился в Индии, много путешествовал. Во время пребывания в Рио-де-Жанейро навлёк на себя гнев местной жрицы, которая отомстила Дэвиду, наслав на него зловредных духов. От преследования духов Дэвида спасли агенты Таламаски, которые и разглядели паранормальные способности у него самого. Так Дэвид, вопреки своей мечте стать великим путешественником, становится вместо этого агентом, а затем и главой Таламаски. Несбывшаяся мечта, тем не менее, продолжала преследовать Дэвида всю его жизнь.
От природы человек импульсивный, он приучился держать себя в руках, так что мало кто способен догадаться о его истинных желаниях и побуждениях. Друзей у Дэвида практически нет, есть только верные помощники, на которых он может положиться.
Позднее, согласно книгам, Лестат обращает Дэвида в вампира. Однако как сложится его судьба у нас - покажет игра.

0

898

http://forumstatic.ru/files/0019/45/be/63846.jpg

0

899

http://sh.uploads.ru/GM5gU.png

0

900

~ Дозоры: ~
-----------------------------------------------
Т А Й Н Ы  С У М Р А К А
-----------------------------------------------

http://funkyimg.com/i/2KcfH.png
-----------------------------------------------
Сюжет | Акции | Персонажи | FAQ | Вакансии
-----------------------------------------------

Дозоры и Инквизиция ждут: Арина, Светлана Городецкая, Завулон, Гесер, Витезслав, Тавискарон (Лайк), Анна Лемешева, Инквизиторы-кураторы школы-интерната для юных Иных и многих других;
Форум нуждается в пополнении АМС: соадминистраторы, модераторы, пиарщики, квестоплеты, графисты, организаторы и т.п.

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 35