Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 25


Ваша реклама 25

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/EaNFP.png
ОРДЕН ИЩЕТ СВОЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ

Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/EaNFP.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p92551]ОРДЕН ИЩЕТ СВОЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ[/url][/font][/size][/align]
Орден был неспокоен. Тревогу, которую подняла Делайла, разнесли по городу очень скоро, но момент был упущен. Шерифская дружина, которую, казалось, сдерживали якобы-дружественные князю силы местных аристократов за один день приросла в числе и размножилась на три, а над подплывшими к берегу несколькими галерами с поднятыми вёслами и парусами трепыхался ненавистный рыцарям флаг. Старшие, включая Малленгила и во главе с Элиором, уже организовывали отступление. Что подземный арсенал, что принадлежащие Ордену Крови поместья и небольшие городские дома, совсем не пригодны для осады, а подвергать город уличному побоищу было... Несправедливо, не так ли? На кораблях могли привезти требушеты, с князем могли прибыть боевые маги, и тогда не избежать жертв среди невинных жителей ©[/quote]
Внешний вид

http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg
Сюжет|Расы|Смертники

1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1205#p66802]Смертники[/url]
[/align]
1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.[/quote]

0

961

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
АВТОРСКИЙ МИР  • • • СОВРЕМЕННАЯ ГРЕЦИЯ  • • •  СПОСОБНОСТИ

  • • •   • • •   • • •

http://funkyimg.com/i/2C89S.gif

http://funkyimg.com/i/2C89U.gif

http://funkyimg.com/i/2C89W.gif

http://funkyimg.com/i/2C89V.gif

http://funkyimg.com/i/2C89R.gif

http://funkyimg.com/i/2C89T.gif

  • • •   • • •   • • •
П О Д    Н Е Б О М   О Л И М П А
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

0

962

http://s3.uploads.ru/dlPvO.jpg

Осмотреться | Поселиться

0

963

http://s0.uploads.ru/ZKjwE.png

Эй, путник? Всё ещё не определился, на чью сторону встать? Так чего раздумывать, переходи на тёмную! У нас есть печеньки и красивые демоницы!
Оцени масштабы беспредела и записывайся в наши ряды!

0

964

http://s8.uploads.ru/4cP9m.png
— Ты говорил, что хочешь просто играть. Говорил, что слава тебе не нужна. Ну, а что ты скажешь сейчас, когда куча золота лежит под твоими ногами, а девушки бросают к твоим ногам кольчуги?
— Придется с этим мириться. (с)
Страна Оз — смирись или побеждай.

0

965

Ролевой каталог
Live Your Life
http://se.uploads.ru/FzXfg.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

966

https://i.imgur.com/s1J0cwi.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

0

967

http://sf.uploads.ru/NIbnS.gif

ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГорода

0

968

http://uploads.ru/i/9/A/i/9Ai6n.gif
Почему White PR?
1. Лояльные правила. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
2. Бонусная система, чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
3. Своя Ротация баннеров.
5. Вежливая и адекватная администрация.
6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум.
7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам.
8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.

0

969

http://s2.uploads.ru/IkqXE.jpg

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=11 … =10#p53245

0

970

http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php? … =26#p13390

http://funkyimg.com/i/2Cikb.png

0

971

http://sh.uploads.ru/W9jH8.png

Жанр - SciFi, Рейтинг - 18+, система эпизодическая/тест

— мы все заложники системы и правил, — говорил мне всегда напарник. — куда бы не сбежали, куда бы не улетели, стоит только причалить, как ты уже живёшь по чужим правилам, сам того не замечая. поэтому мы и заложники.
— страдающие стокгольмским синдромом, — ворчу привычно я, накрывая голову подушкой, чтобы скрыть улыбку.
сколько раз я уже слышал это?

http://killjoys.rusff.ru/viewtopic.php? … p=15#p1043

0

972

http://s5.uploads.ru/AVP6d.png
http://funeralrave.rusff.ru/viewtopic.p … =31#p62626

0

973

http://warneverchanges.rusff.ru/viewtop … 5766#p5766

http://funkyimg.com/i/2AMcU.png
Patrolling the Mojave almost makes you wish for a nuclear winter.
Тоже от этих слов ностальгия? Залетай!

FALLOUT: WAR NEVER CHANGES

0

974

http://s5.uploads.ru/6pV0n.png

Гарри Поттер, третье поколение, 2028 год.
Покой магическому сообществу только снится.

сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

http://fortune.rusff.ru/viewtopic.php?i … =19#p41829

0

975

http://supernovafrisco.rusff.ru/viewtop … =11#p23496
https://i.imgur.com/Mzkb74D.png

0

976

http://interstellart.rusff.ru/viewtopic … =14#p46566

http://forumstatic.ru/files/0017/f5/df/52110.jpg

0

977

http://leroisoleil.roleforum.ru/viewtop … p=3#p97821

Филипп и Генриетта Анна Орлеанские
с величайшим интересом ждут свою свиту!

https://img-fotki.yandex.ru/get/477095/56879152.4ef/0_12fd20_b4c6c9c6_orig

По случаю турнира по стрельбе из лука
команда Филиппа и Генриетты Анны Орлеанских
набирает очаровательных амазонок и героев.

https://img-fotki.yandex.ru/get/477095/56879152.4ef/0_12fd21_34146558_orig

Главный критерий отбора:

душечки, озорницы и просто красавицы:

https://img-fotki.yandex.ru/get/767871/56879152.4e7/0_12efce_c3e3527_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/767871/56879152.4e7/0_12efcf_828f994_orig.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/64326/56879152.45d/0_1198e1_14c9a152_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/70180/56879152.45d/0_1198e4_b6a666e5_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

В вышеприведенном списке выставлены роли персонажей, помеченных ** двумя звездочками. Эти роли ведутся как НПС в активной игре, то есть описываются в третьем лице в игровых эпизодах и включены в основной сюжет игры. Если Вас заинтересовала одна из этих ролей, мы ждем Вас. По вопросам оформления Рекомендательных писем и приема в игру можно обращаться сюда.

а также:

молодые и дерзкие озорники и красавцы:

http://img-fotki.yandex.ru/get/25826/56879152.46c/0_11abdf_95737b78_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/198488/56879152.4b3/0_12660e_6cd790fa_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/66316/56879152.439/0_118a07_cebd3bf6_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/56879152.407/0_111d98_33ea04a3_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/372429/56879152.4e7/0_12cda9_44bb728b_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

В вышеприведенном списке выставлены роли персонажей, помеченных ** двумя звездочками. Эти роли ведутся как НПС в активной игре, то есть описываются в третьем лице в игровых эпизодах и включены в основной сюжет игры. Если Вас заинтересовала одна из этих ролей, мы ждем Вас. По всем вопросам можно обращаться к Хранителям игры в Гостевой или в пригласительной теме.

Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары

ПРЕДЛАГАЕМ РОЛИСЮЖЕТВОПРОСЫЖДЕМ В ИГРЕ!!!
КТО ЕСТЬ КТО - КОРОЛЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ ЗА 1661 ГОД
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОГО ВЕКА В ЛИЦАХ

0

978

Стимпанк. Технофэнтези

http://s8.uploads.ru/YCORB.png

Список ролей | Сюжет | О мире

0

979

http://s3.uploads.ru/EJTby.png


come and write your story

0

980

http://s1.uploads.ru/WIsei.jpg
Сюжет  F.A.Q.

0

981

0

982

http://funkyimg.com/i/2CwLP.gif

0

983

http://parusplus.ru/uploads/posts/2016-03/medium/1456987846_v-nonost.png
Внимание! Акция "8 дней" ко дню 8 марта. С 5-8 марта 2018 года вы можете получить подарочную установку вашего баннера 88х31 в "шапку" нашего каталога на 8 дней. Поскольку отведенных мест всего два, баннеры будут поставлены в порядке живой очереди.
Важный момент: подарочная установка предоставляется только проектам, имеющим свою тему в нашем каталоге (в пункте оплаты необходимо указать ссылку на эту самую тему).
Спешите порадовать себя и своих любимых!

0

984

http://s9.uploads.ru/XPDm0.png
http://sa.uploads.ru/CQ3Rz.png
http://sd.uploads.ru/JZUNR.png
http://sg.uploads.ru/OCup4.png

http://elm.rolbb.ru/viewtopic.php?id=218&p=9#p10436

Отредактировано Рейлан (04-03-2018 15:00:03)

0

985

http://dolorosa.rusff.ru/viewtopic.php? … =16#p19841

https://b.radikal.ru/b38/1803/ee/e58f667ee847.png

0

986

http://bezdna.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=33#p275
Чёрный пёс, красный петух
Мистика, бесовщина, мистификация. NC-21

0

987

http://funkyimg.com/i/2CRpx.png

http://gameot.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=19#p852

0

988

http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?pid=162941#p162941

http://s1.uploads.ru/JqPkL.gif

https://image.ibb.co/iFBsoS/pr_banner.png

0

989

http://truebloodtemptatio.quadrobb.ru/v … ;p=13#p423

http://sa.uploads.ru/t/GX1UW.jpg

  Грех не в темноте, а в нежелании света.

0

990

http://funkyimg.com/i/2Cunn.jpg
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopi … p=44#p2967

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 25