Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 9


Ваша реклама 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sa.uploads.ru/bKRGk.jpg[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
[b]Жанр:[/b] фэнтези, авторский мир.
[b]Рейтинг:[/b] NC-17.
[b]Организация:[/b] локационно-эпизодическая.
[i]Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять рас, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле. Более тысячи лет назад в пучинах огненного цветка родился Хаос. Он спал, преображаясь, обретая свой разум. Он креп и вместе с ним по всему миру вспыхивал один очаг ненависти за другим, чтобы огонь, породивший этот мир, стал его погибелью. Ход истории кажется предрешенным. Равновесие нарушено. Одна книга. Один некромант. Один очищающий огонь для целого мира. 
[align=center]Боги подкинули кости и миру явился последний герой...[/align][/i][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/544aa677c59c5745e00d65dcf695a821.jpg[/img][/url][/align]
[quote][align=center][b]В связи с продвижением сюжета, нам в срочном порядке нужны следующие персонажи:[/b][/align][/quote]

- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42256]Бастард Императора вампиров, Авель, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42258]"Ломающий систему", помогает свергнуть Императора вампиров, Архель, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42259]Императрица-мать, Мирра, женщина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p43128]Правая рука Императора вампиров, Харука, мужчина, вампир[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42250]Принц эльфов, Айрэн, мужчина, эльф[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42251]Глава Ордена крови, предводитель повстанцев, Элиор, мужчина, ламар[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p45980]Телохранитель принцессы эльфов, Хэль, мужчина, эльф[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p51651]Королева эльфов, Мираэль, женщина, эльфийка[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p55646]Невеста Каэроса, Корнелия, женщина, эльфийка[/url]
- [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=835#p42253]Молодой князь ламаров, Каэль, мужчина, ламар[/url]

[quote][align=center][b]Указанные персонажи идут по упрощённой анкете/пробному посту[/b][/align][/quote][/quote]

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://funkyimg.com/i/Hke9.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает[/i][/align][/quote]

http://sd.uploads.ru/PTcQX.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера так же говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/PTcQX.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера так же говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.[/i][/align][/quote]

0

961

http://funkyimg.com/i/TXt3.png

красота – проклятье мира. она не даёт нам увидеть настоящих монстров.
©

0

962

http://forumstatic.ru/files/0006/f5/43/91775.jpg
Что такое Энирин? Энирин это авторский мир, где прописана мельчайшая деталь - а если вы захотите большего, вы сможете создать это сами! Что такое Энирин? Энирин - это мир, динамично развивающийся уже почти шесть лет. За шесть настоящих лет в игре прошло целых двадцать - двадцать лет прогресса, двадцать лет приключений, двадцать лет, наполненными событиями - начиная от небольших квестов заканчивая эпичными, которые вошли в историю. Историю, которая пишется здесь и сейчас. Вы можете подумать, что стать сильнее опытного "старичка" форума будет невозможно? Это не так! Забудьте сложные форумные системы, забудьте лишние цифры, забудьте неравенство! Теперь всё то, что сможет ваш персонаж будет зависеть от красоты вашей игры и старательности. Здорово, правда? А для того, кому и этого мало, раскрою секрет - Энирин Первая ФРПГ где у вас будет возможность играть с помощью карт. Интересно? Тогда мы ждём Вас!

Чуть более подробно о нашем форуме:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Просто и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
● Впервые: эксклюзивные карты навыков и заклинаний, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

ФРПГ Энирин - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

963

http://sf.uploads.ru/KFt0c.png

По всей Италии гремит имя Борджиа. Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Мы ждем Вас на ФРИ "Яд и Кинжал" по адресу: http://borgias.mybb.ru/

0

964

0

965

http://sf.uploads.ru/t/1CsaN.jpg

Кто станет последним героем в его сумасшедших шоу?
Кто выживет и не сойдет с ума?
Кто сможет вернуться домой?
... Решать - тебе.

0

966

http://s017.radikal.ru/i402/1501/91/1d6bd57b67c0.gif
We need: araya calavera, deucalion, liam dunbar

0

967

http://sf.uploads.ru/WV03D.jpg
СЮЖЕТ ПРАВИЛА АКЦИИ

0

968

http://se.uploads.ru/RndGY.png

0

969

http://funkyimg.com/i/TWik.png

0

970

http://s5.uploads.ru/UVWZh.jpg

× Actions | × Story | ×Guest

0

971

http://sf.uploads.ru/i0TOP.jpg

Джувия Локсар, нет брони, сковывающей твои чувства. Живи, радуйся, люби. И не бойся ничего. В тебе хватит сил, чтобы защитить то, кого любишь больше всего на свете. Ведь ты на самом деле сильна, леди Дождь.

0

972

http://sf.uploads.ru/V9CEa.png

0

973

http://sa.uploads.ru/hH3pF.png
http://s3.uploads.ru/HsJXU.png

0

974

http://sf.uploads.ru/Cdq08.png Жанр: фантастика, город, детектив, криминал
Хочешь гонять наркоторовцев, ловить серийных убийц, вычислять торговцев людьми, органами, хватать за руку воров и прикрывать "точки" сутенеров?
Вступай в ряды полиции Русско-Китайского или Японско-Германского Союза! Ах да, еще придется поработать над тем, чтобы вычистить все конюшни и не попасть на клыки "оборотней"...

Погасить в себе свет или убить эту тьму? Такая дилемма, для всех проблема и нет опаснее темы - играть против системы.
Кто такой Часовщик, ворующий время пребывания людей на этой земле и останавливающий их часы жизни? Кем является зловещий Стервятник, что ворует тела умерших и маленьких детей? Возможно ли остановить бессердечного наркобарона Каина, а так же сбросить с империй оковы Триады? Встанешь ли на сторону закона, чтобы очистить мир от скверны, или же предпочтешь принять преступный мир таким, какой он есть, став соучастником?

Привилегия "света" накладывает вето, выдаёт лицензию на вендетту. Тёмные силы сидят где-то в гетто от рассвета и до другого рассвета.

На данный момент в игру принимаются только полицейские!

0

975

http://savepic.su/4775872.png
Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Бонни Беннет, Давина, Кэролайн Фрбс, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя и Странники.

0

976

http://s8.uploads.ru/c72Bg.png
Это твой мир. Твои правила. Твоя игра. ©

0

977

http://funkyimg.com/i/TXQv.png

0

978

0

979

The Hunger Games: After arena
НАМ ДВА ГОДА
http://funkyimg.com/i/SNkv.png
http://funkyimg.com/i/SNkx.png

Мы – непостоянные, глупые существа с плохими воспоминаниями и большим даром самоуничтожения.

THE HUNGER GAMES рекомендует посетить:
http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c603faf84c6117c6d61a07c855877fe3.png
Divergent. Important fraction of blood

http://savepic.net/6131973.png
Bellingham

0

980

soulshiver
i t' s   w h e r e   y o u r   d e m o n s   h i d e
http://funkyimg.com/i/SjKf.gif
Н о в ы й   г о д  п р и х о д и т   и   в   С у м е р е ч н ы й   м и р !

0

981

http://savepic.su/4961438.jpg

0

982

0

983

http://sd.uploads.ru/H8mF1.png

На Земле Времён произошло множество перемен.
Среди них:

Новый дизайн;
Упрощенная анкета;
АМС решил упростить этап принятия игроков. Теперь заполнение анкеты занимает не более 5-10 минут - что позволяет быстрее присоединиться к нам.
Акция "Быстрая регистрация" больше не существует;
Заполнение анкеты настолько просто, что в данной акции мы больше не нуждаемся.
Раздел PersOn;
Для тех, кому хочется рассказать больше о своем персонаже, мы создали новый раздел, который объединяет в себе всё, что связано с Вашим персонажем: биографию, отношения, внешность и многое другое.

Мы проводим активный набор администрации.
Ждём Вас на нашем форуме!

0

984

http://i.imgur.com/u1bjp7u.png
я закрою глаза и взлечу на воздух.
я считаю: семь. я считаю: шесть.

0

985

http://twd-madetosuffer.ru/files/0012/11/58/16239.jpg

Сеттинг: The Walking Dead
Рейтинг: R (18+)
Жанр: постапокалипсис, хоррор
Система: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Знание канона: необязательно

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/570a52fc80dec15111f862a8a1740fa5.png
Первое, что тебе нужно выучить: тот кто умер, больше тебе не друг.
Второе, что тебе нужно выучить: производи как можно меньше шума.
Третье, что тебе нужно выучить: всегда стреляй в голову.
Четвертое, что тебе надо выучить: не умеешь стрелять - беги.
Когда в Аду больше не осталось места, он переехал на уровень повыше. Когда наша цивилизация пала, все, что нам остается делать - это учиться жить без атомных электростанций, водопровода, крыши над головой и растворимых супов. Нам остается только учиться выживать.
Мы все похоронены заживо с самого начала.
Но мы можем протрепыхаться еще немного, верно?..

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/570a52fc80dec15111f862a8a1740fa5.png

0

986

http://s8.uploads.ru/synih.png
*оставь надежду, всяк сюда входящий

0

987

http://www.imageup.ru/img204/1759090/kas-rek.png
*ну вы сами знаете*
Апокалипсис. Да, тот самый, где всем секир-башка,
Четыре Всадника, бензин по пять баксов за галлон и все такое.

0

988

http://sf.uploads.ru/b8Fgw.gif

Сюжет и краткая информация о мире | Морскому Корпусу Е.И.В. требуются | Текущие квесты

0

989

http://savepic.su/4979364.png
HOLY WAR

http://holywar.anihub.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p102

0

990

http://prostcross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =21#p10969

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0205/d7/8d1f453067b5eb4db58f0273d2e6e1d7.png
Где ты оказался, my Darling? Какой путь ты проделал, бредя от двери до двери в этом странном мире, где все перемешалось? Здесь место самой дикой выдумке, ведь все мы не до конца здоровы. Реальность - это ложь. Ложь - это фантазия. Фантазия, в которой может случится все что угодно. В которой смешалось привычное, обыденное, странное. А мы просто ждали тебя. Просто следуй за мной и я проведу тебя по нашей обители, отвечу на все твои вопросы. Помогу, если нужна будет помощь. Просто доверься и следуй за мной. Может быть именно здесь ты найдешь горшочек золота в конце радуги.
Just follow me.

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 9