Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 6


Ваша реклама 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

Код:
[quote][align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]http://funkyimg.com/i/Hke9.png[/img][/url]
[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]Расы[/url]|[url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62]Вакансии[/url]
[/align]
     [align=right][i]- Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает[/i][/align][/quote]

0

2

http://s9.uploads.ru/t/KhiN1.jpg
Очарование эльфов… Его придумал тот же самый сказочник, который сочинил кровожадность гномов.
Сюжет игрыГид по мируМироописание

0

3

http://sc.uploads.ru/HuQJS.png

0

4

w i t c h c r a f t
http://sa.uploads.ru/vH0ym.png
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

0

5

http://s5.uploads.ru/Ncrg8.png



Середина XVI века, альтернативная реальность. Магия и наука постепенно разделяются, переходя в совершенно разные направления. И если наука изучает, прежде всего, устройство мира, основываясь на общепринятых фактах и экспериментах, то магия, практически забытая и уничтоженная в Средневековье, начинает возрождаться, опираясь на возможности человека. 
XVI век – век географических открытий.  Именно в это время англичанами был найден небольшой остров  в Тихом океане. Спустя 10 лет после открытия на острове был построен целый штаб,  предназначавшийся для научных экспериментов. К сожалению, вскоре лабораторию закрыли за незаконные опыты, проводимые над людьми, а остров долгое время был заклеймен как «проклятый». Позже выяснилось, что главный учёный, пытавшийся совместить животных и людей и надеявшийся сделать, таким образом, огромный шаг в науке, был психически нестабилен.*
В процессе экспериментов было выяснено, что для воплощения его идеи больше всего подходят дети с необычными способностями, чья магическая сила должна превосходить уровень взрослого человека. Ребёнок должен был достигнуть определённого возраста и получить определенные знания, после чего над ним проводили эксперименты. Первые попытки закончились неудачно: практически ни один из подопытных не остался в живых. Процесс слияния проходил настолько болезненно и жутко, что не только нервы и мозг, но и сердце не выдерживали. Читать дальше...

0

6

https://forumstatic.ru/files/0011/8f/6e/19104.png
Гостевая О городе Персонажи от игроков

http://western.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=23#p3693

0

7

Мы ждем тебя!
http://s8.uploads.ru/ZjR2K.png

Мысль о том, что ты заперта в камере, отрезана от мира была невыносима. Это ведь несправедливо и неправильно. Никто не должен жить так. А потом до меня дошло, что именно это я и делаю — только по собственному выбору. Отрезаю себя от мира чувством вины и самобичевания. Мне подарен второй шанс жить, а я отказываюсь от него.©


http://vampirlife.mybb.ru/viewtopic.php … =12#p10667

0

8

Alternative Reality: Последний Закат

Новая акция: Пираты темных морей

В программе: упрощенный прием, полная свобода выбора. Путешествие по суровым и неизведанным дальним морям и исследование диких земель. Морские сражения, заговоры и политические интриги. Посещение шумных пиратских поселений и мрачных городов призраков, а так же многое, многое иное!

http://sc.uploads.ru/OGg35.png

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … =31#p94909

0

9

http://anstrein.rolbb.ru/viewtopic.php? … mp;p=4#p83

http://sb.uploads.ru/ROSKN.jpg
Ешь своих близких, забудь о том. что ты был человеком...

Anstrein | Cannibals Party

0

10

http://i57.tinypic.com/2iavmhi.png
Death Note: Justice Revival
Сюжет | Список ролей

http://dnrevival.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=17#p454

0

11

http://5.firepic.org/5/images/2014-05/15/6mzywzhwvh47.png

0

12

http://sa.uploads.ru/c5QYu.png
никогда не прощай, нас никто не прощает,
сквозь чужие слова повторяй «я живу!»
уходя, убегай..  в каждом встречном трамвае
ты теряешь меня — я тебя нахожу.

0

13

https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
У НАС САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ! НЕ ПРОПУСТИ!

https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/76746.jpg

https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
https://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

0

14

Вы хорошо устроились?
Присаживайтесь, не стесняйтесь. Я расскажу вам историю.
Не удивляйтесь, если будет она совпадать с вашей.
Это не она. Это еще хуже.
Предначертанное. Фатум. Будущее.
Готовьтесь. Можете не бояться - уже поздно.

http://s8.uploads.ru/1ExKg.gif

0

15

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/05/07/YjD1h.jpg

Календарные листы долой. Декабрь 1901 года. Стремительный  переворот в стенах Тауэра, поменявший властителей министерских кресел и окропивший Юнион Джек свежей кровью, обернулся полномасштабным переворотом в умах и душах. Погромы, самосуды, чёрные стаи  гвардейцев-кнутов,  проносящиеся по забубённым южным улочкам вырезая всё живое и пахнущее зверем, растерзанные и расстрелянные тела в подворотнях, колёса полицейских карет, хрустящие осколками  разбитых витрин и судеб -  казалось бы, смрадное,  мутное поветрие промчалось и утихло, уступив место более размеренной, обновлённой  жизни. А может быть, просто стало чем-то привычным, вроде свежей Дэйли Ньюс к утреннему чаю. Отныне и присно:  хороший ликан -  ликан, закованный в стальной ошейник, намертво сковывающий Зверя внутри человеческого тела. Несогласных – на корм червям!  Или вон из города, в Юго-Восточное поселение, коли сумеет доказать,  что фермер из него выйдет лучше и полезнее, чем удобрение.
Да, за четыре месяца, проведённых под  умелым кукловодством Братства,  Лондон преобразился. Первый снег припудрил улицы  и новую кровь, нет-нет да расплёскивающуюся по мостовой, белую непорочность приминают колёса кэбов, омнибусов и автомобилей.  Ист Энд – всё та же задница мира, полная нищеты и порока, но витрины центральных улиц сияют и пестрят рекламой – разве не рай на земле? Скотлэнд Ярд вызревает чёрной бедой, как огромный нарыв в центре города?  Пустое, лучше взгляните на бравых ребят-бобби –  каждый второй из них каинит, ловкий, быстрый, живучий дьявол,  что с лёгкостью покажет луну с копеечку любому зарвавшемуся бандюге. Цена невелика – всего лишь стакан крови в два месяца  с каждого здорового взрослого мужчины. Плёвая цена, не так ли, леди и джентльмены? Не будем мелочиться, ведь впереди Рождество!
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. И чаще смотрите на небо. Глубокое, чистое, полное волшебных огоньков  незагаданных желаний. Как знать, возможно, оттуда на нас тоже смотрят чьи-то мудрые глаза. Не спрашивайте. У Библии на этот счёт одно мнение. У шутника и фантазёра Герберта Уэллса – своё собственное. Помните?..

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

16

0

17

http://s4.uploads.ru/6FT8O.jpg
Img by - bugaga

Вы когда-нибудь видели, как монахи идут на бой? Вы когда-нибудь слышали, как мертвые поют песни луне?
Нет. Готов отдать свою жизнь, что нет...
Храм | Хроники | Воскресшие

0

18

http://sa.uploads.ru/zSa7j.gif

0

19

http://s8.uploads.ru/c72Bg.png
Это твой мир. Твои правила. Твоя игра. ©

0

20

http://funkyimg.com/u2/306/524/_png.png
Буян - это целый мир: наш мир...
P.S. Кликабельно

by Ann

0

21

http://i063.radikal.ru/1103/26/9cec4747c368.png
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

22

http://s9.uploads.ru/9LHh0.jpg
ГОСТЕВАЯТРЕБУЮТСЯРОЛИ | МИРЫ  |  КВЕСТЫ | АКЦИИ
Обновлённый кроссфорум приглашает игроков. Любые жанры и рейтинг, широкий выбор возможностей.
Приходите, мы вас ждём.

0

23

http://sb.uploads.ru/xMd70.jpg

0

24

http://s9.uploads.ru/9aPjA.gif

0

25

http://s1.uploads.ru/i/hKkbZ.png

***Правила ***Список ролей*** Шаблон анкеты***Упрощённая анкета***

Новая ролевая Korean Space приветствует Вас и Вас... и даже Вас! И приглашает Всех желающих сыграть свой собственный сюжет с корейскими айдолами! You're WELCOME!

❝ Когда я играю, я играю жестко ❞ © БoA
В игру особенно НУЖНЫ:
EXO, NU'EST, Super Junior, DBSK/JYJ,
B.A.P, Infinite, Block b

0

26

http://s5.uploads.ru/pScsm.png

У НАС СВОБОДНЫ:

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

http://s2.uploads.ru/7pUOX.pnghttp://savepic.net/3696927.pnghttp://s3.uploads.ru/zgm5h.png
http://s2.uploads.ru/rJelg.pnghttp://s2.uploads.ru/xFIyp.pnghttp://s2.uploads.ru/3ZSFm.png

http://s2.uploads.ru/jvtJy.pnghttp://s9.uploads.ru/JziGf.jpghttp://sa.uploads.ru/Pke2L.jpg
http://s2.uploads.ru/bEdh8.pnghttp://sa.uploads.ru/Yzrd4.jpghttp://sc.uploads.ru/9trSm.jpg

0

27

http://sc.uploads.ru/d0QiS.jpg

0

28

http://s8.uploads.ru/mj6ud.png

[Способности]
[Расы]
[Сюжет/Мир]
[Вопросы]
[Шаблон анкеты]

0

29

E M E R G E N C E
ролевая по миру DC Comics;

http://funkyimg.com/i/HdNt.png

Почему не стоит приходить к нам?
» Мы не придерживаемся канону, поэтому наш сюжет может принимать неожиданные повороты.
» Игроки могут сами выстроить свою сюжетную линию.
» Мы не говорим о событиях в Украине и гомофобии.

СЮЖЕТ
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ВАШИ ВОПРОСЫ
НУЖНЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ

0

30

http://s9.uploads.ru/LFRf4.png

ОТКРОЙ СЕБЯ
ПОЗНАЙ СЕБЯ
ПОТЕРЯЙ СЕБЯ

сможете ли Вы собраться в целое, будучи разделенным между двумя мирами?

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 6