Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5


Задать вопрос 5

Сообщений 181 страница 210 из 448

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Доброго времени суток, гости нашего форума!
Если вы только начинаете ознакомление с ролевой, воспользуйтесь списком рекомендованных к прочтению тем ниже. Если после этого у вас остались вопросы, но вам неудобно спрашивать прилюдно - используйте поиск по форуму, контакты администрации или ЛС после регистрации.
И, в любом случае, добро пожаловать!

Жанр: фэнтези в антураже средневековья;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Графика: арты и реальные внешности.


ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Навигация по форуму
Часто Задаваемые Вопросы

Занять значимую в мире игры роль можно следующими способами:
Поиск персонажей - пойти по личной акции от игроков
Акции - выбрать персонажа их любой тематической или сюжетной акции
Вакансии - создать авторского персонажа на указанные свободные роли
Сюжет - вписаться в сюжет авторским персонажем из нужных

Прошлая тема гостевой книги (доступна зарегистрированным пользователям): Задать вопрос 3

Контакты АМС

Шериан
ЛС, гостевая
По запросу Discord

Чеслав
Призывается в гостевую и ЛС, по запросу Discord

Роли придержаны


-

+3

181

Сванвейг
А я всё ещё вижу упоминание бесцветной)
Но ты можешь убить дома большого паука и выбрать его цвет)

0

182

Ищейка: призывает духа, внешне схожего с фейри. Дух призван для поиска конкретных вещей в небольшом радиусе.

насколько небольшой радиус действия?

0

183

Джетрииль написал(а):

насколько небольшой радиус действия?

10-15 метров)

+1

184

уточнение:
Эмпатия: псионик может чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и иметь возможность влиять на них, меняя собственное настроение.
имеется ввиду то что подопытный ощущает в данный момент или пережитые ранее эмоции так же можно считать? если они были достаточно сильными и наложили свой отпечаток на личность так скажем.

0

185

Джетрииль написал(а):

имеется ввиду то что подопытный ощущает в данный момент или пережитые ранее эмоции так же можно считать?

Эмоции, испытываемые в конкретный момент)

+1

186

Шериан
мурси

0

187

Телепатия: передача и чтение мыслей на расстоянии

а можно уточнить на каком?)

0

188

Джетрииль написал(а):

а можно уточнить на каком?)

Зависит от уровня силы магии. В пределах 10-15 метров)

+1

189

привет, у вас тема с рекламой закончилась

0

190

Рейлан
Спасибо! Создали новую)
Ваша реклама 103

0

191

Здравствуйте) Реклама кончилась)

0

192

Рейлан
Добрый день.
Спасибо, создали новую)
Ваша реклама 104

+1

193

Доброго времени суток!

Ваш форум прекрасно оформлен к Хэллоуину Самайну. Может рассмотрите возможность участия в конкурсе на звание "Самого загадочного форума"?

Этот конкурс проводится здесь, и участвовать в нем довольно просто: вам всего лишь нужно сделать скриншоты дизайна вашего форума, рассказать о нем в небольшой анкете. В числе призов вас ждёт реклама вашего собственного проекта.

Важно успеть отправить свою анкету в конкурсной теме до 20:00 по МСК 28 октября (то есть, сегодня), либо запросить отсрочку подведения итогов до 29 октября (это можно сделать в той же теме).

С уважением,
администрация проекта ForumD.ru

0

194

Рейлан
Доброго)
Спасибо за приглашение)

0

195

Добрейшего!
А насколько актуальна акция на Кайдера?

0

196

мимокрокодил написал(а):

Добрейшего!
А насколько актуальна акция на Кайдера?

Доброго)
Актуальна, заявитель в ожидании)

0

197

Так, а в таком случае как можно связаться с заявителем?

0

198

мимокрокодил написал(а):

Так, а в таком случае как можно связаться с заявителем?

Дис или лс)

0

199

Доброго времени суток)

Хочу спросить, жив ли сюжет в Остебене и какие направления для игры там есть)?

ПыСы. Не буду тянуть интригу), я уже когда-то играл на этом форуме), но пока не знаю хочу ли возвращаться к своему старому персонажу, учитывая, что спустя 4 года моё видение игры несколько поменялось. Возможно есть более нужные сюжетные роли, на которые можно было бы попробоваться?

0

200

Человек написал(а):

Доброго времени суток)

Хочу спросить, жив ли сюжет в Остебене и какие направления для игры там есть)?

ПыСы. Не буду тянуть интригу), я уже когда-то играл на этом форуме), но пока не знаю хочу ли возвращаться к своему старому персонажу, учитывая, что спустя 4 года моё видение игры несколько поменялось. Возможно есть более нужные сюжетные роли, на которые можно было бы попробоваться?

Доброго)
Да, жив) Сейчас Остебен восстанавливается после наплыва нежити. Из вариантов, что поиграть, можно присоединиться к приключенцам и помочь им очистить земли от остатков нежити или отправиться с инквизиторами на поиски сбежавшей ульвийской богини, чьи следы теряются в округе Андерила, а можно поиграть в политику и интриги в столице. Как раз плетутся козни против короля и пытаются его всеми силами свергнуть, посадив марионетку на трон)
Вам хочется за какого-то сюжетного персонажа именно в Остебене? Могу предложить принца.
Если вне остебенской ветки, то очень нужен Элиор, Накилон или Ян Вэй))

0

201

Шериан написал(а):

Вам хочется за какого-то сюжетного персонажа именно в Остебене?

Да, люди мне милее всего), притом не придётся читать сюжет заново)

Шериан написал(а):

Могу предложить принца.

В целом, я на него и подумывал))), хотя нужно будет постараться вжиться в роль)
А у Сейлана сейчас какие перспективы для игры и как там обстоят дела с людьми при дворе, есть живые игроки)? Просто интересуюсь, чтобы не взваливать бремя игры со мной на одних лишь ГМов =D

0

202

Человек написал(а):

А у Сейлана сейчас какие перспективы для игры и как там обстоят дела с людьми при дворе, есть живые игроки)? Просто интересуюсь, чтобы не взваливать бремя игры со мной на одних лишь ГМов =D

Из живых нелюдей во дворце есть "свежий" прорицатель)) И одна аристократка-воровка.
Опционально алиферы, если принц решится кинуться куда-то в бой за пределами дворца, и дракон)

0

203

Шериан написал(а):

Из живых нелюдей во дворце есть "свежий" прорицатель)) И одна аристократка-воровка.
Опционально алиферы, если принц решится кинуться куда-то в бой за пределами дворца, и дракон)

Какой интересный набор)))
Тогда зарегистрируюсь в ближайшем времени), только хочу спросить, на Сейлана вроде бы есть анкета, но мне хотелось немного еë переписать, оставив основные черты конечно, ничего если сделаю так?
И к кому и где я могу обратиться, если возникнут вопросы?

0

204

Человек написал(а):

вроде бы есть анкета, но мне хотелось немного еë переписать, оставив основные черты конечно, ничего если сделаю так?

Можно)

Человек написал(а):

И к кому и где я могу обратиться, если возникнут вопросы?

Можно ко мне или Эдель. Здесь или в личку. Как удобнее)

0

205

Шериан
Спасибо), обязательно постараюсь составить анкету по-быстрее)

0

206

Сейлан Лиерго
Вдохновения)

0

207

Доброе утро, день и вечер!) Хотел уточнить, насколько удачной идеей окажется алифер-инквизитор?) Хочется создать персонажа, доброго к светлым расам и беспощадного к тёмным.)

0

208

Ангелочек написал(а):

Доброе утро, день и вечер!) Хотел уточнить, насколько удачной идеей окажется алифер-инквизитор?) Хочется создать персонажа, доброго к светлым расам и беспощадного к тёмным.)

Доброго)
Главное, чтобы у него набор магии был нейтральным (без магии очищения), а так вполне, если его не будет смущать образ Фойрра, который используют инквизиторы, и их мировоззрение) Они у нас немного отличаются от классических инквизиторов.

0

209

Шериан написал(а):

Доброго)
Главное, чтобы у него набор магии был нейтральным (без магии очищения), а так вполне, если его не будет смущать образ Фойрра, который используют инквизиторы, и их мировоззрение) Они у нас немного отличаются от классических инквизиторов.

Ну сюжетно хочу оттолкнуться от стихии огня, алиферов - "стражей", и связей инквизиции по любой имеющейся информации о тёмных сущностях, и сложить это в решительного алифера с желанием уничтожать тьму до её распространения и попадания в небесный город, что перерастёт в некоторый.... ну скажем так, фанатизм.) Такой образ имеет право на жизнь?)

0

210

Ангелочек написал(а):

Ну сюжетно хочу оттолкнуться от стихии огня, алиферов — "стражей", и связей инквизиции по любой имеющейся информации о тёмных сущностях, и сложить это в решительного алифера с желанием уничтожать тьму до её распространения и попадания в небесный город, что перерастёт в некоторый.... ну скажем так, фанатизм.) Такой образ имеет право на жизнь?)

У хаоситов-алифером может быть своё видение добра и очищения мира, да. Такое возможно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 5