Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 5


Ваша реклама 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Официальный трейлер литературной ролевой игры Hogwarts.Dark history

  Магическая Британия вновь погрузилась в хаос. Политические силы и группировки ведут беспощадную войну друг с другом и против всех. Шпионы, вербовщики и партизанские отряды разных сторон действуют повсюду.

Убит ли Темный Лорд? Почему опять началась травля на Альбуса Дамблдора? Старые враги обретают новые силы - Геллерт Гриндевальд получил свободу, а вокруг Беллатрисы Лестрейндж происходит что-то странное...

  Магическая гражданская война грозит утопить страну в крови...

  Что будет дальше и как это остановить? Дамблдор как-то сказал: "Мир не разделён на хороших и плохих — в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет всё."

Список персонажей

Краткий ход событий (информация)

http://darkhistory.4bb.ru/

0

932

http://s1.uploads.ru/i/yzFsv.jpg
Everyone but us is the enemy

0

933

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

934

http://funkyimg.com/i/H2Pm.png
when your dreams all fail, and the ones we hail
are the worst of all;

0

935

http://imgdisk.ru/images/HYrlx.gif« Несколько дней назад связь с Пусаном была потеряна, посланный через три дня на разведку отряд спустя некоторое время тоже бесследно исчез. Официально город был признан утерянным, как и множество других до этого. Через день после потери связи с отрядом, скоростной поезд с несколькими сотнями спасшихся людей прибыл в Сеул. Это означало, что еще несколько тысяч людей превратились в зараженных. »

0

936

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

937

http://sa.uploads.ru/1bKiT.png
И Щ Е М    С В О Л О Ч Е Й

Плюшки:
- Вседозволенность
- Большой простор для творчества
- Бесплатные булочки в столовой

0

938

http://sb.uploads.ru/oTGZw.png

0

939

THE ELDER SCROLLS

http://imgs.su/tmp/2014-01-25/1390656385-395.jpg

0

940

http://sb.uploads.ru/8Trej.png
by sigma

0

941

http://sc.uploads.ru/9pTE1.png

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 7#p1434410

0

942

http://savepic.net/5333797.png
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=3#p45153

0

943

https://forumstatic.ru/files/0011/8f/6e/19104.png
Гостевая О городе Персонажи от игроков

Легенда Рейлана
Мы ждём тебя

* только пробный пост!

http://s3.uploads.ru/lBUMo.png

Имя: Харука Ревио
Возраст: 157 [26] лет
Раса: вампир
Описание: супруг, отец. Он же Каратель. Один из советников. Малоэмоциональный, но столь любимый вампир, который нужен его семье.

http://s2.uploads.ru/WURVK.png

Имя: Ярмел
Возраст: истинный возраст не известен.
Раса: призванный демон
Описание: вспыльчивый, ехидный, саркастичный демон, с некоторого времени телохранитель Вивьен. Теперь он принадлежит ей, заключив с ней кровную сделку, по которой служит ей и защищает. Он не может не подчиниться или предать, пока она сама его не освободит.

http://s4.uploads.ru/Mw52i.png

Имя: Эцио
Возраст: 300 лет
Раса: вампир, клан Виан/Арис
Описание: явиться в дом сестры с желанием убить, но в итоге не суметь поднять на неё оружие? Да, это я. Не любовь, а просто защита и понимание того, что она такая же, как и я. И всё же...каждый раз уходить, чтобы навестить всего одну некромантку. Действовать ей на нервы, зачем? Желая довести до проявление эмоций или же чего-то другого? подробнее...

http://s4.uploads.ru/CgkOy.png

Имя: Авель
Возраст: в пределах 160 лет
Раса: вампир, клан: Виан/Камэль
Описание: потерпи бастард, ты ведь привык к камням в свой адрес? Привык бороться до конца! Стань героем, докажи, что ты такой же законный наследник, как и те, кто был рожден в браке подробнее...

http://western.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=20#p3570

0

944

http://i56.servimg.com/u/f56/16/34/07/89/degene10.jpg

сюжет; мир biohazard; игромеханика; по акции;
http://www.re-role.com/t692p600-topic#39000

0

945

http://savepic.net/5417557.jpg
Предел — это завораживающий мир с оттенками нуара, это дамочки с песцом на плечах и красной помадой на устах, джаз на бульваре с неоновым отражением на мокром асфальте, убийства, секс под выступление оперной певицы в театре, изучение нанотехнологий, сексуальная революция, хиппи, безумный полет артистического ума, техно-стимпанковые охранные роботы, а также многое другое...

60-е. Подводный город. Мир. Слава. Деньги. Утопия.

Добро пожаловать в Предел!
СюжетF.A.Q. • Акционные персонажиСписок вакансий

Чем уникален Предел?


— Мастеринг, зависящий от локаций. Игроки сами по мере игры будут ненароком открывать новые локации, начинать мини-квесты по определённым триггерам и открывать тайну истории Предела.
— Бесконечный сюжет, в котором нет конца развития, нет последней цели.
— Нет пробных постов. Администрация определяет качество письма и по другим пунктам.
— Множество уникальных локаций.
— Реализм с небольшой частицей футуризма - для тех, кто не любит чрезмерную фантастику, но и повседневка быстро надоедает.
— Аудио в локациях для поддержки атмосферы.
— Если Вам тяжело найти соигрока - администрация сама подбирает Вам партнёра и мини-квест.
— У нас нет определённого жанра. Вы вправе выбрать что Вам отыгрывать - хоррор, сай-фай, повседневку, драму, слеш и так далее.
— Ролевая только открылась - все роли свободны.

http://breakpoint.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=12#p957

0

946

Эльфийская песнь

http://s7.uploads.ru/ZNT1R.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

http://elf-lied.ru/viewtopic.php?id=429&p=22#p33531

0

947

http://s9.uploads.ru/yeB4L.png: Земля, как ты мне послал письмо?
http://s8.uploads.ru/PSzaZ.png: с помощью моей новой космической станции.
http://s9.uploads.ru/HePmX.png: но ей придется покрыть расстояние в 1290 млн км!
http://s8.uploads.ru/SNv02.png: это самый быстрый спутник!
http://s8.uploads.ru/XzGcB.png: помолчали бы! До меня письмо с донесениями от вас уже 26 тыс. световых лет идет! Я устал ждать!
http://s9.uploads.ru/ZvOsE.png: ...
http://s8.uploads.ru/OHrUj.png: ...

http://s7.uploads.ru/SguXH.jpg

Planetary Moe
Мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик...

http://pmoe.rusff.ru/viewtopic.php?id=3 … =33#p34302

0

948

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s5.uploads.ru/YVyJN.png


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=70 … =25#p45487

0

949

http://s020.radikal.ru/i716/1405/7f/f167b07b4a69.png

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=8#p45348

0

950

http://sc.uploads.ru/SeKAP.png
-Пандора ищет своего героя!-

http://pandoranox.rusff.ru/viewtopic.ph … =24#p13029

0

951

http://funkyimg.com/i/HoAV.png
*click*

Ваша - http://blackflag-frpg.ru/viewtopic.php? … ;p=8#p1201

0

952

Эльфийская песнь

http://s7.uploads.ru/ZNT1R.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

http://elf-lied.ru/viewtopic.php?id=429&p=25#p33624

0

953

Planetary Moe

http://s4.uploads.ru/up70W.jpg

Вы когда-нибудь мечтали дотянуться до звезды и подарить ее дорогому вам человеку? Мы предоставляем вам возможность почувствовать себя Звездой, Планетой и даже Галактикой. Ваша фантазия в рамках безграничной Вселенной.
Добро пожаловать на Planetary Moe!

http://pmoe.rusff.ru/viewtopic.php?id=4 … p=3#p34393

0

954

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s3.uploads.ru/IoOvb.jpg


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=70 … =26#p45543

0

955

http://s3.uploads.ru/zN4eX.png
by венская вафелька **

HOBBIT

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … =10#p45443

0

956

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … =10#p27199

Внимание, новая акция!http://sc.uploads.ru/BW90v.pngДо конца мая мы принимаем всех желающих по любой из прописанных акций по одному пробному посту! Спешите, мы ждем вас!

0

957

http://jutakuoni.clanbb.ru/viewtopic.ph … p=20#p4889

http://s9.uploads.ru/nESAd.png

Сюжет | Вакансии | Помощь новичкам

Добро пожаловать в Частный клуб свиданий "Лунный свет"!

0

958

ВАША РЕКЛАМА на форуме TVD: curse of the past
С уважением
Виктор и его восставший пес пиара Спарки

http://sc.uploads.ru/w5OrM.png

0

959

http://wodfinalnights.rusff.ru/viewtopi … p=11#p4868

http://savepic.net/5502129.png

0

960

http://tlkagain.rusff.ru/viewtopic.php? … =42#p52141

Муфаса|Mufasa
http://s7.uploads.ru/qlVUO.png
Принц прайда Ахади


2,9 лет.
Добрый, честный, ответственный. Сейчас потерял память, находится в отношениях с Эланной.

Шензи
http://s9.uploads.ru/b1lTw.png
Бунтарка


Хитрая, коварная гиена. Она верит, что впереди ждет светлое будущее для таких как она. И эта особа сделает все ради своей мечты

Тацит
http://savepic.org/3734059.png
Будущий мажордом прайда Като.


Имеет тихий нрав, доброе сердце и быструю реакцию

Полезные ссылки:
Профиль за пост|Сюжет|Список прайда Ахади|Правила

Welcome!

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 5