Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 38


Ваша реклама 38

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1


ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ
В рекламном посте должна быть кликабельная ссылка, которая ведёт на сообщение с нашей рекламой у вас.
Посторонние ссылки запрещены (баннеры Вип-партнёров, группы в вк, баннеры Литнета и т.д.).
Реклама в ЛС и в других темах запрещена.
Реклама не должна содержать обсценную лексику и оскорблять пользователей ролевой.
Недопустимо использование эротических изображений.

https://i.imgur.com/XLKgili.png
Сюжет | Расы | Герои

— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/XLKgili.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]— Склера! — крикнула она напарникам, стоявшим рядом.
Нежить активнее повалила на мост, стоило убрать с пути дракона, который жарил её перед вратами и не пропускал дальше. Но многочисленная нежить, подступающая к воротам и заполняющая мост, оказалась меньшей из всех проблем — белые корни пропихивались внутрь, ломая деревянные ворота и сворачивая, словно тонкий и хлипкий металл, скобы; она пыталась протиснуться внутрь — как сначала показалось Хъён, чтобы добраться до каждого из живых, но нет. Длина корней оказалась недостаточной, чтобы покрыть даже треть расстояния до срединной башни, но потом произошло что-то более ужасное и очевидное — мост под склерой задрожал, первые куски камня начали откалываться из новых трещин и падать в воду.[/quote]
Внешний вид

https://i.imgur.com/ISsTOuE.png
Сюжет | Расы | Герои

Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.

Код:
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/][img]https://i.imgur.com/ISsTOuE.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=141]Сюжет[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038]Расы[/url] | [url=http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71]Герои[/url][/align]
[quote]Алек не успел среагировать и сплести защитное заклинание — Роран поймал его раньше, накинув заклинание на живого и безоружного. Ощущение высасывания энергии из живого тела Эаралан никогда не забудет. Настолько сильно оно отпечаталось в его памяти болью. В туманящемся рассудке он попытался встать на ноги, но, согнувшись от боли, быстро оказался на коленях и съёжился над землёй, оглушая некромантов своим криком. Ему казалось, что из каждой клетки его тела вытягивают жизнь, заставляя изгибаться, как от крепких, но тонких и острых нитей, разрывающих его изнутри — и все они тянулись к Рорану. Как ни старался Алек, стискивая зубы, противиться воле другого мага, ничего не получалось. Он задыхался от боли и с широко распахнутыми глазами, наполненными сухими слезами, взрывал пальцами землю в поисках спасения.[/quote]

0

961

Shadowhunters. Free Will
Сумеречные охотники разыскивают:

https://i.imgur.com/WRBVq2W.png
Мистика, Эпизоды, 21+, 2019 год

http://shfreewill.rusff.ru/viewtopic.ph … =33#p28523

0

962

https://i.ibb.co/mNqmcZ3/image.png
here you will r e t u r n,         ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹
›››››››››                  you will not die in war.

http://morsimmortalis.rusff.ru/viewtopi … p=33#p4084

0

963

Truth is as terrible as death. But harder to find.
https://extraimage.net/images/2019/01/17/7ac8a36c236d41691dbfdfde53d9e5d5.png

http://gorham.rusff.ru/viewtopic.php?id … =47#p10239

0

964

http://1978.rusff.ru/viewtopic.php?id=90&p=20#p4824

0

965

EVERYTHING YOU IMAGINE IS REAL
тестовик; мифология, сказочные персонажи
https://i.pinimg.com/originals/3e/98/62/3e9862fd940e3b88d86de13639c8edc3.gif

http://imaginetest.rusff.ru/viewtopic.p … mp;p=2#p92

0

966

https://forumstatic.ru/files/0017/c4/40/61011.png
СЮЖЕТ И FAQБАHДЫАКЦИИХОЧУ УВИДЕТЬ
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php … 29#p342957

0

967

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/7750bccf94d9e9ae8941e515f5c91cb5.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 20#p471280

0

968

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 6#p2839846

https://i.imgur.com/kLS53cJ.gif
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

969

https://forumstatic.ru/files/0013/29/1e/82794.jpg
СРОЧНО НУЖНЫ

http://dealwithdevil.rusff.ru/viewtopic … ;p=8#p7421

0

970

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 4#p2840175

http://funkyimg.com/i/2PMw7.png
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

971

https://forumstatic.ru/files/0019/c6/b9/31226.gif
Striking Distance
For the heirs to come
Be brave

Сюжет|Правила|О мире

http://distance.anihub.ru/viewtopic.php … =13#p28899

0

972

Городское фэнтази | Сказки | Современность | 18+
http://funkyimg.com/i/2NXDZ.jpg
>> ПОСЕТИТЬ СИЛЬВЕРГАРД И ПОРАДОВАТЬ БАГИРУ <<

0

973

SPECIAL FORCES
городское фэнтези. детектив. 18+

http://funkyimg.com/i/2QpeJ.png
Темнокожий мужчина неторопливо зажёг сигарету и закурил, тяжело выдохнув клубы сизого дыма.
- Знаешь, Ларошфуко писал, что и у зла, и у добра есть свои герои, - начал он, - и, пожалуй, этот парень был прав, как никто другой. Хотя я бы на его месте ещё сказал, что герои эти не всегда осознают чему они служат в конкретный момент времени. Сам подумай, малец.

http://funkyimg.com/i/2QpeK.png
- Когда ангел вдыхает жизнь в младенца, который вышел из чрева матери мёртвым, хорошее ли дело он совершает? Что если этот пацанёнок будущий Тед Банди или второй Гитлер? Или вот, когда демон дарит человеку, за его душу конечно же, способность проникать в человеческий разум...скажем... - он неопределённо поводил сигаретой в воздухе, - ...просто столкнувшись с ним взглядом, к примеру. Это плохо, если он будет использовать эту способность, чтоб вычислять террористов в аэропорту, будучи охранником? Такая ли уж большая цена - его собственная душа, если он сможет спасти сотни, тысячи человек? - мужчина сощурился, встречая замешательство в глазах своего молодого ученика.

http://funkyimg.com/i/2QpeL.png
- Мы все, так или иначе, герои и добра, и зла. Кем бы мы ни были. Защищая природу, существа могут калечить людей. Охотники спасают людей от чудовищ во тьме, но они сжигают ведьминские семьи живьём, подчистую, до последнего ребёнка. Церковь и Орден несут слово Творца с библией, да, но и с ключами от Ватиканской клетки и револьвером за поясом. СФ защищают людей от существ и существ от людей, да-да, безусловно, правосудие для всех, причём равное, но они могут хладнокровно застрелить младенца из охотничьей семьи. Всё вокруг не делится на чёрное и белое. В этом мире есть законы, есть религия, есть политика, есть дипломатия, есть предназначение и природа вещей, а, самое главное, есть выбор. Добро и зло же... это, скорее, просто последствия.

0

974

http://s8.uploads.ru/k8eo4.png
СЮЖЕТМАТЧАСТЬВНЕШНОСТИ

0

975

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика

http://funkyimg.com/i/2Qw5f.gif http://funkyimg.com/i/2Qw4v.gif
Иви Баркер в поисках школьной любви
http://funkyimg.com/i/2Qw4Q.gif  http://funkyimg.com/i/2Qw4t.gif

0

976

http://funkyimg.com/i/2BwR7.jpg

0

977

https://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

0

978

https://forumstatic.ru/files/0019/ed/84/52371.png

0

979

https://i.ibb.co/zbMrd2K/image.gif
https://image.ibb.co/kyS01d/image.png
Для расследования мистических преступлений
викторианского Лондона разыскиваются:

https://image.ibb.co/d9jf1d/2.png

https://i.ibb.co/vhRJhG8/1.png

https://i.ibb.co/zJbCYNP/2.png

https://i.ibb.co/mSyBfyF/3.png

https://i.ibb.co/KbwJC64/4.png

Доктор Гайнсбери
34 года
Местный "доктор Ватсон", участвует в расследовании связанном с мистикой

Мисс Дарквуд
25 лет
Медсестра "Бедлама" пытающаяся выяснить причину массового сумасшествия

Эндрю Моррис
29 лет
Журналист, лезет везде и без мыла, ненавидит аристократов

Ребекка
33 года
Расследует пропажу сестры-близнеца притворяясь ей

https://i.ibb.co/tbb4Vpy/5.png

https://i.ibb.co/TtQp2C3/6.png

https://i.ibb.co/9nzw9gz/7.png

Оливер Шаттер
33 года
Сержант полиции притворяющийся городским сумасшедшим

Элизабет Эрскин
36 лет
частный детектив работающий от чужого имени

Мильтон Кэмпбелл
35 лет
Популярный писатель преследуемый таинственными видениями

0

980

https://i.imgur.com/gCgiVMz.png
— городское фэнтези — ковингтон, альбертия — nc-17 — эпизоды —

0

981

Naruto: another story.
https://d.radikal.ru/d00/1901/86/94ae0ba6b56c.jpg
ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | СЮЖЕТ

0

982


https://i.imgur.com/nlge8L2.jpg


Приветствую тебя дорогой путник!
Хочу поведать тебе об одной удивительной и интересной истории. Присаживайся по удобнее и внимательно слушай..... Когда-то, нашу планету создали две прекрасные Богини, они вдохнули жизнь в множество рас, позволяя им существовать в этом мире. Но сестры чего-то не поделили и началась война. Она длилась очень долго, трудно сказать сколько веков или столетий. Каждая раса выбрала свою сторону и сражалась во главе со своей Богиней. Но однажды... одним прекрасным днем, они исчезли. Исчезли так тихо, что никто даже не увидел и даже не услышал. Думаешь в мире воцарил мир? Ошибаешься! Каждый пытается заполучить силу и власть. А что до силы.... Похоже Богини оставили прощальный подарок после себя - осколки. Кристаллы, что наполнены огромной магической силой. У кого больше осколков, тот получает все.
Сможешь ли ты раскрыть тайну исчезновения Богинь? А может тебе достался осколок? Вперед! Узнать свою судьбу....

P.S. Начинает свое существование Магическая школа. Нужны учителя и ученики. Подробнее узнавайте в гостевой.

https://i.imgur.com/pzv09VU.jpg

0

983

https://img-fotki.yandex.ru/get/9105/47529448.db/0_cdf16_ba338fe0_orig.png
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
АКЦИИ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

984

http://funkyimg.com/i/2P2TA.jpg
darkness is your candle
henrietta: altera pars

0

985

http://dziw.su/download/file.php?id=42

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по авторскому миру в жанре фэнтези.

Ничто не предвещало беды. Вернее предвещало, да ещё какую; но не такую, какая произошла…
Продолжить знакомство

В игру нужны путешественники, наёмники и прочие приключенцы.
Нужны игроки:
     — для совместного отыгрыша с Дёрном в Руськатарстан;
     — в эпизод «Сон в зимнюю ночь» в Соннабулу;
     — в эпизод «Костяничка на пирожок» в Аустерийский лес.

0

986

https://i.imgur.com/qwZLgzh.pnghttp://nosaints.rusff.ru/viewtopic.php?id=163&p=10#p14522

0

987

http://illuminatus.mybb.ru/viewtopic.ph … mp;p=3#p73http://funkyimg.com/i/2RpnH.png

0

988

http://firenblood.rusff.ru/viewtopic.ph … p=4#p12650http://funkyimg.com/i/2Nu96.jpg

0

989

http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=8#p56514

https://forumstatic.ru/files/0019/ca/23/12269.gif

0

990

http://lovebirds.rolka.su/viewtopic.php?id=1062#p226614https://i.imgur.com/krviJEm.jpgАЛЬТЕРНАТИВНОЕ БУДУЩЕЕ | АНТИУТОПИЯ | ДУША НА ДВОИХ |  А СОВЕСТИ НЕТ

0


Вы здесь » Легенда Рейлана » Порт » Ваша реклама 38