Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год

«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.

«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.

«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.

«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.

«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.

«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.

«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.

✥ Нужны в игру ✥

Тсян Си Алау Сивила Лиерго Айрэн ди’Кель
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [19.12.1082] Я знаю твой секрет

[19.12.1082] Я знаю твой секрет

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

- Но я болтлив! - Смеялся Лаз, прижимаясь к тёплому телу, запрокидывая голову и подставляя его губам самые нежные места на шее. Руки тянули вверх рубаху, заголяя смуглый живот и спину рогатого. Им было тесно вдвоём так близко, и плечи Джала стали как будто шире, мешая пантендорцу стянуть с него одежду быстро.
   Хотел ли Лазарин близости с Джалнарасом? Пожалуй, да, ещё с того момента, когда они впервые увидели друг друга в купальнях.
   После знакомства с Клир он обнаружил в себе маленькую слабость ко всяческим извращённым конечностям рогатых, к их кожаным крыльям и цепким когтям, клыкам и шипам, коими были богаты их тела. Истинная форма Джала, в сравнении с наёмницей, выглядела скромнее и как будто понятнее для человека. Он походил на мифическое существо, сошедшее с древних легенд, где многие твари представляли собой плод смешения человека и животного.
   Некромант жарко дышал на него, крепче сцепляя пальцы и елозя ногами по бёдрам, что пока ещё не стали единым чешуйчатым телом.
- Достань его.. — шумно шепнул пантендорец после очередного поцелуя в тот краткий миг, когда ему было позволено говорить. - Свой хвост… Так страшно… - Изумрудные глаза сверкнули ярким огоньком, и Лаз с трудом протиснул руку меж их телами, потянув за узелок на штанах — ведь запасных у демона здесь не было. - Страшно, если нас найдут… - Маг и сам не подозревал, что страх внутри обернётся возбуждением. Он любил рисковать и рисковал собой часто, но впервые делал это столь безрассудно. Ведь если дверь откроется, жизнь в Остебене для него будет кончена. Для него и, скорее всего, для Тодда, Тоши и Канарейки…
   - Я такой безответственный, Джал... - Маг швырнул его рубашку куда-то в сторону и ткнулся в грудь с очередным вздохом. Пальцы прочертили на тёмной спине несколько светлых царапин, будто простых тактильных прикосновений некроманту было недостаточно, а сам он простонал почти болезненно: Фойрр, и мне это нравится...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/000f/3e/d5/684/416698.jpg[/icon]

+1

62

[nick]Джалнарас[/nick][status]На службе у Айлир фон Трерьях[/status][icon]https://i.imgur.com/AvOUfwM.jpg[/icon][sign] [/sign]
Болтлив… да, Лазарин был именно таким, но Джала, пожалуй, даже заводило подобное поведение юного некроманта, который так доверчиво и ласково льнул к его груди, скользя по смуглой коже тонкими пальцами.
Джалнарас знал один надёжный способ оборвать все разговоры – и демон, подхватив Лаза под ягодицы, прижал юношу к себе и с довольным урчанием впился в его губы несдержанно и жадно, будто хотел сделать это очень давно. Наверное, так оно и было на самом деле, ведь дерзкий некромант манил своей человеческой хрупкой юностью и тщательно скрываемым магическим даром, а Джал, несмотря на то, что строил из себя рассудительного мужчину, тоже был слишком молод.
- К Фойрру осторожность! – Выдохнул он в губы Лазарина и торопливо стянул с себя штаны, путаясь в завязках, а потом его горячие ладони заскользили по светлому телу юноши, освобождая его от одежды.
С тихим шорохом, едва слышным шелестом, приглушёнными вздохами и томными стонами Джал навалился на юношу, а его ноги медленно трансформировались в длинный чешуйчатый хвост. И когда демон принял свою истинную ипостась – с четырьмя руками и змеиным туловищем, он замер, оторвавшись от припухших зацелованных губ Лазарина, и пытливо посмотрел в его зелёные глаза, которые, казалось, мерцали в полутьме, как изумруды.
Джалнарас словно спрашивал без слов, уверен ли человечек, столь нежный и уязвимый, что хочет близости с демоническим змеем, а горячее чешуйчатое тело уже оплетало бёдра некроманта, дразня его прикосновениями и ласками.
Кончик хвоста, о котором просил Лаз, прошёлся по его икрам, огладил внутреннюю сторону бедра, легонько шлёпнул по ягодицам и заскользил выше – вдоль позвоночника, словно то была ладонь, массирующая нежную кожу и слабые мышцы под ней.
Одна из рук Джалнараса поглаживала бедро юноши, пальцы второй обводили пупок и грозили скользнуть ниже, а ладони верхней пары рук осторожно взяли лицо Лазарина и приблизили его к лицу демона, глаза в глаза – зеленые изумруды напротив золотого гипнотизирующего янтаря.

+1

63

Лаз не рассчитывал, что демон призовёт его к благоразумию и начнёт отговаривать — даже наоборот... Поэтому рассмеялся, помогая тому стянуть штаны и стягивая собственные, пока их руки и ноги путались в стремлении тел стать единым целым. Лаз не знал, как сильно они шумели сейчас, и почти не задумывался об этом — он в краткий миг взглянул на запертую дверь и тут же забыл о ней и обо всём, что за ней находится.
   Тело демона, что и до этого нависало над ним мощной силой, стало ещё массивнее, а уже знакомый чешуйчатый хвост коснулся икр и бёдер, оплетая хрупкого юношу настойчиво и бережливо. Пожалуй, это качество нравилось в любовниках-демонах Лазу больше всего. Джал, как и Клир, осознавал свою силу рядом с ним и, обращаясь в истинную форму, становился удивительно нежен и изящен, что заводило некроманта похлеще любых поцелуев. Магу нравилось чувствовать себя крошечной бабочкой в чужих руках, Он тянулся к змеиному телу приятеля, и едва ли Джалнарас мог углядеть в его глазах хоть малейшее сомнение, когда спрашивал свой немой вопрос. Нет, Лаз хотел ещё и ещё… Утонуть в его кольцах и позволить делать всё, что желает рогатый, наслаждаясь непривычными прикосновениями.
   Некромант обмяк в его змеиных объятиях, улыбаясь от щекочущих движений кончика хвоста и положил ладони на широкую грудь, когда их лица вновь оказались рядом, а большие тёплые ладони легли на чуть румяные щёки.
- Нас здесь будто трое... - Хихикнул Лазарин, чувствуя на животе и бёдрах вторую пару рук. Ладони скользнули вверх по шее рогатого, и маг запустил пальцы в его густые волосы, лёгкими движениями массируя кожу на голове. В Джалнарасе совершенно не было магии, но демонические глаза посвечивали в тусклом свете золотым блеском, и змеиные зрачки чуть сужались и расширяясь, всматриваясь уже в глаза некроманта. Что он надеялся там увидеть?
- Открыл в себе дар псионика? - Шутливо шепнул маг. - Знаешь, о чём я думаю?

Отредактировано Лазарин (07-05-2022 00:00:27)

+1

64

[nick]Джалнарас[/nick][status]На службе у Айлир фон Трерьях[/status][icon]https://i.imgur.com/AvOUfwM.jpg[/icon][sign] [/sign]
Будто бы трое… о, демонические тела давали много возможностей в ласках и страсти, а истинный облик Джалнараса словно был создан для секса. Он даже мысленно посмеивался над тем, что если бы он захотел сделать карьеру шлюхи, то точно стал бы знаменит, ведь четыре руки позволяли ласкать любовника вдвое нежнее.
- Ты думаешь обо мне, это ясно и без дара псионики, - прошептал демон в губы Лазарина перед тем, как накрыть их долгим чувственным поцелуем, раскрывая их раздвоенным змеиным языком.
Пальцы Джала поглаживали лицо юноши, очерчивая линию скул, носа, бровей, а после одна ладонь ушла к затылку некроманта, чтобы осторожно пройтись когтями по коже головы, почёсывая и дразня.
Какой же Лазарин доверчивый и податливый… в сознании демона мелькнула мысль о том, что, если бы он хотел отомстить мальчишке, то сейчас был бы самый подходящий случай – сжать кольца змеиного тела, ломая кости, и вонзить в горло длинные острые когти, разрывая трахею.
Однако Джалнарас не желал смерти Лаза, наоборот, он хотел доставить ему удовольствие, чтобы показать – демоны могут не только коварно обманывать и жестоко убивать. Нет, они могут быть бережными и нежными с теми, кто льнёт к горячей широкой груди.
Вторая пара рук Джала беззастенчиво исследовала тело Лазарина, сжимая, лаская, поглаживая и легонько дразняще пошлёпывая, а кончик его змеиного хвоста, тёплый и гладкий, скользил по ягодицам юноши, намекая на то, что ласки могут стать и более интимными.
Однако демон не спешил, потому что не желал причинять человеку боль, и его тёплая ладонь уже оглаживала внутреннюю сторону бедра юноши, а потом сжала фаллос, обозначая намерения Джалнараса – он не собирался отступать, а хотел обладать Лазом, хрупким, как весенний цветок, едва-едва прорвавшийся сквозь тонкий лёд.

+1

65

Язык у Джала был непривычно длинным и подвижным, а раздвоенный кончик порождал у пантендорца пошлые мысли, что нагоняли на щёки румянец. Благо, Джал всё же не был псиоником и не мог прочитать весь разврат, что творился в уме белобрысого.
- А ещё? Что ещё??! - Не унимался Лаз, царапая ноготком его живот и опуская руку чуть ниже — к человеческому органу, который, как он помнил, был более чувствительным, хотя любопытство некроманта было больше направлено на второй — более необычный.
   Маг прогибался , подставляясь под нежные шлепки, но инстинктивно сжал ягодицы, когда кончик хвоста оказался совсем близко.
- Ты меня разорвёшь...- шепнул пантендорец, и взмахнул рукой, отворяя одну из тумбочек, где очевидно должны были храниться приблуды для всякого рода нестандартной близости. Но некроманта интересовали лишь баночки с ароматными мазями, что вереницей поднялись в воздух, пока он вновь целовал демона, кусая за пухлые губы.
   Лазарин вздрогнул и шумно вздохнул, когда ладонь рогатого спустилась ниже. Продолжая сидеть на широком хвосте, раздвинув бёдра, он закусил нижнюю губу и игриво глянул на демона из-под чёлки, пока подушечки пальцев щекотливым движением по его возбуждённой плоти, а вторая рука выхватила из воздуха одну из баночек.
- Как давно ты.. спал с мужчинами?.. Чего они хотели? Говорить в такой позе и ситуации было трудно, и шёпот некроманта сбивался на вдохе и выдохе, пока тот нетерпеливо елозил бёдрами по демоническим чешуйкам, открывая банку и зачёрпывая немного содержимого. - Я хочу.. попробовать второй...

+1

66

Возбуждённый, порывистый, любопытный… такой Лазарин нравился демону гораздо больше, чем надменный аристократ на приёме у леди Этель, а уж когда юный маг извлёк ароматические масла, Джалнарас не удержался от довольного смеха и сжал его ягодицы сильными пальцами.
- Что ещё? Ты одновременно боишься, что нас застукают, но вместе с этим возбуждён так сильно, что вряд ли захочешь останавливаться, - прошептал демон, поглаживая и дразня Лаза, который казался таким слабым и тонким в кольцах его змеиного тела, - И я не разорву тебя… я буду нежен…
Джал подхватил первую попавшуюся баночку и открыл её, вдыхая пряно-сладкий аромат, в котором, казалось, переплелись запахи фруктов, цветов и специй – возбуждающе и дурманяще… то, что им было нужно сейчас, хотя оба, казалось, пьянели без вина и дурмана.
- Ты хочешь знать о том, с кем и как я занимался сексом до тебя? – С добродушной насмешкой ответил демон вопросом на вопрос, как он любил делать, когда не хотел отвечать прямо, однако их общение с Лазарином уже показало, что некромант не отстанет просто так, если хочет получить ответы, и будет задавать вопросы снова… обычные уловки с ним не работали…
- С месяц назад, - вздохнул демон, целуя губы Лаза короткими торопливыми поцелуями на грани укусов, - Ещё в Кабале… здесь, среди людей, не так просто найти нежного любовника… А чего они хотели… всегда по-разному, ведь у демонических тел больше возможностей, не так ли?
С коварной улыбкой Джалнарас прижал к себе юношу теснее – так близко, что тот почувствовал возбуждение не только человеческого фаллоса, но и демонического, более тонкого и длинного.

+1

67

- Я хочу услышать, что все они мне и в подмётки не годились. - Усмехнулся Лазарин в ответ, скользя влажными от смазки пальцами по длинному змеиному естеству Джала, раздвигая ноги шире, чем того требовал толстый хвост демона — так пошло, что у любого случайного свидетеля этой сцены не осталось бы ни единого сомнения в необходимости как можно скорее созвать к борделю стражу или инквизицию, а лучше — и то и другое.
   Лазарин всегда был падок на постельные комплименты, пусть и знал, что вся их искренность рассеивается к утру или даже раньше. Он уже не оборачивался на двери и не прислушивался к шорохам снаружи, всецело отдавая внимание Джалу, лаская его плавными движениями кисти. Помнится, в Кабале демон признался ему, что человеческий орган чувствительнее змеиного. Можно было подумать, что он и в самом деле заботится о чувствах и желаниях пантендорца.
- Длинный… - Маг вздохнул особенно сильно, когда плоть Джала проникла в него ещё даже не полностью. Пальцы впились в чешуйки в том месте, где хвост переходил в кожу, и некромант не торопился опускаться на желанную игрушку полностью. Боялся, пусть и сам попросил Джала об этом. Тот действительно был нежен, хотя скорее его забавляла осторожность, с которой Лаз впускал в себя то, что никак не было предусмотрено человеческой природой, как краснел и смущался, будто впервые оказался в постели с любовником. - Ох.. Джал, какой же длинный! Мне даже страшно. - Впрочем, никакого реального страха не прослеживалось в бесстыдных зелёных глазах и, когда Лаз, наконец, вновь сел на демона, лишь слегка ёрзая бёдрами из стороны в сторону, руки нагло скользнули выше — уже к человеческой части.
- Знаешь, у магов тоже... Много возможностей... - Магические нити скользнули вверх с кончиков пальцев, огибая набухшее достоинство демона, хотя тот вряд ли мог почувствовать что-то, пока некромант не активировал само заклинание. Он пока не решил, какое именно.

+1

68

- Разве тебе не говорили, что нельзя верить ни единому слову демона? – Джалнарас, несмотря на очевидное возбуждение, умудрялся сохранять остатки рассудительности, однако с каждым прикосновением и движением Лазарина они грозили рассыпаться карточным домиком, - Я могу сказать, что ты самое прекрасное из человеческих созданий, твой взгляд подобен сияющим изумрудам, губы – нежные лепестки роз, а пряди волос мягки, как тончайший драгоценный шёлк, но поверишь ли ты в эти слова, больше подходящие любовному романчику?
Однако самообладание демона трещало по швам, а когда юноша соединил их тела, он с утробным хищным урчанием подхватил его под ягодицы и подмял под себя, придавливая к кровати немалым весом змеиного тела, но всё ещё стараясь действовать аккуратно, чтобы не навредить. Была ли эта деликатность врождённой или же Джал имел немалый опыт в удовольствиях плоти именно с человеческими партнёрами, он бы не сказал, но сейчас он, чувствуя, как трепещет тонкое тело некроманта в его объятиях, старался быть нежным.
- Не бойся… страх испортит удовольствие, - его смуглые пальцы прошлись по плечам юноши, погладили предплечья, а затем обхватили запястья и вжали их в подушку, тем самым обездвиживая Лаза. Золотисто-карий взгляд демона ловил малейшие изменения в лице любовника, чтобы не причинить ему боль, вторая пара рук поглаживала его бёдра, а бёдра Джалнараса начали плавно покачиваться, делая связь их тел ещё более глубокой и чувственной.
- Ты ведь… покажешь мне свои… возможности? – Эти слова мужчина прошептал в губы Лазарина, обжигая их горячим дыханием, и тут же накрыл их долгим поцелуем, сплетая языки и лаская юношу.
Из соседней комнаты раздавались характерные стоны и вздохи, напоминающие, что находятся они в борделе, и Джал, будто бы возбудившись ещё больше от осознания, что в паре-тройке метров от них кто-то занимается сексом, качнул бёдрами резче, а его чешуйчатый хвост обвил одну из лодыжек Лаза, фиксируя её в удобном для него положении.

+1

69

- Неа... - Тут же возразил некромант, обдав тёмную шею горячим дыханием. Тонкие руки крепко держались за сильное тело, будто маг боялся упасть, если отпустит его. - Никто... Не говорил... Я… Такой наивный… Такой глупый… - Каждое слово Лазарин подкреплял характерным движением бёдрами, помогая Джалу терять последние остатки самообладания и наслаждаясь этим даже больше, чем самим фактом соития. - Но ты всё-равно старайся лучше! Сейчас слишком сладко! - Быстро пробормотал пантендорец, хихикая в ответ чрезмерно поэтичным комплиментам. - Обмани меня, мой демон… Хорошенько меня обмани…
   Их тела прижались друг к другу ещё крепче, когда демон повалил его и навис сверху. Он был несравнимо тяжелее и больше некроманта, но это лишь добавляло пикантности положению, в котором оказался последний. Ни удрать, ни сбежать, даже если бы захотелось. Ему не хотелось. От этой жаркой тесноты кружилась голова, и сердце билось чаще. А ещё он странным образом чувствовал себя в большей безопасности.
   В жизни Лазарину не раз попадались любовники, что находили удовольствие в чужом страхе, но сказать об этом рогатому он не успел, отвлёчённый на поцелуй и более резкие и настойчивые движения демона.
- Покажу… Если ты доверяешь мне… - прошептал пантендорец, когда демон вновь позволил ему говорить. Материальные руки продолжали ласкать и царапать широкую спину, сообщая Джалу об эмоциях и ощущениях белобрысого, раз уж никто из них не был псиоником. Магические же, созданные с помощью магии, сильнее обвили человеческий орган незримыми пальцами и принялись ласкать его, ведомые лишь похотливыми желаниями некроманта. - Если тебе тоже никто не говорил… Что некромантам… Нельзя верить… Ни.. Единому… Слову...

Отредактировано Лазарин (09-07-2022 16:17:14)

+1

70

Этот юный некромант пробуждал в Джалнарасе противоречивые эмоции… с одной стороны, стремление быть нежным и заботливым, оберегать хрупкого и уязвимого человека, с которым так жарко и столь сладко. С другой же стороны – демоническое, агрессивное, жестокое желание растерзать, впиться в мягкую плоть острыми когтями, сломать прекрасное тело…
Возможно, если бы Джал был старше и воспитан в ненависти к людям, то вторая сторона его личности перевесила, а Лазарин больше никому и никогда не смог бы рассказать о том, что не стоит верить демонам. Быть может, если бы Джал служил кому-то другому, а не Айлир фон Трерьях, которая благоволила людям, что открыто недавно продемонстрировала, то Лазарин никогда бы не вышел из этого борделя.
Однако воедино сплелись причины и мотивы, которые заставляли переплетаться два тела – светлое и тёмное, а поцелуи дурманили разум и заставляли стонать всё более громко и хрипло.
Демон покрывал жадными поцелуями лицо и шею Лазарина, запутывал пальцы в его светлых волосах, вбивался бёдрами в податливую человеческую плоть, а когда юноша с помощью магии коснулся его второго фаллоса, Джал не сдержал утробный рык и прикусил нежную кожу под ухом некроманта до красных отметин от зубов. Не до крови, нет, но до следа, который любому, кто бы его увидел, бесстыдно сообщил о том, что эту ночь Лазарин провёл вовсе не один.
Слова остались где-то за гранью сознания, несказанные фразы витали под низким потолком вместе с дымом от дурмана, что просачивался через незримые щели в стенах, а Джалнарас с каждым движением, с каждым поцелуем, откровенной лаской и магическим прикосновением приближался к пику, на котором – многоцветная россыпь фейерверка ярче тех, что устраивала его госпожа.
В какой-то момент демон совсем забылся и стиснул тело любовника так сильно, что наверняка оставил синяки на нежной коже бёдер и ягодиц, но через пару ударов сердца разжал объятия и рухнул на постель, успев подставить локоть и завалившись на бок, чтобы не придавить Лазарина. Его напряжённое тело, покрытое испариной, погрузилось в состояние блаженной расслабленности, в которой ни о чем не хочется говорить. Какая разница, что он демон, а в его руках некромант? Сейчас они просто любовники, которые наслаждаются близостью.

+1

71

Лаз хорошо чувствовал эмоции Джала, пусть и не был псиоником. Его эмоции отражались в резких и плавных движениях, в шумном и урывистом дыхании, в оскале острых зубов и хищном прищуре глаз. Маг желал его таким и лишь больше возбуждался от опасности, не в силах осознать, сколь просто или тяжело сейчас бороться змею с двумя своими сущностями. Лазарину казалось, он согласился быть съеденным в тот момент, когда  впервые пустил Джала в себя.
   Укус породил новый стон и новую царапину на смуглой спине в ответ, ведь пантендорец был очень чувствителен к боли, даже если порой она ему нравилась. Хотелось ли Джалу ещё? Пожалуй… Но он держался и продолжал быть осторожным. Так трогательно. Пара невидимых рук вознаграждала его за старания, лаская активнее и, одновременно, дразня ещё больше, пока тот, наконец, не потерял себя в финале их порочной близости.
   Теперь было чуть больнее, но боль с лихвой заглушалась эмоциями, и о появлении синяков Лазарин даже не думал. Он обязательно вспомнит ему об этом, но позже…
   Нога лениво скользнула по расслабленному хвосту, а сам Лаз прижался к горячему телу чуть ближе и, наконец, смог вновь взглянуть на того ясно, обрисовать знакомый силуэт среди желаний и наваждений. Джал казался ему красивым.
- Надо же, никто не вмешался. Действительно хороший бордель! - Хихикнул маг, кладя ладонь демону на грудь, дыхание в которой становилось медленным, размеренным. - Если за мной объявят охоту, ты найдёшь такое же укромное местечко, чтобы спрятаться?
   Лаз не знал, чего ждал от него Джалнарас теперь, и не пытался узнать, ведь тот не был его клиентом. Впрочем, чувственные слова и признания имели значение до, а не после их маленькой шалости, и по золотистому взгляду рогатого можно было сказать, что он не нуждается в дополнительном подтверждении, что Лазарину понравилось.
- Но в Цахесе ведь есть бордели и поинтереснее? Ты ведь ещё не успел попробовать всё? - Лаз снова засмеялся, потеревшись носом о грудь демона и следом оставляя на ней краткий ненавязчивый поцелуй.

+1

72

Расслабленное тело Джалнараса начало медленно трансформироваться, превращаясь в человеческое, ведь сколь бы хорош ни был этот бордель, но оставаться в истинной ипостаси за пределами Кабалы было опасно. Твёрдые чешуйки словно растворялись в мягкой смуглой коже, вторая пара рук втянулась в бока мужчины, а длинный змеиный хвост заметно укоротился и раздвоился, превращаясь в сильные ноги с заметным рельефом мышц.
Единственное, что не стал менять демон – так это свои фаллосы, которые так и остались змеиным и человеческим, ведь Лазарину, как думалось Джалу, нравится эта его аномалия. Хотя он знал, что эта особенность его демонического облика нравилась всем – и мужчинам, и женщинам. Особенно последним… но для Джалнараса, в общем-то, не имело значения, мужское или женское тело извивается в его объятиях.
- Если за тобой объявят охоту, юный некромант, - лениво заметил Джал, ласково перебирая светлые пряди волос на его затылке и ненавязчиво поглаживая его по загривку, как кота, - То тебе проще всего будет снова сменить имя, прошлое и город, как ты это сделал после нашего состязания. Люди быстро забывают, так что и здесь, если вдруг кто-то узнает о твоей истиной сути, это забудется за несколько лет. Ты же никого не убил? Не покушался на власть имущих? Не строил заговор о смене правителя?
В последних фразах демона сквозила добродушная насмешка, да и тянул он их расслабленно и вальяжно, даже не допуская мысли о том, что Лазарин настолько безрассуден, чтобы вмешиваться в аристократические интриги или раскрывать свой дар, совершая преступления.
- А Цахес… о, тебе бы там понравилось, ведь там можно найти развлечения на любой вкус, даже самый изощрённый, - ладонь Джалнараса прошлась по спине Лазарина вдоль позвоночника и остановилась на ягодице, сжав её, - Мужчины и женщины разных рас и народов, там можно отыметь даже драконицу… - Золотистый взгляд демона стал мечтательно-задумчивым, а на губах появилась хищная улыбка, - Или волчицу. Хотя вот их я не жалую, как и вампиров. Но в остальном – вино, музыка, прекрасные или, наоборот, ужасающие формы. В Цахесе есть всё это! И нет, я успел попробовать не всё, что желал, потому что никуда не спешу. 

+1

73

Лазарина забавляло то, с каким покровительством и опекой Джалнарас обращался к нему каждый раз, когда была такая возможность. Будто он и в самом деле оставался несмышлёным дитём, зависимым он посторонних и уязвимым для внешних угроз, пока Джал создавал видимость взрослого и опытного. Лаз ещё у Айлир понял, что демон не станет считать его за равного, и ему придётся постоянно напоминать о своих умениях, чтобы не превратиться в красивую зверушку у его ног. И уж тем более он вряд ли станет подставлять задницу так же легко, как это сделал Лаз. Не для этого же он оставил сейчас два пениса, убрав хвост, рога и всё остальное.
- Было дело, что и убил. - Признался он, продолжая улыбаться, поскольку время успело сгладить былые страхи. - Бывало, что и на власть покушался. Знаешь… - Маг усмехнулся, щекоча пальцами смуглую грудь любовника. - Я бы хотел править своим королевством. Думаешь, это невозможно? - Лазарин знал, что Джал ни за что не поверит в реальность таких амбиций от безродного человека, пусть и заработавшего кое-какой капитал у его госпожи. - Конечно, я не настолько глуп, чтобы действовать прямо. Но если появится возможность, будь уверен, я ухвачусь за неё обеими руками даже под страхом смерти. - И, дополняя сказанное, бледные тонкие руки вновь скользнули вдоль тела Джала, обнимая его, будто сам рогатый и был одной из таких возможностей. По крайней мере, теперь о новом путешествии в мир демонов Джал говорил охотнее и с подробностями.
- Я хочу это всё увидеть. - настойчиво признался некромант, воображая дракониц в кандалах и ужасающие формы истинных тел местных жителей. - Если ты согласишься меня защищать от чрезмерного внимания сородичей. - Лаз ткнулся в него, выпрашивая компанию для будущего путешествия. В самом деле, как маленький ребёнок. Но ему нравилось подыгрывать тщеславным желаниям Джала. - Скажи, как ты попал сюда? Тебе помог Мастер Ильгран или… Я не хочу добираться до Цахеса на телеге.

+1

74

[nick]Джалнарас[/nick][status]На службе у Айлир фон Трерьях[/status][icon]https://i.imgur.com/kG3ThUo.jpg[/icon][sign] [/sign]
В золотых глазах Джалнараса мелькнула заинтересованность, когда Лазарин сказал о том, что убивал, ведь демон считал юного некроманта красивым и изнеженным человечком, который стремится лишь к комфорту и удовольствиям. С этой точки зрения даже его мечты о собственном королевстве выглядели логичными, хотя и сложно реализуемыми.
- Зачем покушаться на власть, если её, эту самую власть, можно соблазнить? – Смуглые пальцы Джала очертили контур лица Лаза, словно демонстрируя, что он считает его очень красивым, - Конечно, если речь не о Трерьяхе, ведь наша прекрасная госпожа слишком хорошо читает мысли… Но вот в каком-нибудь человеческом герцогстве или баронстве ты вполне мог стать и фаворитом, и даже мужем.
Подушечка большого пальца демона коснулась нижней губы юноши, поглаживая и заставляя приоткрыть рот как для поцелуя – дразнящая и откровенная ласка. Правда, взгляд Джалнараса сейчас был задумчивым, а не вожделеющим, а на его собственных губах застыла неожиданно мягкая улыбка.
- Или ты хочешь прямо своё королевство? В котором ты будешь единственным правителем, любимым и уважаемым? – Ладонь ласково погладила юношу по щеке и соскользнула к его обнажённому плечу, - Думаю, это возможно только на каком-нибудь из небольших островов… Впрочем, я не знаю, обитаемы они или нет.
Джалнарас убрал ладонь и закинул руки за голову, потягиваясь, как расслабленный хищник, а трансформация его тела завершилась окончательно, оставляя лишь смуглого темноволосого мужчину с красивым сильным телом.
- В Цахесе ты будешь защищён, если все будут считать тебя либо собственностью высокопоставленного демона, либо его гостем, - Джал уже мысленно прикидывал, будет ли достаточно его слова, чтобы обезопасить Лазарина, или всё же потребуется достать какой-нибудь документ с печатью Айлир фон Трерьях, чтобы никто не позарился на блондинистого красавчика, - Ну а перемещение… да, сюда меня отправил Ильгран, а для пути обратно я планировал купить услуги кого-нибудь из местных мистиков. Здесь есть парочка не слишком любопытных магов, которые за энное количество монет забудут о том, кого видели и куда его перенесли. Но об этом мы подумаем завтра, сейчас пора спать, юный некромант.

+1

75

- Ты говоришь так, потому что никогда не пробовал! - фыркнул Лаз, поджимая губы в показушной обиде. - И потому что сам будешь красавчиком ещё не один десяток лет, а я… - Маг не закончил, поскольку не хотел и думать о том, что однажды состарится. Говорить об этом было неприятно. - Фаворитов, что потеряли свою привлекательность, просто выбрасывают на помойку, разве ты не знаешь этого? Так было с моей матерью. И так случилось бы со мной… - Некромант улыбнулся, расчёсывая пальцами чёрные локоны Джала — Если бы я не вёл себя умнее и хитрее. Я не хочу делить власть с кем-то ещё, ведь тогда она не будет полноценной.
   Он внимательно слушал, как демон рассуждал о его будущем королевстве, и с каждым словом изумрудные глаза блестели всё ярче и игривее, будто мысли об этом заводили пантендорца не меньше змеиного хрена рогатого.
- Именно. - Прошептал он, прикрывая глаза и прислушиваясь к забившемуся в груди сердцу. - Собственное королевство… Или хотя бы дворец. Некромант, живущий в прекрасном дворце, усеянном цветами и уставленным фонтанами с роскошными статуями…
   Мечтать Лазарин любил и умел. Конечно, ему было бы приятно, если б Джал поддержал эти мечты, но тот был слишком приземлён и скромен в своих желаниях, поэтому пантендорцу было достаточно уже того, что тот его выслушал. Может, когда-нибудь, он сумеет убедить рогатого в серьёзности и реальной силе своих желаний.
   - Я не буду бояться, если ты пойдёшь со мной. - Лесть была таковой лишь отчасти, ведь некромант действительно считал, что они отлично дополняют слабые стороны друг друга. - Если, конечно, ты всегда будешь рядом, пока мы там. - Лазарин хихикнул и подтянулся ближе, чтобы совсем уж невинно чмокнуть демона в щёку, как водится у всякой принцессы, которую защищает отважный рыцарь.

Отредактировано Лазарин (03-08-2022 12:05:13)

+1

76

[nick]Джалнарас[/nick][status]На службе у Айлир фон Трерьях[/status][icon]https://i.imgur.com/kG3ThUo.jpg[/icon][sign] [/sign]
Джалнарас покровительственно потрепал Лазарина по волосам, путая светлые пряди, которые казались серебристыми в его смуглых пальцах, и пристроил голову юноши на своём плече, оборвав его мечтания одним коротким словом: - Спи.
Демон закрыл глаза, делая вид, что засыпает, но на самом деле в его голове витали мысли о том, что вся эта авантюра с Цахесом может привести к самым неожиданным последствиям и не обязательно хорошим. Конечно, он предвкушал прекрасно проведённое время в объятиях юного мага, но ведь потом его ждёт Трерьях и госпожа, которая прочитает воспоминания, а Лазарин… кто ж знает, куда он направится после города демонов?
И всё же вскоре уснул и Джал, обняв любовника и согревая его теплом своего тела, а утром их ждало томное пробуждение под запах крепкого кофе, который мастерски варила хозяйка борделя. В общем-то, именно она и постучала в дверь поздним утром, когда за зашторенным окном уже шумел проснувшийся город, а в соседних комнатках царила сонная тишина.
После лёгкого завтрака Джалнарас щедро расплатился с мадам и увлёк Лазарина на улицу через заднюю дверь, чтобы не привлекать лишнее внимание обывателей, и узкими переулками повёл юношу к его дому, адрес которого он прекрасно помнил. Под ногами хрустел свежий снежок, выпавший на рассвете, а холодный воздух превращал дыхание в облачка пара, срывающиеся с улыбающихся губ довольного демона.
Он не хотел загадывать наперёд и просчитывать, к чему приведёт столь близкое знакомство с некромантом, он просто, как бы странно это ни было, радовался новому дню и перспективе оставить Остебен.
- Мне нужно закончить еще пару дел в городе, - негромко сказал он уже у дверей дома Лазарина, - И на рассвете третьего дня я отправлюсь сначала в Весвольд, а потом в Цахес. Так надёжнее, чтобы знакомый мистик, услуги которого я покупаю, не догадался, куда лежит мой путь. Если не передумаешь, то приходи к восточным воротам за полчаса до рассвета через два дня – и мы отправимся в путешествие, о котором, я надеюсь, ты не пожалеешь.
Золотистые глаза демона обласкали юношу взглядом, обещающим продолжение минувшей ночи и ещё множество разных удовольствий, а после он нежным жестом убрал прядку светлых волос Лазарина за ушко и, отвесив изящно-ироничный поклон, сделал шаг назад, развернулся и ушёл, чтобы затеряться в толпе людей, которые даже не догадывались о том, что высокий смуглый мужчина с янтарными глазами – дитя Фойрра.

Эпизод завершён

Отредактировано Лелия (05-08-2022 16:15:56)

+1

Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [19.12.1082] Я знаю твой секрет