Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [июль 1078] Где живут русалки


[июль 1078] Где живут русалки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Что?.. - Шёпотом спрашивал пантендорец, продолжая целовать солёную кожу эльфийской шеи. - Что ты хочешь мне сказать?
   Пантендорцу было забавно видеть все эти попытки ушастого признаться Лазу, как он красив и и как хорош в том, что делает. Он чувствовал это и без слов — просто любил дразнить партнёра, чтобы заполнить его мысли чем-то приятным и эмоциональным. Работая, он всегда стремился делать то, что от него желают, поэтому и на стремление эльфа прижаться ближе отреагировал взаимно, подавшись бёдрами навстречу и прижимаясь грудью к чужой груди.
   Всё-таки, этот парень был силён, раз мог удерживать равновесие в таком состоянии, да ещё со связанными руками. Лазарину это нравилось, тем более что лежать на камнях он не хотел. Прерывая очередной крепкий поцелуй над ключицей сильвийца, он снова зашептал ему на ухо, подкрепляя свои слова характерным движением руки между его бёдер: Давай, Кеваос, сделай это.. В светлых созданиях всегда так много жизни… Покажи мне…
   Вторая рука пантендорца спустилась вниз по спине ушастого, царапая его меж лопаток и, нащупав  водоросли на запястье, перерезала их коротким магическим разрядом как раз в момент наивысшего возбуждения Кеваоса. Интересно было посмотреть, как он теперь воспользуется освобождёнными конечностями. Или, может, продолжит сидеть так и дальше, как послушный питомец, ожидающий более конкретной команды? Лаза обрадовали бы оба варианта, и он позволил себе немного обмякнуть на расслабленном после разрядке эльфе.

+1

32

Кеваос терялся в мыслях, он с трудом понимал слова Лазарина, что доносились до него словно издалека. Он чувствовал как соприкасаются и прижимаются друг к другу их разогретые солнцем молодые тела. Белобрысый словно очаровал остроухого мальчишку, что тот уже ни о чём не мог думать кроме своих необычных ощущений. Запретное чувство пьянило отрока, заставляло его продолжать делать это вопреки едва слышным внутренним голосам, которые его предостерегали. Юный пантендорец знал своё дело просто великолепно - в соблазнении ему равных точно не было.
- Ах... - слетело с губ юного сильвийца. - Я... хотел... хочу... о, да...
С негромким стоном эльфийский юноша качнул крепкими бёдрами навстречу нежному прикосновению пальцев Лазарина, словно это были не пальцы, а нечто совершенно иное, что почудилось пареньку под из-за жара и возбуждения.
- Во мне... - прошептал юный мечник. - Ох... Много жизни... М... Что ты делаешь... Ох...
Бёдра юношей тёрлись друг о друга, Кеваос с трудом удерживал равновесие сидя на коленях, благо что хоть теперь он мог помогать себе руками. Аккуратный эльфийский член потёрся о промежность белобрысого, а потом неожиданно для самого Кеваоса скользнул между упругих загорелых бёдер юного пантендорца.
- Ах!... - тихо воскликнул юный эльф распахнув от неожиданности затуманенные вожделением глаза и тотчас прикрыл их, опуская голову. - Ты... ох, это так... - речь его стала спутанной. И вот Лазарин словно бы подтолкнул остроухого приятеля к долгожданному финалу, подобному тому, как легонько подталкивают к краю обрыва друга, который вдруг заволновался и не решается прыгнуть в воду. Крепкие мускулы Кеваоса резко напряглись, проступая под гладкой загорелой кожей, тело выгнулось, словно пытаясь как можно дальше протиснуть до предела напрягшийся юношеский член между бёдер Лазарина, с губ эльфийского мальчишки сорвался протяжный чуть хрипловатый стон, и юный мечник кончил, выстрелив несколькими тугими струйками горячего подросткового семени на голые животы обоих отроков, немного даже долетело до груди Кеваоса. Достигнув желанной разрядки, остроухий парнишка расслабленно откинулся назад, но удержался от падения на спину удобно опершись удачно освобождёнными руками позади своего поджарого зада. Оба подростка были удовлетворены и тяжело дышали после столь жаркой игры.
- Спасибо, Лаз, - добродушно улыбнулся эльфийский мальчишка, однако его улыбка не была глупой и наивной, скорее просто открытой. - Уф, надо... щас давай отдышимся и окунёмся, а то надо бы смыть с себя... ну, ты понял, хе-хе... А потом пойдём в город, а то я тебя тут и так не слабо задержал. Надеюсь, тебе не попадёт за это.

Отредактировано Кеваос (02-08-2021 20:06:15)

+1

33

Лазу нравились молодые любовники — они всегда были такими чувствительными и стыдливо эмоциональными. Они восхищались им так искренне, так по-настоящему… И пантендорцу нравилось, когда клиенты смотрели на него так, как это делал Кеваос. Взгляд эльфа с его немым признанием, пожалуй, был самой приятной наградой за весь этот ленивый вечер. Магу всегда казалось забавным, что эа этот влюблённый желающий взгляд ему ещё и доплачивают.
   Лазарин расслабился вместе с ушастым, когда тот, наконец, запачкал их своим удовлетворением, и мягко положил ладонь к тому на плечо.
- Какой неаккуратный. - Шутливо упрекнул он сильвийца, поднимая взгляд на его лицо, и щурясь от закатного солнца, что светило за спиной Кеваоса. Всё так… Он опоздал слишком сильно. Вряд ли Эйва поверит отговоркам, да и отговорок подходящих у него не было.
- Не беспокойся. - Улыбнулся пантендорец, касаясь губами его щеки прежде чем встать на ноги. - Я не жалею о том, что встретил тебя и… отвлёкся - Он ещё раз взглянул на эльфийского юношу, что вновь стал таким скромным и хорошеньким, стоило возбуждению сойти на нет, и поманил его за собой к тёплой вечерней воде.
   Лаз сел на камень, опустив ноги в ласковое пантендорское море и игриво брызнул немного воды на живот эльфа, когда тот подошёл ближе и, хихикая, оттолкнулся от скалы: Тогда последнее пари! Доберёшься до берега позже меня — и можешь забыть о своих вещах!.. Отдам тебе их, когда придёшь в «Розу»... Может быть!..

Конец эпизода

Отредактировано Лазарин (27-09-2021 15:18:31)

+1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [июль 1078] Где живут русалки