Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [Осень 1074] Сказание о Небесном граде


[Осень 1074] Сказание о Небесном граде

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

[nick]Ксайрас де Альседо[/nick][icon]https://i.imgur.com/56HGQWA.jpg[/icon]
В то утро он просыпался медленно. Обрывки чудесного сна все еще мелькали перед глазами и вызывали мягкую улыбку. Легкое дыхание Лелии щекотало ключицу, отросшие волосы серебром рассыпались по ее плечам и его груди. Ксайрас не спешил будить любимую, зачем, пусть поспит, у них весь день впереди. Надо бы проверить заказы и дела в магазине, мелькнула мысль, но нет, дела завтра, сегодня они отдыхают и занимаются только собой. И он просто лежал, обнимал Лелию за плечи и следил за солнечным лучом.
- Будь здорова, – коротко рассмеялся дракон и зажмурился от движения ладони любимой. – Я бы рискнул предположить, что уже больше день, чем утро. Хмм… и чего же ты хочешь больше, есть или… того, зачем потянулась твоя рука? – поддразнил он Лелию. – Но я уверен, что Паскаль сейчас будет просто закармливать нас блюдами из яблок, их много в этом году, как и груш. И мы можем взять пироги и все остальное к камину, устроимся на шкуре и сделаем вид, что нас все еще ни для кого нет, – Ксайрас перевернулся и немножко придавил Лелию к постели, такую нежную и расслабленную после сна. – Обожаю твою музыку, – прошептал он и легонько поцеловал ее в скулу. – Люблю твой голос, – это признание сопровождал поцелуй в кончик носа. – Люблю тебя, моя летунья... – закончил он долгим чувственным поцелуем в губы под сильный гулкий стук сердца… и урчание в животе. Которого он будто бы и не замечал. – Так чего мы хотим больше прямо сейчас, друг друга или пирога с яблоками? – в зеленых глазах плясали веселые искры.

+1

122

Она рассмеялась в ответ, обвивая шею дракона нежными руками, и потянула его к себе ближе, чтобы он прижал её к постели не бережно, а всем весом своего тела, пусть и был гораздо массивнее хрупкой девушки. Лелии нравилось это ощущение… сильное мужское тело, что придавливает её к упругой постели, обжигает горячей кожей и жадными поцелуями не даёт вдохнуть до головокружения. Ей нравилось быть слабой в крепких мужских руках.
- Ты не оставил нам выбора, - шепнула она прямо в губы Ксайраса, закидывая ногу на его талию и вжимая в себя теснее, откровенно обозначая свои стремления, - Какой бы дурой я была, если бы сейчас предпочла яблочный пирог или общение с Паскалем!
В синих глазах алифер искрился счастливый смех, а её пальцы уже собственнически скользили по спине и пояснице мужчины, поглаживая и сжимая, дразня ноготками и бесстыдными касаниями.
Лелия расцвела за этот почти год, осмелела и раскрыла грани чувственности, о которых прежде и не подозревала. И ей нравилось раз за разом нырять в омут страсти и близости с головой, тонуть в объятиях Ксая и возрождаться обновлённой. Каждый раз.
- Мой чёрный дракон, - шептала она, торопливо целуя губы Ксайраса, а затем, обняв его так крепко, что казалось, будто смуглое и светлое тела стали едины, сделала намёк на движение, предлагая Ксаю перекатиться на спину. Быть сверху ей тоже нравилось… и смотреть на мужчину, подчинившегося её воле и желаниям. Порою ей казалось, что желания они с Ксайрасом делят на двоих.

+1

123

[nick]Ксайрас де Альседо[/nick][icon]https://i.imgur.com/56HGQWA.jpg[/icon]
По коже, там, где только что скользили нежные пальцы Лелии, пробегали волны мурашек, мышцы сами напрягались от ее то ласковых, то дразнящих касаний. Он ни на миг не прекращал целовать ее, распаляясь сильнее с каждой секундой.
- Какой я негодяй, – довольно улыбнулся Ксайрас, утопая в синеве любимых глаз. – И какая ты у меня умница. А я гораздо лучше пирога и точно лучше Паскаля, – игриво добавил он и перевернулся на спину. – И весь твой.
Как часто Ксайрас в таких ситуациях разводил руки, чтобы еще сильнее подчеркнуть, насколько полно он принадлежит возлюбленной. Но не сегодня. Этим утром, хоть он и отдал инициативу Лелии, но оставил руки на ее талии, продолжил поглаживать и сжимать, дотягиваться до самых чувствительных мест.
Он любил доставлять ей наслаждение, обожал видеть улыбку на алых от поцелуев губах, чувствовать, как она дрожит под руками, слышать тихие вздохи и знать, что скоро они превратятся в стоны и вскрики страсти. Он любил дарить Лелии ласки, когда она полностью в его власти, такая хрупкая и нежная. Но любил и отдавать власть ей, не повелевать, а подчиняться ее желаниям, что становились и его желаниями, разжигали еще сильнее его страсть.
Лелия сжала бедра чуть сильнее, взмахнула длинными ресницами, улыбнулась… И мир перестал существовать для него. Дела, завтрак, какие-то глупые планы – все исчезло, остались только черный дракон и белая алифер в танце любви, древнем и неповторимом, как сама жизнь.
- Я люблю тебя, моя летунья…

Эпизод завершен

Отредактировано Ильгран (25-09-2022 19:34:13)

+1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [Осень 1074] Сказание о Небесном граде