Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [20.08.1079] Три дня, три ночи и еще целая вечность


[20.08.1079] Три дня, три ночи и еще целая вечность

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

https://i.pinimg.com/564x/7c/23/88/7c23884cc6f1bbc4193fa63e3f2c282e.jpg

- игровая дата
20.08.1079
- локация
Берсель
- действующие лица
Индиль, Тэлман

Ищи меня в шуме ветра,
Ищи меня в листьях мяты,
Ищи меня, верь, что где-то
Я есть и вернусь обратно.

Рассыпался мир в ладонях,
На небе погасло солнце...
Ищи же меня и помни:
Найдешь - все опять вернется. (с)

[sign]Струна моя - лунный холод, луна в глазах лошадиных,
Луна вошедшая в город, луна над мертвой маслиной.
Мой друг, я луною призван, бьют землю лунные кони.
Мой друг, я луною призван, мне не уйти от погони.
[/sign][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[/icon][nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status]

0

91

Когда волк улегся у неё под боком и ткнулся носом в ладонь, девушка машинально погладила его по холке, будто домашнего пса. Осознание этого движения пришло уже в процессе, поэтому женская ладонь на голове ульве на несколько секунд замерла, а после спокойно опустилась, зарываясь пальцами в его шерсть.
Было сложно. Сложно не воспринимать и не относиться к нему как к обычному животному, когда он был в этой ипостаси. Сложно осознавать, что вот тут, рядом, в теле волке её мужчина. Сложно держаться так, будто всё хорошо и её это не мучает.
Мирра старалась внешне выглядеть спокойной, не выдавать своего смятения и мыслей. Хотя она прекрасно знала, что Тэл может читать её как открытую книгу. Слишком давно вместе, слишком много пережили. И этот взгляд желтых глаз… Слишком испытующий, слишком напряженный, пусть это всё и пряталось за немым вопросом. Чуть повернувшись, она обняла ульва и уткнулась ему в шею лицом, сбегая от этого взгляда, пытаясь понять свои чувства.
Запах. Даже запах стал другим. Более резкий, звериный, мускусный. Исчез так любимый ею аромат лимонных корок. Да, это был Тэлман, её Тэл, Черный Клык. Это он настоящий. Она понимала это. Здраво и холодным разумом. Но сердцем и душой… Было тяжело. Они не отрицала его сущности. Не отрицала, но и принять было очень сложно.
Ей нравилась звериная мощь под шкурой, что так легко донесла её сюда. Нравилась густая черная шерсть, в которую так приятно зарываться пальцами. Всё это было приятно…отдельно от Тэлмана.
Да, это было неправильно. Да, наверняка, для него было больно понимать такое её неприятие, но… Пока ей было сложно мыслить как-то иначе. И в то же время хотелось касаться этой шкуры, перебирать пальцами жесткую и упругую шерсть, гладить и чесать.
Последнее девушка и исполнила, спуская ладони с шеи волка на лопатки того и принимаясь быстро шевелить пальцами, щекоча и  сама похихикивая. Слишком долго и молчаливо они сидели. Правда и это она не стала делать долго, прижавшись к шее волка ещё раз и прошептав:
- Не знаю, как ты, а я хочу купаться.
Отпустив ульва, Мирра встала и кинула взгляд вокруг. Место тихое, тут их точно никто не увидит. А значит, можно и не стесняться, дабы потом не сидеть в сырой одежде.
Замок на юбке поддался не сразу, но как только раздался тихий щелчок, ткань скользнула по ногам вниз, опадая мягкой горкой. Ларсен перешагнула её, вставая на теплый песок. Поверх юбки легла воздушным полупрозрачным облаком блузка, а следом почти сразу и бельё девушки.
И только потом, в, как говорят, чём мать родила, Мирра пошла к озеру. Осторожно и медленно ступая по илистому дну, позволяя привыкнуть себе в прохладной воде. Шаг за шагом, всё больше погружаясь в воду, пока та не стала доходить ягодиц. И только потом, глубоко вздохнув, нырнула вперед.[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

+1

92

Мирра была теплая и вкусно пахла. Лежать рядом с ней было приятно, к тому же от почесываний клонило в дрему, разум млел, а реальность будто становилась мягкой и тягучей, возможно из за жары. Возможно поэтому Клык не почувствовал подвоха, лишь беспокойство, которое списал на удивление и неожиданность.
Конечно она привыкнет. Мирра смеялась щекоча ему загривок, а значит принимала эту его часть - простая и безжалостная волчья логика.
Впрочем хотелось поговорить, а говорить так с людьми - сложно. Всетаки она не волк.
Он уже начал размышлять как можно вернуться в человеческую форму, наименее заметно, чтобы не напугать ее - хватит с виконтессы приключений, но она сама подбросила ему идею.
Так что да, купаться.
Волк забегал вокруг озера, выискивая место, где было бы удобнее запрыгнуть. Стоило девушке вынырнуть, как тут же рядом с ней, в воду плюхнулся Тэл, предварительно разбившийся и оттолкнувшись от камня. Волк прыгал красиво, как и любое животное, но вот в воду погружался абы как.
Все вокруг обсыпало брызгами, а вода вспенилась, когда черная туша ушла на дно.

Прошло каких то пару секунд, и из еще не успевшей успокоиться воды вынырнул Тэлман Черный Клык. Уже вполне похожий на человека.
Он отряхнулся, будто забыв, что уже сменил звериное обличье.
- Не думал, что ты полезешь в воду, - буркнул он размашистыми движениями подплывая к Мирре и оказываясь к ней очень близко. Обнаженное тело приятно блестело на солнце, подчеркивая формы - Надеюсь, я не напугал тебя всем этим представлением - он будто чуть смутился, но затем быстро прикрыл свое смущение ухмылкой - Ты бы отказалась идти сюда пешком..
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

0

93

Она негромко фыркнула и зажмурилась, когда её окатило волной брызг. Плюхнувшаяся рядом в воду туша, заставила её перестать грести и на некоторое время остаться на месте. Плыть с закрытыми глазами неудобно и опасно. Открыла глаза Мирра только, когда услышала родной голос, протирая лицо и отфыркиваясь.
- Почему это я не должна была пойти купаться? – в пару гребков она оказалась на расстоянии вытянутой руки от мужчины. Неспешно водя руками и ногами, дабы оставаться наплаву в вертикальном состоянии. – Жаркий день. А вода такая приятная и прохладная.
Она вновь лукавила. Полезть в воду, как выразился Тэлман – было способом сбежать от него. Точнее от волка. Она просто не знала, как и о чем с ним говорить. И сейчас, имя возможность вновь разговаривать с человеком, она была рада.
- Сюрприз оказался очень… - она улыбнулась и совсем по-детски показала язык. – сюрпризным. И неожиданным. Не напугал, - вновь улыбка не менее вредная. – Только вот думаешь я бы не дошла? Ты так во мне не уверен?
Девушка чуть прищурилась, будто оценивая что-то в ульве. Или же задумываясь над чем-то. Над каким-то вопросом или … шалостью.
- Еще скажи, что я слаба или что-то такое.
Она откровенно подначивала мужчину. Не сказать, что ей не понравилось путешествие на верхом на волке, но всё-таки было не очень приятно считать, что ульв сомневается в её силах. Да, его действия явно были направленны на её комфорт и удобство, но это не значило, что она не может немного пошутить. Хотя для кого-то эти шутки могут показаться откровенным издевательством или разозлить.
- Но раз ты таким образом сохранил мои силы… - три мощных гребка от мужчины в сторону центра озера. – Поплаваем наперегонки? Или устал?
И вновь на лице выражение что ни на есть ехидное. Она прекрасно знала, что силы изначально не равны и никогда не будут одинаковыми, но это не значило, что они не могут просто поплавать в своё удовольствие. Изображая соревнование, где главный приз… А тут уже зависит от победителя. Ему и выбирать главный приз.
[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

+1

94

- Потому что леди вроде тебя не по статусу плескаться голышом в луже - иронично отметил ульв, подплывая и обнимая Мирру за талию - они любят страдать от жары и драматично падать в обморок - голос его стал чуть мурчащим, низким. Он пытался вспомнить, плавали ли они когда либо вместе в реке или озере. Кажется нет.
- Ты начала.. - он хотел сказать “ныть”, но успел быстро поправиться, понимая, что он не хочет, чтобы его попытались утопить прямо здесь - выражать недовольство еще когда мы шли по дороге. - он коснулся лбом ее лба, немного подминая под себя - на самом деле - он начал объяснять уже без шуточек - мы ушли достаточно далеко, дальше чем кажется, если идти… как человек - немного подумав закончил волк.
Он так и не мог точно понять, что она чувствует, но по крайней мере.. не страх и не презрение. Это было ему достаточно. Самого факта того, что никому до нее он не показывал себя таким- было достаточно в его понимании.
Но кажется девушка придумала какую то шалость, Тэлман хорошо знал этот взгляд.. И не ошибся. Мирра ловко отплыла, выворачиваясь из объятий.
На перегонки? Серьезно? Мужчина даже немного опешил. Плавание никогда не было его сильной стороной.. Нет он умел это делать, но откровенно говоря плыл крайне нелепо и иногда - как топор.
Озеро было не очень глубоким, утонуть ему не светило, но вот перегнать Мирру.. Она могла “сделать” его с такой же легкостью в воде, как он ее - на суше.
- Не устал конечно - фыркнул он и указал на камень на том берегу озера - Вон до туда - дерзко принял Клык сложный вызов, и только девушка согласилась - сразу нырнул в воду, уйдя с головой, но затем всплыв на поверхность погреб вперед, “по-лягушачьи” раскидывая руки.
Ульв был по вного прекрасен в своих движениях, как и любой человек с хорошей физической подготовкой, но вот в контексте плавания.. Вся его грация и дерзкие движения куда то терялись. Он пыхтел и булькал пожалуй куда больше чем следовало.
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

95

Поплавать наперегонки было, конечно, её предложением, но девушка не думала, что ульв решится на такой длинный заплыв. Да, озеро небольшое. Да, плыть недалеко, особенно если ты уверенный пловец. Вот только надо же еще доплыть обратно. Да и вода – коварна. Там, где ты считаешь, что полон сил, они могут неожиданно покинуть тебя. От холода может свести ногу. Еще множество «может», которые изменят первоначальный план.
Да, Мирра была более опытным пловцом, чем мужчина. Вот только даже в человеческом теле и в чуждой до него стихии Тэл оставался ульвом. Более сильным, более ловким, более выносливым, нежели хрупкая женщина. И если первую половину пути Мирра уверенно лидировала, но где-то на середине озера гребки стали чуть менее уверенными и быстрыми. Не сразу, но движение за движением Тэлман стал её нагонять, а после и вовсе перегнал. Будто у того второе дыхание открылось. А вот Ларсен же наоборот, стала тормозить, скользя руками в прохладной и чистой воде.
Полкорпуса. Ей не хватило всего полкорпуса, чтобы первой коснуться заветного камня. Но ладонь Тэла оказалось на нем на несколько секунд раньше, от чего девушка разочарованно выдохнула, вставая ногами на илистое дно. С её ростом вода только-только покрывала грудь на половину.
- Я надеялась, что хотя бы в этом буду более быстра, чем ты, но… увы, - с последним словом она быстро провела полусогнутой ладонью по поверхности озера, окатывая мужчину веером крупных брызг. И, воспользовавшись этим отвлекающим маневром, сделала два шага вперед, вставая вплотную.
- А победителям полагается приз, ведь так? – хитрый взгляд снизу вверх, ибо разница в росте при таком близком контакте существенно мешает тому, чтобы смотреть глаза в глаза.
Тонкие пальцы легли на живот ульва, оглаживая мускулы, а после заскользили вверх к груди и еще чуть выше – к плечам.
- И что ты хочешь себе в подарок? – негромко пробормотала куда-то в шею, легко царапая и поглаживая плечи мужчины.
Хотелось добавить «или кого?», но девушка не стала этого делать. И так её слова и действия имели лишь одно направление. Правда, это не означало, что девушка не хочет просто вновь подразнить Клыка, как делала это уже сотни раз до.
[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

Отредактировано Индиль (20-12-2021 17:22:49)

+1

96

На самом деле ему просто повезло, что Мирра плохо рассчитала свои силы - озеро было больше, чем показалось в начале, и Тэлман смог обогнать ее только потому что был более вынослив. Хотя барахтаясь в воде он даже не сразу понял что победил, коснувшись камня волк ушел под воду, забулькал и оттолкнувшись от дна выбрался на поверсность, сопя и стирая воду с лица.
Хотя он тут же получил на вдохе брызгами в лицо, отчего зафыркал еще больше. Ульв отдышался, пытаясь наконец привести себя в чувства. Вообще то он любил купаться. Только вот там, где не очень глубоко.
Он хотел было что-то ответить, но тут почувствовал, как бархатное под водой тело Мирры прильнуло к нему. По-собачьи тряхнув головой он все таки пришел в себя, сразу обхватив ее талию руками, чтобы эта выдумщица не подумала еще раз куда то уплыть.
Хотя, судя по всему, в этот раз она и не собиралась.
Телман улыбнулся, показывая клыки, улыбнулся даже хитро, демонстритивно нагла разглядывая подругу, затем крепко сжал ее в объятиях не давай теперь и шанса уйти.
- Мой приз у меня и так уже есть… - с тихим призывным рычанием он сначала поцеловал ее лоб, потом щеки, потом губы, притягивая девушку к себе, а пальцы чуть сжали кожу на ягодицах.
Все еще чуть более обостренным обонянием чем обычно он чувствовал ее запах, теперь смешанный с запахом озерной воды.
В общем и целом день выдался хорошим. Если он случайно не повернет в ту же сторону как и вчерашний, можно даже сказать, что он удался. Кто знает, насколько в большие проблемы втащит их следующий заказчик, поэтому ульв был рад, что проведет с ней побольше времени.
Вообще, вот именно сейчас, целуя ее мокрые губы с привкусом озера, Клык вдруг понял, что пожалуй никогда раньше не хотел быть с ней настолько. Жизнь, до этого ветвистая, закрученные в вихрь, вдруг выровнялась как то сама собой. Не было ни мужа, ни проблем со статусом незамужней виконтессы, не нужно было больше что-то доказывать в банде, дела шли отлично. Все было хорошо.
Видимо почти пятнадцать лет должно было пройти, прежде чем он наконец то нашел свое место а это жизни среди людей.
Что же, это было отличное место.
И он не прочь был остаться на этом месте на всю жизнь.
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

97

Ей хотелось всего лишь пошутить, слегка подразнить мужчину, но она вновь забыла, что тот вспыхивает от одного лишь намека. Тем более, когда она так близко и её одежда лишь вода. Ей казалось, что вчерашний день притупил мужской голод, но она ошиблась. Слишком уж красноречивы были жадные руки, требовательные губы да горячее дыхание.
Она ничего подобного не хотела до этого и… Ничего подобного не испытывала ранее. Одна дело, когда руки ульва касались её кожи в теплой ванне и совсем другое – сейчас. Яркий контраст между его горячей кожей и прохладной водой озера, что лишь сильнее обжигала те места, где секунду назад были его пальцы.
Конечно, в идеале было бы выбраться на берег, отдохнуть после их заплыва, решить – поплывут ли они обратно или пройдет берегом. Да, надо было так и сделать, но каждым своим движение и поцелуем мужчина молчаливо показывал, что в ближайшие несколько минут он её точно никуда уже не отпустит.
Если только Мирра сама не запротестует, выражая своё недовольство его поведением и действиям. Однако, если еще в первые пару минут девушка была готова прекратить, то сейчас от одной только мысли о том, чтобы остановиться, становилось неприятно.
Страсть, что постепенно накрывала ульва, перекинулась и на неё, заставляя Ларсен ответно скользить руками по плечам и спине, спускаться к мужским бедрам, поглаживая и их, возвращаться вновь к животу, касаться губами шеи и ключиц, оставляя осторожные метки зубами.
Фойрр побери этого ульва. С их самой первой встречи и до этого дня. Она не раз пыталась понять, как у него получалось так быстро заставлять её желать его здесь и сейчас. Скандалы или ссоры, тихие вечера или обычные беседы… Буквально пара движений, немного поцелуев и она таяла в его руках. Да, её опыт был, мягко говоря, не большим. Тэлман, Николас и…тот парень полгода назад, имя которого она даже не спросила. Или спросила, но разум решил, что ей не стоит этого теперь помнить? Слишком гадко было на душе после этого. Гадко и стыдно. Но ни он, ни Ник не доводили её до такого исступления лишь легкими поцелуями.
Стоило б выбраться на берег… Или… Мысль, неожиданно пришедшая в голову, была слишком уж шальной, но такой заманчивой.
Чуть отстранившись от мужчины, Мирра уперлась ладонями ему в плечи и оттолкнулась ногами от дна, подпрыгивая вверх. Вода позволила сделать это гораздо легче и проще, нежели на земле.
И уже в следующее мгновение она обнимала Тэла за шею обеими руками, оплетая ногами его бедра и позволяя мужчине самому решить – продолжать тут или же всё же выйти на сушу.
[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

+1

98

Иногда ульву казалось, что он не до конца четко разделяет моменты, когда Мирра играет с ним, а когда и вправду хочет его. Именно поэтому, иногда он бывал недостаточно настойчив, памятуя, как порой оставался с пустыми объятиями тупо пялиться на уходящую виконтессу, чувствуя неловкость.
Правда в этот раз, Клык был уверен, что женщина сломалась - она расплавилась в его руках, как маленькая льдинка. И это осознание делало его горячее, не менее чем то, что она была с ним.
Он целовал ее лицо, все активнее, запуская руку в волосы, скользя по мокрому обнаженному телу.
Покрытая влагой кожа мерцала на солнце, создавая особый эффект, который очень нравился ульву - будто покрывая ее тонким слоем масла, подчёркивая изящные формы, делая их объемнее, круглее.. Да и ощущения от того, как рука скользила вдоль тела были совсем иные.
Их зажгло мгновенно,словно сухую солому. Вот Тэл еще думал о странностях своей жизни, и вот ничего кроме призывного звона в голове уже не осталось - он крепко ухватил Мирру, лишь на мгновение покачнувшись вперед от неожиданности, когда она запрыгнула на него, прижал ее за бедра к себе, даже немного грубо, вдавливая не слишком нежными пальцами, прижимая к себе горячее скользящее тело, хватая, подминая…
Они могли бы перебраться на берег, закутаться в теплый плащ.. Но поздно было думать, к тому же ему так нравилось трогать ее влажную кожу, краем глаза выхватывать блеск солнца на каплях.
Потерять голову. Да, пожалуй это было наиболее точно. Впервые, пожалуй, он оказался с ней в своей среде. Не человек, пришел чтобы возлечь с виконтессой, но обнаженная девушка, красивая, так подходящая здесь своей наготой, пришла в лес к волку. Сейчас они были совершенно в иных условиях, нежели обычно - полностью в его мире, полностью на его правилах.
И это заставило его потерять голову.
С гулким рычанием он вжал Мирру в гладкий камень позади нее.. Он не подумал, что если бы сегодня не было так жарко, тот мог бы быть холодным. Волк уже не о чем не думал и ему просто везло.
Хоть и неудобно, но так не важно.
Вода выплеснулась, расступаясь, когда Тэл, все еще стараясь следить за тем, чтобы не сделать ей больно, навалился на женщину, позволяя понять, насколько стремительно взлетает ввысь его желание. Он лапал ее, за бедра, за бока.. Ладонью чуть отстранив ее от себя, разрывая наконец то агрессивный поцелуй, он сразу же впился губами в ее грудь, одновременно водя по ней ладонью, кое-где сжимая. Она пахла.. Не только собой сегодня. Сегодня она еще пахла лесом. На вкус была как озерная вода. Она так подходила этому месту. Так подходила ему.
Он зарычал хрипло и неистово, и не давая ей опомниться, оторвавшись от часто вздымающейся груди лишь на мгновение, навалился на Эштред, движением менее плавным чем обычно подтянул к себе за бедра. В глазах рассыпались искры, пальцы крепче вжались в скользкое мягкое тело. И снова сдавленный хрип.
Тэлман посмотрел ей в глаза, настойчиво и пронзительно, даже замер в этот момент. Он хотел что-то увидеть в ее взгляде. Или же будто хотел что-то сказать, что-то, что сказать было невозможно, что вырывалось лишь хрипом.
В этот момент как никогда прежде он был готов отдать за нее жизнь. Да, это бы лучше всего описывало то, что он чувствовал. Потому что думать он уже не мог, только чувствовать всем своим звериным существом.
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

99

[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]Страсть, накрывшая обоих, была яркой и первобытной. Стало ли тому причиной лесные декорации или же звериный облик Тэлмана - это не так важно. Хотя, лес тут точно не имел уж большого влияния. Они никогда не были той парой, что выполняет "супружеский долг" только в спальне при погашенных свечах да под одеялом. Напротив, их отношения были наполнены таким опытом и впечатлениями, которые даме её круга и положения неприлично иметь и за всю жизнь.
Первая секунда их единения сорвала с губ девушки тихий вздох, как и обычно. Разве что в таком виде всё чувствовалось в разы острее и ярче.
Страсть, желание. Желание обладать и желание отдавать. Всё это скользило в карих глазах. Она поймала его взгляд на какие-то мгновения, прежде чем откинуть голову назад, когда мужчина полностью слился с ней. В этот момент она не могла думать ни о чем, кроме него.
Однако, что-то изменилось. Это было сложно облечь в слова. Это было сложно объяснить. Что-то неуловимое и тонкое. Что-то, что было между ними. Что-то настолько хрупкое и тонкое, что можно сломать одним неверным прикосновением. Но Мирра никак не могла понять, что это.
Движения ульва отвлекали, уводили мысли совершенно в другую сторону. Заставляя её забыть всё. Всё, кроме рук, что сейчас так грубо, почти на грани боли, но при этом не позволяя причинить ей настоящую боль, как будто в первый раз гуляли по её телу. Всё, кроме губ, что вновь оставляли на тонкой коже метки, поверх тех, что мелкой синей россыпью покрывали её шею и плечи. Всё, кроме мужчины, что в данный момент обладал ею. В сотый, тысячный раз? Не важно. Сейчас всё было по-другому.
Что-то изменилось. Она пыталась ухватиться за эту мысль. Поймать её призрачных хвост, притянуть к себе. Но раз за разом, вторя движениям Тэлмана, та ускользала. Оставляя девушку наедине с ощущениями, что разливались по телу. Заставляя её ответно скользить руками по плечам и спине мужчины, совершенно не сдерживая себя в проявлении чувств и эмоций, когда над озерной гладью разносились далеко не тихие, подхваченные водой, стоны женщины.

Отредактировано Индиль (28-12-2021 22:05:51)

+1

100

Как потом вспоминал ульв, разглядывая эти дни через мутное, искажающее пространство стекло пасуды, пожалуй, именно в этот момент, там на озере, что-то в нем по-настоящему надломилось. Так, с тихим хрустом расслабляется, обмякает тело мелкой добычи, когда впиваясь зубами ей в шею рывком ломаешь позвоночник.
Он обмяк тогда, полностью потеряв связь своего тела и своего разума, забыв какова реальность на самом деле. Возможно, во многом поэтому все закончилось так, как закончилось


Постепенно солнце перевалило зенит и уже медленно падало в сторону горизонта, хотя день и оставался теплым. У них была только их одежда, плащ и небольшой плед, который заботливая служанка поместила на дне корзины. Чтобы виконтесса не шла домой в сырой одежде, волк отдал ей свою рубаху, оставшись лишь в брюках. Во-первых, ему нравилось Мирра в таком, очевидно не подходящим ей по размеру, наряде, во-вторых, от того что она еще больше при этом пахла ульвом, что-то в сердце приятно грело, как угли в печи.
Да и сидеть голышом на ветру, даже если есть подстилка чтобы усесться, уж совсем для нее не полезно. Волосы Мирры постепенно высыхали и пушились от влаги, создавая вокруг ее головы приятный ореол в солнечных лучах.
Если бы он был не волком, а диким котом, скорее всего Тэлман бы мурлыкал.
-... В общем этот дилетант-идиот, подумал что пробраться через псарню будет идеальным планом. - Клык подал виконтессе чашу с вином. Он бы сам пил из горла, но в корзинке были деревянные плошки, поэтому отмазаться не получилось - Мы видели с опушки как эти псы гнали его до самого забора, клянусь, еще немного и мы бы лопнули от смеха..
Он просто говорил-говорил, травил какие-то байки последних дней, будто не мог насытиться общением, будто обычной их физической близости ему больше не хватало, и он хотел удовлетворить еще какую то важную потребность.. Впрочем он всегда умел быть душой компании, и болтливость можно было списать на хорошее настроение. В конце концов, он ведь просто развлекал свою женщину.
- Правда теперь - он нахмурился и посмотрел на содержимое чаши перед тем как выпить - послезавтра опять придется тащиться туда, и уже самостоятельно все контролировать. Нам в общем повезло, что кроме псаря там никого не было, а тот решил что переполох поднялся из-за забежавшей кошки. - волк прыснул - старик уже подслеповат.
Вино стремительно кончалось, и наверное через какое то время им все же придется собираться в обратный путь, хотя уходить совершенно не хотелось. Ульв был бы не против остаться здесь до утра, показать Мирре как красиво в озере отражается звездное небо в такие ясные ночи.
Но, наверное, для первого раза будет слишком много. В конце-концов, не последний же раз он ее сюда приводит. В следующий раз уже без таким сюрпризов, можно будет предупредить и подготовится получше.
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

101

Любая другая женщина была бы рада этому дню, полному нежности и тепла, как и красоты вокруг. Всё смотрелось настолько гармоничным, что даже эти двое на покрывале на поляне у озера, что были чужаками этому лесу – в данные минуты были его частью. Да и она всего пару месяцев назад была бы безмерно счастлива и рада такому дню. Нет, сейчас тоже всё это доставляло ей удовольствие, но Мирра не могла полностью расслабиться. Мысли, что начали одолевать её еще со вчера, не отпускали и сейчас. Будто ягоды малины с куста алые и сочные, которые сами тают на языке, оставляя в этот момент поверх сладости сока яркий и неприятный привкус клопа, что ранее сидел на них. Маленькое нестрашное недоразумение, но радость оно портит. Именно эти мысли и омрачали столь солнечный день.
Мирра сидела на покрывале напротив, неторопливо пощипывая то виноград, то хлеб и держа в руках поданную чашу. Есть не хотелось, но руки требовали, чтобы их чем-то заняли. Ткань рубахи давно уже впитала влагу озера и нехотя нагревалась под солнечными лучами, девушка же зажмурилась, подставляя солнцу лицо. Её одежда лежала рядом аккуратно сложенной в тени дерева, дабы остаться хоть немного прохладной.
Ларсен слушала ульва, но не вслушивалась в его слова. Лишь улавливала общую суть, кивала да улыбалась в нужных местах, благо закрытые на солнце глаза избавляли её от необходимости смотреть прямо на мужчину. Сейчас, находясь вне его объятий, она вновь пыталась поймать те мысли, что крутились вокруг. В таких ситуация ей помогало всё разложить по полочкам и проанализировать. И выводы получались, мягко говоря, неутешительные.
Волк пускал её в свою жизнь. Нет, они и раньше не скрывал от неё ничего. Принял в банду, пусть она и не была её постоянным членом, обучил премудростям воровства, но сейчас это было нечто иное. Он пускал её в свою ЖИЗНЬ. Делал виконтессу не просто любимой женщиной или любовницей. Он делал шаги к тому, чтобы она стала его…женой. Нет, не женой. Не те условия. Да и ульвы, насколько она знала, к браку относятся не так, как люди. Им не нужны все эти церемонии и кольца. Он делал её своей…спутницей жизни. Женой, подругой, соратницей… матерью его детей.
Все эти разговоры последние два дня. Показанный лес и озеро. Истинная ипостась. Доверие. Желание делить жизнь на двоих…
Она была не готова. Это пугало.
«Я слишком хорошо знаю твой запах, чтобы потерять тебя, Эштред. Я найду тебя где угодно...»
Уйти – не вариант. Только уехать. Бежать. Доставить ему боль, чтобы сам не желал больше не видеть ей, не слышать о ней. Да, это будет единственный вариант, если её подозрения подтвердятся. Пусть лучше она будет в его глазах тварью, сукой, предательницей. Пусть лучше она сбежит. Они не смогут не видеться, находясь в одном городе. Брак с Ларсеном это подтвердил. Они пытались…
Не смогли. И тут не смогут. Она была в этом уверена. Даже если она наговорит ему кучу гадостей, если она пошлет его. Он вновь придет. Избитый щен, что жмется к руке хозяйки. Она видела это в его глазах, в его словах, в его поступках. Она сводила его с ума. Превращала сильного волка в слабого щенка.
- И что бы они без тебя делали, - девушка наконец подала голос, открывая глаза и улыбаясь в ответ. Отставив вино, она чуть подвинулась к мужчине и мягко поцеловала того. Будто извиняясь за мысли, что одолевали её. Мысли, о которых ему лучше не знать. – Но придет злой и страшный Черный Клык, - выдохнула тихо в мужские губы, прерывая поцелуй. – И всё сделает за них.
И вновь очень нежная и ободряющая улыбка, как и следует вести себя женщине, что поддерживает своего мужчину во всех начинаниях.
- Но его поступок был опрометчив, - проворчала негромко, устаиваясь головой на бедрах Тэлмана и смотря на того снизу вверх. – А если бы из-за него вас поймали?
[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

Отредактировано Индиль (02-01-2022 23:22:43)

+1

102

Эштред казалась задумчивой. Такое бывает с людьми после бурно проведенным минут, когда нега туманит разум и замедляет реакции, но все-таки Тэлман чувствовал, что девушка стала совсем рассеяна, даже поцелуй был какой-то слишком для нее мягкий.
Клык притянул ее к себе за талию, пока она его целовала, а затем помог поудобнее улечься головой на коленях. Широкая ладонь ласково взъерошила копну каштановых волос, все еще немного влажную, поглаживая Мирру по голове.
То тогда он не отделался бы одним фингалом под глазом.. – басовито хохотнул ульв.

Повисла пауза. Для волка она не была напряженной, даже наоборот. Он глубоко дышал, вдыхая букет из приятных запахов, слушая как суетится лес. Магия напитка мягко обволакивала сознание, расслабляя тело, в какой-то момент Тэл прикрыл глаза от удовольствия, а затем начал тихо, низко напевать какую то мелодию, все так же поглаживая лежащую на коленях Мирру.
Кажется она устала, видимо поэтому такая рассеянная. Еще бы! Они так долго тащились по лесу, плавали, занимались любовью, пили вино.. Тут кого угодно бы размаяло. Видимо время возвращаться домой, чтобы успеть вернуться до заката.


Следующий день они уже не выходили из поместья, нежась на мягких согретых ими же простынях, уплетая вкусную еду и и распивая неторопливо вино. Они проведи день настолько спокойно, что даже сам ульв удивлялся про себя. Они даже просто посидели с саду, наблюдая горящие тянущиеся к ним вечерние тени.
Они вообще когда нибудь были так расслаблены в присутствии друг друга? Это уже походило на день женатой пары, нежели влюбленных безумцев, которыми они являлись. Да и Эштред была доброжелательна даже более чем обычно.
Но волку даже нравилось.
Почему бы не провести так один день?
Все равно после заката ему придется уходить. Дело о котором он рассказывал женщине тогда, у пруда, требовало его присутствия. Ребята ждут его чтобы подготовится как следует. Если повезет, то к полудню он будет уже свободен и можно будет опять вернуться к Мирре.

Тэл самостоятельно развел камин для них, он все еще не привык по любому поводу звать слуг, к тому же ему нравился сам процесс. Сегодня вечер был холоднее и сидеть у огня было бы куда приятнее. Клык отложил кресало, когда огонь все таки занялся, и так и остался сидеть на полу, задумчиво глядя на огонь.
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

103

Мысли о странности этого дня не покидали до самого вечера. Даже не дня, а трех последних дней. Периодически раздумья о происходящем и произошедшем за этот короткий период увлекали Мирру, поэтому она могла казаться мужчине чуть рассеянной, но тот будто и не замечал этого. Ну, или не подавал виду.
А вот она замечала всё больше и больше изменений в нём. И хуже того – уставала от них. Эта мысль посетила её уже ближе к вечеру. Она действительно устала от Тэлмана за эти дни. Да, проводит время вместе было привычно и приятно, но…сейчас его было слишком много. День-два непрерывного нахождения вместе девушка еще переносила, но больше. Это было уже чересчур. Мирра не привыкла к таком и не хотела привыкать. Её устраивало всё так, как есть. И менять ничего не хотелось, пусть даже такое решение явно обидит ульва, озвучь она его. Слишком показательной была реакция на разговор о свадьбе.
С другой стороны, она пыталась понять, почему ей так сложно быть рядом. Ей было хорошо. Ей было приятно. Фойрр подери, порой невероятно приятно. Уж в этой части их отношений проблем точно не было. И найти какие-то адекватные причины её непринятия происходящего она не могла. Разница статусов? Её можно было бы решить. В конце концов, не жениться же, действительно, он на ней собирается. А тайные любовники и фавориты часто были у дам её круга куда менее родовитыми. Кто-то в этом даже находил свою изюминку. Нет, было что-то ещё. Но это что-то так и не формировалось в точное определение.
Отвлеклась от своих мыслей девушка только, когда несмело затрещал камин. Она подняла голову и устроила подбородок на сцепленных в замок пальцах, наблюдая за мужчиной и совсем по-детски болтая ногами. Сейчас с кровати ей открывалась по-своему прекрасная и почти художественная картина. Изначально она была против огня, предстоящая ночь не казалась ей такой уж холодной. Но то ли сказывалась усталость, то ли действительно похолодало, когда обнаженной кожи бедер коснулся ветерок с балкона, она поняла, что Тэл был прав. С огнем будет теплее. Хотя, может быть мужчина просто хотел добавить атмосферы и романтики.
А атмосфера действительно была. Мир ещё раз кинула взгляд в сторону камина, отмечая, как отсвет пламени играл по загорелой кожи ульва и его рубашке.
- Почти идеалистическая картина, - хмыкнула негромко, подтягивая к себе подушку. Лежать просто на руках было не очень удобно. – Тебе бы ещё пару толстеньких милых щенков и можно писать портрет на контрасте. С каким-нибудь поэтичным названием вроде «Тихий вечер» или просто «Мужчина у огня». Жаль, что я не умею рисовать. А то обязательно бы попросила тебе попозировать мне. Да и пару картин с натуры во всей красе без одежды запечатлела бы. Для семейной, так сказать, галереи.[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

Отредактировано Индиль (11-01-2022 21:41:32)

+1

104

Тэлман откликнулся на ее голос, но не сразу. Буквально пару секунд он все еще смотрел на огонь, который будто бы его немного загипнотизировал.
Волк повернул голову. Волосы Мирры в свете огня были рыжеватыми, и блики играли в глазах, делая ее как будто более озорной. Ему нравилось как она по-детски болтает ногами, нравилась эта расслабленная поза и интересующееся лицо. Она будто бы была более настоящей, более искренней.
Впрочем колкость ее слов напоминала, что перед ним все еще острая на язык виконтесса.
– Я бы с удовольствием попозировал, умей ты рисовать и будь у нас щенки – хмыкнул он, будто бы не замечая иронии.
Действительно, сейчас эта мысль, мысль о том, что вот как идеалистично, как описала Мирра, могла бы выглядеть его жизнь, не казалась ему такой уж нереальной или безумной. Сидят же они здесь. И много раз уже сидели. И кто знает сколько еще таких вечеров у них будет.
Все больше думая об этом все эти дни, он находил все меньше причин почему бы однажды это не могло бы быть именно таким.
У нее есть все - положение в обществе, деньги.. Она вдова и никому ничего не должна.
Клык подался к ней и протянул руку, приглашая ее спуститься вниз, к нему, в его обьятья.
– Но тебе же нравится такая картина? – мягка, чуть смеясь спросил он – повесила бы над камином?
В общем говоря, напрямую он никогда ее не спрашивал. Не решался. Он с трудом мог бы представить, что ему делать, ответь она что такое развитие их отношений совершенно невозможно. Но сегодня как никогда хотел спросить.. Но все еще не мог. Не прямо, только не прямо. Лучше чтобы была надежда. Хотя, конечно, так он это не сформулировал - слишком сложно для Тэлмана анализировать, почему так происходит.
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

105

Как бы ей ни хотелось остаться на мягкой кровати, игнорировать молчаливое приглашение мужчины она не могла. Поэтому девушка лениво встала с постели, одновременно с этим поправляя полы шелкового молочного халата, что от движений норовил разъехаться, не обращая внимание на затянутый пояс.
Сделав несколько шагов по комнате, Мир вложила пальцы в его протянутую ладонь и осторожно опустилась на колени рядом с ульвом.
- Никогда особо не любила картины над камином, - свободной рукой осторожно погладила кончиками пальцев скулу Тэла и чуть улыбнулась. И здесь она ни капли не лукавила.
Мирра действительно не любила семейные или индивидуальные портреты над каминной полкой. Когда чьи-то, пусть и нарисованные, глаза постоянно следят за тобой, приятного в этом мало. Лично для неё это было очень некомфортно. Она еще могла понять пейзажи или натюрморты, но не портреты. Да и вообще, место картин – в коридоре, холле, кабинете, максимум в гостиной, но никак не в спальне.
- Но мне нравишься ты здесь, - вновь легкая улыбка, а пальцы уже огладили кожу шеи рядом с воротом рубахи. – Ты действительно хорошо смотришься на фоне огня.
Усевшись поудобнее, Ларсен уперлась спиной в бок ульва, и тоже уставилась на пламя, погружаясь в свои мысли. Ничего не значащие разговоры об изобразительном искусстве – это хорошо, но одна фраза зацепила все же сильнее.
Будь у нас щенки.
Вряд ли Тэлман вкладывал в эти слова иной смысл, нежели «дети собак». Но тем не менее, в свете всего произошедшего за эти три дня и их шуток на тему его происхождения, обычная фраза приобретала куда более глубокий смысл и значение. И это смущало. Очень.
Они никогда не позволяли себе говорить о будущем, о детях. Всё их разговоры о возможном совместном «завтра» всегда заканчивались бурно. Даже наоборот, все эти темы всплывали именно в моменты ссор, как способ в очередной раз сделать друг другу больно их неравенством.
В спокойной же обстановке… Никогда. Никогда и ни о чем таком они не говорили. Более того, она даже не знала его отношения к детям и семье. Точнее, она знала, что ульв хочет быть с ней, но тот никогда не заикался о «наследниках». Тэл не говорил ни о возможном будущем, ни о своем прошлом.  Мирра пыталась пару раз узнать у него хоть что-то о его детстве и юности, но каждый раз натыкалась на грусть в глазах и раздраженное «давай не будем об этом». После чего мужчина спешил сменить тему. Будто всё, что касалось семьи было для него болезненно. Она не знала ни его причин побега из Кхевалия, ни были ли у него братья-сестры.  Берсель стал новой главой, чистой страницей в жизни Черного Клыка. Это она знала и действительно уважала его желание, оставить прошлое в прошлом, как бы сильно не было её любопытство.
[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

+1

106

Но Тэлман вкладывал. Впервые за долгие года, он задумался, что вообще-то хотел бы семью. Наследников. Какой же ульв без семьи? Слишком много лет он был изгнанником, но теперь время размыло старые воспоминания, заменяя ограничения и запреты возможностями и желаниями.
Впрочем  Тэлман не успел как либо обдумать ее ответ, да  едва ли захотел бы этого. Когда солнце зайдет ему нужно будет уходить, поэтому хотелось провести с Миррой побольше времени.
Притянув ее к себе, Тэлман вдохнул ее сладковатый запах, осторожно запустил руку в мягкие волосы. Руки заскользили по телу, под воротник, под одежду.. Слишком мало времени, чтобы медлить и что-то решать


То, что сейчас придется расставаться, даже если ненадолго, только добавляло нетерпения. Прямо здесь у камина.. Жестко, неудобно, а хотелось быть ближе, хотелось ощущать ее тело. Диван. Диван в гостинной был мягким.. Недостаточно широким, но лучше чем пол.
Тряпье давно улетело в сторону, осталось только шерстяное узорчатое покрывало, чтобы женщина не замерзла от вечернего сквозняка.
Клык был достаточно мягок, как и обычно, однако его явно заносило, будто какая-то мысль подстегивала его, кидая в крайности.
Он прижимал Мирру к себе, придерживая за спину и тяжело и обжигающе дыша в шею.
В какой то момент он замедлился, прижав ее плотнее и заглянув в глаза. Неуместная пауза, однако..
Шепот, хотя и ясно различимый за треском огня в камине
– Ты хотела бы.. Хочешь.. – мягкое нетерпеливое движение бедрами – Хочешь ребенка, Мир?.. – вздох-выдох прямо в шею – Я очень хочу, Мир. Я люблю тебя.
Он понятие не имел что на него нашло. Чуть позже он будет поражаться тому, насколько идиотом он не только выставлял себя, но и действительно был.
Но перемены всегда случаются резко. И перемены в нем произошли именно в этот вечер, пускай и многое до этого вело к ним.
Но обезумевший от этих перемен он не смог подумать получше. Мысль что они расстануться не позволила дать этой идее повариться в его голове. Поэтому он доверил ее ей. Не думая.

[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

107

[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]Если вы можете думать о чем-то кроме вас двоих в момент единения – это плохой знак. Мысли о чем-то, кроме происходящего означают лишь то, что с вами плохой любовник или отсутствие чувств к нему. В первом случае, есть несколько вариантов исправления ситуации: какие-то проще, какие-то более трудные. Отсутствие чувств же к партнеру исправить гораздо сложнее. У Мирры же не было проблем ни с тем, ни с другим.
Тэл был внимательным, чутким и в то же время страстным любовником. С ним девушка точно не думала о ремонте в спальне или другой любой комнаты, где они находились. Она вообще не думала в эти моменты, почти никогда. Она растворялась в его прикосновениях, в его действиях и движениях. Отвечала на его ласки, жадно пила, утопала в нём. И уж точно не хотела поболтать или обсудить что-то. Все разговоры прекращались в первые же секунды стоило им слиться воедино. До этого, в минуты ласк она могла шутить, дразнить, ехидничать, но после – максимум тихо звать его по имени. Единственные слова в череде негромких вздохов и стонов.
Сейчас было так же, как и всегда. Мирра полностью отдалась ульву и телом, и душой, находясь почти на самом пике удовольствия. Поэтому его шепот мешал, пусть и плохо доходил до её разума. Какие разговоры? Какие обсуждения? Что он хотел от неё? Девушка соображала очень плохо, ей хотелось лишь одного: чтобы мужчина продолжил свои движения, которые прекратил в такой неподходящий момент.
Пальцы нетерпеливо прошлись по спине Тэлмана снизу вверх, сжимаясь на ягодицах того, а ноги девушки сжали его бедра. Сознание совсем не хотело понимать, что от него хотят. Сейчас главным было тело. И оно требовало разрядки.
Пересохшие губы скользнули по щеке ульва, ища его поцелуй. А девушка лишь что-то нечленораздельно прошептала. В этом малоразличимом шепоте с трудом угадывалась пара слов: «пожалуйста» и что-то похожее на «да».
К чему относились эти слова? К вопросу Тэлмана или она лишь подгоняла мужчину вернуться к тому, что он прервал? Сейчас на эти вопросы Мирра ответить бы не смогла точно. А после – стоит ли к ним возвращаться?

Отредактировано Индиль (07-02-2022 19:39:38)

+1

108

Бывает так, что в пылу ссоры скажешь что-то, а потом жалеешь. Ходишь, словно пришибленный, пытаясь как то себя оправдать, иногда даже успешно. Не знаешь, как пойти мириться.. И все это так знакомо вспыльчивому Тэлману и одновременно с этим так мучительно противно.
Но они сейчас не ссорились. Однако по силе захлестнувшее за эти дни его безумие было сродни ярости, и все это было сказано словно не им. Порыв, овладевший ульвом будто подменил его сознание. Тэлман никогда бы не сделал того, что сделал, будь он в здравом уме.
Или же, как и в случае с гневным проклятием, кинутым во время скандала, это было лишь та правда, которую иначе было никак не сказать.
Он не врал. Он был идиотом, он понимал это потом, что действовал так прямо, так глупо и безхитростно, в этом порыве доверия.
Но сделанного не воротишь.
Тэлман Черный Клык любил Мирру. Этим он оправдывал себя. Потом.
Шепот согласия был как взрыв в мозгу. Словно первое юношеское признание в любви. По правде говоря, едва ли сейчас он хотел хотя бы чего-то больше чем это “да”. Он бы променял всю свою жизнь на это "да".
В общем то, так и произошло.
Он начал целовать ее, прижимая к себе все крепче. Рывки стали резче, эмоциональнее, но то, в какой то момент он вжался в Эштред с громким низким рыком. Перед глазами заиграли искры, поэтому Тэл прижал Мирру, будто боясь сейчас упасть.
Внизу живота еле ощутимо, но так приятно пульсировало. Голова ульва уткнулась в подушку рядом, он пытался перевести дыхание.
А с этим постепенно в его бытие возвращалась и реальность…
Реальность заставляющая задержать вздох.

[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

+1

109

Осознание произошедшего пришло не сразу. Ни через минуту после победного вскрика и не через пять минут, когда она лежала, прижимаясь к горячему мужскому телу, восстанавливая дыхание и силы. И собирая в кучку свои ощущения и мысли. Крупица за крупицей возвращая ясность сознания. Именно тогда она резко поняла, что произошло. Поняла все его слова, что были так неразборчивы в пылу страсти и, самое главное, всё то, что он сделал… Нет, не он – они. Они оба сделали.
Испуг взлетел в груди потревоженной птицей. Мысли, что эти дни то появлялись с новой силой,  то исчезали под его ласками, вновь вышли на первый план. Девушка слушала ульва, нежно улыбалась и что-то отвечала, порой невпопад, прекрасная зная, что такую её рассеянность легко списать на усталость и сонливость. Вот только спать в раз перехотелось.
Она была благодарна всем известным богам, что мужчина не стал заводить разговор о произошедшем, рассуждая лишь о том, что ему надо уже уходить, но что к обеду следующего дня он будет вновь у неё. Чуть ли не в первые за всё время, Мирра была готова грубо выгнать его, но знала, что не будет этого делать. Всё должно было оставаться как было, по крайне мере внешне.
Она должна была нежно поцеловать его перед уходом, пообещать, что будет ждать. Игра, от которой в раз становилось тошно от самой себя. Ложь, за которой скрывалось лишь одно желание – бежать. Решение было принято в тот самый момент безрассудного поступка.
Девушка прекрасно знала, что причинит ему боль. Предаст его, особенно сейчас, когда Тэлман раскрылся. Но человек эгоистичен по своей природе, а испуганный человек ещё сильнее спасает только себя.


Несколько часов потребовалось для того, чтобы привести себя в порядок и собраться. Почти час она потратила, сидя за письменным столом в кабинете, раз за разом начиная письмо. Куча испорченных смятых пергаментов уже покоились в незажжённом камине. В конце концов, слова легли на бумагу. Марисе были даны последние указания, хотя последняя и не была особо рада такому скорому и резкому отъезду хозяйки.  Ей же было передано письмо для отца, в котором Мирра просила Эштреда присмотреть за всеми делами, ссылаясь на необходимость съездить в Вильсбург. Тем более, что она почти не врала родителю. Ведь в столице её действительно ждали, и не важно, что через несколько месяцев.


Ключ, отданный ей Тэлманом с год назад, тихо повернулся в замочной скважине, пропуская девушку в комнату вора. Лучи утреннего солнца уже ласкали улицы города, поэтому она не боялась встретить тут ни Клыка, ни кого-то из его помощников. Ей даже не пришлось проходить через главный зал таверны, ведь у заведения был не один вход.
Сложенный вдвое лист аккуратно лег на грубые доски стола.
Было больно. Больно и страшно, но она не могла дать ему то, что он хотел. А значит, не могла и оставаться рядом. Это было нечестно, подло и низко – продолжать обманывать его. Позволять надеяться на что-то…
- Прости… - тихий шепот в пустоту комнаты, мокрые дорожки на щеках и сухой щелчок зарывшейся двери.
[status]Янтарные блики мёда из сот[/status][icon]https://i6.imageban.ru/out/2021/09/08/4cd5165095165b75ef4fc6265870917c.jpg[/icon]

Отредактировано Индиль (04-04-2022 16:59:27)

+1

110

Солнце только начало зеленоватым лучом выглядывать из-за горизонта, как щупальце гиганского спрута. Тэл хотел спать, как собака, кажется, его сознание последние дни было слишком перегружено эмоциями, да еще и работа была не самой приятной.
Но все же, несмотря на тягучее утро после бессонной ночи, покрытое будто бы легкой пленкой, в груди что-то приятно трепетало.
Он опять был на несколько дней абсолютно свободен и мог вернуться к Мирре. Надо будет захватить что-нибудь, например ее любимое вино или фруктов на рынке с утра.. Все же их расставание вышло немного скомканным, и он чувствовал себя глупо, хотелось как-то сгладить все это чем-то хорошим.
Он вел себя как идиот, будто что-то странное ударило в голову. Какие Рандону под хвост щенки? Нет, однажды, конечно, он все-таки уже не мальчик.. Но надо бы сначала и ребят вывести на уровень повыше, чтобы перестать заниматься мелкими кражами.
А то и вовсе закончить с этим и остаться просто хозяином своей таверны.
А что? Звучит не так и плохо.
Может тогда и Мирра оттает. Одно дело странный вор, другое - зажиточный горожанин. Никто не будет знать как нажиты эти деньги, главное ведь престиж.

Остальные члены банды еще либо спали, либо не вернулись. Только один из них уже заливал в себя с утра опохмелиться. Тэлман махнул ему рукой, обменялся парой дежурных фраз. Было на самом деле не до этого, нужно будет еще зайти на рынок… С утра может даже и фрукты у торговки будут посвежее, пока все не разобрали. Хотя, придется подождать еще пол часа, она наверное не продаст ничего так рано.

Клык устало покачиваясь поднимался по деревянной лестнице, которая протяжно заскрипела под его широкими ботинками.
Хорошо бы Мирра не злилась на него. Выяснять отношения с утра было бы так тяжело. Она опять будет кричать, пытаться его уколоть. Он опять будет заводиться как дурак и кричать в ответ, сыпя ответными обвинениями. Потом они подеруться, Мирра поцарапает ему руки, потом она кинет в него очередную деревянную шкатулку, которая с треском расколется, ударившись о стену.
Когда они выдохнут, то цикл начнется сначала, будто солнце встающее по утру.

Он с тем же протяжным скрипом отворил деревянную дверь. Грохнула стальная ручка, затем после нескольких тяжелых шагов деревянное полотно глухо захлопнется. В комнате было тихо. Даже птицы еще не прилетали, а начинали сонно чирикать где-то вдалеке. Тэл подошел к окну, открывая ставни и пуская серый тусклый свет, чтобы разогнать тьму.

Они всегда мирятся в конечном итоге. Ульв усмехнулся своим мыслям. Иногда этот цикл бесил его настолько, что хотелось выть. А иногда, в таком настроении как сегодня, ему казалось, что так и должно быть. Это и делает их особенными. Другие так быстро расслабляются в его объятьях, размякают, теряют огонь. Если бы он хотел жить спокойно, он бы не стал вором, он бы пошел в сапожники или торговцем на рынок. Так же и с женщиной. Усталый туман, обволакивающий сознание позволял взглянуть на происходящее отстраненно, понять сейчас, как хорошо, что они нашли друг друга.
Ведь в конечном итоге они всегда мирятся. Цикл всегда начинается вновь

Его взгляд пробежал по комнате, и зацепил клочок бумаги, лежащий на столе. Он был здесь вчера ночью? Из праздного любопытства Клык стянул свернутый пополам листок со стола.
С шуршанием развернул.
Дыхание на мгновение замерло и сердце забилось.
Он знал этот почерк.
Но зачем?..
Глаза сами побежали по строкам.

Тэл... Я знаю, что поступаю ужасно. Я должна была сказать тебе всё лично, но я не могу... Я не смогу посмотреть тебе в глаза, зная, что причиняю тебе боль. Прости, что так вышло. Что я не смогла оправдать твоё доверие. Я знаю, что это было очень важно для тебя, но я не могу дать тебе то, что ты хочешь. Ненавидь меня. Проклинай меня. Только не ищи ... Прости... М.

Тэлман перечитал письмо еще раз. Потом еще. Потом еще.
Слова будто никак не могли обрести смысл, оставаясь пустыми символами.
К сожалению не долго.
Клык пошатнулся, оперся о стол, боясь упасть.
Прошло пару минут. Прежде чем бросился к выходу, грохоча, почти выламывая дверь. Сбегая вниз по лестнице, выкатываясь на улицу, не обращая внимание на оклик собрата по банде.
Не на что уже не обращая внимания.

Но Мирру в поместье, где они провели куда больше чем эти странные три последних дня, он уже не найдет.
Он уже никого там не найдет.
[nick]Тэлман[/nick][status]Черный Клык[/status][icon]https://i.imgur.com/4VIAI81.jpg[[/icon][sign]Когда средь угольев утра ты станешь мне чужой
Когда я стану и тебе чужим, моя душа:
Держись за воздух ледяной
За воздух острый и стальной
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать
За краем вечности, беспечности, конечности пурги —
Когда не с нами были сны, когда мы не смыкали глаз
Мы не проснемся, не вернемся ни друг к другу, ни к другим (с)
[/sign]

Конец эпизода

Отредактировано Клир (20-04-2022 20:28:29)

+1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [20.08.1079] Три дня, три ночи и еще целая вечность