Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [11.08.968] Этюд в багрово-золотых тонах


[11.08.968] Этюд в багрово-золотых тонах

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Замечание своей госпожи Ильгран предпочел расценить в качестве похвалы. Он улыбнулся в ответ и приподнял на пару секунд Айлир над полом в нехитрой поддержке для разогрева. Его желание никуда не пропадало, оно дремало и ждало своего часа, не торопясь выходить на поверхность слишком рано.
«Дело еще не закончено, моя дорогая госпожа, – ответил юный демон, кружа Айлир по залу. – Я предпочту сейчас подержать себя в руках, чем поддаться искушению и провалить все дело. Неудачников никто не любит, и награду они не получают. А я очень хочу получить свою.»
Ильгран говорил в тон демонице, а его эмоции лишь подтверждали сказанное. Он желал ее, но желал и успешного завершения дела, при этом готов был продолжать эту игру на публику столько, сколько пожелала бы Айлир, хотя с большей охотой отправился бы с ней домой. Как бы охотно юный демон не развлекался на балу несколько дней назад в Лестанге с теми красотками из высшего света, но Айлир все же принадлежала иной категории, таких не зажимают для быстрого секса в темном углу, нет, эта женщина достойна того, чтобы лежать на роскошной постели и предаваться там наслаждению. И не важно, кто будет сверху, Ильграна не покидала уверенность, что оба в любом случае получат удовольствие.
Он слушал Айлир и уверенно вел ее в танце, а потом легко и естественно, словно они репетировали все эти элементы, отдавал инициативу ей, чтобы через некоторое время снова вести. Если она так же хороша в постели, как в танце, а тот сон не оставлял сомнений, то удовольствия будет много, очень много. Конечно, если демоница не дразнит его снова. Ильгран не совсем понимал, к чему она рассказала о том, что Варгус чуть было не стал ее мужем. К чему эта тирада? Он не тот, перед кем надо набивать себе цену. Или Айлир о том, что предприятия нынешнего вечера могло и не быть, если бы тогда все решилось иначе? Или ключевое в ее словах – «перешел границы»? Да, пожалуй.
«Что же он такого натворил, что получил отказ?» – уточнил юноша, совершая очередную сложную фигуру танца.

Отредактировано Ильгран (02-09-2021 16:00:28)

+1

32

Этот танец был истинным наслаждением, а уж Айлир фон Трерьях знала в этом толк! Даже удивительно, что этот талантливый юноша не попался в её лапки раньше, хотя… учитывая, что его род не богат и не знаменит, вряд ли они могли бы встретиться случайно на каком-нибудь из приёмов, так что стоило поблагодарить судьбу, которая привела Ильграна к её порогу. Впрочем, демоница не торопилась получить от мистика всё и сразу, а предпочитала медленно и с предвкушением разворачивать тот подарок, который преподнёс ей Фойрр. Или случай. Или судьба. Какая по сути разница?
«Что натворил? Он решил ускорить своё укрепление в Совете,» - Айлир провела пальцами по щеке мужчины, коснулась его нижней губы и улыбнулась не самой доброй улыбкой, - «И сделал ставку на грязные методы. Для демонов, что рвутся к власти, это, конечно, обычное дело, но ведь нужно понимать, с кем можно играть в такие игры, а с кем не стоит и пытаться.»
При последней фразе демоница переместила ладонь на затылок Ильграна, заставляя его склониться для поцелуя, который оказался неожиданно агрессивным и страстным, будто разговоры о политических играх её раззадорили. Возможно, так оно и было на самом деле, ведь Айлир любила плести интриги, а то, что нынешняя авантюра затеяна без ведома отца, правителя города, она пока умолчала. Ей нужны были эти документы не только для того, чтобы обезопасить род Трерьях от возможного шантажа со стороны Варгуса, они были необходимы ей и для того, чтобы иметь рычаг воздействия на отца. Конечно, она не стала бы пускать эти письма в ход сейчас, когда он был силён и могущественен, но позднее… лет через десять или двадцать… а может, через столетие… Айлир умела ждать – это было одно из лучших и полезных её качеств.
Правда, сейчас, под воздействием вина, музыки, волнующих движений танца и близости мужчины, которого она желала, терпение демоницы дало тонкую трещину, достаточную, тем не менее, для того чтобы её рассудительность уступила азарту.
«Ильгран, а ты продумал, как мы вернёмся домой?» - В глазах Айлир сиял янтарь, сквозь который, казалось, прорывалось пламя свечей, - «Если телепортом, то вместе со мной защита особняка нас пропустит прямо в мои покои, чтобы не идти через весь дом. Я думаю, что пора нам оставить это чудесное место и посмотреть, что же ты добыл.»

+1

33

«Глупый поступок, но глупцы в совет не попадают, – заметил Ильгран и прижал демоницу к себе в очередной фигуре танца. – Выходит, он учится на своих ошибках, раз все же сидит там.»
И тут поцелуй. О, он отличался от прежних страстью и агрессией, неожиданных и возбуждающих настолько, что юный демон едва не потерял голову, а с ней вместе и концентрацию на пространственном кармане. Руки сами легли на талию Айлир и, кажется, но он был не уверен, на несколько секунд спустились ниже. В голове зашумело, словно Ильгран выпил не бокал вина, а что-то более крепкое и в большем количестве. Неужели простой разговор об интригах и несостоявшемся замужестве настолько раззадорили женщину, казавшуюся такой расчетливой и непоколебимой? Не важна причина, демон отчетливо ощущал ее желание, густое и тягучее, сладкое и отдающее карамелью. Только ли он его ощущал? И действительно ли она передавала ему свои эмоции, или же это возбуждение принадлежало ему? Уже не имело значения, он желал эту женщину слишком сильно, чтобы продолжать разыгрывать этот спектакль в добропорядочных гостей. Но ведь если они уйдут телепортом, все узнают, что он мистик, а Варгус сложит один и один и поймет, кто и каким образом вынес бумаги. А если и не Варгус, то Райнер. К Фойрру. Все это сейчас не имело значения. Только желание, настолько сильное, что от него мутилось в голове, а внизу живота уже начинался пожар.
«Тогда уходим, – усмехнулся Ильгран, предвкушая самую незабываемую ночь в жизни, и потянул Айлир к выходу. – Прощаться не будем, как я понимаю.»
Он вывел свою госпожу из дверей дома и провел по дорожке к невидимой границе, за которой защита от перемещений уже не работала. Здесь под землей температура не менялась со сменой дня и ночи, нечему было остудить разгоряченную голову, так что Ильгран беззастенчиво и нагло прижал женщину к себе одной рукой. Другую поднял и начертил знак, словно ключом открывал дверь в пространстве, и унес в открывшийся провал свою добычу и свою госпожу, которая, впрочем, тоже должна была стать его добычей на эту ночь.
С легким хлопком они оказались в спальне Айлир, рядом с ее кроватью, рядом из пространственного кармана выпали и осыпались осенними листьями по полу письма из тайника. А Ильгран смотрел только на женщину пылающими глазами, в которых голубого и алого стало почти поровну, и даже не думал выпускать ее из рук.

+1

34

Да, Ильгран угадал, прощаться она не собиралась ни с Райнером, ни, тем более, с Варгусом или кем-то из его гостей. Дело было сделано, оставалось пожинать плоды – то бишь проверять письма и… кое-что ещё, ведь Айлир не играла в желание, она действительно собиралась приблизить к себе молодого демона. И вовсе не потому, что таким образом можно было бы его лучше контролировать, а потому что Ильг ей нравился. Настолько, насколько наследнице Трерьяха мог нравиться вынырнувший из ниоткуда мистик, который желал покровительства. Она уже продумала, что несколько ночей с ним позволят ей привыкнуть к ярким эмоциям и желаниям, которыми пылал юноша, и остыть к нему, хотя… она допускала, что эти несколько ночей растянутся на более долгий срок. В любом случае, Ильгран был приятен и полезен.
Голова закружилась то ли от вина, то ли от телепортации, то ли от близости мужчины… а когда они вынырнули в её спальне, Айлир хищной улыбкой окинула сначала демона, а потом его добычу, что посыпалась на пол, но приоритеты демоница расставила давным-давно, поэтому в её золотых глазах мелькнуло предвкушение и она змейкой выскользнула из объятий Ильга, чтобы взмахом руки взметнуть письма в воздух и начать их рассматривать, не прикасаясь к бумаге.
- Ты не касался их голыми руками? – Уточнила Айлир, рассматривая имена, даты и печати, - Если Варгус предусмотрителен, то на них могут быть заклинания или даже яд.
Когда Айлир выскользнула из его рук, Ильгран чуть не застонал от досады. Он потянулся, чтобы снова схватить ее и повалить на кровать, но еще не потерял голову настолько, чтобы забыть, кто тут главный.
- Нет, я работаю в перчатках, следы могут выдать личность, - едва не скрипнул он зубами, а досаду так и не смог скрыть.
- Не спеши, дорогой, - усмехнулась демоница, раскладывая письма стопочками на туалетном столике, - Сначала нужно разобраться с добычей. Налей пока нам вина.
Айлир с помощью магии открыла один из шкафов, за дверцами которого стояли бутылки дорого коллекционного вина, предлагая Ильграну самому выбрать вино, и извлекла из шкатулки с какими-то пузырьками небольшой флакончик, всё так же управляя им телекинезом.
- Ммм... следов магии нет, уже хорошо, - довольно улыбнулась женщина, исследовав письма, но, когда она капнула на лист реагентом из флакончика, пергамент потемнел а голос Айлир стал серьёзным, - Перчатки выбрось, на них мог остаться яд. И, так как ты меня касался, то сначала отправляемся в купальню... Варгус хитёр... но я знаю его методы.

+1

35

Ильгран усмехнулся и напомнил себе о терпении и ожидании, которые делают награду еще слаще и ценнее. Это позволило немного успокоить свои желания и к шкафчику он подошел более спокойным, во всяком случае руки не тряслись от едва сдерживаемых эмоций. Он вернулся к своей госпоже с двумя бокалами красного полусладкого, протянул один из них ей, а освободившейся рукой достал из-за пояса перчатки и бросил их в камин.
- Я только работаю в перчатках, - заметил Ильгран и отпил вина. - И не посмел бы прикоснуться к тебе в них, моя госпожа.
- А ты еще умнее, чем мне казалось, - Айлир удивлённо вскинула брови и взяла бокал вина, однако прежде, чем сделать глоток, прикоснулась его краем к бокалу Ильграна, - Я довольна, Ильг. Все необходимые письма здесь и... даже более...
На губах женщины появилась злорадная улыбка, ведь теперь в её руках были ниточки от нескольких демонов, включая самого Варгуса.
- Уверен, это не все, моя госпожа, если он действительно умен, это только один тайник, - Ильгран улыбнулся при мелодичном звоне бокалов и сделал глоток вина. - Я видел еще в кабинете, но там не было нужных, я не стал брать, так бы точно догадались, что во-первых искали везде, во-вторых что-то определенное.
- Даже этого достаточно, чтобы вынудить Варгуса уйти из Совета, - в глазах демоницы вспыхнули недобрые янтарные огни, но тут же мстительное выражение лица сменилось довольным и она, поставив бокал с вином на столик среди стопок писем, подошла к Ильграну и обвила его шею руками - бесстыдно и беззастенчиво, - Потанцуешь со мной, мой дорогой?
- А на нас не многовато ли одежды, моя госпожа? - Усмехнулся юноша и прижал Айлир к себе, намного теснее, чем в зале.
- Это легко исправить, Ильгран, - в голосе Айлир появились мурлыкающие нотки, а её пальцы заскользили по застёжкам багрового камзола, - Ты хочешь раздеть меня сам, мм?
Взгляд демоницы был лукавым, прищуренным, ведь она была уверена в том, что мужчина не справится с хитрыми и почти невидимыми крючочками её платья. И как он поступит? Порвёт тонкую ткань? Рискнёт ли? Или же просто уложит её в постель в платье?
Юноша с замиранием сердца наблюдал за тем, как с него спадает одежда от прикосновений изящных рук Айлир, он едва не дрожал от желания и нетерпения. И потом просто не выдержал, отставил бокал и прижал женщину к себе снова, честно попытался нащупать застежки, но нашел только несколько из них, однако больше он терпеть не мог и постарался снять платье через вырез на спине, надеясь, что он достаточно широкий.

+1

36

Тонкая ткань поползла под пальцами Ильграна, но Айлир вместо того, чтобы возмутиться или разозлиться из-за того, что драгоценное платье заканчивает своё существование так печально, рассмеялась и потянула мужчину на кровать, обжигая его своими эмоциями и впитывая его возбуждение и нетерпение. И не подстёгивала желания, хотя могла... ведь сейчас она хотела Ильграна без навязанных чувств и ощущений.
- Так ему и надо, - усмехнулся Ильг при виде того, что платью настал конец, а Айлир более чем не расстроилась. - Оно стояло между нашими желаниями.
И упал на постель, где провел одну ночь, спиной вниз, сжимая женщину в руках, но тут же попытался перекатиться и подмять ее под себя, изучая не только тело Айлир, но и свою свободу в постели с ней.
Демоница не стала сопротивляться и вести в этом любовном танце, ведь Ильгран заслужил свою награду, а потому она собиралась позволить молодому демону всё, что он захочет. Ещё одна проверка - а чего он действительно пожелает? Но проверка очень... очень приятная, ведь Айлир впитывала эмоции его возбуждения, которое он ещё сдерживал, потому что... опасался сделать что-то не так? Это, конечно, добавляло терпкости ощущениям, но женщина хотела увидеть, каков Ильг, когда перестаёт себя контролировать, и она игриво мазнула ногтями по его спине, оставляя царапины.
От неожиданной боли, еще сильнее подстегнувшей его желание, Ильг вздрогнул и перестал сдерживаться, больше не мог. Его рука сжалась на теле женщины, оставляя след, только сейчас он уже не испугался бы, даже если бы заметил. Нет, он проскользил рукой по ее телу снизу вверх, изучающим движением, его губы тоже исследовали гибкое тело Айлир, ее губы он уже знал и спускался теперь ниже, по ключице, к груди, животу. О, какая же у нее нежная кожа, какая чувствительная, отмечал демон в восторге.
Длинные стройные бёдра Айлир обхватили демона за поясницу, вжимая его в женское тело, а взгляд женщины запылал расплавленным янтарём. Она была возбуждена, распалена, она горела вожделением, которым окатывала Ильграна ещё на балу, и в голове мужчины зазвучало воркующее: "Покажи мне, какой ты... хочу узнать... тебя... Ильгррран."
Этот голос пробился сквозь пелену такого сильного желания, какого Ильгран не ощущал, пожалуй, никогда, ведь до сих пор ему не встречалось женщины, которой хотелось бы добиться вопреки всему. И демон с радостью начал выполнять желание своей госпожи, пылкий страстный, он смело ласкал ее, на грани грубости, а эмоции и картинки в голове говорили, что он способен и на что-то более изысканное, на игры, что возбуждают сильнее, но только не сейчас, когда именно оно им и управляет.
Стоны с губ Айлир стали срываться практически сразу же - томные, с лёгкой хрипотцой, со вздохами и жаркими поцелуями, которыми она покрывала лицо мужчины, а аура вожделения, что исходила от неё, переплеталась с эмоциями Ильграна, делая их ярче и острее, но не направляя. Это демон сейчас направлял её, управлял желаниями и заставлял наслаждение вспыхивать язычками обжигающего пламени.

+1

37

Стоны Айлир возбуждали еще сильнее, их тела сплелись в безумии этого древнего танца. Ильгран вторил стонам Айлир, оказывался то сверху, то снизу, катаясь по постели и едва не падая с нее, В какой-то момент он даже умудрился порадоваться, что не может показать всего себя прямо сейчас, ведь в этом случае быстро наскучит демонице, а он хотел подольше оставаться интересным для нее.
И всё же она любила быть сверху. Воспользовавшись тем, что мужчина уже полностью во власти ощущений, демоница перекатила его на спину, оседлав и сжав бёдрами, а руки Ильграна завела ему за голову, к самому изголовью кровати. Раздался щелчок и его запястья обхватили плотные кожаные наручники, а на губах Айлир появилась хищная улыбка превосходства.
- Тебе не понравились мои руки, госпожа? - Ильгран был в восторге, сердце колотилось где-то у горла, он наслаждался этим страстным горячим танцем. И когда вдруг оказался скован, на несколько секунд замешкался, но тут же нашелся, что сказать, только надеялся, что тот сон не повторится и наяву.
- Мне нравится играть с тобой, мой дорогой, - промурлыкала демоница, а мужчина почувствовал, как по его ноге заскользил горячий хвост, лаская и поглаживая. Айлир наблюдала за реакцией Ильграна, щуря золотые глаза, а её руки ласкали его торс, легонько царапая кожу коготками.
- Может, мы сначала получим свое, а потом уже поиграем? - предложил в ответ Ильгран, а по спине демоницы заскользил его хвост, гибкий и длинный.
- А разве одно мешает другому? - Айлир переплела их хвосты в интимном жесте и направила хвост мужчины к низу своего живота, чтобы получать удовольствие вдвойне, ведь всё это время она покачивалась на любовнике, наслаждаясь не только его эмоциями, но и его мужской силой.
- Тоже верно, - согласился юноша, даже не удивившись. У Айлир на сто лет больше опыта, чем у него, она явно еще и не такое умеет. А хвосты продолжали скользить и закручиваться, Ильгран тоже не лежал просто так, покачивая бедрами под женщиной. Он жаждал продолжения, более агрессивного и стремительного, а это замедление явно не совсем его устраивало, слишком долго Ильг уже ждал и терпел.
Именно этого Айлир ждала... чтобы Ильгран взбрыкнул хотя бы в эмоциях, показал свои истинные желания... и наручники щёлкнули по мановению её пальцев, освобождая запястья демона, а женщина оскалила белые зубки, довольная настроением любовника.
И он тут же вновь обхватил тонкую талию Айлир сильными руками, прижал к себе и подмял под себя с жадным ворчанием голодного хищника, который наконец получил свою добычу.

+1

38

Кто из них был добычей, а кто охотником? Казалось, они меняются ролями, ведут азартную любовную игру, то уступая, то делая смелые ходы и сложные рокировки. Айлир то уступала мужчине, давая ему возможность проявить себя и свою силу, страсть, жадность… а то вновь оказывалась сверху, лаская и терзая Ильграна, дразня его и будоража, сознательно оттягивая пиковые ощущения.
Но демоница осознавала, что чувства Ильга уже подобны перетянутым струнам, которые порвутся, если ударить по ним слишком сильно, и она захлестнула любовника своими эмоциями, заставляя его захлёбываться в наслаждении, достигая долгожданного финала, и закричала сама, утопая в обжигающих чувствах, что закрутили их обоих смерчем.
А потом она смеялась. Довольно, счастливо, ленивыми движениями тонких пальцев разливая вино по двум кубкам прямо в воздухе. Жмурила глаза цвета прозрачного янтаря, в котором полыхали алые искры. Расслабленно потягивалась и выгибалась сытой кошкой рядом с любовником, и смотрела на него с той же жадностью, что и на балу, когда дразнила его поцелуями и объятиями.
- Ты хорош, Ильгррран, - проворковала Айлир, грассируя звук «р» и любуясь демоном, а её хвост поглаживал внутреннюю сторону бедра Ильга, - Конечно, два успешно выполненных задания ещё не показатель, но… ты провернул их так изящно и красиво, что смог меня удивить, а это дорогого стоит. Какую награду ты хочешь за эти письма? Ещё один накопитель?
Демоница выскользнула из постели, скидывая клочья испорченного платья прямо на пол, и пошла в сторону купальни, поигрывая красным вином в своём бокале и покачивая бёдрами.
- Я хочу искупаться. Составишь мне компанию? – Айлир распахнула двери, даже не касаясь их, и вскоре до Ильграна донесся звук наливаемой воды. Женщина не собиралась звать служанок, чтобы они помогли наполнить горячей водой небольшой бассейн, сейчас ей было так хорошо, что этими эмоциями она если и готова была делиться, то только с любовником, благодаря которому и получила удовольствие.
А удовольствие она ценила… наслаждение, комфорт, роскошь, дорогие вина, лучшие магические артефакты, драгоценные ткани, сияющие алмазы, изумруды, сапфиры, рубины… всего этого у неё было вдосталь, но то, что жаждали алчные до богатств люди, демоны, драконы и иже с ними, для Айлир давно стало обыденностью. За двести с лишним лет своей жизни она видела многое, перепробовала и испытала почти всё, сыграла сотни политических партий и спланировала множество интриг, ведь у всех и всего была своя цена.
И сейчас ей было интересно – а какова же цена у Ильграна? Что он пожелает получить от неё на месте приближенного к ней слуги? Золото и драгоценности? Артефакты? Власть? Возможность реализовать себя? Эмоции и ощущения? Всё это Айлир фон Трерьях готова была дать за верную и преданную службу. И даже более того.

+1

39

Это было… Нет, он не знал даже как это назвать. Что-то невероятное, феерия чувств и ощущений, слишком острых, на грани безумия, невероятных. Ничего подобного он еще не испытывал. В какой-то момент юноша растворился в ощущениях, перестал осознавать, где его чувства, а где Айлир, казалось, что там, где заканчиваются его, начинаются ее, а после перекручиваются и сливаются в единое целое. Он растворился в них, на какой-то момент потерял ощущение собственного Я, став одним великолепным МЫ.
Ильгран не знал сколько это длилось, час, два, сутки? Но в итоге он услышал свой вскрик, ощутил дрожь собственного тела и невероятную легкость после. А за ними последовал крик Айлир. И ее смех. Какой красивый у нее смех, когда она счастлива и довольна! Даа, ему хочется слышать его чаще. Демон лежал на спине и любовался женщиной, что продолжала прижиматься к нему. Да еще как прижиматься! Словно желала продолжения здесь и сейчас. Ну надо же. А он-то думал о ней совсем иначе. Его рука лениво прошлась по боку Айлир, с довольством отмечая влагу на коже, а да, было жарко.
- Составлю с удовольствием, – ухмыльнулся Ильг довольно и поднялся следом за своей госпожой и любовницей. Ее вопрос прогнал сонливость своей неожиданностью. И как она может думать о делах после такого?! Что он хочет? А она не знает?
Ильгран опустился в воду следом за Айлир, намылил руки и уже ими прошелся по ее спине и бокам, чтобы снова чувствовать нежную и гладкую кожу, а не шершавую губку.
- Странный вопрос. Ты же была у меня в голове, мне казалось, что все мои желания и амбиции тебе уже хорошо известны, – заметил юный демон, продолжая водить скользкими от мыла руками по телу Айлир. – Одного накопителя мне вполне достаточно. А чего я хочу еще? Всего, что могу получить. И это не деньги. И не власть. Это скучно тем, что сразу появляется куча забот, ответственности, завистников. Зачем мне это? Мне нравится то, чем я занимаюсь, это весело, к тому же я уверен, что могу больше и лучше, если получу больше возможностей. И служа тебе, я все это буду иметь. А если при этом я еще не надоем в интимном плане, стану вообще счастлив, – проворковал юнец и поцеловал Айлир в шею.
Он говорил совершенно искренне, ведь глупо и бесполезно пытаться скрыть что-то от псионика. Ильгран действительно не собирался лезть в какие-то подковерные игры со властью, даже властью в этом доме, ему это было не интересно, он хотел быть полезным своей госпоже, выполнять ее особые поручения так, как сам считал нужным, это и было его жизнью, его развлечением – искать, ловить и доставлять. Ему нравилась охота.
Ну и если ты научишь защищаться от других псиоников, будет вообще здорово, – добавил он, скользя рукой по животу женщины. При этом он интонацией подчеркнул слово «других», прекрасно сознавая, что от самой Айлир не спасется даже другой псионик, а сам он и не хотел этого, зачем, ему нечего скрывать от той, кому бесконечно предан.

+1

40

Демоница довольно улыбнулась, когда мужчина забрался к ней в воду и начал даже не мыть, а ласкать её тело ладонями, и прикрыла янтарные глаза. Знала ли она желания и амбиции Ильграна? Только то, что было на поверхности, ведь она не забиралась в глубины его сознания и эмоций, раз он просил этого не делать. Пусть Айлир и была коварной, беспринципной, жестокой, но по отношению к своим слугам она вела себя максимально деликатно, не лишая их свободы воли, мыслей и действий.
- Ильгран, я лишь прошлась по поверхности твоего разума, не углубляясь в твои мотивы, - рассмеялась она серебристым звонким смехом и перевернулась в воде, чтобы смотреть в глаза мужчины, - Ты просил не манипулировать тобой, и я предоставляю тебе столько свободы, сколько ты хочешь получить. До тех пор, пока ты верно мне служишь и у меня нет причин не доверять.
Демоница провела пальцами по щеке Ильграна, по его нижней губе, откинула со лба влажную прядь волос и потянулась к губам мужчины, чтобы поцеловать их. Долго, чувственно, словно смаковала дорогое вино, а её возбуждение снова жаром окатило демона, закрутило внизу его живота тугой узел вожделения, вызвало мурашки на коже и заставило сердце забиться быстрее.
- Ты желаешь реализовать себя рядом со мной, - подытожила Айлир, отстраняясь от любовника и откидываясь спиной на бортик бассейна напротив него, а её глаза цвета солнечного янтаря лениво следили за Ильгом, - И хочешь не некую сумму благ, которые можно получить на месте доверенного слуги, а желаешь быть рядом. Мне нравится такой подход, Ильгран. Думаю, мы оба получим массу приятных мгновений, часов, дней, лет и десятилетий рядом друг с другом. Что же касается защиты от псиоников… - женщина провела изящной ступней по внутренней стороне бедра демона, продолжая опутывать его своим вожделением, - Обычно пользуются артефактом Сурон, но, как ты понимаешь, он не даёт абсолютной защиты и действует не постоянно. Однако обмануть псионика можно и без артефакта, что и провернул Прекрасный Принц, как ты помнишь. – Айлир фон Трерьях говорила о своём просчёте спокойно, ведь любая ошибка, даже самая обидная и неприятная, была полезным опытом, который позволяет избежать подобных казусов в будущем, - Конечно, от чтения глубинных мыслей и образов это не спасёт, но наносное поверхностное притворство, которое выглядит как истина, может сбить с толку. Ведь чтобы что-то найти, нужно знать, что и где искать. А если ты думаешь, например, о сексе или золоте, или даже мысленно напеваешь что-то, то невнимательный или не слишком умелый маг примет эти мысли и эмоции за чистую монету.

+1

41

- Вот как. Хорошо, я польщен, – улыбнулся Ильгран, но при этом искренне удивился, будучи полностью уверенным, что Айлир прочитала его еще при первой встрече, хотя бы для того, чтобы убедиться в искренности его намерений. Но раз нет, замечательно, личное пространство осталось личным.
И снова он ощутил это. Ничего себе… ее вообще можно удовлетворить до конца? Впрочем, ночь только началась. Ильгран купался в волнах вожделения женщины и сам отвечал на него, чувствуя тяжесть внизу живота, но не торопился, он уже понял, что спешка с Айлир может только повредить. Хотя голубую холодную радужку снова охватило алая кайма, откровеннее всяких слов говорившая о желаниях юного демона.
Но пока он не ничего не делал, только любовался Айлир и слушал ее красивый голос, который мог ласкать кошачьей лапкой сейчас, но тут же выпустить когти, оставляющие болезненные порезы. Да, голос ее слушать приятно, однако смысл слов сейчас казался важнее. Значит, все дело в силе разума и смекалке. Выходит, он поступал верно на балу в Лестанге, когда думал не о том, что будет делать, а о том, чего ему хочется, о том, какой чудесный прием. Конечно, если там все же работал псионик.
Ильгран поймал женскую ножку и положил ее поверх своего бедра, намекая, что вскоре за ней последует и вторая, а пока начал поглаживать свою добычу, дразня и пробуждая еще большее желание – ему понравилась та феерия ощущений в постели, теперь хотелось ее… не повторить, продолжить и усилить, отыскать новые грани чувственного удовольствия.
- Нет, артефакт мне точно не нужен, уверен, что справлюсь сам, раз все так просто. Только нужно… потренироваться, – его улыбка стала хищной и порочной, но спешить Ильг не собирался, впитывая возбуждение женщины. Он начинал привыкать ощущать не только свои эмоции, в этом что-то было, уверенность, что все делаешь правильно, что твои ласки, смена поз и прочее действительно нравятся, понимаешь, насколько нравятся. Однако и в незнании сохранялся свой шарм – когда не совсем уверен, все ли хорошо, начинаешь стараться больше, и это может как сделать все лучше, так и все сгубить. Но сейчас выбора ему не оставляли, а просить этого не делать Ильгран даже не подумал, кажется, ему начинало нравиться. И вторая нога Айлир легла поверх его бедра. Оставался последний шаг…

+1

42

Какой самоуверенный юноша… брови Айлир даже удивлённо взметнулись вверх, когда Ильгран так спокойно отказался от ценного артефакта, который мог оказаться ему полезен, но демоница не собиралась настаивать. К тому же, от неё Сурон бы не защитил, она прекрасно знала, как ломать ментальную защиту даже через артефакт.
- Хочешь потренироваться со мной? – Женщина растянула губы в хищной улыбке и облизнула их кончиком языка, подаваясь вперёд, чтобы снова оседлать любовника, - А что ещё ты хочешь делать со мной, Ильгррран?
Вновь её голос звучал мурлыкающе, воркующе, а в глазах плясали янтарно-золотые искры. Вновь она играла, будоражила, возбуждала и подстёгивала эмоции демона, закручивая их смерчем, в котором переплелись и перемешались их желания. И ей был не нужен ответ, она и так знала, чего хочет Ильгран. И собиралась дать ему это.
Сегодня – тело и страсть, эмоции и ощущения, что дурманили, подобно наркотику, ведь не забывался секс с псиоником, который не просто раскачивает чувства своего партнёра, но и щедро делится своими, усиливая их и сплетая в причудливый яркий узор. Завтра – новое задание, которое, с одной стороны, будет полезно ей, а с другой – позволит демону раскрыть свой потенциал. А затем – снова страсть и место самого доверенного и преданного слуги, которому будет позволяться гораздо больше, чем остальным.
У Айлир было множество планов и на мистика, который нежданно-негаданно свалился ей в руки, и на любовника, который пока был достаточно хорош, чтобы не наскучить после первой близости, и на демона, который – она была уверена в этом – ляжет ради неё костьми и перегрызёт глотку врагам.
Но это будет позднее. Сейчас женщина собиралась наслаждаться эмоциями и телом Ильграна, которого уже сжала своими бёдрами и окинула хищным собственническим взглядом. Эта ночь обещала быть очень долгой. Очень приятной. И лишь первой в череде столь же чувственных ночей.

Эпизод завершён

Отредактировано Айлир (05-09-2021 19:21:37)

+1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [11.08.968] Этюд в багрово-золотых тонах