Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [13.05.1082] Цветок сокрытый в саду


[13.05.1082] Цветок сокрытый в саду

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/3e/d5/699/268705.jpg


- игровая дата
13.05.1082
- локация
Пантедор
- действующие лица
Клир, Лазарин

+2

31

В глазах наемницы читался интерес и изучающее любопытство. Как будто давая парню возможность вести в их беседе, она хотела посмотреть, на что он способен. Обычно все изъяны, как и достоинства открываются сами, стоит дать человеку немного свободы.
- О радостях не забывают, когда убивают многих - ее рука переползла чуть выше, к чувствительной коже на ребрах - об этом забывают, только если случайно убивают себя. А это совсем не одно и тоже. Далеко не всегда.
Она с видимой охотой реагировала на его касания - не слишком активно, но очевидно. Не все получали удовольствие от реакций того, кто был рядом. Возможно для него - поиск чувствительных мест, давно был механическим, просчитанным, как движения столяра, делающего простую деталь. Но попытаться разбудить что-то никогда не лишнее.
Парень чуть съежился рядом - на мгновение даже удивление промелькнуло на ее лице, но Клир позволила ему улечься удобнее, на мгновение отрывая руку от его тела. Этот жест, с ладонью в нее на груди, был даже.. Милым.
- Сильное тело, так же как и многое в этом мире - тихо шептала она - привилегия, которую не каждый может себе позволить. Но эта привелегия, в отличие от прочих, та, которую можно заполучить, если есть желание.. Пускай и не в полном объеме. Твое тело - это та вещь, которая более чем все прочее принадлежит тебе и зависит от тебя.. Как ты это не было неочевидно в этих стенах.
Демон наклонила голову и приоткрыла рот, позволяя касаться суховатых, тонких губ. Затем вдруг улыбнулась криво и озорно. Ей в голову пришла маленькая шалость, которая либо закончится тем, что она вылетит отсюда, либо.. Клир любила шалости, да, очень любила. Даже тягучее чувство внизу живота стало сильнее, от предвкушения этой шалости.
- Ты прав - вдруг в ее глазах зажегся алый огонь - мягкий и таинственный, не предвещающий для парня беду, но явно не свойственным человеку - мое тело от рождения, совсем не такое как у тебя - ее рука заскользила по его запястью, предплечью, вверх, затем нырнула за спину, легко касаясь чувствительной зоны между лопатками, но все еще через ткань. - Это привилегия, которая досталась мне с рождения. Но жажда жизни - это не тело. Этим я могу поделиться с тобой, если ты хочешь, если тебе не хватает этого. Жизнь - моя самая большая любовь. И я могу делиться ей сколько захочу. Однако.. - Вдруг что-то теплое коснулось бедра Лазарина, начало гладить его, обвивать.. Но обе ее руки были в пределах видимости.. Голос демоницы стал совсем тихим- ..Я всегда хочу слишком много. Если ты не испугаешься, что это тело может быть даже более необычным, чем тебе кажется. - она довольно улыбалась, ожидая, когда он осознает, что происходит. Желая увидеть несколько секунд растерянности.

+2

32

- Мне нравится моё тело, - Промурчал Лазарин, демонстративно вытягивая ноги. - Я не хочу, чтобы на нём появились шрамы. А у воинов они всегда есть. - Пантендорец немного подумал, ведя рукой по гладкому бархатному плечу Клир, и всё-таки решился спросить. - У всех, что я видел. Кроме тебя. Почему так?
   Он вспыхнувшей в её глазах магии по спине пробежали мурашки, хоть Лаз и понимал, что она не сделает ему ничего дурного. Страх пред ними - природный, древний и более вечный — достался его человеческой стороне по наследству, и парень никак не мог с ним бороться.
   А почувствовав странные чужие прикосновения повыше колен, Лаз невольно вскрикнул и дёрнулся, сжимая бёдра, чтобы странная «змея» не скользнула меж ними. Но она всё равно это сделала… И Клир, кажется, была довольна своей проделкой.
   Глаза испуганно округлились, когда он приподнялся на локте и заметил движение. Толстое змеиное тельце пряталось меж складок смятого покрывала и, судя по всему, выбралось на охоту откуда-то из нижней части Клир.
Лаз покраснел, как девица, которой никто и никогда не лазал меж ног, но, в то же время, бесстыдно рассмеялся в подушку, поджимая коленки. Рассмеялся ещё и оттого, что хвост своим движением щекотал очень нежные места на внутренней стороне бедра.
- Не страшно! - Парень поднял голову, скорчил гримасу и показал ей язык. - Нисколько не страшно!
   Пока на нём надеты штаны, это действительно было так.
   И, увлекаемый этой игрой, пантендорец снова выпрямил ноги и перевернулся сперва на живот, затем на спину, прижимаясь к ней и подставляя шею под горячее и такое опасное дыхание демона. Теперь-то он догадался, что ничем другим хвостатая дева быть не может. Хвост её, к слову, при этих манипуляциях оказался обвит вокруг бёдер и придавлен ногами сверху. Лаз хитро прищурился задорно шепнул ей на ухо: Поймал!  - И нагло потянулся к её губам, не сводя шаловливого взгляда с покрасневших демонических глаз.

Отредактировано Лазарин (30-08-2021 14:40:36)

+2

33

Клир проследила за его рукой, очерчивающей ее плечо.
- Моя работа позволяет мне пользоваться услугами дорогих и умелых лекарей-магов.. Я слежу за своим телом. Шрамы входят в стоимость моих услуг.. - она улыбнулась - Я ведь тоже продаю свое тело в каком то смысле.
Когда мальчишка дернулся, почувствовав ее тонкий сильный хвост на своем бедре, она коварно оскалилась, радуясь удавшейся шутке, но когда Лазарин засмеялся от легкой щекотки ее улыбка стала мягче.
- Твоя храбрость впечатляет - немного иронично усмехнулась демон - Хотя могу предположить, что здесь ты видел и не такое.
Клир не успела убрать хвост, прежде чем зеленоглазый поймал ее в “ловушку”, а когда было уже поздно  - не попыталась высвободить, чтобы не делать резких движений. К тому же самый кончик хвоста, все еще мог нежно щекотать бедро мальчишки.
Наемница жадно поймала взглядом кожу на его шее. Гладкую, бархотистую, но с присущей ей рельефом. Захотелось поцеловать, игриво провести языком.. Но она пока не стала.
В общем демон уже поняла, по его играм, что все-таки пока..
Впрочем Лазарин очень быстро начал приближать их к этому самому “пока”. Демон не была застенчива, поэтому легонько улыбнувшись парню, тоже поцеловала его - пока еще осторожно, пока еще одними губами. Он был горячий, приятно горячий
- В тебе и самом не мало жизни - прошептала она ему в губы, разрывая поцелуй на мгновение. Клир не закрывала глаз - они смотрели друг на друга, словно им нравилось разглядывать такой необычный взгляд напротив.
Ее рука осторожно легла ем чуть ниже живота, и юркнуа под рубаху, мягко очерчивая изгибы тела потекла вверх, по ложбинке к солнечному сплетению, притягивая Лазарина ближе к себе.
Хвост она тоже потянула, пытаясь высвободить, чтобы дать ему больше возможностей.

+2

34

Мысли Лазарина, что так сильно тревожился по поводу единственного шрама на пояснице, уже собирались уцепиться за слова об особенных целителях, а сам парнишка - готов был начать расспрашивать о них Клир, но сдержался, помня о работе. Спросить о столь отстранённых вещах можно будет и после...
- Чего мне бояться? - Нахально улыбнулся он вместо этого, будто при желании Клир не могла здесь и сейчас сломать его пополам. Кажется, чувство опасности действительно откликалось в нём яркими эмоциями. - Мы ведь на моей территории.
   И на своей территории Лаз не спешил отпускать её, когда почувствовал, что хвост натянулся. Он подался следом за её рукой рукой под рубашкой, по-кошачьи выгибаясь навстречу её груди. - Но демонов у меня ещё не было. Ты первая. - Он задумчиво обвёл пальцем вокруг соска демонессы, дразня нежную кожу, и вновь почувствовал чуть более настойчивую попытку освободить хвост.
- А если не отпущу? - хитро поинтересовался пантендорец, дёрнув ногой от щекотки кончиком хвоста.
- То рискуешь запутаться в нём ещё больше.
- И что тогда? - Лаз уже догадывался, что силой Клир действовать не станет — по крайней мере, злости в её голосе он не чувствовал. Та взметнула насмешливо одну бровь.
- Рано или поздно ты мне его отдавишь — на её лице появилась легкая издевательская ухмылка, и парень демонстративно поджал губы, словно ожидал другого ответа. - А мне показалось, он довольно прочный… - Отдавить клиенту хвост ему бы не хотелось и, оперевшись лопатками и пятками в постель, Лазарин приподнял задницу над кроватью, позволяя ей выпутаться. В прочем, ему и самому не терпелось узнать, что ещё придёт на ум демону. Слуши о них ходили самые разные даже на территории Альянса. Выглядела «игрушка» внушительно, и Лаз следил за ним, не скрывая азарта в глазах.

+2

35

- Мне лестно, что я чем то смогла удивить такого профессионала как ты - проурчала демон, и ее рука, уже “дошедшая” пальчиками до груди Лазарина нежно надавила, прижимая его в себе совсем плотно, так  чтобы можно было чувствовать тепло.
Касание к ее груди мгновенно отдалось напряжением внизу живота. Клир шумно выдохнула и ее алые глаза блеснули. Что же, даже у ее выдержки есть предел.. Особенно если в том нет необходимости.
Высвободив наконец хвост она улучила момент, чтобы оказаться сверху, почти в той же позе, в которой они были тогда, в том постоялом дворе. Только теперь куда ближе. Она оперлась на локоть, а свободной рукой гладила парня по лицу. Ее волосы упали с плеч, загораживая солнечный свет
Ухмылка опять стала озорной.
- Демон у тебя первый.. А псионики у тебя были?
- В некотором смысле.. - зеленоглазый таинственно улыбнулся, будто тут был какой то подвох.
- Тогда ты знаешь, - словно принимая за чистую монету его ответ - что если ты позволишь мне коснуться тебя - она многозначительно заглянула Лазарину в глаза - ты тоже можешь получить мое удовольствие. Как и я твое.
В глазах мальчишки мелькнула растерянность, впрочем, быстро сменившаяся интересом.
- А вдруг окажется, что я всё-таки притворяюсь?  - Он стыдливо потупил взгляд, словно и правда боялся попасться на обмане.[status]Не бойся, Цветочек..[/status][icon]https://i.imgur.com/3gRJpcT.jpg[/icon]
Губы растянулись в широкой улыбке
- Тогда ты очень быстро перестанешь притворяться.
Тут парень замешкался, непонимающе, но Клир решила не объяснять, а просто показать.
Чтобы наладить такую связь - не надо погружаться в сознание глубоко - лишь построить временный эмоциональный мостик.. И вот Лазарин уже чувствует, то возбуждение, то нетерпение, которое пульсирует в демоне, с любое его касание отдается обратно, словно в зеркале.
Клир спустилась, и осторожно поцеловала дорожку из мягких белых ворсинок внизу живота, затем начала подниматься выше, постепенно освобождая его очень молодое тело от рубахи, чуть замешкавшись, чтобы предательски неожиданно обратить внимание на аккуратный сосок, когда зацепившаяся за голову одежда, закрыла Лазарину обзор. Но в этот момент и сама издала хрипловатый стон, ощущая этот поцелуй как будто на своем теле.
Как только рубаха отлетела в сторону, и вновь открыла лицо беловолосого, она жадно поцеловала его, прижимаясь горячим торсом и запуская руку ему в волосы.
И стоит парню коснуться ее, даже привычным движением мастера, как в его же голове поднимется эхо ощущений демоницы.
Клир всегда полагала, такую связь, во время удовольствий тела, самым эгоистичным действием из возможных. Когда ты чувствуешь не только свое наслаждение, но и чувства партнера, ты уже не просто пытаешься ловить жалкие крохи его, часто запоздалых, реакций, а ищешь самые чувствительные точки, как желал бы найти наибольшее удовольствие для себя.
Так момент наибольшей эмпатии, одновременно пробуждает и самое высшее самоудовлетворение.

Отредактировано Клир (07-09-2021 20:52:01)

+3

36

Лазарину тоже льстила похвала от демона, но он в этом не признался, принимая комплименты как нечто должное и естественное. Хотя напоминание о псионике взволновало его, пусть он и пытался отшутиться от нахлынувшего волнения, вспоминая Левара, который умудрялся вывернуть его разум наизнанку и без особого дара.
   На работе ему обычно не приходилось выбирать, чем и как заниматься. Если клиент пожелает — он будет сверху и снизу, и ртом и задницей, с молодыми и старыми, с одним и несколькими ляжет под хлыст, будет молить о пощаде, целуя пятки или, напротив, упрямствовать до последнего, демонстративно засунет в себя что угодно и искренне отыграет любую из предложенных ролей так, что у большинства не останется сомнений в том, что ему искренне понравилось происходящее... Всё, что касалось добровольно продаваемого тела, никак не задевало чувств парня, пока не вредило его красоте, и Лаз был способен абстрагироваться от любых мерзостей, что придут на ум клиенту.
   Но Клир была проницательнее. Она чувствовала обман острее — поэтому он не слишком старался скрываться от неё. Тем не менее, она собиралась вновь прикоснуться к его сознанию — единственному, что до сих пор оставалось спрятано от клиентов. Единственный нетронутый островок в его теле. Он не мог ей противиться, хотя демон и не показывала себя слишком требовательной любовницей, не терпящей отказов. Но Лаз переживал, что ему снова может стать плохо, как тогда на пляже, или что она узнает какую-нибудь постыдную тайну о нём. Трудно было поверить, но, кажется, там внутри действительно оставалось что-то, чего Лазарин стыдился.
   Но в этот раз всё было иначе.
   Он ощутил первое нежное касание в своей голове — и следом стремительной волной его накрыло возбуждение и желание демона — так, словно они были его собственными. Лаз дрогнул, округляя глаза, что всё ещё были ему подвластны, и, тяжело дыша, прислушался к доселе неведомым ощущениям своего тела. Когда Клир пообещала, что он перестанет притворяться, пантендорец прокрутил в голове несколько вариантов от угроз до самонадеянности демона, но чтобы так…
   Он чувствовал её поцелуи и прикосновения, чувствовал, как сам целует её и стягивает рубашку, как цепляется тканью за её сосок и внизу живота вспыхивает томительное тепло — не такое, к которому он привык. Когда она успела одеться? Когда он оказался сверху? Или снизу? Реальность в сознании мальчишки спуталась, и потребовалось время, чтобы привыкнуть. Тело же, не смотря на смятения разума, бесстыдно тянулось навстречу женскому теплу — Лаз ёрзал под ней, изучая новые эмоции и позабыв о любых обязательствах, что сдерживали бы его или, напротив, разрушали границы. Пальцы жадно сжимали её грудь, пока он кусал её за губу, не отпуская от себя и прислушивался к эху реакции женского тела на свои действия. Он много раз спрашивал у Аллавин и других работниц «Розы» о женских ощущениях во время страсти, но никогда не рассчитывал в самом деле почувствовать это на себе.
   Лаз отдавался этим приятным эмоциям, продолжал водить пальцами по нежкой коже, то сдавливая её, то царапая, то едва касаясь — в поисках самой приятной реакции для себя. И для неё. Она то прижималась к нему горячим телом, то отстранялась, давая вдохнуть поглубже, и, пользуясь таким моментом, Лаз нетерпеливо согнул колено, ткнувшись бедром ей между ног и заелозил ещё активнее, чувствуя новую яркую вспышку возбуждающего жара от частей тела, коих у него никогда не было и быть не могло.
- Фойрр!.. Я как будто сам себя.. Ох, Клир... - простонал мальчишка, прикрывая глаза от головокружения, которое теперь имело мало отношения к псионике. Но тело только сильнее прогнулось под ней, встречая желанное сопротивление, а колено — плотнее прижалось к чувствительному месту. Пантендорец вдруг понял, что они всё ещё в штанах, но это открытие было приятным ограничением, которое ему нетерпелось убрать. И, дождавшись, когда Клир снова прильнёт к нему, мальчишка бессовестно нырнул туда рукой, ориентируясь на всё те же связанные в единый комок чувства друг друга.

Отредактировано Лазарин (07-09-2021 00:55:32)

+2

37

Клир постепенно спускала с поводка свой темперамент, позволяя мальчишке включиться, привыкнуть к необычности ощущений, не набрасываясь на него сразу. Когда удовольствие множится, иногда теряешь ориентацию в пространстве, и нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что вы теперь вдвоём как один.
Но возбуждение в ней нарастало, ведь юное тело было таким отзывчивым.. Еще не понимая до конца где чье удовольствие, он извивался и ерзал, и когда демон проводила рукой по мальчишескому телу, и когда он сам касался смуглой кожи и чувствовал отзывающуюся внизу живота нетерпимость.
Ей нравилось смотреть и ощущать. Она не спешила получать то, что и так достанется ей минутами позже.
Оттягивание обладания лишь распаляет желание.
Лазарин прикусил ее за нижнюю губу и демон зарычала в ответ, чувствуя как яркие вспышки перед глазами постепенно утаскивают в водоворот. Беловолосая прикусила его в ответ, но не больно - нежно, спускаясь покусываниями на шею, затем снова зарычала от невозможности сдерживать возбуждение, и чтобы не укусить больнее, начала целовать некроманту шею, щекотать кожу кончиком языка, слушая отзывающиеся в теле импульсы и найдя самую жадную до удовольствия точку.
Под влиянием горячих объятий Лазарин нравился ей даже больше - просчитаную застенчивость сменяли почти агрессивные прикосновения - он сжимал, льнул, царапался.. Давал ей максимум реакций, и это заводило Клир все сильнее и сильнее.
Солнце, неминуемо двигающееся по небосводу к закату, осветило их, поблескивая на коже и создавая ореол вокруг белых волос, которые сливались, когда Клир и Лазарин целовали друг друга.
Начав спускаться поцелуями обратно вниз по телу, демон неожиданно почувствовала как вжимается в мужское бедро. Застонав от приятного, почти мучительного тепла и давления, наемница стала целовать парня жарче, извиваясь, как змея и лаская тело руками.
В ответ на его стоны, складывающиеся в слова, она лишь тихо и довольно засмеялась, получая кайф не только от удовольствия, но и от того, как он растерялся, рухнув в эти необычные ощущения.
Больше. Нужно больше. Отдай все. Сейчас.
Но Лазарин был профи. Очень быстро его тело привыкло к правилам этой игры и ловкие пальцы нырнули туда, где было приятнее всего.
Демон хрипло вскрикнула и изогнулась, подаваясь вперед, подчиняясь движению рук. Она замерла на пару секунд, словно растягивая первое прикосновение.
Хвост, все это время робко бродивший по ногам мальчишки, встрепенулся, тоже откликаясь на удовольствие, затем уже более осознанно начал ласкать тело парня, поглаживая и обтираясь об него, как ласковая кошка. Демон снова застонала, смешивая стон с рыком и прильнула грудью к торсу Лазарина, а свободную руку прижала к кровати своей, сплетаясь ладонями - жест такой приятный в своей интимности, что кажется многие забывают, что сами по себе подобные маленькие детали близости приносят не меньше удовольствия, чем физическое единение.
[icon]https://i.imgur.com/3gRJpcT.jpg[/icon][status]Не бойся, Цветочек..[/status]

+3

38

Лаз слышал много похабных историй про демонов, что в размахе и формах своих пороков  превосходили любого некроманта, но Клир была слишком ласковым и осторожным партнёром, чтобы соответствовать этим легендам. Впервые за работу в «Розе» пантендорец чувствовал себя на месте клиента, которому доставляют удовольствие, а не наоборот. В этом было что-то неправильное, непрофессиональное, но противиться мальчишка не мог и не хотел. В конце-концов, новые эмоции могли быть лишь отражением её чувств, оттеснивших его привычное восприятие близости. Провести меж ними границу становилось труднее с каждой минутой — эмоции смешивались с такой скоростью, что в какой-то момент мелькнула мысль, будто они уже никогда не смогут разорвать этой связи.
   Лаз громко вздыхал под давившей на грудь чужой плотью и продолжал ласкать её пальцами свободной руки, когда вторую демонесса прижала к покрывалу, смыкая пальцы и усиливая связь ещё сильнее. Хвост, шаловливо скользнувший под штанину,  заставил его вздрогнуть и чуть согнуть ногу, одновременно пугаять и желая этих опасных, но приятных касаний. Шея мальчишки была открыта, и мягкие губы Клир оставляли приятные горячие следы на тонкой коже. И чем сильнее и настойчивее он ласкал её, тем более обжагающим становилось её дыхание, и так одно усиливало другое по кругу, пока в распалённый ум некроманта не проникла новая идея. Глупая, странная… Но, получая наслаждение от эмоций, хотелось использовать их на максимум и ощутить больше разнообразия.
- Покажи мне… - С трудом выдохнул Лаз, сбиваясь на новый стон, когда очередная яркая вспышка эхом отразилась в сознании друг друга. - Покажи себя... Другую…
   Клир в своём человеческом облике была красива…  В иной ситуации Лазу и в голову не пришло бы просить её превращаться в чудовище. Но теперь он хотел почувствовать ещё кое-что… То, что чувствовал с самого начала, когда впервые увидел её глаза. То, что пугало его и заставляло древние человеческие инстинкты и страхи трепетать внутри  слабого тела. Он захотел увидеть, как она станет монстром, способным лёгким движением сломать ему шею… И как не сделает этого.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/000f/3e/d5/684/621657.jpg[/icon]

+1

39

Лазарин так быстро разобрался в том, какие возможности дает ее магия, что его умелые и ловкие руки постепенно приближали их обоих к той черте, за которой наслаждение перельется через край.
Но тут ее сердца, уже бьющегося так сильно, что уши закладывало, коснулся странный трепет. Все еще прерывисто дыша, она открыла глаза, заглядывая в изумрудный взгляд беловолосого и чуточку замирая, внимая ему.
Даже сквозь пелену удовольствия, демон услышала его слова. Услышала и поняла.
Странная ухмылка появилась на ее лице. Внезапный поворот. Лаз мог почувствовать, как поднимается в ее груди возбуждающее чувство предстоящей игры.
Она вдруг схватила парня за талию, и с силой не свойственной женщинам, рывком подняла его выше, укладывая полусидя на подушки, и шепча быстро и горячо в самые губы
- Не пожалей об этом, мальчик.. - она решила не беречь его чувства, учитывая что ее собственное возбуждение пронизывало его и в случае, если он запаникует, она сможет сжимать его страх. Клир осторожно, глядя ему в глаза, развязала шнурок на брюках Лазарина. Куда бы их не понесло сегодня, лучше пусть ничто не ограничивает их. Да и срывать их потом когтями.. Неудобно.

Превращение в демона, процесс не быстрый. Истинный образ Клир выделялся на фоне многих высших демонов - как будто всю человечность, как бы это не было иронично, забрала ее сестра, а старшей досталось все самое животное, что есть в демонах. Поцелуи, нежные касания.. Все это было очень сложно для клыкастой пасти и грубых когтей. Та, другая она, уже не была такой мягкой, такой жадной до чужого удовольствия. Другая Клир была создана, чтобы убивать, рвать, а не любить.
Занималась ли она любовью в облике демона с людьми? Пожалуй. Но не с такими как Лазарин.
Впрочем, он хотел этого сейчас и она была не против угодить. Если он не испугается, если поймет, насколько сильно существо перед ним, насколько многое может выдержить. Страсть, которую вмещает черная сторона бытия Клир, обширнее, злее, горячее, чем обычное женское тело.
Кожа демоницы начала чернеть, покрываясь темными венами, расплывающимися как болезнь. Странный, пугающий многих хруст меняющихся костей, искажающие лицо, приобретающее на время пугающие человеческий глаз черты. Все это было лишь прелюдией перед тем как черная глыба, освещенная светом из окна, подчеркивающим рельеф существа, нависла над Лазом, обжигая горячим дыханием и раскаленным жаром грубой кожи, лаская слух низким гулким рычанием. Крылья, распахнувшиеся за спиной, объяли их, как покрывалом, закрывая солнечный свет, оставляя и интимном, рассеяном полумраке, где они могли делать все что хотели. Этот мрак, который принесла демоница, позволял скрыть все самое желанное и противоестественное, что роилось в душе молодого некроманта. Все фантазии, которые даже он стыдливо скрывал, можно было явить этой тьме, а она бы приняла их с глубинным восторгом, на который не способен свет.
Но эта тьма сегодня была очень осторожна с белым сияющим мальчиком, принимая искажения его души, с которой все еще была противоестественно слита в одно целое, и которая с трепетом и вожделением тянула мрачную некромантскую натуру прекрасного юноши в объятия ужасного монстра.
[status]Не бойся, Цветочек..[/status][icon]https://i.imgur.com/LcCEWJk.jpg[/icon]

Отредактировано Клир (28-09-2021 23:55:31)

+1

40

Казалось, в комнате, залитой солнечным светом из широких окон, потемнело ещё до того, как Клир завершила свой оборот. Тёмная энергия, сдерживаемая до этого человеческим обликом, хлынула наружу, и маг ощутил её так же ясно, как ощущал все остальные реакции её тела и разума в их общей связи. Древняя, чудовищная мощь словно бы прорывалась из него самого, такого слабого и хрупкого, и изумрудные глаза вспыхнули зелёным цветом собственной магии, взволнованной необычным симбиозом с бардовой энергией Клир.
   Человеческое начало в нём трепетало от ужаса, когда очертания красивой женщины постепенно превращались в уродливого монстра из остебенских страшилок. И этот страх, питая её внутреннего хищника, мог возбуждать не меньше, чем привычные всем плотские утехи. Пантендорец чувствовал и это… Он боялся её. Дрожал, словно заяц, что уже видел над собой раскрытую пасть хищника. Но, в то же время, его влекло к этому страху необъяснимо и неотвратимо. Он не был простым человеком. И его тёмная некромантская сторонв смотрела на демоническое уродство с восхищением, тянулась навстречу чудовищу, что было так похоже на смерть, на одну из тварей Бездны. Она всё ещё оставалась красивой в его глазах, пускай и по совсем иным причинам. И оскаленная пасть, усеянная десятками острых зубов ничуть не испортила его наслаждения.
   Он никогда не чувствовал себя таким сильным, таким могущественным. И пусть это была лишь иллюзия - она пьянила молодого некроманта сильнее, чем любое вино и курево, любые слова и ласки. Маг улыбнулся в каком-то безумном восхищении, не обращая внимание на слёзы, что навернулись на глаза то ли от радости, то ли от страха, -   и потянулся навстречу этому жуткому и грубому созданию, обхватил тонкими руками опасную чёрную плоть и прижался к ней, словно к какому-то тёмному божеству, у которого искал покровительства, защиты и силы в этот момент. Её новое тело было опасно, и каждое неосторожное движение заставляло его покрываться мурашками с головы до пят, но Лаз быстро осваивался и быстро подмечал иные особенности демонической формы, помимо хвоста, которые намеревался использовать по максимуму в игре, которую сам и затеял.
- Ты прекрасна, Клир — жарко выдохнул он в её шею, продолжая блуждать руками по грубой шипастой спине и следить глазами за плавно покачивающимися крыльями, нависшими над ним смертельно опасной, но отчего-то уютной и желанной темнотой...
[icon]http://forumupload.ru/uploads/000f/3e/d5/684/621657.jpg[/icon]

Конец эпизода

Отредактировано Лазарин (29-09-2021 18:36:50)

+1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » [13.05.1082] Цветок сокрытый в саду