Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре сентябрь — ноябрь 1082 год


«Великая Стужа»

Поставки крови увеличились, но ситуация на Севере по-прежнему непредсказуемая из-за подступающих холодов с Великой Стужей, укоренившегося в Хериане законного наследника империи и противников императора внутри государства. Пока Лэно пытаются за счёт вхождения в семью императора получить больше власти и привилегий, Старейшины ищут способы избавиться от Шейнира или вновь превратить его в послушную марионетку, а Иль Хресс — посадить на трон Севера единственного сына, единокровного брата императора и законного Владыку империи.



«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.



«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.



«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.



«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.



«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.



«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.


✥ Нужны в игру ✥

Ян Вэй Алау Джошуа Белгос
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Чеслав | Эдель

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » Хижина в лесу


Хижина в лесу

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

- игровая дата
Последний месяц зимы, 1080 года
- локация
Остебен, г. Вильсбург
- действующие лица
Аврора, Глен (нпс)

+1

31

- Романтикой… - прыснул Глен. Почему-то именно это слово его рассмешило, но смех был с лёгкими нотками истерики. – Такое приключение – чем тебе не романтика? – фыркнул стражник, с натянутым весельем посмотрев на девушку. Он говорит не всерьёз, и предпочёл бы, чтобы это знакомство прошло при каких-то других обстоятельствах. Мирных, без взрывов, без мордобоя, без риска угодить на виселицу.
Глен даже не подумал, что Аврора сказала это специально, чтобы его товарищи ничего не заподозрили.
Он порядком удивился, что девушка не против после всех передряг иметь с ним дело, да ещё и заниматься разбором того странного алхимического состава. Может быть, если капитан не найдёт никаких зацепок, которые выведут непременно на него, то и рисковать жизнью девушки не стоит? Они могли прямо сейчас распрощаться навсегда и больше никогда не вспоминать тот случай в таверне. Глен надеялся, что никто не вспомнит его во время драки и не покажет на него пальцем во время расследования.
- Может, ещё свидимся… Аврора, - он улыбнулся, но не стал ни махать ей на прощание, ни провожать её.
Сейчас лучше каждому пойти своим путём, и надеяться, что никто из патруля не свяжет их с поджогом в таверне.
[nick]Глен Вудволл[/nick][status]да рыцарь я, рыцарь![/status][icon]https://i2.imageban.ru/out/2020/11/17/415bb40b71a8b6ecd8e182d14ac8403a.png[/icon]

+1


Вы здесь » Легенда Рейлана » Летописи Рейлана » Хижина в лесу