Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17

Марш мертвецов

В игре август — сентябрь 1082 год

«Край света»

Жители Анвалора часто видели, как над горами парят драконы, рассекая воздух огромными сильными крыльями. После уничтожения родины драконов, они не имели земли, но здесь, в горах, смогли воссоздать свою резервацию. «Гнездо дракона» — так она называлась. Великий Драак-Тал. Жители деревни — негостеприимный народ, который знает об алчности людей, желающих заполучить чешую и кровь драконов. Они живут своим огненным племенем, где нет места чужакам. Но вопреки своему недружелюбию, желают общего мира и стремятся к нему.

«Тайна забытого города»

Ритуал очищения и освобождения прошли успешно. В Зенвуле больше нет ни призраков, ни нежити, ни тёмной энергии. Экосистема города возрождается. В него вновь возвращаются звери и птицы. Проклятое Древо Костей в центре города полностью уничтожено, на его месте теперь стоит Страж-дерево. Болезнь Роза немёртвых полностью не исчезла, но теперь новых заражений не будет. Пока дух всё ещё в теле смертной девушки и мир полностью не очистился от тёмной энергии, которая растянулась далеко за пределы Остебена, болезнь останется.

«Не по-божески!»

В Остебене по-прежнему остаётся проблема голода. Беженцы из заражённых городов и деревень с неохотой возвращаются на земли своих сюзеренов. Триумвират, пользуясь послаблением короны, влияет на умы людей, настраивая их против короны, некромантов и союза с вампирами. Поставки продовольствия между Альянсом и Остебеном прекращены. Люди ищут новый источник пищи, обращаясь за помощью к эльфам.

«Жатва»

Войска столицы направляются к городам-близнецам, чтобы дать бой Культу Безымянного и освободить Атропос и Акропос из-под гнёта культистов. Культ сдаёт Атропос без боя и стягивает силы к Акропосу, где разгорается полномасштабная битва. Первые Ключи из Силентеса активированы, что провоцирует Мёртвое древо поднять новое войско нежити и уничтожить всё живое, что есть на материке.

«Венец или Кровь»

В Северных землях ухудшается ситуация, голодные бунты выходят из-под контроля. Вампиры требуют крови и свержения императора. Между кланами натягиваются отношения. Лэно повернулись спиной к короне и выжидают момента нанести удар. Принцесса сбежала из столицы вместе с братом-бастардом и по слухам укрывается в Хериане, а сам император сидит на троне, который ему не принадлежит.

«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.

✥ Нужны в игру ✥

Джошуа Алисия Эарлан Сивила Лиерго Айрэн ди’Кель
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан | Марек

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенда Рейлана » Наши партнеры » Daily Prophet: Fear of the Dark

Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

https://i.imgur.com/z1756ts.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

31

https://funkyimg.com/i/32pDo.gif
DANNER BLOMQVIST, 26 » LOUIS HOFMANN
Даннер узнаёт о себе секрет - его отец ему не отец. Он - последствие короткой и тайной интрижки матери с грязнокровкой. В тот момент он дает себе обещание, что никто и никогда не узнает этой тайны. Что он будет настолько чистокровным, насколько это вообще возможно. После недавней смерти отца, Даннер получает необходимую ему власть для действий. Вся его семья поддерживает Волдеморта, но ему ближе идеи его дальнего родственника Гриндевальда. Он считает Темного Лорда жалким подобием предшественника. Даннер верит в чистую кровь и целиком и полностью стоит за идеи Геллерта. Он начинает свою работу в политической сфере, но не так, как ожидают остальные. Он ищет единомышленников. Он говорит, а его слушают, и за ним готовы идти. Сначала он делает все тихо, набирает сторонников, находит поддержку. Потом начнет говорить громко, чтобы слышали все. Многие люди к нему прислушиваются, многие ему верят, многие готовы к действиям. Даннер считает, что правительство не на той стороне. Он считает, что власть не должна быть у них, испуганных войной в Европе, осторожничающих и не делающих ничего, чтобы решить проблему. Нужны жесткие действия, народу Совета нужна жёсткая рука, способная направить мощь на подавление влияния Волдеморта, чтобы затем выстроить новый порядок, такой, каким его видел Гриндевальд.
Даннер успел заручиться не только поддержкой магов на территории Объединенного Магического Совета Европы, но и и далеко за его пределами, при чем поддержкой людей влиятельных и опасных, если перейти им дорогу. И, если пока помощь извне поступает аккуратно, чтобы не вызывать лишний интерес, то скоро все изменится. По крайней мере, так считает Даннер.

POSSIBLE ACQUAINTANCES

https://i.imgur.com/3T607mr.gif
NIKOLA KRUM

https://i.imgur.com/axoenkZ.gif
WOLFGANG FREYR

Он совсем не скрывает, кого поддерживает и это жутко бесит Крама. Больше Геллерта он ненавидит только Даннера и считает, что ему бы не помешало сгнить где-нибудь в ближайшей канаве. Никола не предпринимает явных и открытых попыток навредить магу, но, когда их пути пересекаются, никогда не упускает возможности опустить Даннера. Гриндевальд - самое большое зло в жизни Крама и все, кто поддерживают его, должны исчезнуть. Рано или поздно Даннер своими действиями спровоцирует Крама, и тогда ему лучше не появляться одному в обществе.    

Можно сказать, что семья Вольфганга и семья Даннера пришли к власти благодаря совместным усилиям. У них были схожие идеи и политические взгляды. Все ради чистоты крови, все ради нового порядка. Но Вольф, когда еще служил в аврорате, предал чистоту крови. Его решение привело к бойне, разрушившей планы избавиться от неугодных. Он должен был задержать авроров, но не стал. Они пришли, но с опозданием. Были потери со всех сторон, и все обвинили Вольфганга. Ему пришлось покинуть Совет, но не все забыли предательство. Даннер, когда-то называвший Вольфганга другом, поклялся сделать из него пример остальным.

https://i.imgur.com/uXylJ8j.gif

MATHIEU BERTRAND
Тяжело не обратить внимание на того, кто чуть ли не устраивает революцию под твоим носом. Возможно, живи Матье во Франции, он бы и не узнал о юноше, который собирал единомышленников подле себя, но несколько лет работы в Осло свели их, и очень близко. Какие-то мысли, можно сказать, Бертран самолично вкладывал в голову Даннера, заставляя думать, что это он сам. Но мальчишка вырос, поумнел и сам следует вектору, который помог заложить француз. Матье знает, что скоро будет жарко и начнется все с Совета. 

0

32

0

33

https://i.imgur.com/TIPclFn.gif  https://i.imgur.com/t9KiOFG.gif
Mads Mikkelsen

Имя: Olaf Vestergaard/Олаф Вестергор (любое на ваш вкус)
Чистота Крови: Полукровный/чистокровный (на ваш выбор)

Сторона: не важно
Занятость: Преподаватель темной или ритуальной магии

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Хватает одного взгляда на Олафа, чтобы стало ясно, что он профессионал и знаток своего дела. Всегда было одним удовольствием смотреть за тем, как он работает, а его лекции были одним из тех предметов, которые увлекают абсолютно каждого студента. Отчасти Вестергор вызывал у других зависть. Потому что ему удавалось рассказывать все, не побоюсь этого слова, хладнокровно и делать какой-то особенный акцент на деталях, которые ты волей-неволей запоминаешь.
Вестергор еще в Дурмстранге был блестящим студентом. Учился на отлично, подавал большие надежды во всех областях практической магии. Ему пророчили карьеру успешного работника Совета, но он занялся самосовершенствованием: путешествовал, изучал магию, о которой не знали в Дурмстранге.
Не сказать, что Олаф стремился стать преподавателем, но ему льстило такое предложение. Опыт, который сложно получить в Дурмстранге или Совете, стал полезным для многих студентов. А, учитывая, что Вестергор был хорош не только в своем предмете, но и смежных, не удивительно, что многие из коллег обращались к нему за советом.
Ему не раз предлагали быть деканом, но Олаф не хотел брать на себя дополнительную работу, чтобы хотя бы на капельку меньше уделять внимание своему предмету.
Он аккуратен, не проявляет эмоции без надобности, пользуется авторитетом у коллег, начитан и сдержан. Его воспитанности позавидует любой, потому он вежлив со всеми, начиная от студентов и заканчивая нечистью в лесах возле школы. Олаф обладает особенной харизмой, которая помогает расположить к себе любого и никогда не стесняется этим пользоваться. Вестергор болен своим предметом и не скрывает этого. Он не останавливается на достигнутом и совершенствуется при любой возможности.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Майло всего восхищался Олафом. Его методика преподавания, стиль общения... Абсолютно все хотелось перенять. Флеминг был хорош вы своем предмете, но частенько обращался к Вестергору за советом. Не раз он консультировался на счет Моры, потому что совершенно не верит в том, что проклятие маледиктуса нельзя снять.
Если у Совета и возникали сомнения на счет преподавателей без опыта работы, то Олаф был одним из тех, кто доказывал, что это совсем не обязательно. Жизненный опыт, без сомнения, главный показатель. Майло безумно уважает Вестергора и, если честно, считает его более достойным поста директора Дурмстранга, чем любой другой маг, которого он знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дурмстрангу катастрофически не хватает преподавателей. Если честно, то хочется чего-то глобального в рамках школы, а то мы с Морой играем только личную ветку.
Очень бы хотелось, чтобы Олаф помог внести разнообразие в жизнь Дурмстранга.
Посты пишу регулярно, умею в графику, могу пофлудить.
Главное - будьте стабильны и развивайте персонажа, а я постараюсь помочь всем, что только в моих силах.
Активности профиля не удивляйтесь, это не основной :)
Давайте вместе развивать линию Дурмстранга!

ПРИМЕР ПОСТА

- Я не думаю, что это будет проблемой, - широко улыбается мужчина, глядя на огненно-рыжие волосы, - Конечно, лучше бы было обсудить все лично с Мердоком Скамандер, но, к сожалению, обстоятельства сложились иначе, - Мило всегда был безумно учтивым и вежливым, даже если план дальнейших действия немного меняется. Нет, Флемингсбергу не принципиально, что придется немного подождать, прежде чем удастся приступить к делу. Если честно, швед безумно хотел побыстрее начать то, ради чего он проделал такой долгий путь. Ну и, конечно же, хотелось посмотреть страну. Мило много о ней слышал, но понятия не имел, как все здесь на самом деле. Ну и ему довелось услышать немало историй о МАКУСА. В частности, что здесь все совершенно не так, как в Совете. Признаться, это стало одной из причин, почему Флемингсберг решил отправиться на другой континент. Работа с другой страной, да и еще так далеко – бесценный опыт. И не каждому выпадает шанс пройти такую школу. Говорят, что можно прочитать миллион книг, но пока ты не побываешь в другой стране, на своей шкуре не ощутишь их уклад – можно сказать, что ты ничего не знаешь. Мужчина всегда стремился к новым знаниям и тут мог их получить в полном объеме. И, хотелось бы верить, американцы ему в этом помогут.
Мило удивленно смотрит на документы и видит, что имя написано правильно. А вот фамилия почему-то потеряла свою вторую часть. Неужели американцах не хватило места дописать еще пять букв? От неожиданности ситуации у мужчины даже отвисает челюсть, и он некоторое время стоит, замерев и не произносит ни слова. Это чертовски неприятная ситуация, учитывая, что он только прибыл в Америку и, грубо говоря, в первые же пять минут все пошло не так. Его встретил не Мердок, его неверно записали в документах. Мило уже представил, как будет ходить с пропуском с чужим именем, которое безумно похоже на его, но все равно другое. И все, глядя на пропуск, как один будут называть его Майло Флеминг, словно его так зовут на самом деле. И, наверняка, первое время мужчина будет всех вежливо исправлять. А после перейдет к более грубой форме объяснения, что его зовут Мило Флемингсберг и никак иначе. Конечно же, всем будет плевать. Шведу казалось, что американцы слишком эгоистичны, потому что девушка перед ним, не смотря на то, что была безумно милой, категорически отказывалась верить ему на слово и демонстрировала лишь слова, написанные в документах. Черным по белому – Майло Флеминг. И за что ему на голову свалилось такое счастье? Может быть, лучше бы он остался на родине и работал в Совете? Там бы точно не было такого.
- Это все, конечно, прекрасно, но меня зовут Мило Флемингсберг. Читается не «Майло». Это шведское написание. Я понимаю, что вы, американцы, читаете все иначе, но мне бы очень хотелось, чтобы имя не коверкали, - мужчина хмурит брови и чешет затылок, забирая у Эсме дело, - Надеюсь, в деле ошибка только в этом, - про то, что он уже настороженно относится к работникам МАКУСА, мужчина промолчал. Маг и так позволил себе грубость с девушкой, которая этого совершенно не заслужила. Но извиняться безумно не хотелось. Это означало бы, что он считает себя виноватым, хотя в этой ситуации виноватыми себя должны считать те, кто сделал эту отвратительную ошибку, которая, не сложно заметить, до глубины души задела мужчину, - Ммммм, - протягивает швед, - Кто поможет мне с заменой пропуска? – Кажется, он взвалил на плечи девушки слишком много информации, потому что, может ему, конечно же, показалось, но выглядела немного потерянной. Мило не любил загонять людей в угол, но такого он не ожидал и повел себя, скажем так, неконтролируемо, позволив небольшой волне раздражения и агрессии вырваться наружу. Но он быстро взял себя в руки, что в очередной раз демонстрирует то, что он быстро остывает. Да и не хотелось, чтобы Эсми, с которой он только познакомился, поняла, что он заводится с пол-оборота. Не слишком хорошо демонстрировать себя с темной стороны. Он, как-никак, профессионал и должен себя вести подобающе.
- Нет, я не видел дела, - он легко улыбается, пытаясь разрядить обстановку, - если честно, я не сильно в курсе, зачем конкретно меня пригласили в МАКУСА. Кроме как, что нужен специалист по работе с проклятыми артефактами, - немного смущенно говорит он и внимательно изучает бумаги, - У вас есть какие-то конкретные случаи или просто в штате нужен такой, как я? – он поднимает глаза, и губы растягиваются сильнее, когда он сталкивается глазами с Эсми. Удивительно, как она все еще не послала его ко всем чертям. Неужели ей стало стыдно за чужие ошибки? – Мне хотелось бы знать как можно больше. Я приехал сюда работать, а не ждать, пока ветер подует в нужном направлении и мне придется что-то делать, - серьезно, но спокойно говорит Мило, который ожидал, что у него не будет ни одной свободной минуты из-за работы. Какой-то другой расклад его совершенно не устраивает, - В Совете у меня было много дел, и я редко когда уходил вовремя. Может быть, здесь не ожидали такого трудоголика, как я, но как есть, - он разводит руками, но делает это как-то шутливо. Впрочем, это и была шутка. Отдых нужен всем. Иначе можно сойти с ума.

0

34

https://66.media.tumblr.com/a45bf391720e09e44f229361ce0292c1/tumblr_p96jm2MQyK1xp930ro2_500.gifv
cody christian

Чистота Крови: чистокровный

Сторона: Ваш выбор
Занятость: Студент Шармбатона, Регни 6 курс. Игрок в Квиддич, Президент, состоит в Школьной совете

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты лучше, чем твой отец.

Франциск Паскаль твердит тебе это уже шестнадцать лет из дня в день. Ты будущий глава рода, ребенок, которого заслужили Паскаль. Не то, что твой отец. Ты знаешь обо мне сугубо из рассказов. Они разнятся, твой дед – мой отец -  отзывался обо мне, как о бестолковом наследнике рода. Твой прадед и бабушка, наоборот, утверждали, что внук был замечательным человеком. Ты - носишь фамилию Паскаль, с нескрываемой гордостью. Ты, правда, лучше меня, гордость своей семьи, надежда и опора. В твоем воспитании у самого основания заложено быть лучшим. Ты вовсе не пай мальчик, но не совсем бунтарь, ты взял от каждого из своих родителей понемногу: ты можешь влезть в драку, но так же, решить вопрос словами. Золотая середина между двумя людьми. Ты, заносчив, высокомерен, без стеснения высказываешь свое мнение. У тебя есть, у кого поучиться хитрости и изворотливости – твоя мать.  Как ни как она Глава одного из отделов Альянса. Ты знаешь, Вероника, была и мамой и папой в одном лице. Старалась любить, но в меру, воспитала кнутом и пряником, а ты не  хотел разочаровывать самого дорого в твоей жизни человека. Как твой отец. Ты не хотел иметь со мной ничего общего, поэтому шел по выбранному  тебе пути твоих родных.

Ты не плохой человек Филипп, тебе не чужда обычная подростковая жизнь. Со своими особенностями. Ты, просто, тот, кто ты есть – Филипп Альберт Паскаль, один из самых известных студентов Шармботана, Президент, хороший  игрок в квиддич. Ты успеваешь быть везде, знать последние новости школы, входишь в Школьный совет . Очаровательная улыбка, поведение приправленное разгильдяйством, и по тебе не скажешь ты тот-самый-Паскаль не терпящий нарушений правил школы в неположенное время. Ты серьезно относишься к возложенным на тебя обязательствам, и поэтому попросту не можешь упасть в грязь лицом. А значит ты приложишь все усилия для сохранения своего авторитета. Для тебе имеет значение мнение окружающих.

Ты, студент Регни, хотя при распределении был еще один факультет близок тебе - Беллатор. Идти на него ты отказался. Сам понимаешь почему. Регни заканчивали бесконечное число твоих родственников с обеих сторон. Поэтому ты чувствовал себя более чем уверенно в своих силах и возможностях. Ты проявляешь большой интерес к международной политики Альянса.  В шутку твердишь всем, что обязательно займешь место генерального консула, но сперва изучишь работу всего Альянса, чтобы грамотно им руководить. Не всегда соглашаешься с мнением двух людей, которые привели тебе любовь к политике. Твой свежий взгляд идет в разрез с пониманием двух дедов которые знают гораздо больше, чем можешь себе представить.

Я не знаю, чем могу быть тебе полезен. Ты взрослый парень с устоявшимися взглядами на жизнь и убежденного в том, что у тебя нет отца. Ты заявил мне об этом, как только дверь за Вероникой закрылась. Ты видишь во мне своего врага, призрака о котором рассказывали. Я тот человек, на которого ты в последнюю очередь хотел бы быть похож. Мы сохраняем  хрупкий баланс перемирия по разным причинам.  Ты – ценишь душевной спокойствие матери, ведь ты обратил внимание на ее счастливую улыбку, когда мы сидим за одним столом.  Я же ради спасения жизни своей дочери. Тебе рассказала мать, где я был, чем занимался, как жил, тем самым сделав между нами пропасть еще больше

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Все сложно. Паскаль совершенно не знает, как с ним обращаться. С его стороны будут попытки узнать сына, но, не все так просто, верно? Я вижу, что Филипп ненавидит его в первую очередь за боль причиненную матери. В его глазах она не непоколебимый авторитет. Он не поймет Генри, они разные люди. Филипп с гордостью относиться к своему происхождению, и ни за что не откажется от разного рода плюшек. Это часть его жизни, он привык быть, тем, кто есть. Внук влиятельных господ в Юго-Западной Европе, наследник одной из влиятельных семей,и это вполне для него логично и по другому быть не может. Скорее всего он будет считать отца неудачником, потому что Паскаль никогда не рвался к высоким должностям, ему хватало, того, что у него было. Филипп же смотря на него будет наоборот будет стремиться покорить самую высокую вершину в Альянсе - место Генерального консула.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все можно менять под Ваше понимание, я не привереда. Я не умею писать заявки, поэтому пишу, как умею.
Персонаж целиком и полностью Ваш! Поэтому развитие его зависит сугубо от Вас.
Внешность подлежит обсуждению.

ПРИМЕР ПОСТА

[indent] -Рад знакомству, - дежурный ответ. Паскаль запихал руки в карман куртки. Мужчина не любил постоянно ходить в мантии аврора с учетом того, что его работа носила выездной характер понимать как постоянная беготня. Не очень удобно волочить за собой мантию  по болотам, лесам, заброшенным складам, и еще по некоторым местам, куда в форме аврора его на пушечный выстрел не подпустят. Когда ты смахиваешь на обычного не-мага отношение людей совершенно иное: когда перед ними нет представителя правопорядка, они  могут сказать, больше, чем следовало. Его прихоть не поддерживалось начальством, но Паскаль выполнял свою работу более чем хорошо, поэтому претензий к нему как таковых не было. Стать своим среди американцев было не просто, он доказывал окружающим, что ничуть не хуже других или же то, что, ни за что не бросит своего напарника в беде.  По мнению коллег, главная беда француза не думать о себе. Да-да в  любой сложной ситуации связанной с огромным риском, Паскаль сперва беспокоился о других, потом уже в последнюю очередь думал о себе. Геройство или безумство, каждому свое, но себя ни тем, ни другим не считал. Он делает свою работу, ему важно сделать ее хорошо, быть довольным результатом, а что там думают другие не его забота.

[indent] -Стажеры в отделе закончились,- шутит аврор с улыбкой на лице. Авроры были кто на дежурстве, кто на заданиях. Старшие авроры занимались более серьезными делами, которые могли вести не один месяц. Попутно контролируя закрепленных за ними авроров, и выполняя такие вот простые задачи. Разнообразие деятельности тоже полезно.  Стажеры  в силу своей глупости и молодости, могли ляпнуть не подумав о последствиях. Особенно чистокровные американцы, чьи предки погибли несколько сотен лет назад. Предрассудки впитывались вместе с молоком матери в молодые умы и вполне обоснованная осторожность: никто не хотел лишних жертв. Стажеры не опытны, порывисты, импульсивны, фиг знает, что может им взбрести в голову рядом с Готорном. Паскаль же хоть жил в Америке последние несколько лет, но заразиться поражением мозга не довелось. Это касалось не только фамилий судей на Салемском суде, еще война Тернеров и Бейкеров была фоном для Паскаля. Он не считал себя Тернером, и, старался держаться от них подальше, по возможности, конечно. - Да, будет удобнее на «ты», - согласился с Бальтазаром. Ему стало гораздо комфортнее без всяких выканий.

[indent] -Тогда пойдем, быстрее начнем, быстрее закончим, - начинает Паскаль. - Да, они есть и среди нас, распространяют всякую дурь по стране.  Мы ведем параллельно несколько дел в этом направлении, - весьма прозрачная информация. Главная задача – поймать короля верхушки занимающегося распространения дурмана. Обычные наркотики не влияют на мага,  а вот созданный веселящий или дурман-порошок имел воздействие. Паскаль хмуриться, и поджимает губы. Больная мозоль в целом. Француз был педантом на работе, больше требований у него было к себе, чем к другим. Неудовлетворенность результатом играло не последнюю роль, ведь расследования были в тупике.

[indent] -Мне без разницы, - пожимает плечами. - Изъявил желание, будь им, - он не видел смысла предлагать другие варианты, Готорн был прав.  Двигаясь в сторону книжного магазина Паскаль, остановился на несколько секунд, рассматривая, книгу, лежащую за стеклянной витриной. Его внимание привлекла детская книга. Паскаль был папой, чем ужасно гордился. Он работе мог бесконечно говорить о двух вещах: дело и восхищаться достижениями своего ребенка.  Ей уже целых семь лет. Свои дети растут быстро, не успел глазом моргнуть, и вот уже большой ребенок!

[indent] Легкий перезвон колокольчиков заполнил пространство небольшого магазинчика. Ему сразу ударил в нос запах пыли, словно в магазине никто несколько дней никто не убирал ее. Пройдя между полками книг, он остановился рядом с одной из полок. Достал книгу он быстро пролистал ее. Между страницы Паскаль ловко вложил записку. Перехватив ее покрепче, он направился к прилавку с продавцом - Чем могу помочь, сэр? – Генри  перевел взгляд на пейджер, где красовалось имя – Уолтер Блетчер. - Кое-что у вас купить,- он положил на прилавок книгу. - Моему другу просто жизненно необходимо, - подвинул книгу ближе к продавцу,  показывает пальцем на Готорна, - посмотрите, на странице пятьдесят, - француз  последнее сказал тише с максимальной таинственностью. - Вы читаете любовные романы, - усмешка на лице Блэтчера, мужчина открывает необходимую страницу и читает записку. – Цена не вопрос, - Паскаль говорит буднично, словно и правда покупал книгу. Он осмотрел мужчину делая для себя пометку, что тот выглядел помято, бегающие туда сюда глаза и странный огонек, горящий внутри его глаз. Жадность, безумство до добра не доводит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Легенда Рейлана » Наши партнеры » Daily Prophet: Fear of the Dark