Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре август — сентябрь 1082 год

«Записки убийцы короля»

Стараниями Инквизиции и эльфов из Триумвирата Зенвул очистили от склеры. В проклятый город-призрак вновь вернулась жизнь, его покинули духи и нежить с нечистью. Ульвийская богиня, что стала сердцем Скелетного древа, бежала из Андерила, захватив тело одной из жриц, так и не позволив изгнать себя в мир духов. Триумвират пытается оболгать инквизицию, записывая заслуги по очищению Зенвула себе, и прикрывает преступления перед короной.

«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.

«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.

«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.

«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.

«Венец или Кровь»

В Северных землях ухудшается ситуация, голодные бунты выходят из-под контроля. Вампиры требуют крови и свержения императора. Между кланами натягиваются отношения. Лэно повернулись спиной к короне и выжидают момента нанести удар. Принцесса сбежала из столицы вместе с братом-бастардом и по слухам укрывается в Хериане, а сам император сидит на троне, который ему не принадлежит.

«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.

✥ Нужны в игру ✥

Солмнир Алисия Эарлан Сивила Лиерго Айрэн ди’Кель
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 3

Задать вопрос 3

Сообщений 121 страница 150 из 585

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Доброго времени суток, гости нашего форума!
Если вы только начинаете ознакомление с ролевой, воспользуйтесь списком рекомендованных к прочтению тем ниже и списками часто задаваемых вопросов в этой теме под тэгом spoiler. Если после этого вопросы всё ещё гложат вас, но вам неудобно спрашивать прилюдно - используйте поиск по форуму, контакты администрации или ЛС после регистрации.
И, в любом случае, добро пожаловать!

Жанр: фэнтези в антураже средневековья;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Графика: арты и реальные внешности.

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Навигация по форуму
Часто Задаваемые Вопросы

Занять значимую в мире игры роль можно следующими способами:
Поиск персонажей - пойти по личной акции от игроков
Акции - выбрать персонажа их любой тематической или сюжетной акции
Вакансии - создать авторского персонажа на указанные свободные роли

Первая тема гостевой книги (доступна зарегистрированным пользователям): Задать вопрос

Контакты АМС

Шериан
ЛС, гостевая
По запросу Skype и Discord

Роли придержаны

Фэолан (16.11)

0

121

Тринадцать написал(а):

Я не знаю, люблю я вас или ненавижу. Наверное, все же люблю, потому что спустя километры лора (кстати, интересного, но как же его много!) я все еще хочу с вами остаться.

Это очень... мило хДД

Тринадцать написал(а):

Я бы хотел уточнить пару моментов по персонажу, но в виду некоторой застенчивости хотел бы задать их лично кому-нибудь сведущему. Видел, тут давали контакты дискорда, но они были скрыты, кому и куда можно написать?

Можно со мной)

0

122

хотелось бы поподробнее обговорить акционного персонажа Широ, дабы понять, сходится ли мое видение персонажа с наметками авторов акции. Так как если мое видение кардинально отличается, то нет смысла для написания анкеты. И дабы не засорять данную тему, предлагаю перейти в ЛС

0

123

Широичи Сэндай написал(а):

И дабы не засорять данную тему, предлагаю перейти в ЛС

Здравствуйте) Можно обсудить со мной)

0

124

Широичи Сэндай
Доброго времени, мой персонаж, если что, тихо и скромно фанатеет от Широ :D
Так что ждем-с!

0

125

Добрый вечер!
Не могли бы вы придержать роль Максимильена де Вальнор? Заявка ведь актуальна, верно?)
А я пока попытаюсь вникнуть в лор, по мере своих сил...

0

126

Лис написал(а):

Добрый вечер!
Не могли бы вы придержать роль Максимильена де Вальнор? Заявка ведь актуальна, верно?)

Доброго! Да, актуальна) Придержана за вами)

0

127

Лис написал(а):

Добрый вечер!

Я жив. И еще даже шевелюсь. х)
Вам дать телегу или еще что-то для обсуждения? ))

+1

128

Джеральд де Катос,
было бы не плохо! если сможете меня сориентировать, буду благодарен) Ну и обсудить детали тоже надо!
любое удобное для вас средство связи подойдет, хоть телега, хоть дискорд)

0

129

Лис написал(а):

любое удобное для вас средство связи подойдет, хоть телега, хоть дискорд)

Держите
связались
Я там чаще дискорда бываю

Отредактировано Джеральд де Катос (22-04-2019 21:22:28)

0

130

Элиор Лангре - это блондинистое нужно кому?

0

131

Восставший из ночи написал(а):

Элиор Лангре — это блондинистое нужно кому?

Это самый нужный персонаж) Мы его очень ждём!

0

132

Куда доставить пробный пост и как? (пробный за персонажа или любой)

0

133

Восставший из ночи написал(а):

Куда доставить пробный пост и как? (пробный за персонажа или любой)

Можно мне в личку. Любой)
Заходите на аккаунт)

0

134

Доброго времени, дорогие партнеры!
просим вас очистить нашу тему от неактуальных сообщений: 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26.
Также, просим вас обновить первое сообщение темы:

Код:
[align=center][url=http://rains.rusff.ru/][img]https://i.imgur.com/Q3nnV7t.png[/img][/url][/align][align=center][b]•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •[/b]
[url=http://rains.rusff.ru/][size=18][b][font=Georgia]Рейнс: Новая империя[/font][/b][/size][/url][/align]

[align=center]• [url=http://rains.rusff.ru/viewtopic.php?id=1282][font=Garamond][size=18][color=maroon]АКЦИИ[/color][/size][/font][/url] • [url=http://rains.rusff.ru/viewtopic.php?id=1654][font=Garamond][size=18][color=maroon]СЮЖЕТ[/color][/size][/font][/url] • [url=http://rains.rusff.ru/viewtopic.php?id=1718#p173182][font=Garamond][size=18][color=maroon]НУЖНЫЕ Ж[/color][/size][/font][/url] • [url=http://rains.rusff.ru/viewtopic.php?id=1719][font=Garamond][size=18][color=maroon]НУЖНЫЕ М[/color][/size][/font][/url] •[/align]
[align=center]Авторский фэнтези мир, созданный под впечатлением от эпохи, когда на европейском континенте существовала Священная Римская империя с выборным императором, еще сильна была власть Папы Римского на Святом Престоле, Испания выходила на передовую мировой политики, когда религиозными разногласиями никого было не удивить, а торговые дома и целые торговые объединения определяли политику королей и князей. Когда религия определяла жизнь государств и обществ, и в то же время наука двигала вперед прогресс и было положено начало открытию новых земель. В этом мире есть место и доброй войне, и доброму дипломатическому поединку, но пока воюют на паркете и на поле брани люди, другие силы, куда более древние, присматривают за миром и ведут свою собственную борьбу — за свое выживание и спасение целого мира, о сохранности которого младшие как-то позабыли в собственном величии.[/align]
[align=center][b]•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •[/b][/align]

Благодарим за сотрудничество.
амс Рейнс: Новая империя.

0

135

Рейлан
Доброго) Готово)

0

136

Доброго времени суток. С прошедшими, настоящими и наступающими праздничными днями вас.
У меня возник один вопрос касаемо сына Бэлатора - Керана.
Насколько возможно занять данного персонажа?

0

137

Мио
Доброго) Спасибо и вас с праздниками)
Вы хотите играть за сына демиурга? Старшие демиурги (включая самого Бэлатора) сейчас находятся в мире смертных, но не в истинном облике, а в смертных аватарах и с ограниченными способностями. Пожалуй, то же самое может быть у Керана (смертное тело, ограниченные способности), но у него должна быть мотивация покинуть мир богов.
Какие у вас планы на этого персонажа?

0

138

Шериан Мне бы не хотелось занимать гостевую достаточно обьемным обьяснением... М.б. мы с вами пообщаемся в аське или скайпе, если вы  согласитесь выложить в следующем сообщении их?

0

139

Мио
Конечно)

0

140

We have questions.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

141

Куст-бессмертник
Написали в дискорде)

0

142

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

143

Мийрон
Доброго)
Создали новую.
Ваша реклама 42

0

144

Доброго времени суток.

Уже пару дней хожу к вам, присматриваюсь к матчасти и сочиняю персонажа. Большое желание прийти алифером. Но поскольку мир новый, куча вопросов.

- Роза Немёртвых распространилась на Остебен? Если да, то как глубоко она проникла и как давно начала распространяться (если отсчитывать от настоящего момента)?
- В Остебене сейчас восстание нежити? Как давно оно происходит и могли ли Алиферы послать отряд в помощь людям?

- Есть ли на Алире защитные гарнизоны или другие военные формирования?
- Какое отношение к магии среди алиферов? Как ей обучают, есть ли алхимики?

- Запускают ли люди на праздники фейерверки?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Эстер (09-05-2019 01:15:39)

0

145

Эстер
Доброго)

Эстер написал(а):

— Роза Немёртвых распространилась на Остебен? Если да, то как глубоко она проникла и как давно начала распространяться (если отсчитывать от настоящего момента)?

Да, она уже давно распространилась на Остебен и ушла на острова в том числе. Первые вспышки заражения были в 821 году.
Сейчас мы по сюжету нашли корни склеры (зенвульского дерева, которое и породило Розу, как думают маги) в столице. Там же они навели шороха, потому что корень добрался даже до дворца короля. Но дальше столицы корни не проросли, да и сейчас их все выжгли.

Эстер написал(а):

— В Остебене сейчас восстание нежити? Как давно оно происходит и могли ли Алиферы послать отряд в помощь людям?

Нашествие нежити началось 8.04.1082 и пошло на спад 24.05.1082, когда инквизиция сожгла зенвульское дерево, но оно всё ещё опасно и некоторая не подконтрольная нежить бродит по заброшенным деревням. Алиферы пока не получали приказа от императора и официально не помогают людям, если решение императора не изменится. Но каждый алифер может ввязаться в чужую войну по своему решению.

Эстер написал(а):

— Есть ли на Алире защитные гарнизоны или другие военные формирования?

Да. В Алире преимущественно воины.

Эстер написал(а):

— Какое отношение к магии среди алиферов? Как ей обучают, есть ли алхимики?

Положительное, если это не магия хаоса. Обучают, алхимики тоже есть.

Эстер написал(а):

— Запускают ли люди на праздники фейерверки?

Ммм. Если только магические, а так нигде не описывали)

Сейчас стукнусь в дискорд)

0

146

Шериан
Спасибо) Подкорректирую анкету с учетом этого.

0

147

Эстер
Всегда пожалуйста)

0

148

Здравствуйте, заранее прошу простить за крайне своеобразный концепт и вопросы касательно него.
Имеется ли возможность играть за артефакт с непонятным прошлым? Жители крупной приморской деревни (или монастыря, я ещё не определился) на восточном побережье Остебена вылавливают из вод Теллинского Залива гигантскую жемчужину, святящуюся изнутри мягким пурпурным светом. Литературные описания дальнейших событий приберегу для биографии - коль дадите добро, ессно, - но суть заключается в том, что люди в деревне начали медленно сливаться рассудками посредством этой самой жемчужины. То есть тела их остаются прежними - хотя и там будут происходит своеобразные процессы, - но умы...умов как таковых больше не будет. Каждая личность станет кирпичиком в фундаменте глобальной личности, которая сложится внутри этой самой жемчужины. Она будет считать себя всеми этими людьми (и это отчасти так), отдавать им команды, как это делал до этого их собственный мозг и всё в таком духе. То есть эти люди наполнят жемчужину своими личностями, породив нечто Новое. И это Новое сформирует на основе полученных данных куда более масштабный смысл. Оно захочет прекратить все войны и конфликты, все беды и болезни объединив мире - или хотя бы человечество - в себе. Сформируется жутковатый культ похищающий людей и принуждающий их к ментальному контакту с этой сущностью.
Простите за сумбур, но идея интересная (возможно, только для меня, хе-хе), отчего мысли слегка понесло.

0

149

Один за всех
Доброго)
У вас весьма необычный концепт, но у нас его, увы, реализовать не получится. Существ с подобной силой у нас нет, а если бы и были, то вызвали бы много вопросов у общественности. Учитывая нынешние волнения народа, его бы скорее попытались уничтожить, как что-то неизведанное, подчиняющее себе псионически.

0

150

Дорого дня, уважаемые.
Скажите пожалуйста, заявка на этого персонажа:
"Имя, фамилия, прозвище персонажа
Рююки (Можно сменить)
Титул и род деятельности
Ищейка Его Величества (Хотя тут скорее Информатор)
На данный момент личный слуга Ясемин
Раса
Вампир/Камэль*
* - если пожелаете изменить обговорите лично со мной

еще актуальна?
У меня есть персонаж, подходящий под данный запрос. Хотелось бы обговорить с заявителем, возможно, что сговоримся.
Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 3