Легенда Рейлана

Объявление

Фэнтези, авторский мир, эпизоды, NC-17 (18+)

Марш мертвецов

В игре август — сентябрь 1082 год

«Зовущие бурю»

Правление князя-узурпатора подошло к концу. Династия Мэтерленсов свергнута; регалии возвращены роду Ланкре. Орден крови одержал победу в тридцатилетней войне за справедливость и освободил народ Фалмарила от гнёта жесткого монарха. Древо Комавита оправляется от влияния скверны, поддерживая в ламарах их магию, но его силы всё ещё по-прежнему недостаточно, чтобы земля вновь приносила сытный и большой урожай. Княжество раздроблено изнутри. Из Гиллара, подобно чуме, лезут твари, отравленные старым Источником Вита, а вместе с ними – неизвестная лекарям болезнь.

«Цветок алого лотоса»

Изменились времена, когда драконы довольствовались малым — ныне некоторые из них отделились от мирных жителей Драак-Тала и под предводительством храброго лидера, считающего, что весь мир должен принадлежать драконам, они направились на свою родину — остров драконов, ныне называемый Краем света, чтобы там возродить свой мир и освободить его от захватчиков-алиферов, решивших, что остров Драконов принадлежит Поднебесной.

«Последнее королевство»

Спустя триста лет в Зенвул возвращаются птицы и животные. Сквозь ковёр из пепла пробиваются цветы и трава. Ульвийский народ, изгнанный с родных земель проклятием некромантов, держит путь домой, чтобы вернуть себе то, что принадлежит им по праву — возродить свой народ и возвеличить Зенвул.

«Эра королей»

Более четырёхсот лет назад, когда эльфийские рода были разрозненными и ради их объединении шли войны за власть, на поле сражения схлестнулись два рода — ди'Кёлей и Аерлингов. Проигравший второй род годами терял представителей. Предпоследнего мужчину Аерлингов повесили несколько лет назад, окрестив клятвопреступником. Его сын ныне служит эльфийской принцессе, словно верный пёс, а глава рода — последняя эльфийка из рода Аерлингов, возглавляя Гильдию Мистиков, — плетёт козни, чтобы спасти пра-правнука от виселицы и посадить его на трон Гвиндерила.

«Тьма прежних времён»

Четыре города из девяти пали, четыре Ключа использованы. Культ почти собрал все Ключи, которые откроют им Врата, ведущие к Безымянному. За жаждой большей силы и власти скрываются мотивы куда чернее и опаснее, чем желание захватить Альянс и изменить его.

«Венец или Кровь»

В Северных землях ухудшается ситуация, голодные бунты выходят из-под контроля. Вампиры требуют крови и свержения императора. Между кланами натягиваются отношения. Лэно повернулись спиной к короне и выжидают момента нанести удар. Принцесса сбежала из столицы вместе с братом-бастардом и по слухам укрывается в Хериане, а сам император сидит на троне, который ему не принадлежит.

«Тени былого величия»

Силву столетиями отравляли воды старого Источника. В Гилларе изгнанники поклоняются Змею, на болотах живёт народ болотников, созданный магией Алиллель. Демиурги находят кладки яиц левиафанов на корнях Комавита, которые истощают его и неотвратимо ведут к уничтожению древа. Королеву эльфов пытается сместить с трона старый род, проигравший им в войне много лет назад. Принцессу эльфов пытаются использовать в личных целях младшие Дома Деворела, а на поле боя в Фалмариле сходятся войска князя-узурпатора и Ордена крови.

✥ Нужны в игру ✥

Солмнир Алисия Эарлан Сивила Лиерго Айрэн ди’Кель
Игра сезона

По всем вопросам обращаться к:

Шериан

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 3

Задать вопрос 3

Сообщений 331 страница 360 из 760

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Доброго времени суток, гости нашего форума!
Если вы только начинаете ознакомление с ролевой, воспользуйтесь списком рекомендованных к прочтению тем ниже. Если после этого у вас остались вопросы, но вам неудобно спрашивать прилюдно - используйте поиск по форуму, контакты администрации или ЛС после регистрации.
И, в любом случае, добро пожаловать!

Жанр: фэнтези в антураже средневековья;
Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Графика: арты и реальные внешности.

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
Навигация по форуму
Часто Задаваемые Вопросы

Занять значимую в мире игры роль можно следующими способами:
Поиск персонажей - пойти по личной акции от игроков
Акции - выбрать персонажа их любой тематической или сюжетной акции
Вакансии - создать авторского персонажа на указанные свободные роли

Первая тема гостевой книги (доступна зарегистрированным пользователям): Задать вопрос

Контакты АМС

Шериан
ЛС, гостевая
По запросу Skype и Discord

Роли придержаны

-

0

331

Оромис ап'Враиль
Частично устарела и неточная. Верный вариант:

Многие годы на этой территории были только руины старого города Елеаддан, некогда также построенного эльфами, но разрушенного ещё до того, как у Гвиндерила появился король. Около 300 лет назад эльфы воздвигли здесь новый город – Ауреллон.

Разрушили его во время войн за корону.

0

332

Шериан
Хорошо.

0

333

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

334

Мийрон
Спасибо) Создали новую: Ваша реклама 53

0

335

здравствуйте. Меня и моего друга заинтересовала данная ролевая. Но вот возник вопрос по поводу создания персонажа.
Сам  я хочу сделать некроманта, мой друг же разумного тёмного духа, что будет соответственно связан с этим самым некромантом и будет действовать ему на нервы. Можно ли подобное осуществить? Что типа во время ритуала, что-то пошло не так и призвался этот самый дух, который и будет следовать за некромантом. Всесильным делать не станем, сами понимаем, Мэри Сью идут лесом  : D

0

336

Дядя череп написал(а):

здравствуйте. Меня и моего друга заинтересовала данная ролевая. Но вот возник вопрос по поводу создания персонажа.
Сам  я хочу сделать некроманта, мой друг же разумного тёмного духа, что будет соответственно связан с этим самым некромантом и будет действовать ему на нервы. Можно ли подобное осуществить? Что типа во время ритуала, что-то пошло не так и призвался этот самый дух, который и будет следовать за некромантом. Всесильным делать не станем, сами понимаем, Мэри Сью идут лесом  : D

Доброго)
Я смогу ответить точнее, если расскажите о концепте духа.
Я так понимаю, что он будет в бестелесной форме, как призрак, и видеть его будет только сам некромант и в редких случаях другие тёмные маги с наклонностями экзорцистов?
Духи в целом не могут никак влиять на мир и взаимодействовать с ним. Максимум что-то на эмоциях швырнуть. Вашего друга устраивает такой вариант?

0

337

Что-то вроде полтергейста/фантом, который в глазах некроманта и экзорциста может принимать разные формы, вроде лисицы, крысы или вороны.
Было бы неплохо получить возможность вселятся в средние предметы (+-походный рюкзак) и как-либо влиять на них (опрокинуть бокал, вызвать осечку у арбалета).

0

338

Дядя Череп написал(а):

может принимать разные формы, вроде лисицы, крысы или вороны.

Такие же призрачные, так?

Дядя Череп написал(а):

Было бы неплохо получить возможность вселятся в средние предметы (+-походный рюкзак) и как-либо влиять на них (опрокинуть бокал, вызвать осечку у арбалета).

Влияние возможно, но ограничено и по размерам предмета и по количеству, которое призрак может сделать в сутки. Он тратит на это часть своей сущности и на восстановление уйдёт время.

0

339

Да, такое же призрачное, это банальная смена формы из бестелесного сгустка.
Друг согласен на такие рамки, так же добавил, что будет превращаться в хрустальную сферу, когда энергии будет по минимуму, такое делает для восстановления. Можно ли?

0

340

Дядя Череп написал(а):

Да, такое же призрачное, это банальная смена формы из бестелесного сгустка.
Друг согласен на такие рамки, так же добавил, что будет превращаться в хрустальную сферу, когда энергии будет по минимуму, такое делает для восстановления. Можно ли?

Можно)

0

341

Спасибо вам большое за ответы, пошли оформлять персонажей, вскоре зарегистрируемся : D

0

342

Дядя Череп написал(а):

Спасибо вам большое за ответы, пошли оформлять персонажей, вскоре зарегистрируемся : D

Вдохновения)

0

343

Здравствуйте! А может ли существовать в природе следующий концепт алифера - рождённый шестикрылым, но не уничтоженный и сумевший сохранить свой сосуд души... и лишённый крыльев? обречённый блуждать по миру безкрылый. ставший отверженным своего народа?

0

344

Бродяга написал(а):

Здравствуйте! А может ли существовать в природе следующий концепт алифера — рождённый шестикрылым, но не уничтоженный и сумевший сохранить свой сосуд души... и лишённый крыльев? обречённый блуждать по миру безкрылый. ставший отверженным своего народа?

Доброго)
Шестикрылые алиферы существуют, если их ещё детьми удалось спрятать от закона куда-то на материк. В Поднебесной у такого алифера нет шансов выжить вообще, потому как смотрят не только на крылья, но и на Сосуд души (он тоже отличается и выдаёт алифера).
Крылья вы хотите ему просто вырезать? Тогда ему придётся всю жизнь прятать Сосуд души, чтобы никто не узнал. С осознанием, что его убьют, если узнают. И чтобы все свидетели этого или умерли или не проболтались.
При таком условии - да, концепт возможен.

0

345

Да. идея была именно в этом. Изгнанный собственными родителями из Поднебесной. с сосудом души, спрятанным в какой нибудь глубине гор, где он сам был оставлен и обескрылен. И теперь он скитается по миру... концепт неплох, будем делать квенту.

0

346

Бродяга написал(а):

И теперь он скитается по миру... концепт неплох, будем делать квенту.

Вдохновения)

0

347

Ну собственно Ворон,  или Кайдер Реймар,  и заинтересовал. Полагаю, сначала стоит немного пообщаться, прежде чем просить Ключи от профиля)
Куда будет удобнее постучаться?

0

348

Ворон написал(а):

Ну собственно Ворон,  или Кайдер Реймар,  и заинтересовал. Полагаю, сначала стоит немного пообщаться, прежде чем просить Ключи от профиля)
Куда будет удобнее постучаться?

Доброго)
Можно со мной. Скайп устроит?)

0

349

Простите, я только что поставил скайп на телефон и удалил его,  потому что это просто ппц.
Контакт, дискорд? Вайбер или ватсап на крайний случай

0

350

Ворон написал(а):

Контакт, дискорд? Вайбер или ватсап на крайний случай

Дискорд)

0

351

Отправил запрос)

0

352

Ворон написал(а):

Отправил запрос)

Добавила)

0

353

На "краю света" можно играть авторскими персонажами?

0

354

Rei написал(а):

На "краю света" можно играть авторскими персонажами?

Да, конечно)

0

355

Куда слать-то :dontknow:

0

356

Hods
Кого слать?)

0

357

Привет передаю

0

358

Яс написал(а):

Привет передаю

Привет, хвостатый)

0

359

Здравствуйте,

Пока зарегистрировал (согласно определению из правил) гостевой аккаунт и, надеюсь, в скором времени переведу его в уже игровой статус.

Прежде всего, хочу выразить восхищение проделанной Администрацией (и их помощниками, коли таковые были) работой, особенно в плане матчасти. Монументально, аутентично и фэнтези-допущения не вступают в противоречия с тем, что мы наблюдали относительно средневековья в нашей действительности (для меня, как человека (и немного редиски) с высшим образованием в этой области, это важно. Почему-то идёт непринятие при противоречиях, потому с фэнтези-чтивом у меня всё сложно). Мой поклон за такое отношение к творчеству и проекту.

Собственно, зарегистрировался с целью контакта с Администрации для того, чтобы адекватно составить персонажа, потому что некоторые идеи, с точки зрения Администрации, могут оказаться неприемлемыми и тогда нет смысла их разрабатывать. Вот и хотелось бы сперва эти вопросы обсудить и, может, получить указание на какие темы обратить особое внимание при написании анкеты. Уточню, что хочу персонажа человека-аристократа, но варианты задумываются разные.
Кому написать в ЛС/Дискорд/ВК (желательно Дис или ВК, на мой вкус оно удобнее)?

Отредактировано Сеймур (23-02-2020 15:54:35)

+1

360

Сеймур
Добрый вечер) Спасибо за комплимент! Нам приятно это слышать)
Поговорить можно со мной в дискорде)
Чёрный Доу#3590

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Легенда Рейлана » Причал » Задать вопрос 3